Гость
Статьи
Как же пережить …

Как же пережить расставание

Познакомились мы с моим мужчиной в 2012 году. Я тогда его очень полюбила и он казалось тоже, затем он мне изменил...мы разошлись на пол года. Я долго страдала и переживала, но он вернулся ко мне, решил жениться. Начали жить вместе, пол года жили замечательно, затем начали ругаться раз в месяц, затем раз в две недели, а теперь каждую неделю устраиваем глобальную ссору...поругались вчера и тогда он мне сказал что мы расстаемся и это точно и ничего не изменить. Это наверно правда, потому что в прошлых ссорах тоже обсуждалась тема расставания, но не так серьезно...я пыталась поговорить, но он еще больше раздражается и вообще ушел из дома...Живу я у него и мне некуда идти, все друзья с семьями. И вообще люблю я его...как же это пережить(

наталия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
эгоистка

что значит некуда, на вокзале подобрал?

Да тут все тетехи или с вокзала, или из тюрьмы, потому как им идти некуда.

Гость
#4
эгоистка

что значит некуда, на вокзале подобрал?

нее на помойке нашел, отмыл, побрил одеколоном побрызгал, а теперь все, назад не вернешь, там место занято...

Гештальт
#5

все нормально автор. просыпаться обоссаной у метро, конечно, не очень приятно, но потом привыкнуть можно... )

зимой отогревайтесь в метро, социальный патруль ездит еще, можно на теплотрассе сидеть. А летом все еще проще )

Соня
#6

Какие вы злые, ужас.
Девушка, как вам некуда идти? Вы где раньше жили? И есть ли у вс работа? Всегда можно найти жилье, в крайнем случае комнату, общежитие что угодно, но унижаться перед ним не нужно. кстати, из-за чего вы ссоритесь в основном?

Гость
#7

Не надо было ругаться с ним, всегда просто молчите, не подливайте масла в огонь, в оре ещё никогда не рождалась истина.
Помните золотое правило: Мужчина ищет в женщине покой. И ещё выбирайте сами: хочешь быть права или жить с мужем?
Счастья Вам и гармонии, всегда кажется, что этот раз последний, но жизнь даёт ещё шанс, так не упускайте его, тем более,что жить негде да и вообще.

Бешеная пчелка
#8

а я бы измену не простила любимому человеку. чем сильнее любила бы, тем сильнее возненавидела бы после этого. так что зря вы, автор, тягомотину всю эту затеяли с прощениями. как был он г, так им и остался. и думает, наверное, что если измену простили, то и все ему простите. уважайте себя, цените. шлите его лесом

Гештальт
#9
Бешеная пчелка

а я бы измену не простила любимому человеку. чем сильнее любила бы, тем сильнее возненавидела бы после этого. так что зря вы, автор, тягомотину всю эту затеяли с прощениями. как был он г, так им и остался. и думает, наверное, что если измену простили, то и все ему простите. уважайте себя, цените. шлите его лесом

а где автор сказал про измену?

Гость
#10
Гештальт

а где автор сказал про измену?

"Я тогда его очень полюбила и он казалось тоже, затем он мне изменил..."

Гость
#11

Наталия, когда мужчина изменяет в начале отношений, когда эмоции очень сильны, и вообще-то кроме своего партнера особо-то никого не замечаешь - стоит задуматься, может, Вы его не особо-то и заинтересовали тогда?
Найдите комнату в съемной квартире или попроситесь к друзьям на пару недель, пока не найдете жилье - и валите, раз он сам заговорил о расставании. Он сам захотел уйти - даже если вы помиритесь, поймите, что скорее всего он еще раз скажет Вам эти слова..
П.С. на собственном опыте..

лисичка
#12

А родные или родители немогут приютить?

Виктория
#13
наталия

Познакомились мы с моим мужчиной в 2012 году. Я тогда его очень полюбила и он казалось тоже, затем он мне изменил...мы разошлись на пол года. Я долго страдала и переживала, но он вернулся ко мне, решил жениться. Начали жить вместе, пол года жили замечательно, затем начали ругаться раз в месяц, затем раз в две недели, а теперь каждую неделю устраиваем глобальную ссору...поругались вчера и тогда он мне сказал что мы расстаемся и это точно и ничего не изменить. Это наверно правда, потому что в прошлых ссорах тоже обсуждалась тема расставания, но не так серьезно...я пыталась поговорить, но он еще больше раздражается и вообще ушел из дома...Живу я у него и мне некуда идти, все друзья с семьями. И вообще люблю я его...как же это пережить(

Могу оказать профессиональную помощь в решении вашей проблемы. Напишите мне for-letters2015@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: