Гость
Статьи
Подарок на День Св. …

Подарок на День Св. Валентина

У нас с молодым человеком, довольно серьезные отношения, дело до свадьбы пока не дошло, но я думаю все впереди) Хочу сделать ему незабываемый подарок, но ничего придумать не могу. Подарки из серии подари себя, незабываемую ночь и тд, все прилагается. А вот что-то конкретное, посоветуйте плиз.

Марина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это вы так думаете,а мужчина не думает .вы для него всего лишь мяско для потрахушек

АДМИН
#2

Марина,пригласи ему двух затейниц негритянок-*** на пару часиков!Он этот подарок надолго запомнит!

лисичка
#3

Прыжок с парашутом. Огромная золотая цепочка.

Химик
#4

борщ со слабительным

Гость
#5

меньше дари подарки мужикам и бегай за ними,тогда и будет свадьба.Пусть он думает,что подарить.

Стерика
#6

Марина, а чем он увлекается?
Если вы уже приготовили всё для незабываемой ночи, то полдела уже сделано. А так можно подарить часы наручные, парфюм, какую-нибудь комп. игру, что-то из техники, можете заказать какой-нибудь оригинальный подарок (посмотрите в ВКашных пабликах, например в группе "Я б купил", там много идей)... можно заказать что-нибудь с вашими фотками/именами.

#7

Подари что-то сделанное своими руками

Гость
#8

бокальчик с его именем.

Гость
#9

п.и.с.ю побрей налысо

Гость
#10
Гость

п.и.с.ю побрей налысо

При нём,молодому армянину!

Гость
#11
Гость

При нём,молодому армянину!

Это надо газонокосилку покупать. Бюджет ограничен.

Гость
#12

Самым лучшим подарком для него будет, если ты забудешь про этот праздник.

Марина
#13

Народ, ну вы жжете) Да пох, если не женится, мне сказать честно с р а т ь, я получаю удовольствие, а че он там думает, его сложности, а подарком хотела сделать приятное, проявить заботу. Только не стоит, говорить, а как же любовь и бла бла, есть привязанность интерес, а там посмотрим.
Кстати спасибо за совет, прыжок с парашютом, уже подбираю варианты) Предлагайте и другие варианты, я еще не определилась. Спасибо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: