Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Первые отношения как сказать маме

Так получилось что до 21 года ни с кем не встречалась. Предлагали но никто не нравился. Теперь влюбилась, но такой момент. Мама строгая , контролирует. Куда иду, надолго ли, когда вернусь, кто звонил и т.д. Не представляю как ей скажу что встречаюсь с парнем. Сращу вести его знакомиться с родителями? Если гулять вечером опять же опрашиваться у нее . Про отсутствие ночью вообще не представляю как заявить... Она может не разрешить встречаться. Незнаю как все это правильно сделать.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (28) Ответить
  • Что за бред?Автор,у Вас мама случаем не в полиции работает?В 21 год уже успевают два раза развестись и троих детей родить!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• точно 21?!!
    и не стремно такой зад.ротой быть? мне прям вот четко вырисовалась героиня фильма "влюблен по собственному желанию".автор,признавайся,похожа на нее?) кофтец серый присутствует?

Нравится0
    Не нравится0
  • О Господи. Автор, рано вам еще в 21 год отношения заводить раз у вас до сих пор язык в ж опе и Вы не можете поговорить со своей мамой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Что за бред?Автор,у Вас мама случаем не в полиции работает?В 21 год уже успевают два раза развестись и троих детей родить!

причем здесь те кто в 2 год кучу детей родил??? у автора это впервые)
    сразу вести знакомиться не надо, ну не рассказывайте ей. Просто говорите, что идите гулять без подробностей. Отпрашиваться в таком возрасте это на самом деле бред. Ну и говорите во сколько придете, вы живете вместе, понятно что она будет волноваться, если вас долго не будет.
    А если не будете ночевать дома, просто скажите "приду завтра" , опять без подробностей, авось сама догадается

Нравится0
    Не нравится0
  • Наверное 12, а не 21. У меня как раз в 12 первый парень появился: одноклассник с мото. Мы ещё в парке сидели и боялись за руки взяться. Хах. ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Если действительно автору 21 год, то скорее всего будет старой девой.

Нравится0
    Не нравится0
  • вчера видела как малолетняя соседка висела и обжималась с каким-то прыщавым переростком, который всю её облапывал. Невтерпёж , видать. Это не ты случайно. Смотри матери расскажу, ремня даст.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, спросите у мамы, можно ли вам пригласить знакомого молодого человека домой на чай. И (уж послушайте старую змеюгу...) понаблюдайте незаметно не только за мамой, но и за МЧ.
    И не беспокойтесь, не грузитесь вопросом "как?" - ваша маман задаст вам столько вопросов, мало не будет...

Нравится0
    Не нравится0
  • правильная мама, млодец

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, а вы с рождения отсталая или у вас травма была в детстве?

Нравится0
    Не нравится0
  • Незачем вам автор с парнями встречаться, от этого берутся дети. Лучше сидите дома.

Нравится0
    Не нравится0
  • а зачем вам ночью дома отсутствовать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а зачем вам ночью дома отсутствовать?

зачОт. Здравомыслящего человека видно сразу... Маму-то зачем расстраивать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Так получилось что до 21 года ни с кем не встречалась. Предлагали но никто не нравился. Теперь влюбилась, но такой момент. Мама строгая , контролирует. Куда иду, надолго ли, когда вернусь, кто звонил и т.д. Не представляю как ей скажу что встречаюсь с парнем. Сращу вести его знакомиться с родителями? Если гулять вечером опять же опрашиваться у нее . Про отсутствие ночью вообще не представляю как заявить... Она может не разрешить встречаться. Незнаю как все это правильно сделать.

вы не одна такая... нахожусь в аналогичной ситуации, мама диктатор по натуре - нужно отчитываться за каждый шаг и от этой переизбыточной опеки не знаю как избавиться... в личной жизни из-за этого полный штиль... ведь она даже на ночь-кино не отпускает! говорит,что только с мужем... думаю у меня даже похуже ситуация, чем у вас... а кто с этим не сталкивался, тому не понять и дельного совета от них не будет

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня мама кстати нормально относится к парням и т. д., часто спрашивает типа кто мне нравится. Но так получилось, что до 18 лет никто не нравился. А сейчас влюбилась и не знаю как маме сказать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня мама кстати нормально относится к парням и т. д., часто спрашивает типа кто мне нравится. Но так получилось, что до 18 лет никто не нравился. А сейчас влюбилась и не знаю как маме сказать.

ну в чём же тогда проблема? так и скажите, что вот наконец-то влюбилась, ну мама со временем привыкнет, что у вас молодой человек появился и вы ходите на свидания

Нравится0
    Не нравится0
  • Скажи ябалась , увидела член как его *****

Нравится0
    Не нравится0
  • А она с тобой не пыталась говорить о парнях, интиме, предохранении?!
    Если нет, то очень плохо.
    А вообще пока не говори ей ничего. Может у тебя с ним и не получится.
    А что с подругами ты не гуляешь, ? Всегда можно сказать, что пошла гулять с подружкой))
    А вообще отношения между М и Ж - это нормально. Дети же именно от туда берутся))
    Рано или поздно ты выйдешь замуж, родишь ребенка!
    Это обычно, нормально.
    не стоит из этого делать слона)))

Нравится0
    Не нравится0
  • И да, никто ЗАПРЕТИТЬ встречаться с мальчиком - вам не может, ни мама , ни епископ)))
    Только если он не у.д.од како-то. Он же нормальный? Сколько ему, учится-работает?!

Нравится0
    Не нравится0
  • Просто мама тебя очень любит. Видимо, ты одна у нее. Она боится, что с тобой что-то произойдет. Да, и возраст - нежный. А вокруг обман, б.ля.дюги, го.пники, аборты, непоступления в вуз и прочее . Добро пожаловать во взрослую жизнь.
    Не делай ошибки, береги честь с молоду, предохраняйся, умей видеть людей, особенно парней, насквозь. Не верь и не доверяйся. Только мужу сможешь довериться и положиться на него. Да и то все равно надо быть самодостаточной.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, презервативы купи и одень на него, я тя умоляю. Не расстраивай мать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

рассказать, что у тебя есть друг, о друге ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ:"Ходили в кино с Костей. Костя помог донести сумки, Костя провел с работы, Костя подарил цветы" КОРОЧЕ, УБЕДИ МАМУ, ЧТО ОН СЛАВНЫЙ.
    Со временем можно пригласить Костю в гости, только чтобы это не выглядело, как сватовство, а просто как будт-то пришла подружка в гости.Если скрывать, то это еще больше маму насторожит.
    У вас что с ней совсем нет доверительных отношений?
    Ну и вообще вы ДАВНО ВЗРОСЛАЯ ДЕВОЧКА. Можно уже и не отпрашиваться, НО ВСЕГДА НУЖНО ПРЕДУПРЕЖДАТЬ("Я буду поздно, я ночевать не прийду останусь у Кости и т.д.)

Нравится0
    Не нравится0
  • ВСЕ МАТЕРИ СНАЧАЛА ПЕРЕЖИВАЮТ, ЧТОБЫ НЕ РОДИЛА В 15, А ПОТОМ ХОТЬ БЫ К 30 РОДИТЬ СОБРАЛАСЬ))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ВСЕ МАТЕРИ СНАЧАЛА ПЕРЕЖИВАЮТ, ЧТОБЫ НЕ РОДИЛА В 15, А ПОТОМ ХОТЬ БЫ К 30 РОДИТЬ СОБРАЛАСЬ))))

Кстати, да, меня запугали криками в юности, смотри в подле не принеси - теперь мне 38 - детей нет и уже не будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Кстати, да, меня запугали криками в юности, смотри в подле не принеси - теперь мне 38 - детей нет и уже не будет.

НЕБОСЬ МАМА КАПАЕТ, ЧТО С УДОВОЛЬСТВИЕМ БЫ НЯНЧИЛА ВНУКОВ

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

НЕБОСЬ МАМА КАПАЕТ, ЧТО С УДОВОЛЬСТВИЕМ БЫ НЯНЧИЛА ВНУКОВ

Маме я говорю - свободна, что хотели - то и получили

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я сейчас беременная, мне 27, была в санатории, со мной комнату делила женщина, которой 43, тоже в интересном положении. Вот 23 января она САМА родила здорового мальчика. Так что ваши 38 - это не предел. Счастья вам!

Нравится0
    Не нравится0
  • кэт

вы не одна такая... нахожусь в аналогичной ситуации, мама диктатор по натуре - нужно отчитываться за каждый шаг и от этой переизбыточной опеки не знаю как избавиться... в личной жизни из-за этого полный штиль... ведь она даже на ночь-кино не отпускает! говорит,что только с мужем... думаю у меня даже похуже ситуация, чем у вас... а кто с этим не сталкивался, тому не понять и дельного совета от них не будет

Да,круг замкнулся,откуда мужу взяться, если сидишь дома,А сидишь дома потому что куда-то идти надо только с мужем,

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь