Гость
Статьи
Как понять, что тебя …

Как понять, что тебя действительно любят, а не только на словах?

ко мне не редко закрадывается такое ощущение, что мой молодой человек меня разлюбил. Я просто не чувствую себя любимой,нужной. Нет этого всего. К слову скажу, видимся довольно редко, ибо расстояние и институт мешает нам чаще видится. Встречаемся несколько лет. Видится часто мы не могли, но раньше он постоянно писал мне всякие приятные вещи,радовал меня. Уходила спать, а на утро видела от него большое сообщение с тем, как он любит меня, описывал все чувства ко мне. В общем, приятно было. Пыталась и его подобным радовать. И все было иначе. Но сейчас он стал каким-то другим. Ну нет этого всего. Частые скандалы,нервотрёпка. Утверждает что любит, но я этого как то не чувствую. Он стал грубее, холоднее ко мне. Никак не хочет говорить на эту тему, всегда сразу переводит или отвечает "Знаю" и закрыли тему. Я ему говорила, чего хочу, описывала все,делала какие то шаги первые. А он все такой же холодный,грубый, и уже не такой общительный со мной,как раньше. Может дело в том, что все наше общение в основном по интернету? Увидимся мы ещё ой как не скоро, а я всю себя извела уже. Подобное происходит уже месяц. Расставаться бы не хотелось и не готова пока что его бросить, он, как утверждает, тоже не хочет расставаться. Ну вот как понять, что он действительно любит?

Александра
11 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Александра, Вы не на слова, а на поступки смотрите. И все будет ясно.

жертва Вконтакте
#2

Я не знаю, как можно действительно любить по интернету. Вот красивые слова писать можно, а смысл всего этого? Не изводила бы ты так себя.

реальная жизнь
#3

Если мужчина любит-он в жизни девушки. Интернет-ширма удобная для мужчины.Мне вчера сказали,что спять с другой честно. О каких чувстаах речь? Мужчина в губы целовал другаю пока я его ждала.Зачем кого-то любить и уважать..сношаться всем,айда! Считаю,что профессия проститутки очень востребованна и более глубока чем думают Дамы

Гость
#4

Смотрите не на слова, а на дела

Фиалка
#5

Смотрите на материальное: физическая помощь и подарки. Это мужчина всегда дает любимой женщине.
А слова могут быть, а могут и не быть в качестве приложения.

Гость
#6

может он нашел кого-то и поэтому так себя ведет?

Гость
#7

расстояния убивают чувства.можете и не пройти проверку на прочность.когда будете вместе ,тогда и будет видно ,что к чему.

Гость
#8

А предложение руки и сердца будет? Если будет, значит любит.

Чаузи
#9

Вы уже несколько лет встречаетесь, вот и ответ на ваш вопрос. 1.Вы ему надоели, за несколько лет романтика уходит, и если нет совместных детей, имущества, совместных увлечений, то отношения уже ничего не скрепляет кроме привычки 2. Если мужчина не женился в первый год знакомства, он на вас уже не женится никогда. 3. Ваши отношение бесперспективны для мужчины и он это стал понимать, чего и вам желаю. Не расстраивайтесь. У вас все будет хорошо, но без него, этого интернетовского.

Гость
#10

Поступки говорят сами за себя

Гость
#11

Фу какая навязчиваю. Я даже читать это устала. Бросит тебя мужик и правильно сделает. Нечем заняться тебе вот и крутиться вся жизнь вокруг мч твоего. Скучно ему стало, оно и понятно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: