Гость
Статьи
Объясните поведение …

Объясните поведение парня

Всем привет. Знаю, что проблема не самая уж такая невозможная. Просто нужен совет. Познакомились в вк, общались, увиделись, влюбились. Парень сложный очень: морально закрытый и не понятно, что там за черти, а внешне весь самовлюбленный и уверенный в себе. После некоторых разговоров поняла, что парень ниразу не влюблялся. 2 месяца уже вместе и могу сказать, что все как на минном поле. Вечно меня упрекает в чем-то, кричит "найду другую и уйду", критикует и т.д. В последнее время еще и пропадать начал.
Хорошо, я могу смириться с тем фактом, что нравилась и разонравилась, но тогда почему не уходит, почему если вдруг разговор получается каждый раз уточняет у меня "понимаю ли я насколько все серьезно". Объясните мне мужскую психологию. Толи парень меня разводит так, толи у парня чувства есть и он пытается от них убежать?
Если играет роль,то ему 25 лет, мне 24. Хочу элементарно адекватных отношений

Алисааа
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Не адекват он)))) исте.ричка))))
Вот такой вам экземпляр достался....

гость
#2

Мужчин и вовсе понять сложно. Наверное, надо много читать книг по мужск.психологию, плюс знать примеры, подкрепленные опытом. Только так.
Он скорее всего так самоутверждается. эдакий цыганочка с выходом))
Не ведитесь. Не бегайте. Будьте спокойны)

гость
#3

Если вы у него в плане отношений первая - будет тяжело. Но любовь и труд - все перетрут.
Господи!!! Наслаждайтесь отношениями, самый разгар, страсть, секс и рок'нролл))))
По-больше тусуйтесь с ним. Ходите во всякие местечки))

гость
#4

Я вот с Мч 3 годА. Страсть утихла. Уйду-не уйду-останься остались в прошлом...
даж скучно без скандалов))

035
#5
гость

Если вы у него в плане отношений первая - будет тяжело. Но любовь и труд - все перетрут.Господи!!! Наслаждайтесь отношениями, самый разгар, страсть, секс и рок'нролл))))По-больше тусуйтесь с ним. Ходите во всякие местечки))

Деритесь, бейте тарелки, демонстративно вешайтесь, устраивайте страстные примирения с бурным сексом.
Можно проще - в разгар очередной его истерики провести апперкот, да помощнее. Чувак будет шелковый, инфа 146%

Гость
#6

Знает, что Вы никуда не денетесь, не хлопнете дверью, не обидетесь. Вот и позволяет себе, Вы сами дали ему повод так себя вести. Была бы сама взбалмошной капризулей, по другому бы себя вел(при условии, что есть чувства к Вам), а то смотрите-ка пропасть на несколько дней для него нормально. Он эгоист, а Вы это поощряете, попробуйте поменять правила игры, перетяните одеяло на себя, сделайте себя центром отношений, перестаньте им восхищаться, - он мигом сольется

Гость
#7

Мы познакомились в сети.
Общались, виделись, влюбились.
И сразу этот груз нести
Пришлось мне. Счастья дни забылись.

Мой парень сложный. Нарциссист.
Самовлюбленен и закрыт.
И не по делу голосист.
"Найду другую" говорит.

- Найду другую и уйду.
- Ну что же, хочешь- уходи.
Кончай дудеть в свою дуду.
Я надоела, так иди.

А не уходишь, так молчи.
Что не желаешь? Ну тогда
Найду я Турка. Он в ночи
Со мною будет. Это да.

#8

А давай, ты мне всю высшую математику объяснишь и физику, а я тебе поведение парня?

Гость
#9

Вы не его разгадывайте,а в себе разберитесь,насколько вам нужны его крики-упреки-критика,а особенно ну прям угроза=*найДУ другую и УЙДУ!!*,и еще его уже пропадания.Разберетесь в себе и он станет понятней

Гость
#10

Поэтому и не влюблялся, если такое поведение, никто с ним не хотел начинать отношения. Зачем вам "мусор" подбирать? Пусть и дальше сидит один, думает над своим поведением.

Алена
#11

Мда.. Если бы мне мужчину кричал "найду другую" ,особенно в самом начале, я бы его пендалем еще выперла на поиски. Не нравится? Ищи. До свидания. Он не единственный мужчина в городе. Не терпите это, не принимайте,дальше еще хуже будет. Это просто не уважение. Даже,Если бы он Вас не воспринимал серьезно и т.п., все равно,нормальный адекватный мужчина не скажет так,ему просто воспитание не позволит этого. Малокосос просто.

Аннабэль
#12
Алисааа

Всем привет. Знаю, что проблема не самая уж такая невозможная. Просто нужен совет. Познакомились в вк, общались, увиделись, влюбились. Парень сложный очень: морально закрытый и не понятно, что там за черти, а внешне весь самовлюбленный и уверенный в себе. После некоторых разговоров поняла, что парень ниразу не влюблялся. 2 месяца уже вместе и могу сказать, что все как на минном поле. Вечно меня упрекает в чем-то, кричит "найду другую и уйду", критикует и т.д. В последнее время еще и пропадать начал. Хорошо, я могу смириться с тем фактом, что нравилась и разонравилась, но тогда почему не уходит, почему если вдруг разговор получается каждый раз уточняет у меня "понимаю ли я насколько все серьезно". Объясните мне мужскую психологию. Толи парень меня разводит так, толи у парня чувства есть и он пытается от них убежать?Если играет роль,то ему 25 лет, мне 24. Хочу элементарно адекватных отношений

Вы у него поинтересуйтесь - он лёгкими наркотиками не балуется случайно? А то был у меня один такой экземпляр - ему эта гадость всю психику набекрень поставила - эмоции свои частенько вообще контролировать не мог.

Аннабэль
#13

Ну, и ещё добавлю: явно привык, что бабы перед ним скачут, манипулятор дешёвый. Чуть что не по его : "найду другую" - и бедная девушка сразу смирнеет и танцует под его дудку. Забыть, забить и плюнуть. Не надо с таким связываться : если только не хотите горького опыта, чтобы потом было с чем нормальных людей сравнивать.

Бандерас
#14

Алиса, как стопроцентный джентльмен, сообщаю, что нифига у тебя с с этим дятлом не выйдет. Бросай и ищи нового. Только не говори, что это последний парень у тебя в городе

Гость
#15

влюбились.....это сильно звучит учитывая что влюбилась только ты

Kate
#16

Элементарно адекватных не будет с неадекватным типом. Ты похоже любишь когда тебе эмоции раскачивают и имеют мозг. Дело не в нем, а в тебе. Иначе давно бы его послала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: