Гость
Статьи
Жених, любовник, …

Жених, любовник, поклонники, а никого не хочу ((

Два года встречалась с мужчиной, нереальная любовь, его семья в восторге, но предложение не делал. Мне 29 лет. Вместе мы не жили, т.к. я сразу дала понять, что ГБ мне не нужен. В какой-то момент он начал конопатить мне мозги, заниматься рассуждизмами на тему нашей вечной любви, и как все будет хорошо через "стописят лет", ведь мы созданы друг для друга бла бла. Начал больше уходить в работу, секс реже, плюс больше думал он о своем удовольствии.

Короче, после очередного разговора с ним у меня что-то внутри перегорело. Официально разрыв не объявляла ему, но начала планомерно сливать. Через месяц от нехватки секса завела любовника. С ним секс чумовой, но перспектив точно никаких, т.к. он на грани развода с женой, не живет с семьей, наверно, какой-то кризис брака, детишки, в общем лезть туда смысла нет. Тут же объявилось еще два весьма обеспеченных поклонника, которые пока просто ухаживают.

Мой несостоявшийся муж сразу просек, что что-то не так и состоялось долгожданное кольцо-колено. Сделал это в неловкой обстановке, при своих родителях, мать замутила праздничный ужин.. короче я трусиха сказала "Да".

Вот теперь такой расклад: сижу что называется вся в мужиках, а по факту не нужен никто. Внутри пустота, никто и ничто не радует, чувств никаких. Мама его периодически звонит на тему свадьбы, подруги скачут вокруг меня мол ура, поехали выбирать платье, поклонники присылают на работу цветы, любовник видя это бесится (работаем вместе), короче живу в этой санта-барбаре уже второй месяц... Надо как-то собраться с силами и начать разгребать, но не представляю с чего начать и как.. ((( Поддержите советом что ли..

Рожкиданожки
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может с бабой попробовать?А вдруг понравится?Автор,нравится Вам Рената Литвинова?!

Гость
#2

наверное у вас слишком большой выбор вот и теряетесь . если завели любовника и поклонников почему не расстаетесь с первым мужчиной ? понятно же что его не любите и не нужен он вам

Гость
#3

Классссс..... Вы не пропадайте, рассказывайте еще!! Че дальше будет?

035
#4

Закурила и всплакнула...Да за что ж Вам, автор, такая горькая судьбинушка-то выпала? Да как же ж Вы этот крест нести-то будете? Ой, беда, беда(((

Гость
#5

зашейте суровыми нитками свою дуру, вам она мешает думать

Лорелея
#6

Автор, с первыми двумя понятно. Расскажите про состоятельных ухажеров, такое чувство из них вам тоже никто не нравится, да и не предлагают они серьёзных отношений. У меня тоже всё интересно: гражд.муж, доктор-любовник и кавалеры, жаждущие моего тела. Мне нужен молодой до 30-ти обеспеченный имуществом мужчина красивый по моим понятиям, выше 180 см ростом, ни разу не женатый и бездетный. Буду ждать/искать свою судьбу дальше.

#7

Думала в конце будет- "А потом я проснулась..." Нечего было сразу "да" говорить. Струсила... А всю жизнь прожить с человеком, который не нужен не трусишь? Тогда не ной. Сама заварила, сама и расхлебывай. Скажи "мужу" своему. что не нужен и всем остальным. Или прикинься, что ты больше девушек предпочитаешь))) Как что решится-пиши. Интересно узнать, что дальше будет)

Гость
#8

Чумовой секс всегда заканчивается. Выбирайте кого побогаче. Хоть деньги всегда будут и дети в достатке жить будут.

вв-дед
#9

Совсем приуныла девченка-
За что же такая печаль:
Вот был у нее мужиченка
Но с сексом все реже, а жаль.

Потом появился любовник
Но с ним никаких перспектив.
Он в сексе конечно нескромник
Но в брачных делах примитив.

Поклонники вдруг появились
И стали цветы присылать.
Сотрудники все удивились-
Их некуда больше девать.

Мужик вдруг при папе и маме,
На палец колечко надел.
И как полагается в драме
Он сердцем моим завладел.

Куда бы сбежать от любовей,
Как всех потихоньку послать
Вы дайте совет потолковей
А то уж устала давать.

мимокрокодилка
#10
вв-дед

Совсем приуныла девченка-За что же такая печаль:Вот был у нее мужиченкаНо с сексом все реже, а жаль.Потом появился любовникНо с ним никаких перспектив.Он в сексе конечно нескромникНо в брачных делах примитив.Поклонники вдруг появилисьИ стали цветы присылать.Сотрудники все удивились-Их некуда больше девать.Мужик вдруг при папе и маме,На палец колечко надел.И как полагается в драмеОн сердцем моим завладел.Куда бы сбежать от любовей,Как всех потихоньку послатьВы дайте совет потолковейА то уж устала давать.

Браво!!!!

Гость
#11
вв-дед

Совсем приуныла девченка-
За что же такая печаль:
Вот был у нее мужиченка
Но с сексом все реже, а жаль.

Потом появился любовник
Но с ним никаких перспектив.
Он в сексе конечно нескромник
Но в брачных делах примитив.

Поклонники вдруг появились
И стали цветы присылать.
Сотрудники все удивились-
Их некуда больше девать.

Мужик вдруг при папе и маме,
На палец колечко надел.
И как полагается в драме
Он сердцем моим завладел.

Куда бы сбежать от любовей,
Как всех потихоньку послать
Вы дайте совет потолковей
А то уж устала давать.

Супер !!!!

Рожкиданожки
#12
вв-дед

Совсем приуныла девченка-За что же такая печаль:Вот был у нее мужиченкаНо с сексом все реже, а жаль.Потом появился любовникНо с ним никаких перспектив.Он в сексе конечно нескромникНо в брачных делах примитив.Поклонники вдруг появилисьИ стали цветы присылать.Сотрудники все удивились-Их некуда больше девать.Мужик вдруг при папе и маме,На палец колечко надел.И как полагается в драмеОн сердцем моим завладел.Куда бы сбежать от любовей,Как всех потихоньку послатьВы дайте совет потолковейА то уж устала давать.

Посмеялась, спасибо ))))

Рожкиданожки
#13
Гость

наверное у вас слишком большой выбор вот и теряетесь . если завели любовника и поклонников почему не расстаетесь с первым мужчиной ? понятно же что его не любите и не нужен он вам

Печалька
#14

Тяжко жить без царя в голове, автор, весьма сочувствую...

Рожкиданожки
#15
Гость

наверное у вас слишком большой выбор вот и теряетесь . если завели любовника и поклонников почему не расстаетесь с первым мужчиной ? понятно же что его не любите и не нужен он вам

Не умею грамотно расставаться. Сейчас понимаю, что надо было сказать что-нибудь типа "охохо ахаха я подумаю милый, нам еще столько нужно обсудить", но вот протупила в моменте. Конечно, я не собираюсь за него замуж, но пока не придумала как этот узел разрубить - с мамой сдружились, общие друзья уже за два года, каждый день думаю, что делать...

Печалька
#16
Рожкиданожки

Посмеялась, спасибо ))))

Да тут уж плакать впору

Рожкиданожки
#17
Лорелея

Автор, с первыми двумя понятно. Расскажите про состоятельных ухажеров, такое чувство из них вам тоже никто не нравится, да и не предлагают они серьёзных отношений. У меня тоже всё интересно: гражд.муж, доктор-любовник и кавалеры, жаждущие моего тела. Мне нужен молодой до 30-ти обеспеченный имуществом мужчина красивый по моим понятиям, выше 180 см ростом, ни разу не женатый и бездетный. Буду ждать/искать свою судьбу дальше.

Ну там рассказывать нечего. Один дико богатый, но и дикий *****. Я и сама зарабатываю хорошо, квартира-машина есть, т.е. смысла нет условно за подарок от Hermes спать с этим даже с пакетом на голове.. Второй очень влюбленный, но характер г..но - делал по отношению к другим людям поступки, которые в мою систему нормального не особо укладываются. Ну ухаживают и ухаживают, внимание приятно, че уж говорить, но ни чувств, ни перспектив ((

Рожкиданожки
#18
Печалька

Да тут уж плакать впору

Да с плачем у меня проблем нет как раз. Хотя я раньше была как вы - категоричная, осуждала, вот так доосуждалась, что сама вляпалась по горло.

Рожкиданожки
#19
Zolushca

Думала в конце будет- "А потом я проснулась..." Нечего было сразу "да" говорить. Струсила... А всю жизнь прожить с человеком, который не нужен не трусишь? Тогда не ной. Сама заварила, сама и расхлебывай. Скажи "мужу" своему. что не нужен и всем остальным. Или прикинься, что ты больше девушек предпочитаешь))) Как что решится-пиши. Интересно узнать, что дальше будет)

Это все легко сказать, сложнее сделать. У меня даже была идиотская мысль свалить на три недели в какую-нибудь Индию и вернуться оттуда типа "безумной", чтобы все сами в итоге отвалились. Но я понимаю, что это страх брать ответственность за свои поступки, у меня прямо сил нет как-то собраться и разом всех послать.

Гость
#20
Рожкиданожки

Это все легко сказать, сложнее сделать. У меня даже была идиотская мысль свалить на три недели в какую-нибудь Индию и вернуться оттуда типа "безумной", чтобы все сами в итоге отвалились. Но я понимаю, что это страх брать ответственность за свои поступки, у меня прямо сил нет как-то собраться и разом всех послать.

Понятное дело тяжко, но чем черт не шутит. Какаю-нибудь деваху найти и готово) Главное, чтобы никто из четверых ее 100% процентов не знал) Самый простой вариант)

Гость
#21
Рожкиданожки

Это все легко сказать, сложнее сделать. У меня даже была идиотская мысль свалить на три недели в какую-нибудь Индию и вернуться оттуда типа "безумной", чтобы все сами в итоге отвалились. Но я понимаю, что это страх брать ответственность за свои поступки, у меня прямо сил нет как-то собраться и разом всех послать.

На фик шлите всех - и всё. Скажите, что вам надо время подумать, и отправляйтесь в вашу Индию. Там разберётесь. Не портите себе жизнь невнятными мужиками.

Гость
#22

Всех убрать, может, только любовника на время оставить. Нафиг сдались они тебе? Поставь какую-то цель в жизни (кроме примитивной замуж-родить) и иди к ней.

Гость
#23

Даа уж..почти такая же ситуация была не давно..но,я скорей от многолетнего одиночества и ожидания своего устала и начала перебирать мужиками,правда секс только с одним из них был и др о друге они не знали,хотя ВСЕ знали о наличии реально любимого-долгожданного..ну и,когда на прошлой неделе в начале один(не тот с кем секс был) приехал с отцом и кольцом,у меня сразу в мозгах все на место встало-я молча показала пальчик с венчалочкой и обьяснив,что я замужем,деликатно отшила. Потом всех остальных,включая с кем неск раз была-во фрэндзону и жду дальше своего благоверного,поняв,что никто из них ноготка его не заменит и вообще -они по сравнению с ним НИ О ЧЕМ.

Дина.
#24

Ой. девушка, на этом форум совета спрашивать бесполезно. Это скопище злых, несчастных, закомплексованных людей - как мужского, так и женского пола. У вас вполне обычая ситуация, такое бывает. А тут сразу - "Я ПРОСНУЛАСЬ", представляете наличие жениха и любовника для кого то СОН. А наличие мужчины в принципе - *****. Подумайте о будущем, если с женихом оно возможно и он вам не противен, оставайтесь с ним. Бросить всегда успеете)) Разведенного (если чувств нет к нему), так и будет к бывшей бегать. А поклонники...пусть будут...может, что и получится. Если совсем на душе тоскливо - шлите всех, душевный покой важнее, а мужчина будет, не вымрут они резко же))

Дина.
#25

Разведенного на фиг слать (не дописала)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: