Гость
Статьи
Гордость или сердце …

Гордость или сердце слушать?

Я встречаюсь с мужчиной полтора месяца ,старше меня на 9 лет. Секса у нас еще не было. Так как отношусь к этому серьезно. Он часто мне не договаривает, мало что рассказывает,при этом мною интересуется и спрашивает.Вчера я говорила ,что буду учить целый день,и не смогу встретиться. А он говорил ,что поедет к родителям в другой город.Так вот он не звонил целый день, ответил на мое сообщение очень поздно,аж в 6 утра сегодняб и то не очень тревожно. Складывается отношение,что он не ценит меня. И вообще теперь я вот это пишу, и осознаю, что мы мало разговариваем,он ничего не рассказывает.Мы когда вместе,то смеемся, целуемся,ззажимаемся,оба счастливы...Жены нету точно.или нет....

печалька
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну он не обязан отчитываться пока что и ты держи язык на замке, занимайся своими делами спокойно

Гость
#2

может и женат, если в выходные на связь не выходит и на свидания не приглашает, то скорее всего..

печалька
#3

он приглашает на свидания,пишет и звонит обычно...просто я сказала,что буду учить целый день ,и он вообще ноль ничего.

печалька
#4

Я просто хочу ПОНЯТЬ,как вести себя. Гордость хочет, включить су*ку и делать вид ,что мне всеравно.А сердце поговорить и высказаться ,что мне обидно,и что ничего не рассказывает.и что я толком мало знаю о нем. Но поступив как сердце велит,со стороны это выглядит,как психопатка малая.

Гость
#5

Печалька,тебе сколько лет?Ты ещё в школе учишься,только честно?!

Гость
#6
печалька

он приглашает на свидания,пишет и звонит обычно...просто я сказала,что буду учить целый день ,и он вообще ноль ничего.

ну так зачем тебя отвлекать в таком случае...

Гость
#7

а что ты от него хочешь? сказала что будешь учить, он не стал мешать. или он должен был скребстись под твоей дверкой?

Гость
#8
печалька

Я просто хочу ПОНЯТЬ,как вести себя. Гордость хочет, включить су*ку и делать вид ,что мне всеравно.А сердце поговорить и высказаться ,что мне обидно,и что ничего не рассказывает.и что я толком мало знаю о нем. Но поступив как сердце велит,со стороны это выглядит,как психопатка малая.

ну поспрашивай сама, делов то...разборки не надо устраивать никогда...

Гость
#9
Гость

Печалька,тебе сколько лет?Ты ещё в школе учишься,только честно?!

Печальке 38 лет. Это мужчина - админ этого форума. Строчит тут разводки. Сама на них периодически ловлюсь..

печалька
#10

Я в университете учусь.22 года
Я спросила его: если ты уезжаешь где то ,это значит что звонить мне не нужно?Или если ты с кем то ,тк скажи мне и я перестану писать и отвлекать.. Он ответил утром в 6 утра: да котенок..да.учись
что это значит?

Гость
#11
печалька

Я просто хочу ПОНЯТЬ,как вести себя. Гордость хочет, включить су*ку и делать вид ,что мне всеравно.А сердце поговорить и высказаться ,что мне обидно,и что ничего не рассказывает.и что я толком мало знаю о нем. Но поступив как сердце велит,со стороны это выглядит,как психопатка малая.

Кто вам советует этих СУ/ к включать? Нет ничего хуже гордости. А нормальный парень с мозгами никогда не станет бегать за девушкой, которой он не интересен.
Говорите и высказывайтесь, только не оскорбляя его.

Гость
#12
Гость

Печальке 38 лет. Это мужчина - админ этого форума. Строчит тут разводки. Сама на них периодически ловлюсь..

не будет админ под одним ником строчить..

Гость
#13
печалька

Я в университете учусь.22 годаЯ спросила его: если ты уезжаешь где то ,это значит что звонить мне не нужно?Или если ты с кем то ,тк скажи мне и я перестану писать и отвлекать.. Он ответил утром в 6 утра: да котенок..да.учисьчто это значит?

Занят, только и всего.

Гость
#14
печалька

Я в университете учусь.22 годаЯ спросила его: если ты уезжаешь где то ,это значит что звонить мне не нужно?Или если ты с кем то ,тк скажи мне и я перестану писать и отвлекать.. Он ответил утром в 6 утра: да котенок..да.учисьчто это значит?

не надо пока требовать от него отчета и сами не отчитывайтесь, у вас и толком то отношений нет по сути

Гость
#15
Гость

не будет админ под одним ником строчить..

И под одним, и под другим, и под третьим.. он тут ПИЗ@ЕЦ какой объем работы делает.. лучше бы людей лечил..

Гость
#16
Гость

И под одним, и под другим, и под третьим.. он тут ПИЗ@ЕЦ какой объем работы делает.. лучше бы людей лечил..

да тут 90% тем разводок...это уже давно известно

кошка кузя
#17

а сообщения роботы пишут?

Гость
#18
кошка кузя

а сообщения роботы пишут?

черепашки-ниндзи...

печалька
#19

Я понимаю, что занят.Но когда он со мной видно его отношение,и мне дает это многое,что я нужна ему, что он влюблен. Но когда редко звонит и рассказывает что то ,меня это угнетает,мыслить заставляет.
Гость написал:не надо требовать от него отчета.... Да я и не требую. Разве когда люди встречаются и рассказывают друг друг о себе, это требования?

У меня есть образец красивых отношений на личном опыте, и по этому я сравниваю,как можно.

Бешеная пчелка
#20
печалька

Я понимаю, что занят.Но когда он со мной видно его отношение,и мне дает это многое,что я нужна ему, что он влюблен. Но когда редко звонит и рассказывает что то ,меня это угнетает,мыслить заставляет.Гость написал:не надо требовать от него отчета.... Да я и не требую. Разве когда люди встречаются и рассказывают друг друг о себе, это требования?У меня есть образец красивых отношений на личном опыте, и по этому я сравниваю,как можно.

Печалька, мы с парнем полгода вместе. И первые месяц-два он тоже мне звонил реже, чем сейчас. И говорили мы меньше. И встречались реже. Он человек недоверчивый и вели себя так потому, что не видел моей серьезной заинтересованности в нем. А когда увидел - и звонки пошли (даже чересчур), и смс, и встречи. Так что это может быть ваш вариант.
кстати, мой мне на первом месяце как-то не позвонил в течение дня, как делал это обычно. наутро я отписала ему смс, что волнуюсь. Перезвонил, обрадовался. С тех пор ни одного дня без звонка. И даже уже его внимание меня бесит иногда) Так что не бойтесь, нужно через гордость переступать иногда, позвоните, напишите, напомните о себе, дайте знать, что он вам небезразличен. Это тяжело дается, но приносит свои плоды. только не будьте чересчур навязчивы. благодаря действиям бы быстрее поймете, нужны человеку или нет

печалька
#21
Бешеная пчелка

Печалька, мы с парнем полгода вместе. И первые месяц-два он тоже мне звонил реже, чем сейчас. И говорили мы меньше. И встречались реже. Он человек недоверчивый и вели себя так потому, что не видел моей серьезной заинтересованности в нем. А когда увидел - и звонки пошли (даже чересчур), и смс, и встречи. Так что это может быть ваш вариант. кстати, мой мне на первом месяце как-то не позвонил в течение дня, как делал это обычно. наутро я отписала ему смс, что волнуюсь. Перезвонил, обрадовался. С тех пор ни одного дня без звонка. И даже уже его внимание меня бесит иногда) Так что не бойтесь, нужно через гордость переступать иногда, позвоните, напишите, напомните о себе, дайте знать, что он вам небезразличен. Это тяжело дается, но приносит свои плоды. только не будьте чересчур навязчивы. благодаря действиям бы быстрее поймете, нужны человеку или нет

Да ,возможно , Вы пчелка правы. Я сегодня целый день не писала,не звонила,а он вечером и позвонил и написал,а я не ответила. Дуюсь :) Вот пускай посмотрит как мне было. Я уже и думать об этом перестала,а он наверняка уже наоборот за тревожился.

Бешеная пчелка
#22
печалька

Да ,возможно , Вы пчелка правы. Я сегодня целый день не писала,не звонила,а он вечером и позвонил и написал,а я не ответила. Дуюсь :) Вот пускай посмотрит как мне было. Я уже и думать об этом перестала,а он наверняка уже наоборот за тревожился.

А вот это вы зря. Я тоже так делала, чуть его из-за этого не потеряла. Позже вы эти свои обиды сочтете несерьезными, не стоившими внимания, а человека можете потерять. Если и написал, и позвонил, нужно ответить. Хотя бы прохладно (чтобы учел на будущее). Если боитесь позвонить, напишите. Мужчинам надоедают игры в кошки-мышки. Он подумает, что вы легкомысленная, истеричная особа. А большинство мужчин любят спокойных и терпеливых. Я настоятельно советую вам пообщаться с ним в ближайшее время. Потом страдать будете. Все говорю, основываясь на своем горьком опыте. Когда привяжете к себе мужчину, можно и немного помучить его. Но полтора месяца - слишком малый срок для управления мужчиной

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: