Гость
Статьи
Волнуюсь за подругу! …

Волнуюсь за подругу! Странный мужчина..

Всем добрый день! Ситуация такая. Моя подруга в разводе, ей 29 лет, долго была одна, и вот познакомилась с мужчиной.
Ему 37 лет, очень богат (миллионер), симпатичный. Устраивает ей идеальные свидания, романтики, концерты, театры, шикарные рестораны...Она счастлива до безумия...Он ни разу не был женат, детей нет. На вопросы почему увиливает (она особо не интересуется, еще бы, сейчас порхает как птичка). Мне очень подозрительно - весь такой идеальный, не женат, куча недвижимости....Но чем подвох? Почему был один? На ее вопросы говорит что долго искал идеал, ему все не подходили. Прямо принц из сказки...
(Сразу пишу, я не завидую, у меня с личной жизнью давно супер. Деньги есть, жилье есть). Просто хотелось бы оградить подругу от неприятностей, т.к. происходящее реально мне кажется черезчур сладким...)

Анхелика
33 ответа
Последний — Перейти
Соседка с попугаем
#1

автор, признайся, ты просто завидуешь

Королева
#2

Ахаха) ну конечно, не завидуешь . Никому не пожелала бы такой подруги )) представьте себе и такое бывает, повезло ей. У меня тоже мужчина старше меня, иностранец. Женат не был, просто занимался карьерой, деньги зарабатывал и жил в свое удовольствие. Теперь нашел меня, влюбился и захотел подарить мне безбедное существование ) я могу не работать, путешествую , рестораны, дорогие бутики...) спрячьте свое *беспокойство* подальше )

Гость
#3

Может он брачный аферист?Сначала запутает за любовь,меду нальет в уши,попросит кредит для него взять и на лыжи встанет!Ищи его потом!

Гость
#4

а где она с ним познакомилась ?

Гость
#5

вам подруга лапшу вешает.

Гость
#6

Ваша подруга богата ? Или имеет хотя бы какие - либо материальные ценности ( квартиру , машину или депозит в банке ) ?
Тут два варианта - либо женат и просто интрижка с вашей подругой , либо хочет что то с нее поиметь материальное. Если первое и как Вы говорите она долго была одна , то пусть по развлекается , только , конечно , идет на это с открытыми глазами , а не так , что он на мне женится и у нас будет куча детишек ... Не будет такого , максимум приятное времяпровождение и хороший секс. Ну а если второе , то пусть бежит со всех ног...
Моя сестра связалась с таким " идеальным , ни разу не женатым , бездетным и богатым принцем ". Тоже не хотели указывать на явные странности и нестыковки ( у нее тяжелый развод , потом долгое время одиночество). Этот тип поссорил ее со всеми родственниками , убедил продать 2 квартиры на " развитие его бизнеса" , а под ту квартиру , где она жила с детьми они взяли кредит , который она теперь выплатить не в состоянии ... Сам он слинял без ответа и привела , когда понял , что с нее больше вытащить нечего.
Так что с подругой все таки поговорить стоит ..

Гость
#7

а в чём подвох?в том,что вам такой не попался)

Гость
#8

Пусть паспорт проверит у этого не женатого. Я ,к примеру,гостевым браком живу и муж всегда свободен по вечерам,если только в скайпе не договрримся поболтать. У меня ночные дежурства частые. Так муж в эти ночи вообще без контроля. Фик знает чем занимается. Может вот так же девченок разводит. Моему 39. Интеллигентный,бездетный.Москвич.

Бандерас
#9

Этот мульёнер просто разводила)))))))))) Не женатый миллионер- это на самом деле йобарь-террорист

Гость
#10

АНСАМБЛЬ СОСУЛЕК - гpуппа женщин, занимающихся оpогенитальными контактами

Бандерас
#11
Гость

Пусть паспорт проверит у этого не женатого. Я ,к примеру,гостевым браком живу и муж всегда свободен по вечерам,если только в скайпе не договрримся поболтать. У меня ночные дежурства частые. Так муж в эти ночи вообще без контроля. Фик знает чем занимается. Может вот так же девченок разводит. Моему 39. Интеллигентный,бездетный.Москвич.

1-2 киски у него точняк есть))) Москва полна соблазнов, а сколько в ней красоток))))

Гость
#12
Бандерас

1-2 киски у него точняк есть))) Москва полна соблазнов, а сколько в ней красоток))))

и что теперь?ло-хи тоже изменяют.так лучше от такого терпеть

Бандерас
#13

Девочки, запомните. Миллионщики имеют холодный ум, как из морозилки. Они сходятся с девушками из своей среды, где есть общий рекомендатель. Или они знакомятся и женятся на статусных девушках (победительница так чего нибудь- красоты, танцев, певица ртом и т.д.) А обычных красотулек они просто трахают)))))

гость
#14

не надо считать ее деньги и ее ухажера . живите своей супер личной жизнью и не суйтесь!!!

Гость
#15

бандерас ты *****

Гость
#16

***** при ду рок

маня
#17
Анхелика

, т.к. происходящее реально мне кажется черезчур сладким...)

да ладно вам, лучше пусть будет чересчур сладким вместо соленого. желаю счастья вашей подруги на многие лета. везет же некоторым, а говорят, что миллионеры на дорогах не валяются:)))

Гость
#18

Нашла за кого переживать. У меня подруга замуж вышла за мужика - 44 года а у него три судимости - кража, разбой и изнасилование. Пять лет назад освободился, за то время завел четыре семьи (есть же столько дур на свете!!!), в каждой по ребенку заделал. Моя дурында-подружка только жить с ним стала - тоже сразу от него залетела, рожать думала, да здоровья не хватило, выкидыш случился. Она о его судимостях вроде знает (но тольок о двух и якобы по легким статьям), а вот о том, что у него детей и жен брошенных полгорода - нет, и главное знать не хочет, не верит никому, только ему. Вот я за нее уже год трясусь!!!! А вы за свою радуйтесь, даже если и бросит он ее, поревет и успокоится.

Гость
#19

в следующей теме напишите как мечтаете ахнуться с миллионером подруги и как осточетрел секс с мужем...

Гость
#20

Автор, или подруга сильно привирает, или Вы правы

Гость
#21

я такого знаю одного - 37лет, богат, симпатичен, не женат, но там с головой не все в порядке, он страшный тиран, просто моральный садист. понятно, что это узнается только при совместном проживании.

Гость
#22
Гость

я такого знаю одного - 37лет, богат, симпатичен, не женат, но там с головой не все в порядке, он страшный тиран, просто моральный садист. понятно, что это узнается только при совместном проживании.

вы с ним жили?

Гость
#23

может мужик детей не хочет,ну и что,что не был женат,может гражданским жил или в своё удовольствие,ярмо на шее в виде брака-это уже пережиток прошлого

Гость
#24

Ну а что мешает сейчас предупредить подругу, что если он на бабки начнет разводить, то чтобы не велась. Ну типо подруга подумает, ага, говорили мне. Может, опомнится. А если никаких рисков, то и пусть себе тусуется с ним. Вы то чего так переживаете?
Я бы еще посоветовала проверит паспортные данные и пробить по базам нужным, если есть возможность. Ну или на крайняк - номер телефона.

Гость
#25
Гость

Ну а что мешает сейчас предупредить подругу, что если он на бабки начнет разводить, то чтобы не велась. Ну типо подруга подумает, ага, говорили мне. Может, опомнится. А если никаких рисков, то и пусть себе тусуется с ним. Вы то чего так переживаете?Я бы еще посоветовала проверит паспортные данные и пробить по базам нужным, если есть возможность. Ну или на крайняк - номер телефона.

да потому что дружба, блин, это не в кафе потусить,как вы не поймёте Мне гораздо противней подруги ,которые говорят, а что ты не пошла? На приглашение малознакомого мужчины отмечать день рождения в лесу,при чём ещё и идти надо было туда одной

Анхелика
#26

На деньги он ее вряд ли разводит. Она конечно не нищая, но лишних средств нету. И потом, он на свиданиях кучи денег тратит, значит они у него есть.

К вопросу о зависти - поверьте, у меня была куча богатых мужиков, перепробовала я все это - и страны заморские, и рестораны и жемчуга. Гораздо важнее человеческое к тебе отношение, забота, любовь. А цацки-это вторичное. Есть-отлично, нет - не убудет. А мой уровень жизни меня устраивал и продолжает устраивать.

просто я тут тем начиталась про то как красиво ухаживал а после свадьбы избивать начал, унижать. про моральных садистов. вот хочу дать понять подруге чтоб внимательней следила. хотя говорят за тиранами не уследить они до свадьбы хитро шифруются, а иногда и до рождения детей. а потом когда женщина зависима-начинают свои тиранские финты выкидывать

Белка грызунья
#27

Предлагаю вариант (сталкивалась сама) - мужик с сексуальной паталогией. Например, свингер, посещает спец. клубы или закрытый кружок, скажем, у кого-то на даче. Не может же он сразу ей предложить секс в 5-м и все выложить про себя. Надо к этому подвести и выбрать момент. И, допустим, жить он не может без этого. Как наркотик. Может это и интересно, но регулярно свингер пати посещать и видеть как там он пердолит козу какую, очень редкая женщина согласится.
Еще вариант - бдсмщик. Но таких сразу видно. А вот свингер, не сразу скажет, что он свингер.

Гость
#28
Гость

вы с ним жили?

плотно наблюдала. вы думаете это незаметно? это незаметно может быть только влюбленной ду*ре

Гость
#29
Анхелика

просто я тут тем начиталась про то как красиво ухаживал а после свадьбы избивать начал, унижать. про моральных садистов. вот хочу дать понять подруге чтоб внимательней следила. хотя говорят за тиранами не уследить они до свадьбы хитро шифруются, а иногда и до рождения детей. а потом когда женщина зависима-начинают свои тиранские финты выкидывать

Ну, тут уж решать ей, как говорится... Я сейчас по ходу в похожей ситуации, за меня подруга старше волнуется: мой разведён (женился рано-развёлся рано), быстро замуж предложил и т.п. Она уже на уши встала. А я в общем-то ситуацию мониторю. Так что предупредите, чтобы не особо уши-то раскрывала, слушайте ее рассказы внимательно. А больше... Что вы тут сделаете? Пока с человеком не сойдёшься поближе - не узнаешь все его "тараканы".

Гость
#30

PS Кстати, мой тоже долго был один: у него запросы. Даже без любви жениться хотел (семью хотел), но не смог... Всякое бывает.

Гость
#31

просто я тут тем начиталась про то как красиво ухаживал а после свадьбы избивать начал, унижать

т.е вы предлагаете выбирать того,кто до свадьбы избивать начнёт)))чтобы потом сюрпризов не было)

Гость.
#32

По мне так, чистая зависть) пытаетесь найти минусы, недостатки , чтоб подруга с ним рассталась) жалеете, что вам такой не попался)

Гость
#33
Гость

просто я тут тем начиталась про то как красиво ухаживал а после свадьбы избивать начал, унижатьт.е вы предлагаете выбирать того,кто до свадьбы избивать начнёт)))чтобы потом сюрпризов не было)

аааха, поржала :D

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: