Гость
Статьи
Сказал, оплатить …

Сказал, оплатить застолье

В субботу я ходила в гости к мч. Он уезжает к родителям, поэтому я настояла на том, чтобы 14 февраля мы отпраздновали пораньше (его не будет около 10-12 дней). Он пригласил на ужин к себе домой. Стол …

Гость
181 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Автор
#101
Гость

Автор, предупреждали же тебя, что праздновать заранее не к добру! Вот и нарвалась. А то ишь, день святого валентина в январе решила отметить..

Кто предупреждал?

Малина
#102
Гость

и что, когда вы увидели стол вам в голову не пришло сказать ему зачем он так потратился? вы сразу жрать кинулись?

Люблю повеселится, особенно пожрать )))))
Как ему пришло в голову сделать такое изобилие ?
Это символ праздника ?

Гость
#103

Автор,Ваш парень еврей?Найдите себе армянина!!!

Гость
#104
Автор

Кто предупреждал?

Ну не слышала ты никогда, что заранее нельзя отмечать праздники? Лучше после.

Джоли
#105
Гость

Автор,Ваш парень еврей?Найдите себе армянина!!!

А чего не турка? Или теперь новая мода тут?

Гость
#106
Малина

Люблю повеселится, особенно пожрать )))))Как ему пришло в голову сделать такое изобилие ? Это символ праздника ?

Да-да-да!Святой Валентин жр'ал будь здоров!Особенно вино любил и икру!И женщин с мес'ячными!!!

Гость
#107
Гость

Да-да-да!Святой Валентин жр'ал будь здоров!Особенно вино любил и икру!И женщин с мес'ячными!!!

Святой валентин прославился тем, что изобрел менструальную чашу.

Гость
#108
Джоли

А чего не турка? Или теперь новая мода тут?

там еще таджики есть

Гость
#109

я бы не оплачивала , т.к. ответила,что надо было сразу предупреждать .....бред, не представляю,чтобы мой мч мне счет предъявлял!!

Автор
#109
Малина

Люблю повеселится, особенно пожрать )))))Как ему пришло в голову сделать такое изобилие ? Это символ праздника ?

Ну вы так говорите, будто это невидаль какая-то) Если средства позволяют, то надо хорошо питаться.

Автор
#111
Гость

Автор,Ваш парень еврей?Найдите себе армянина!!!

У меня есть на примете азербайджанец

Автор
#112
Гость

Ну не слышала ты никогда, что заранее нельзя отмечать праздники? Лучше после.

Не, не слышала

Гость
#113
Гость

Да-да-да!Святой Валентин жр'ал будь здоров!Особенно вино любил и икру!И женщин с мес'ячными!!!

и пукал во время секса как пулемет...

Гость
#114
Гость

В субботу я ходила в гости к мч. Он уезжает к родителям, поэтому я настояла на том, чтобы 14 февраля мы отпраздновали пораньше (его не будет около 10-12 дней). Он пригласил на ужин к себе домой. Стол был хороший. Красная рыба, икра, блины с разными начинками, тортик дорогой (хотя я торты не люблю, но этот вкусный, не меньше тысячи стоит), бутерброды с сырами, вино красное, экзотические фрукты, ну это то, что больше запомнилось. Много всего было. И свечи, и всё. В общем, ужин удался. Но сегодня он заявил, что я должна оплатить этот ужин. Я удивилась мягко говоря и спросила: С какой это стати? Он сказал: Ладно, хотя бы треть заплати, а не половину. Твой же праздник. Я считаю, он прав. Это но сделал праздник, зачем мне платить за подарок себе же? Как мне поступить, как ему это объяснить?

"поэтому я настояла на том, чтобы 14 февраля мы отпраздновали пораньше (его не будет около 10-12 дней". Вы настояли, он попросил, Зачем расходовать деньги на всякую чушь.

Малина
#115
Автор

Ну вы так говорите, будто это невидаль какая-то) Если средства позволяют, то надо хорошо питаться.

Парень понял что вы плохо питаетесь - решил что это будет самый праздник в вашей жизни.

Автор
#116
Гость

я бы не оплачивала , т.к. ответила,что надо было сразу предупреждать .....бред, не представляю,чтобы мой мч мне счет предъявлял!!

Спасибо, я тоже к этому теперь склоняюсь

Гость
#117
Автор

У меня есть на примете азербайджанец

Зачем азербайджанец?Вы мусульманка?Берите армянина-они попроще в быту!Они в мечеть не ходят!!

Гость
#118
Малина

Парень понял что вы плохо питаетесь - решил что это будет самый праздник в вашей жизни.

самый последний праздник с ним за который надо заплатить автору...

Малина
#119
Автор

У меня есть на примете азербайджанец

Не нада ! Они Казаченко не могут любить .

Автор
#120
Малина

Парень понял что вы плохо питаетесь - решил что это будет самый праздник в вашей жизни.

Не знала, что я плохо питаюсь. Наоборот.

Гость
#121
Автор

Не знала, что я плохо питаюсь. Наоборот.

оно и видно, столько сожрать...

Автор
#122
Гость

Зачем азербайджанец?Вы мусульманка?Берите армянина-они попроще в быту!Они в мечеть не ходят!!

Не знакома с армянами

Автор
#123
Гость

оно и видно, столько сожрать...

Не завидуйте

Гость
#124
Автор

Не завидуйте

вашему вранью?

Малина
#125

Автор, просим на бис !
Еще раз про меню - сколько и чего !

Гость
#126
Автор

Не знакома с армянами

Сходите на Камеди Клаб-их там тучи!!И ищите шоб Вадика Козаченко любил!

Автор
#127
Гость

вашему вранью?

Ну пусть так. Что б вы не злились, думайте, что это врканьё

Гость
#128
Автор

Нет, не буду. У него это первый заскок. Может и брошу, но денег не верну

Ну тогда тупо бросайте.
Представьте, вместе жить начнете, накупите всяко разных вещей, а потом делить как будете? Пилой пилить? "На, дорогая, это твоя третья часть, а остальное мое, т.к. я большую сумму внес".
Вообще эта ситуация бредово выглядит.

Джоли
#129
Гость

Сходите на Камеди Клаб-их там тучи!!И ищите шоб Вадика Козаченко любил!

да и Джигурда разводится

Гость
#130
Джоли

да и Джигурда разводится

кто сказал??!!

Малина
#131
Джоли

да и Джигурда разводится

Вах !
Не проверено еще .( От французкого гражданства отказался - в знак протеста против санкций - весомый вклад ! )

Гость
#132

Джигурда-это тема!!Автор,присмотритесь к Джигурде!Он грузин!!Они гостеприимные!!

Гость
#133
Гость

Джигурда-это тема!!Автор,присмотритесь к Джигурде!Он грузин!!Они гостеприимные!!

но если вы в п.о.п.у не даете, то Джигурда не ваша тема..

Флешка
#134
Гость

"поэтому я настояла на том, чтобы 14 февраля мы отпраздновали пораньше (его не будет около 10-12 дней".

Так это же все равно раньше 14-го. 10-12 февраля. Разводняк.

Гость
#135

К-апе-ц, люди, которые пишут, что это разводка, вы правда думаете, что такого "застолья" не бывает?? У нас так каждый праздничный повод- что у нас с мужем, что у моих родственников, что у его.. Ну может икра по особенным поводам, а рыба красная всегда... Вино.. Муж привозит из дюти фри оч хорошее и гораздо дешевле, чем у нас. Хамон или прошутто, оливки. И не надо быть рокфеллером, чтобы иногда позволять себе все это.
А по теме - не плати, автор! Обнаглел парень, я бы прекратила всякое общение с того момента.

Гость
#136

я одна не пойму зачем 14 февраля справлять заранее, да еще по принуждению?

035
#137
Гость

К-апе-ц, люди, которые пишут, что это разводка, вы правда думаете, что такого "застолья" не бывает?? У нас так каждый праздничный повод- что у нас с мужем, что у моих родственников, что у его.. Ну может икра по особенным поводам, а рыба красная всегда... Вино.. Муж привозит из дюти фри оч хорошее и гораздо дешевле, чем у нас. Хамон или прошутто, оливки. И не надо быть рокфеллером, чтобы иногда позволять себе все это.

Вы на двоих с мужем стол бахаете такого же объема как и на 12 человек гостей?

Гость
#138
Гость

я одна не пойму зачем 14 февраля справлять заранее, да еще по принуждению?

просто автор не нашла другого праздника чтоб привязать его к своей разводке

Гость
#139
035

Вы на двоих с мужем стол бахаете такого же объема как и на 12 человек гостей?

Вот-вот,чтоб потом эта вся жратва тухла?

Гость
#140

Просто игнорь и отшучивайся.

Гость
#141
035

Вы на двоих с мужем стол бахаете такого же объема как и на 12 человек гостей?

Конечно, нет. Так может у них и было икры на четыре бутера, по два каждому, по несколько кусочков рыбы, сыра, по паре-тройке блинчиков, ну пару бутылок вина за вечер могли распить. Ужин на двоих, но плотный. И я бы тоже после этого и горячее, и десерт съела.
П.С. (Если что, мне 30, рост 165, вес 46).

035
#142
Гость

Конечно, нет. Так может у них и было икры на четыре бутера, по два каждому, по несколько кусочков рыбы, сыра, по паре-тройке блинчиков, ну пару бутылок вина за вечер могли распить. Ужин на двоих, но плотный. И я бы тоже после этого и горячее, и десерт съела. П.С. (Если что, мне 30, рост 165, вес 46).

Автор же говорит, что нет, там было жратвы на небольшую африканскую страну.

Гость
#143
035

Автор же говорит, что нет, там было жратвы на небольшую африканскую страну.

еще и осталось что в холодильник запихнуть, жрали от пуза...

Гость
#144
Гость

Конечно, нет. Так может у них и было икры на четыре бутера, по два каждому, по несколько кусочков рыбы, сыра, по паре-тройке блинчиков, ну пару бутылок вина за вечер могли распить. Ужин на двоих, но плотный. И я бы тоже после этого и горячее, и десерт съела. П.С. (Если что, мне 30, рост 165, вес 46).

Судя по счёту,который выставили автору,чуть-чуть даже не пахнет!Там была ГОРА ЖРАТВЫ!!!А потом ми/нет и возможно ана/льный секс!

Автор
#145

У меня месячные были. испачкала ему белый кожаный диван

Гость
#146
Автор

У меня месячные были. испачкала ему белый кожаный диван

Теперь за хим.чистку дивана до кучи должна?

Гость
#147
Гость

Теперь за хим.чистку дивана до кучи должна?

там еще и по полу кровища растеклась, так что если что и линолеум перестилать придется...

Автор
#148
Гость

Теперь за хим.чистку дивана до кучи должна?

Это не его квартира а дяди. Дядя в обменном пункте работает, деньга меняет, тенгэ

035
#149
Гость

там еще и по полу кровища растеклась, так что если что и линолеум перестилать придется...

Тетьки, харэ фантазировать, я ужинаю вообще-то.

Гость
#150
Автор

Это не его квартира а дяди. Дядя в обменном пункте работает, деньга меняет, тенгэ

То есть ты должна и ему,и дяде?Во попадалово то!!!И во сколько оценили твои кровавые выделения?Почем нынче заменструировать диван и пол?Кстати,твой парень получается "мясник"??!