Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парень не делает предложение

Девочки, помогите понять мужчину. Встретились на работе, он ужасно приставал. Парень хорошенький, в результате, не устояла-переспали.Но к тому моменту я умудрилась еще и влюбиться. В общем то, с самого начала понимала, что мне отношения нужны больше, чем ему, я буквально завоевывала его. В итоге, уже как год и он и я любим друг друга. Как бы подходит время переходить на другой уровень и жениться, но предложения от него не поступает, хоть я и намекаю. Говорит одно - все будет. Но с другой стороны, меня смущает, что с родственниками меня не знакомит(родителей нет,есть брат), в его квартире ни разу не была. Другой семьи у него нет-точно. Я вся извелась,люблю его просто до ужаса, не хочу никого другого, но не вижу с его стороны никакого желания жениться. Мне 23, ему 27. Возможно мне любовь глаза ослепила и я просто себя убедила в нашем счастливом будущем?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (29) Ответить
  • он на вас не женится, вы ему и так даете, зачем на вас жениться?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ну не тушуйся, оплати ему телефон новый, пригласи в кафе, подари цветы, купи кольцо, встань на колени и сделай предложение. И не забывай его обеспечивать материально! Тебе ведь так надо взамуж.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

он на вас не женится, вы ему и так даете, зачем на вас жениться?

+

Нравится0
    Не нравится0
  • Да на фик вам нужен придаток с кучей непогашенных кредитов

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы у него дома ни разу не были!!!??? А где Вы встречаетесь? Он к Вам приезжает, спит с Вами и уезжает? А как праздники отмечаете? День рождения его или Новый Год?

Нравится0
    Не нравится0
  • Не тешьте себя надеждами, ищите другого.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушка отбросьте иллюзии и посмотрите правде в глаза!!!любовью с его стороны и не пахнет обычное потребительство вы настолько слепы что не замечаете очевидного

Нравится0
    Не нравится0
  • Зачем ему жениться,вы и так ему даёте и ничего не требуете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Встречаемся на квартире,которую снимаем. Я не знаю,возможно вы и правы,что это потребительские отношения. Я просто думала-ну вот он,человек,который действительно мне нравится ни смотря ни на что,что вот с ним хотелось бы и семью,и детей. Не подумайте,я не гонюсь за свадьбой и моя жизнь не настолько плоха,чтобы убегать из дома с помощью женитьбы. Сегодня предложила расстаться,но я сама в себе не уверенна,а вдруг заскучаю так,что сама прибегу

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушка, а зачем Вам в 23-то замуж?

Нравится0
    Не нравится0
  • Если вы его любите, то в чем проблема? Ваша любовь не искренняя, а как стандартная женская железная дорога с остановками штамп-семья-дети. Живите и любите, отдавайте без сожаления, тут кого и можно обвинять в потребительском настрое, то только вас. Уж извините.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если вы его любите, то в чем проблема? Ваша любовь не искренняя, а как стандартная женская железная дорога с остановками штамп-семья-дети. Живите и любите, отдавайте без сожаления, тут кого и можно обвинять в потребительском настрое, то только вас. Уж извините.

. Но тогда я не понимаю, получается, что буду любить только я и идти против себя и своих желаний, а мой парень никак не хочет поступиться своими интересами ради меня. Я готова идти на контакт и могу все понять,но я не уверенна в человеке. И еще я не могу понять,зачем тогда вообще встречаться,если отношения ни к чему в дальнейшем не ведут?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Девушка, а зачем Вам в 23-то замуж?

А я и не говорила,что мне конкретно в 23 замуж. Мне вот-вот будет 24,он мог бы сделать предложение,а через полгода пожениться,чтобы успеть морально подготовиться)ну или обговорить дату.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

А я и не говорила,что мне конкретно в 23 замуж. Мне вот-вот будет 24,он мог бы сделать предложение,а через полгода пожениться,чтобы успеть морально подготовиться)ну или обговорить дату.

Так все равно рано)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Так все равно рано)

А во сколько же самое то?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Сегодня предложила расстаться,но я сама в себе не уверенна,а вдруг заскучаю так,что сама прибегу

Так вы расстались?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Так вы расстались?

И у меня такая головомойка. Так мы почти 3 года встречались. И он тоже не готов. Вчера ему написала, что с меня хватит, все. Но он ничего не ответил. Я иногда так часто ему пишу, срываюсь. Время много прошло, а он и не мычит и не телится

Нравится0
    Не нравится0
  • Печально, вы влюблены, а он, похоже, просто этим пользуется. Бывает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушки, если парень тянет с предложением в загс, то на то есть причины. Самая традиционная- банально некуда привести молодую. Съемная хата не удобно, своей нет, а жить с родоками, братом с его женой и грудничком не айс. Не всем повезло родиться сыном абрамовича

Нравится0
    Не нравится0
  • >что буду любить только я и идти против себя и своих желаний
    Т.е. что-то делать для любимого человека = идти против своих желаний?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Так вы расстались?

Я предложила расстаться,он просто промолчал.как воспринимать такое поведение? Может он и рад,что наконец отвязался от меня

Нравится0
    Не нравится0
  • Приятный парниша

Девушки, если парень тянет с предложением в загс, то на то есть причины. Самая традиционная- банально некуда привести молодую. Съемная хата не удобно, своей нет, а жить с родоками, братом с его женой и грудничком не айс. Не всем повезло родиться сыном абрамовича

Нет нет,у него все ок с жильем,он живет отдельно от брата,есть своя квартира

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

>что буду любить только я и идти против себя и своих желанийТ.е. что-то делать для любимого человека = идти против своих желаний?

. Послушайте,но отношения то должны развиваться. Я же не говорю: давай завтра веди в загс. Я готова обговорить сроки. И потом, я не собираюсь висеть на шее у молодого человека.я сама неплохо зарабатываю, не ограничена в представлении семьи-жена у плиты,муж пашет сутками и обеспечивает семью. Не знаю как вам объяснить, есть все,для того,чтобы создать семью,но предложения нет. Я и сама себя ем сутками,злюсь на него, становлюсь сварливой бабой. Наверное,мне хочется определенности,хочется знать,что и мой избранник хочет быть со мной.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не надо было его самой завоевывать И так далее. А как же тогда у мужчин интерес завоевания?! Вы этого лишили.. Им же скучно становится, знают что вы уже его. И не стоит постоянно о свадьбе/женитьбе говорить. Он должен думать- "а согласиться ли она на мое предложение руки и сердца"? . Волноваться должен, бояться потерять, что не согласитесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, милая, он не женится. Вы за ГОД отношений даже дома у него не были, как это можно назвать вообще??

Нравится0
    Не нравится0
  • котенок по имени ГАП

автор, милая, он не женится. Вы за ГОД отношений даже дома у него не были, как это можно назвать вообще??

Ахах,да,может вы и правы,это странно и дико для меня. Я была только ОДИН единственный раз на пороге его квартиры) но он это объясняет тем,что в квартире бардак и грязь,он там вообще не убирался.но а мне то,собственно,все равно

Нравится0
    Не нравится0
  • Лол.. Автор просто наивная глупеньк@я девочка. Очевидно, что любите только вы в этих отношениях. Никакой свадьбы не светит, тем более после того что вы уже на мозги ему капать начали. Как можно ни разу за год не побывать в месте, где живет мужчина? Вы вообще понимаете, насколько это абсурдно. И с родней вы не знакомы. Ну короче вас как будто и нет. Уж простите, в нормальных отношениях всё совсем не так происходит. Ищите другого.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ололоша

Девочки, помогите понять мужчину. Встретились на работе, он ужасно приставал. Парень хорошенький, в результате, не устояла-переспали.Но к тому моменту я умудрилась еще и влюбиться. В общем то, с самого начала понимала, что мне отношения нужны больше, чем ему, я буквально завоевывала его. В итоге, уже как год и он и я любим друг друга. Как бы подходит время переходить на другой уровень и жениться, но предложения от него не поступает, хоть я и намекаю. Говорит одно - все будет. Но с другой стороны, меня смущает, что с родственниками меня не знакомит(родителей нет,есть брат), в его квартире ни разу не была. Другой семьи у него нет-точно. Я вся извелась,люблю его просто до ужаса, не хочу никого другого, но не вижу с его стороны никакого желания жениться. Мне 23, ему 27. Возможно мне любовь глаза ослепила и я просто себя убедила в нашем счастливом будущем?

Если хочешь разобраться в этой проблеме - напиши мне, for-letters2015@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь