Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

чувства или уязвленное самолюбие

Бросил парень больше полу года назад, встречались три с половиной месяца. Влюбилась в него дико, поэтому за этот короткий срок сильно привязалась к нему, стала зависимой. После расставания переживала ужасно, не ела не спала. Сейчас встречаюсь с парнем, есть чувства к нему, но каждый день вспоминаю бывшего.Сейчас у него есть девушка, которой он признается в любил в соц сетях, кидает их фотографии и когда я смотрю на все это становится очень больно и обидно, потому что мне он говорил, что не любит меня и никогда не полюбит, относился ко мне холодно не ценил. Я, конечно, стараюсь забыть его, не заходить на его страницу в соц сети и главное не могу понять, чувства это к нему или уязвленное самолюбие. Хочу, чтобы это уже все закончилось, но уже долгое время не могу его забыть. Нынешний парень у меня хороший и я не хочу его потерять, а как забыть бывшего не знаю

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Автор,а у кого член лучше,у бывшего,или у того,с кем сейчас встречаешься?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Автор,а у кого член лучше,у бывшего,или у того,с кем сейчас встречаешься?

У мужа Медведицы

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У мужа Медведицы

у Тарзана

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь