Гость
Статьи
Первые отношения как …

Первые отношения как сказать маме

Так получилось что до 21 года ни с кем не встречалась. Предлагали но никто не нравился. Теперь влюбилась, но такой момент. Мама строгая , контролирует. Куда иду, надолго ли, когда вернусь, кто звонил и т.д. Не представляю как ей скажу что встречаюсь с парнем. Сращу вести его знакомиться с родителями? Если гулять вечером опять же опрашиваться у нее . Про отсутствие ночью вообще не представляю как заявить... Она может не разрешить встречаться. Незнаю как все это правильно сделать.

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за бред?Автор,у Вас мама случаем не в полиции работает?В 21 год уже успевают два раза развестись и троих детей родить!

Гость
#2

точно 21?!!
и не стремно такой зад.ротой быть? мне прям вот четко вырисовалась героиня фильма "влюблен по собственному желанию".автор,признавайся,похожа на нее?) кофтец серый присутствует?

..
#3

О Господи. Автор, рано вам еще в 21 год отношения заводить раз у вас до сих пор язык в ж опе и Вы не можете поговорить со своей мамой.

Гость
#4
Гость

Что за бред?Автор,у Вас мама случаем не в полиции работает?В 21 год уже успевают два раза развестись и троих детей родить!

причем здесь те кто в 2 год кучу детей родил??? у автора это впервые)

сразу вести знакомиться не надо, ну не рассказывайте ей. Просто говорите, что идите гулять без подробностей. Отпрашиваться в таком возрасте это на самом деле бред. Ну и говорите во сколько придете, вы живете вместе, понятно что она будет волноваться, если вас долго не будет.
А если не будете ночевать дома, просто скажите "приду завтра" , опять без подробностей, авось сама догадается

Гость
#5

Наверное 12, а не 21. У меня как раз в 12 первый парень появился: одноклассник с мото. Мы ещё в парке сидели и боялись за руки взяться. Хах. ))

Гость
#6

Если действительно автору 21 год, то скорее всего будет старой девой.

тётя
#7

вчера видела как малолетняя соседка висела и обжималась с каким-то прыщавым переростком, который всю её облапывал. Невтерпёж , видать. Это не ты случайно. Смотри матери расскажу, ремня даст.

Гость
#8

Автор, спросите у мамы, можно ли вам пригласить знакомого молодого человека домой на чай. И (уж послушайте старую змеюгу...) понаблюдайте незаметно не только за мамой, но и за МЧ.

И не беспокойтесь, не грузитесь вопросом "как?" - ваша маман задаст вам столько вопросов, мало не будет...

Гость
#9

правильная мама, млодец

Гость
#10

Автор, а вы с рождения отсталая или у вас травма была в детстве?

Гость
#11

Незачем вам автор с парнями встречаться, от этого берутся дети. Лучше сидите дома.

Гость
#12

а зачем вам ночью дома отсутствовать?

Гость
#13
Гость

а зачем вам ночью дома отсутствовать?

зачОт. Здравомыслящего человека видно сразу... Маму-то зачем расстраивать?

кэт
#14
Гость

Так получилось что до 21 года ни с кем не встречалась. Предлагали но никто не нравился. Теперь влюбилась, но такой момент. Мама строгая , контролирует. Куда иду, надолго ли, когда вернусь, кто звонил и т.д. Не представляю как ей скажу что встречаюсь с парнем. Сращу вести его знакомиться с родителями? Если гулять вечером опять же опрашиваться у нее . Про отсутствие ночью вообще не представляю как заявить... Она может не разрешить встречаться. Незнаю как все это правильно сделать.

вы не одна такая... нахожусь в аналогичной ситуации, мама диктатор по натуре - нужно отчитываться за каждый шаг и от этой переизбыточной опеки не знаю как избавиться... в личной жизни из-за этого полный штиль... ведь она даже на ночь-кино не отпускает! говорит,что только с мужем... думаю у меня даже похуже ситуация, чем у вас... а кто с этим не сталкивался, тому не понять и дельного совета от них не будет

Гость
#15

У меня мама кстати нормально относится к парням и т. д., часто спрашивает типа кто мне нравится. Но так получилось, что до 18 лет никто не нравился. А сейчас влюбилась и не знаю как маме сказать.

кэт
#16
Гость

У меня мама кстати нормально относится к парням и т. д., часто спрашивает типа кто мне нравится. Но так получилось, что до 18 лет никто не нравился. А сейчас влюбилась и не знаю как маме сказать.

ну в чём же тогда проблема? так и скажите, что вот наконец-то влюбилась, ну мама со временем привыкнет, что у вас молодой человек появился и вы ходите на свидания

Гость
#17

Скажи ябалась , увидела член как его *****

Анастасия Петровна
#18

А она с тобой не пыталась говорить о парнях, интиме, предохранении?!
Если нет, то очень плохо.
А вообще пока не говори ей ничего. Может у тебя с ним и не получится.
А что с подругами ты не гуляешь, ? Всегда можно сказать, что пошла гулять с подружкой))
А вообще отношения между М и Ж - это нормально. Дети же именно от туда берутся))
Рано или поздно ты выйдешь замуж, родишь ребенка!
Это обычно, нормально.
не стоит из этого делать слона)))

Анастасия Петровна
#19

И да, никто ЗАПРЕТИТЬ встречаться с мальчиком - вам не может, ни мама , ни епископ)))
Только если он не у.д.од како-то. Он же нормальный? Сколько ему, учится-работает?!

Анастасия Петровна
#20

Просто мама тебя очень любит. Видимо, ты одна у нее. Она боится, что с тобой что-то произойдет. Да, и возраст - нежный. А вокруг обман, б.ля.дюги, го.пники, аборты, непоступления в вуз и прочее . Добро пожаловать во взрослую жизнь.
Не делай ошибки, береги честь с молоду, предохраняйся, умей видеть людей, особенно парней, насквозь. Не верь и не доверяйся. Только мужу сможешь довериться и положиться на него. Да и то все равно надо быть самодостаточной.

Гость
#21

Автор, презервативы купи и одень на него, я тя умоляю. Не расстраивай мать.

Яна
#22
Гость

Так получилось что до 21 года ни с кем не встречалась. Предлагали но никто не нравился. Теперь влюбилась, но такой момент. Мама строгая , контролирует. Куда иду, надолго ли, когда вернусь, кто звонил и т.д. Не представляю как ей скажу что встречаюсь с парнем. Сращу вести его знакомиться с родителями? Если гулять вечером опять же опрашиваться у нее . Про отсутствие ночью вообще не представляю как заявить... Она может не разрешить встречаться. Незнаю как все это правильно сделать.

рассказать, что у тебя есть друг, о друге ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ:"Ходили в кино с Костей. Костя помог донести сумки, Костя провел с работы, Костя подарил цветы" КОРОЧЕ, УБЕДИ МАМУ, ЧТО ОН СЛАВНЫЙ.
Со временем можно пригласить Костю в гости, только чтобы это не выглядело, как сватовство, а просто как будт-то пришла подружка в гости.Если скрывать, то это еще больше маму насторожит.
У вас что с ней совсем нет доверительных отношений?
Ну и вообще вы ДАВНО ВЗРОСЛАЯ ДЕВОЧКА. Можно уже и не отпрашиваться, НО ВСЕГДА НУЖНО ПРЕДУПРЕЖДАТЬ("Я буду поздно, я ночевать не прийду останусь у Кости и т.д.)

Гость
#23

ВСЕ МАТЕРИ СНАЧАЛА ПЕРЕЖИВАЮТ, ЧТОБЫ НЕ РОДИЛА В 15, А ПОТОМ ХОТЬ БЫ К 30 РОДИТЬ СОБРАЛАСЬ))))

Гость
#24
Гость

ВСЕ МАТЕРИ СНАЧАЛА ПЕРЕЖИВАЮТ, ЧТОБЫ НЕ РОДИЛА В 15, А ПОТОМ ХОТЬ БЫ К 30 РОДИТЬ СОБРАЛАСЬ))))

Кстати, да, меня запугали криками в юности, смотри в подле не принеси - теперь мне 38 - детей нет и уже не будет.

Гость
#25
Гость

Кстати, да, меня запугали криками в юности, смотри в подле не принеси - теперь мне 38 - детей нет и уже не будет.

НЕБОСЬ МАМА КАПАЕТ, ЧТО С УДОВОЛЬСТВИЕМ БЫ НЯНЧИЛА ВНУКОВ

Гость
#26
Гость

НЕБОСЬ МАМА КАПАЕТ, ЧТО С УДОВОЛЬСТВИЕМ БЫ НЯНЧИЛА ВНУКОВ

Маме я говорю - свободна, что хотели - то и получили

Гость
#27
Гость

Кстати, да, меня запугали криками в юности, смотри в подле не принеси - теперь мне 38 - детей нет и уже не будет.

Я сейчас беременная, мне 27, была в санатории, со мной комнату делила женщина, которой 43, тоже в интересном положении. Вот 23 января она САМА родила здорового мальчика. Так что ваши 38 - это не предел. Счастья вам!

Гость
#28
кэт

вы не одна такая... нахожусь в аналогичной ситуации, мама диктатор по натуре - нужно отчитываться за каждый шаг и от этой переизбыточной опеки не знаю как избавиться... в личной жизни из-за этого полный штиль... ведь она даже на ночь-кино не отпускает! говорит,что только с мужем... думаю у меня даже похуже ситуация, чем у вас... а кто с этим не сталкивался, тому не понять и дельного совета от них не будет

Да,круг замкнулся,откуда мужу взяться, если сидишь дома,А сидишь дома потому что куда-то идти надо только с мужем,

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: