Гость
Статьи
С ним только секс?

С ним только секс?

Встречаюсь с мужчиной примерно месяц. В интиме хорошо, только боюсь, дальше мы не продвинемся.. предлагала иногда ночевать вместе, но он отмазался, якобы сон у него чуткий)) встречи только у него на квартире, говорит живет с мамой. Вроде мужик неплохой, работает, нет вредных привычек, правда придирчивый. Не нравится одно, что никуда не ходим, даже цветов не дарит((

Юлия
35 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

тут только секс и все. желаю вам большого счастья!

Гость
#2

Цветочки не дарит,это плохо.А куни он Вам делает?

Вася
#3
Гость

Цветочки не дарит,это плохо.А куни он Вам делает?

Мать, какое нафиг куни, ты свою мохнатку видела? Это же мрак лизать это мясо с запахом селедки

Вася
#5

Катька, а ты то знаешь цену своей пелотке?

Гость
#6
Вася

Мать, какое нафиг куни, ты свою мохнатку видела? Это же мрак лизать это мясо с запахом селедки

Ну так лук с хлебом тебе в помощь!Не пропадать же селедке!

Гость
#7

Автор, Вы сами виноваты. Сначала должен быть период ухаживания, кошда мужчина дарит цветы, подарки, говорит комплименты, признается в любви. А уж потом секс. У вас же сначала секс, и никакой романтики. Вы поймите, мужчины тем больше ценят женщину, чем больше сил и денег на неё тратят. А если всё легко достается, то такую женщину не ценят и не уважают.

Вася
#8
Гость

Ну так лук с хлебом тебе в помощь!Не пропадать же селедке!

Я лучше настоящую селедку с хлебом. Как посмотришь на это отребье что у тёток между ног, блевать охота. Красивых крайне мало, в массе своей висюльки какие то, их еще губами называют. буэээ

Катя
#9
Вася

Катька, а ты то знаешь цену своей пелотке?

знаю Васёк ;) а ты видимо столько перетр.ах.ал теток с обвисшими губами что решил тут с нами поделиться? а молоденьких и красивых не удаётся никак натянуть? ;) эээх удачи Васенька, пусть тебе повезёт от чистого сердца )

Катя
#10

Автор, так удалила коммент мой быстро, надеюсь поняла что нибудь для себя из того что я написала ) Не уважают ведь Вас, а Вы ляхи скорее раздвигаете при виде члена стоячего, тьфу балять

Вася
#11
Катя

знаю Васёк ;) а ты видимо столько перетр.ах.ал теток с обвисшими губами что решил тут с нами поделиться? а молоденьких и красивых не удаётся никак натянуть? ;) эээх удачи Васенька, пусть тебе повезёт от чистого сердца )

Цену говоришь себе знаешь? Почем *****, анал, классика? У вас у 80% губы половые висят и вареники непрезентабельные. Сами у себя вылизывайте ибо нех

Вася
#12

мин-ет,

шо за плятский форум

Вася
#13

Катька, если у тебе пельмешек зачотный, давай тебе присуну.

Катя
#14
Вася

Цену говоришь себе знаешь? Почем *****, анал, классика? У вас у 80% губы половые висят и вареники непрезентабельные. Сами у себя вылизывайте ибо нех

Ибо нех сувать женщинам бальзаковского возраста ))) по мордашке ведь легко определить че там в трусишках,обвисшая иль в самом соку ) мне ли мужика учить ))

Катя
#15
Вася

Катька, если у тебе пельмешек зачотный, давай тебе присуну.

Кисуля у меня шикарная и сувать есть кому ,пожалуй откажусь от твоего предложения ))

Гость
#16
Катя

Автор, так удалила коммент мой быстро, надеюсь поняла что нибудь для себя из того что я написала ) Не уважают ведь Вас, а Вы ляхи скорее раздвигаете при виде члена стоячего, тьфу балять

Катя, не думаю, что это автор удалила ваш комментарий, это модераторы вумена!

Вася
#17
Катя

Кисуля у меня шикарная и сувать есть кому ,пожалуй откажусь от твоего предложения ))

Верю Катюха, верю. Значит твой пельмешек входит в те 20% зачотных. Жаль что 80% пельменей совсем не зачотные.

Катя
#18
Гость

Катя, не думаю, что это автор удалила ваш комментарий, это модераторы вумена!

Спасибо, но в моих комментариях не было матов, очень странно )

Гость
#19

Он вас использует как временный вариант для перепихона сколько вам лет что вы такая *****? Нравилась бы по настоящему уже и с мамой бы познакомил и цветы дарил,когда влюблен мужик он особо деньги не считает это 100 проц

гость+92
#20

потрахушки.
не более.

я
#21
Вася

Мать, какое нафиг куни, ты свою мохнатку видела? Это же мрак лизать это мясо с запахом селедки

про селедку это сильно :)))) Сама чувствовала этот запах и меня он бесил. А потом пошла к женщине гинекологу (доктор наук), она восточная дама была. Она мне сказала, что у мусульман принято подмываться после каждого похода в туалет по большому, а еще нужно подмываться 2 раза в день утром и вечером. И вот я так стала делать без задней мысли. Потом мой молодой человек мне сказала " У тебя там совсем не пахнет, это большая редкость. Было приятно.. :)))

Гость
#22
я

подмываться после каждого похода в туалет по большому, а еще нужно подмываться 2 раза в день утром и вечером.

Я так всю жизнь делаю. Думала все так поступают. А оказывается не все))

Гость
#23
Гость

Я так всю жизнь делаю. Думала все так поступают. А оказывается не все))

Действительно не все так делают, многие даже руки после туалета не моют, куда там до половых органов. Я много раз была очевидцем этих ужасов, когда запах пробивается, прям как шлейф духов...фу!

Гость
#24
я

про селедку это сильно :)))) Сама чувствовала этот запах и меня он бесил. А потом пошла к женщине гинекологу (доктор наук), она восточная дама была. Она мне сказала, что у мусульман принято подмываться после каждого похода в туалет по большому, а еще нужно подмываться 2 раза в день утром и вечером. И вот я так стала делать без задней мысли. Потом мой молодой человек мне сказала " У тебя там совсем не пахнет, это большая редкость. Было приятно.. :)))

Ничего себе...сколько надо было смердеть,что даже парень заметил,когда ты подмылась!!!

Юлия
#25
Гость

Автор, Вы сами виноваты. Сначала должен быть период ухаживания, кошда мужчина дарит цветы, подарки, говорит комплименты, признается в любви. А уж потом секс. У вас же сначала секс, и никакой романтики. Вы поймите, мужчины тем больше ценят женщину, чем больше сил и денег на неё тратят. А если всё легко достается, то такую женщину не ценят и не уважают.

Мужчины у нас как собачки Павлова? Стараются, чтобы интим получить, а потом по логике ухаживания скатится опять на нет? Я все это понимаю, но хочется же чтобы у него самого желание ухаживать появилось, а не дрессировать..

Юлия
#26
гость+92

потрахушки.не более.

секс я тоже люблю, но без перспектив как то пресновато становится...

Гость
#27
Катя

Кисуля у меня шикарная и сувать есть кому ,пожалуй откажусь от твоего предложения ))

Давай фото,вынесу заключение.

Анастасия Петровна
#28

Ну он экономит на вас. Мужчины просто так цвяты не дарют))
Надо уметь себя поставить.
Вы сдались. Вы походу только для чпокена)
Я б на вашем месте :
а) не относилась к нему серьезно
б) выка.бенивалась, капризничала
в) если хор сек.с - юзала его стояк по-полной
г) не делала таких ошибок больше с новым

Конкретно ваши ошибки - согласились на меньшее, он понял, что можно и так пирожок съесть, так зачем за него платить?!
Прощелкали конфетно-букетный период, ну или хотя бы обозначение того, что вы ТА , за которой следует ухаживать)!
Он вас конкретно динамит, и проводит только время для тр.аха с вами - вы же это проглатываете, и опять-таки он понимает, что с ВАМИ так можно, вы согласны, так зачем заморачиваться на кафе-кино-театры))?!
Ну и мужчина явно спит (=ночует) с другой дамой. вы - может любовница?!

Анастасия Петровна
#29

А еще забыла : с таким бы предохрянялась не только пре.зиками. иначе залетишь, а он и не жениться. И Придётся аборт делать.

Юлия
#30
Анастасия Петровна

Ну он экономит на вас. Мужчины просто так цвяты не дарют))Надо уметь себя поставить.Вы сдались. Вы походу только для чпокена) Я б на вашем месте : а) не относилась к нему серьезноб) выка.бенивалась, капризничалав) если хор сек.с - юзала его стояк по-полнойг) не делала таких ошибок больше с новым Конкретно ваши ошибки - согласились на меньшее, он понял, что можно и так пирожок съесть, так зачем за него платить?! Прощелкали конфетно-букетный период, ну или хотя бы обозначение того, что вы ТА , за которой следует ухаживать)!Он вас конкретно динамит, и проводит только время для тр.аха с вами - вы же это проглатываете, и опять-таки он понимает, что с ВАМИ так можно, вы согласны, так зачем заморачиваться на кафе-кино-театры))?!Ну и мужчина явно спит (=ночует) с другой дамой. вы - может любовница?!

Говорит, что неженат))) честно говоря, мне уже фиолетово, буду другого искать, к этому нет особо желания...

Юлия
#31
Анастасия Петровна

А еще забыла : с таким бы предохрянялась не только пре.зиками. иначе залетишь, а он и не жениться. И Придётся аборт делать.

Упаси Бог)

Гость
#32

Да, ему от Вас нужен только секс.

Гость
#33

Я лучше настоящую селедку с хлебом. Как посмотришь на это отребье что у тёток между ног, блевать охота. Красивых крайне мало, в массе своей висюльки какие то, их еще губами называют. буэээ[/quote]

может тебе, Вася, попробовать что-то более висящие и большое наверняка больше понравится или уже пробовал?

Гость
#34

Да, только секс! Завидую вам; а я уже пол года не могу найти постоянного любовника. Пользуйтесь им на здоровье ;)))

Василий Теркин
#35
Гость

Да, только секс! Завидую вам; а я уже пол года не могу найти постоянного любовника. Пользуйтесь им на здоровье ;)))

Интересно, а где Вы ищите? Пишите - Xacuheka@gmail.com

Юлия
#36
гость+92

потрахушки.не более.

Короче бабоньки, нервишки мои не выдержали, написала ему в грубой форме мол если я у тебя тока для секса, не пиши больше. Он конечно же не стал ничо объяснять, сделал вид что я *****))) отмазался типо) ну все понятно зато)) с ним моя репродуктивная функция не будет функционировать)) как то хреновато на душе, а что делать...жить дальше надо...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: