Гость
Статьи
Случайные встречи с …

Случайные встречи с бывшим любовником. Совпадения или знаки?

Познакомилась летом 2013 с мужчиной случайно на улице.
Он привлек меня нереальной мужской энергетикой. Первый раз столкнулась с таким мужчиной, было удивительно видеть что человек на 100% мужчина. Я кстати не скажу что это хорошо. Ведь капелька чего-то женского должна присутствовать в мужчине, чтобы он банально мог примерно понимать женщин и т д.
Но не об этом сейчас.
Я решила с ним просто переспать. Я не влюбилась. Мы переспали, я так поняла что не очень ему понравилась в сексе, да и у меня это был не самый лучший секс.
НО
Странно одно. Теперь я постоянно его чисто случайно встречаю в городе. Город на пол-миллиона. За последние 3 месяца я выходила из дома раз 12 (я домоседка и постоянно зависаю дома). Но за это время я его 3 раза видела лично и постоянно вижу его машину. проезжающую мимо.
Мы то в клубе встретимся, я в клубы хожу раз в сто лет, то на улице он стоит у машины.
Сегодня вообще в водочном отделе пересеклись нос к носу (я завтра уезжаю заграницу и иностранные друзья попросили бутылку водку в качестве сувенира привезти).
Мы не живем рядом, встречи происходят в разных концах города.
Мы никогда не общаемся, не здороваемся. я вообще делаю вид что его не заметила. он наверное тоже.

Девочки что это такое? Совпадение? Или знак какой-то? Я родного отца реже вижу чем этого мужчину.
Если бы я еще была тусовщицей и постоянно таскалась по улицам, кафе. клубам. но нет, я выхожу из дома крайне редко.... но метко.
Что скажите? Очень любопытное совпадение.

Аня
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бред какой-то...

Гость
#2

Хоть секс был так себе, но он в Вас влюбился без памяти и теперь ищет встречи, а прямо подойти и заговорить смущается

Гость
#3

Да это странно. У меня так же, переспала с парнем, абсолютно не знакомым, через пару недель увидела случайно в забегаловке. Город 3 миллиона. Думаю, просто совпадение, хотя...а вдруг это что-то мистическое :) кто знает

диана
#4

почаще из дома выходите.

Гость
#5
Гость

Хоть секс был так себе, но он в Вас влюбился без памяти и теперь ищет встречи, а прямо подойти и заговорить смущается

Именно ради такого коммента автор создала тему)

Гость
#6

К чему вообще тема? Да, автор, он ваша судьба. Только вы даже не здороваетесь, хотя и переспали. Перевожу - плевать ему на вас, автор. Вы девочка на один раз.

Гость
#7

Автор,переспите с ним ещё раз!Или с бабой какой нибудь переспите!

Гость
#8

Автор если он вам интересен,так действуй. А то ходите как дети.

Гость
#9
Гость

Да это странно. У меня так же, переспала с парнем, абсолютно не знакомым, через пару недель увидела случайно в забегаловке. Город 3 миллиона. Думаю, просто совпадение, хотя...а вдруг это что-то мистическое :) кто знает

Что за город 3 миллиона, если не секрет? В России?

Гость
#10
Гость

Автор,переспите с ним ещё раз!Или с бабой какой нибудь переспите!

Одноразовый секс и уже- любовник. Это так перепихон.

Гость
#11

Автор, это знаковые совпадения!!!

гость
#12

Может вам мерещится уже . дома засиделись

Гость
#13

А почему не здороваетесь при встречах?И как вообще расстались?

Марина
#14

Я думаю, что стоит заговорить. Для чего то же вас судьба сталкивает...

Гость
#15
Марина

Я думаю, что стоит заговорить. Для чего то же вас судьба сталкивает...

Это не совпадение...совпадение это 1-2 раза...я вот рядом с бывшим живу и часто прохожу( очень часто, было что почти каждый день) его дом и за 2 с половиной лет ни одного раза не было чтобы я его увидела или хотя бы в машине..абсолютно ни одного раза, даже просто мельком, при том что он работает на себя и графика у него нет, может вообще не работать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: