Гость
Статьи
Не могу его понять до …

Не могу его понять до конца

Здравствуйте!
Не могу разобраться в своих ощущениях. Есть мужчина, он и добрый, и заботливый очень, но есть одно "но" - он заботливый, да, но я как бы не чувствую исходящего от него внутреннего тепла. Не знаю, как это объяснить. Может быть, у кого-то мысли какие-то на этот счет появятся. Иногда именно комментарии со стороны дают толчок к пониманию себя и других. Я очень хочу понять этого человека (мужчину), тем более, что настроены на серьезные отношения. Но меня останавливает вышенаписанный момент. Хочу просто разобраться. Заранее спасибо всем откликнувшимся.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не ваш чувак значит

лисичка
#2

А он не козерог?)

Андрюха Питерский
#3

У автора "Тонкая душевная организация"...)

Бандерас
#4

таких чутких и с тонкой душевной организацией в мужских коллективах называют "йобанашка"

Гость
#5
лисичка

А он не козерог?)

А зачем козе рог?

Гость
#6

Его случайно не Гагик зовут?!Он армянин?

Химик
#7

чтобы почувствовать внутреннее тепло из конца мужчины, обними его конец губами и подвигай своей головой и языком.

Автор
#8
лисичка

А он не козерог?)

Он Рыбы.

Аннабэль
#9
Автор

Здравствуйте!Не могу разобраться в своих ощущениях. Есть мужчина, он и добрый, и заботливый очень, но есть одно "но" - он заботливый, да, но я как бы не чувствую исходящего от него внутреннего тепла. Не знаю, как это объяснить. Может быть, у кого-то мысли какие-то на этот счет появятся. Иногда именно комментарии со стороны дают толчок к пониманию себя и других. Я очень хочу понять этого человека (мужчину), тем более, что настроены на серьезные отношения. Но меня останавливает вышенаписанный момент. Хочу просто разобраться. Заранее спасибо всем откликнувшимся.

Я, конечно, извиняюсь, но что за чушь? Какое еще "исходящее внутреннее тепло"? он вам кто? печка? кота заведите - у них температура выше человеческой, они тёплые всегда. А если серьёзно: вам с ним хорошо? Он вам нравится? Он настроен на серьезные отношения с вами? Так чего вам еще надо?

Горгона Б
#10

Нет, мысли не появятся, пока Вы не объясните нам и Вашему мужику, что конкретно Вам не хватает в отношениях. Пока похоже, Вы сами не совсем понимаете, из серии " чего-то хочется, а кого не знаю".

Гость
#11

Потому что пидoр

Горгона Б
#12
Гость

Потому что пидoр

Да ну что Вы, они наоборот -сама душевность.

Гость
#13
Горгона Б

Нет, мысли не появятся, пока Вы не объясните нам и Вашему мужику, что конкретно Вам не хватает в отношениях. Пока похоже, Вы сами не совсем понимаете, из серии " чего-то хочется, а кого не знаю".

не хочет она его физически вот и все

Гость
#14
Химик

чтобы почувствовать внутреннее тепло из конца мужчины, обними его конец губами и подвигай своей головой и языком.

А ты уже чувствовал?

hellcat
#15

не можешь понять до конца, пойми хотя бы до яиц

Гость
#16

можно палец ему в опу засунуть там горячо...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: