Гость
Статьи
уже практически 30 …

уже практически 30 лет, а родители заявили что против моих отношений

Живу с ними, так получилось, снимать не видела смысла. Сейчас отношения с мужчиной, носит на руках, во всем помогает, любит безмерно. Единственное но не водит и снимает квартиру. Так мои родители начали говорить что он мне не пара, что он ничего не добился к 30 и что нам нужно расстаться. Я просто в шоке, поругалась с ними. Девочки может у вас было такое, как себя правильно повести? И да семья у нас среднего достатка, не шикуем

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сорри. а к нему в съемную? конечно приводить к себе не надо. зачем это родителям.

Гость
#2

снимать квартиру, на худой конец комнату в общаге и жить отдельно от родителей своей жизнью

Гость
#3

Не стоит ругаться с родителями ради штанов, им зачастую виднее со своего опыта и могут видеть такие недостатки человека, которые вы из-за влюбленности не замечаете, а они думаю о будущем и о внуках. Вы поймете их со временем, как бы поздно только не было...

Гость
#4
Гость

Не стоит ругаться с родителями ради штанов, им зачастую виднее со своего опыта и могут видеть такие недостатки человека, которые вы из-за влюбленности не замечаете, а они думаю о будущем и о внуках. Вы поймете их со временем, как бы поздно только не было...

вообще-то в этих штанах находится любимый человек если что

Гость
#5
Гость

вообще-то в этих штанах находится любимый человек если что

и что это меняет по отношению к родителям, которые терпят высоковозрастное, не умеющее думать дитятко, которому уже под 30?))

Гость
#6
Гость

и что это меняет по отношению к родителям, которые терпят высоковозрастное, не умеющее думать дитятко, которому уже под 30?))

надо отправить это дитятко жить отдельно а не держать всю жизнь у *****

Гость
#7

*у с и с ь к и

Гость
#8

Автор,этот 30летний обол'тус хоть куни умеет делать?!

Гость
#9
Гость

Автор,этот 30летний обол'тус хоть куни умеет делать?!

это так важно?

Гость
#10

Родители боятся, что притащите его к себе после свадьбы. На ваше семейное счастье им наплевать. А может и наоборот, они очень за вас переживают, и этот мужчина им действительно не нравится

автор
#11

Они его даже не видели, вывод сделали по моим ответам на их вопросы, видно им достаточно. Он пару лет только в Москве, старается заработать. К нему на съем пока не могу только два месяца вместе, считаю, что рано. Но родители теперь как ухожу из дома волком смотрят.

автор
#12

Родители наверное бояться тк я в разводе и первый муж оказался у,родом хоть и при деньгах. Видно они считают что я должна найти богатого, порядочного и чтобы на руках носил. А таких нынче нет. Не уходила от родителей на съем тк купила машину и залезла в кредит.

Гость
#13
Гость

вообще-то в этих штанах находится любимый человек если что

Любимый-как же,мужику тридцатник а он гол как сокол,видимо у авторши последний шанс вот и уцепилась.

автор
#14
Гость

Любимый-как же,мужику тридцатник а он гол как сокол,видимо у авторши последний шанс вот и уцепилась.

Мне плевать на мой возраст, честно, никогда не смотрела, смотрела бы не развелась. Но со мной никто так не обращался никогда, он носится со мной как ненормальный, мне кажется готов все отдать лишь бы мне было хорошо. Я до этого со многими встречалась и были очень богатые. Но никакие тачки за 5 млн не могут противостоит хамству и холодности его владельца.

Носик
#15
автор

Он пару лет только в Москве, старается заработать.

Понятно - гастер. Ну и на фига он вам?

Гость
#16
Носик

Понятно - гастер. Ну и на фига он вам?

писку лизать!! что за глупые вопросы вы задаете

Гость
#17
автор

Мне плевать на мой возраст, честно, никогда не смотрела, смотрела бы не развелась. Но со мной никто так не обращался никогда, он носится со мной как ненормальный, мне кажется готов все отдать лишь бы мне было хорошо. Я до этого со многими встречалась и были очень богатые. Но никакие тачки за 5 млн не могут противостоит хамству и холодности его владельца.

На вашу жилплощадь глаз положил,вот и строит из себя Ромэо.

Гость
#18
Гость

На вашу жилплощадь глаз положил,вот и строит из себя Ромэо.

какая жилплощадь? там родители толкаются

Носик
#19
Гость

писку лизать!! что за глупые вопросы вы задаете

Ой, и вправду - как же я об этом не подумала))) Квартирка родительская еще нужна)

Гость
#20
Гость

какая жилплощадь? там родители толкаются

Ну может он уже план составил как тёщу с тестем в стар-дом запихнуть.

Гость
#21

Вот поэтому и надо жить отдельно от родителей и встречаться с кем хочешь, ничего никому не докладывая.

Гость
#23
Гость

А зачем ты родителям трепешься о своей личной жизни, как маленькая. Ушла на свидание и всё. А то и в 50 лет будешь отчитываться что ли?

а вдруг заразу какую в дом принесет? родители должны знать чем она занимается

гость
#24

Автор, для большинства, что уж тут лукавить, то обстоятельство, что мч приезжий, как минимум настораживало бы. То, как вас на руках носят, никто не знает, но знают массу случаев поступков по расчету приезжих граждан, особенно там где речь идет о браке и жилье. Вот попробуйте родителям сначала объяснить, кто это и чем хорош, потом познакомить и т.д. вам же 30 лет, вы уже понимаете, что к чему, как рассказать о хорошем в вашем мч, короче, подать товар лицом.

элла
#25
автор

Мне плевать на мой возраст, честно, никогда не смотрела, смотрела бы не развелась. Но со мной никто так не обращался никогда, он носится со мной как ненормальный, мне кажется готов все отдать лишь бы мне было хорошо. Я до этого со многими встречалась и были очень богатые. Но никакие тачки за 5 млн не могут противостоит хамству и холодности его владельца.

да чо вы автор чо вам холодность,главное что вы королева,а как без понтов?
для развлечения найметесь в учреждение и будете смеятьяся над нищими,как они зарплату в лифчик привязывают,как их гонют за три копейки,не слушайте вуманских моралисток

элла
#26

ах не дочитала,тут уже любимый без штанов

Гость
#27
автор

Они его даже не видели, вывод сделали по моим ответам на их вопросы, видно им достаточно. Он пару лет только в Москве, старается заработать. К нему на съем пока не могу только два месяца вместе, считаю, что рано. Но родители теперь как ухожу из дома волком смотрят.

Ну так представьте вы им его! И все дела...

Фиалка
#28

У меня наоборот. Мне 29, красивая, умная, хозяйственная и проч и проч))))). Одинока сейчас, очень хочу счастливых отношений с мужчиной - для меня в этом смысл жизни.
Так мать тут недавно заявила, что мне пора бы родить для себя, а они помогут воспитать. (Хотя ребенка я вообще не хочу, и она об этом знает).
Это я к чему, к тому, что родителям частенько плевать на личное счастье ребенка, они гонятся за своими корыстными целями. Для ваших - это "достойный зять", для моих - лялечку потискать.

Гость
#29
Гость

Не стоит ругаться с родителями ради штанов, им зачастую виднее со своего опыта и могут видеть такие недостатки человека, которые вы из-за влюбленности не замечаете, а они думаю о будущем и о внуках. Вы поймете их со временем, как бы поздно только не было...

Дети должны жить своей жизнью. Подруга вышла замуж, родители были против. Родился внук, когда ему исполнилось 2 года-вообще общаться перестали с дочерью и зятем, про внука забыли, как он рос-дед и бабка не видели. Сейчас внуку уже 15, родители ее умерли, они по прежнему женаты и счастливы-ну и на кой было свое мнение навязывать дочери? Автор, стройте свою судьбу сами, иначе потом пеняйте на себя.

Гость
#30

Моя так вообще...любой мой парень сразу м.у.Д.а.к.,она материнским сердцем чувствует. Как только расстаемся проходит время появляется другой,бывший становится идеальным почти нынешний м...к. хорошо хоть не знает что с последним у нас есть "о боже секс без свадьбы", а то точно мозг съела.

Гость
#31

Ну, Автор, а что Вы боитесь посмотреть правде в глаза? Да, Ваше жилье - один из главный плюсов, почему нет? У меня много подруг, которые берут ипотеку именно со словами - "Ну хоть замуж выйду". Что в этом ненормального-то?

гость
#32
Фиалка

У меня наоборот. Мне 29, красивая, умная, хозяйственная и проч и проч))))). Одинока сейчас, очень хочу счастливых отношений с мужчиной - для меня в этом смысл жизни.Так мать тут недавно заявила, что мне пора бы родить для себя, а они помогут воспитать. (Хотя ребенка я вообще не хочу, и она об этом знает).Это я к чему, к тому, что родителям
частенько плевать на личное счастье ребенка, они гонятся за своими корыстными целями. Для ваших - это "достойный зять", для моих - лялечку потискать.

я, конечно, незнакома с вашими родителями, но желая вам ребенка, они отнюдь не хотят потискать младенца и в бабушек поиграть, а беспокоятся о том, чтобы в вашей жизни "за сорок" был истино родной человек.

Гость
#33

Слушайте, Автор, а почему бы не проверить, правы родители или нет. Это же так просто. При встрече расскажите, что они собираются переписать квартиру на кого-то из родственников (или завещать им. Но лучше - переписать прямо сейчас, т.к. это менее обратимо).
И посмотрите на реакцию. Если остынет к Вам, то предки-то были правы, увы. Если нет, то Вам будет что им сказать в его защиту.

Гость
#34

Я помню с мамой в юности ( лет в 23) поссорилась из-за парня и она мне заявила- " Вася/Петя/Коля на тебе никогда не женится!" Я психанула и сказала что мне кроме cекcа от отношений ниче не надо. После этого никогда не разговариваем об отношениях, хоть столько лет прошло и мне до сих пор неловко от мысли что мама обо мне думает) но зато действенно

Гость
#35
автор

Но со мной никто так не обращался никогда, он носится со мной как ненормальный, мне кажется готов все отдать лишь бы мне было хорошо. .

у вас есть московская прописка, а у него нет?

Гость
#36
Гость

уже практически 30 лет

, а Вы всё родителям в рот заглядываете, и шо ж они там скажут....

Автор, они имеют право на своё мнение и свою жизнь. Вы - на своё и на свою. В своей жизни они могут говорить и делать что хотят. Ваша задача - жить своей жизнью как Вам хочется.

автор
#37
Гость

Слушайте, Автор, а почему бы не проверить, правы родители или нет. Это же так просто. При встрече расскажите, что они собираются переписать квартиру на кого-то из родственников (или завещать им. Но лучше - переписать прямо сейчас, т.к. это менее обратимо).И посмотрите на реакцию. Если остынет к Вам, то предки-то были правы, увы. Если нет, то Вам будет что им сказать в его защиту.

Да какая квартира о чем вы, у нас небольшая квартира и он слово не сказал чтобы переехать ко мне. Зовёт жить только к себе. Всегда за все платит сам, я денег не даю. что то мне не верится что он на прописку повелся)

USB
#38
Гость

Живу с ними, так получилось, снимать не видела смысла. Сейчас отношения с мужчиной, носит на руках, во всем помогает, любит безмерно. Единственное но не водит и снимает квартиру. Так мои родители начали говорить что он мне не пара, что он ничего не добился к 30 и что нам нужно расстаться. Я просто в шоке, поругалась с ними. Девочки может у вас было такое, как себя правильно повести? И да семья у нас среднего достатка, не шикуем

Че за бред вы спрашиваете, делайте как ходите, вам 30 лет, не давайте родителям испортить вам жизнь! Даже если с ними придется поругатся делайте по своему!

#39
USB

Че за бред вы спрашиваете, делайте как ходите, вам 30 лет, не давайте родителям испортить вам жизнь! Даже если с ними придется поругатся делайте по своему!

+1!

Автор, не рассказывайте родителям про свою личную жизнь! В противном случае, это Ваше будущее : http://lifenews.ru/news/149145

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: