Гость
Статьи
Влюбилась в актера …

Влюбилась в актера театра!!

Влюбилась в актера: он очень красивый (мой типаж), харизматичный и талантливый. Часто хожу специально на спектакли с его участием (он обычно всегда в главной роли). Пыталась завязать с ним общение, но он не заинтересован ( что делать? К тому же он поговаривают, бабник. А сейчас у него девушка - модель, с которой они довольно долго

муза
15 ответов
Последний — Перейти
кЫса
#1

Вам лет сколько, автор?

подскажет судьба
#2

Вот.вот..у меня муж ща в командировке,дак я ему тоже говорю,не явишься в актера влюблюсь)))
Не чудите!

hellcat
#3

ой пичаль бидаа. все вам очень сочувствуют

Гость
#4
подскажет судьба

Вот.вот..у меня муж ща в командировке,дак я ему тоже говорю,не явишься в актера влюблюсь)))Не чудите!

Ну вы-то реально можете подвернуть сантехнику

Зимняя
#5

Муза,есть случаи,когда актеры женятся на своих поклонницах(Даниил Страхов,Джон Траволта,Константин Кинчев,Рома_зверь,Игорь Лифанов)Но только на тех,кто не бегал за ними,понимаете?Вы уже не из их числа.Навязчивость они терпеть не могут,т.к устают от повышенного внимания женского пола к себе больше других.

Гость
#6

Что делать? Переболеть этим и спокойно жить дальше. Шуры-муры с актерами - это тупиковая ветвь эволюции.
Хотя если у Вас цель - только переспать, то шансы есть, выжидайте, ходите на служебку, пишите комплименты на его сайте, дарите интересные (не дорогие, а запоминающиеся) подарки. Если Вы не Горлум с виду, то рано или поздно актер, может, и обратит внимание на Вас. Но я бы так не смогла.

Гость
#7
Зимняя

Навязчивость они терпеть не могут,т.к устают от повышенного внимания женского пола к себе больше других.

Это так. Да и вообще, на кой пес эти актеры?
Лучше наблюдать за ними со стороны: красивые, ухоженные, обаятельные. А в быту/отношениях - боже сохрани. Может, есть исключения, но именно исключения. Не-не, лучше я из зала на них полюбуюсь. Если уж очень проймут, то подарю цветочки (хотя вряд ли мужикам нужны цветы).

Гость
#8

Тяжело вам автор наверное в жизни.

Гость
#9

Годам к 20 пройдет, автор)))))))

Гость
#10

Автор,СРОЧНО имя актёра в студию!!!Он армянин?!Армен Джигарханян??

Гость
#11
подскажет судьба

Вот.вот..у меня муж ща в командировке, дак я ему тоже говорю, не явишься, в актера влюблюсь)))

Муж в командировке зарабатывает деньги, а вы ему условия дурацкие ставите!

Гость
#12
Гость

Если уж очень проймут, то подарю цветочки (хотя вряд ли мужикам нужны цветы).

Нужны - домой жене принести. А не партнёршам передаривать!

Гость
#13

Может Дмитрий Харатьян,не?!Он тоже ара!

Гость
#14
Гость

Нужны - домой жене принести. А не партнёршам передаривать!

Несколько раз видела, как прямо на сцене актеры-мужчине отдают цветы партнершам. Было обидно за дарительниц:(

Гость
#15
Зимняя

Муза,есть случаи,когда актеры женятся на своих поклонницах(Даниил Страхов,Джон Траволта,Константин Кинчев,Рома_зверь,Игорь Лифанов)Но только на тех,кто не бегал за ними,понимаете?Вы уже не из их числа.Навязчивость они терпеть не могут,т.к устают от повышенного внимания женского пола к себе больше других.

А про Страхова можно подробнее. Первый раз слышу чтоб Маша (его жена) была из стана поклонниц. Кода она познакомились он,что говориться -"был никем, и звать никак"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: