Гость
Статьи
поцелуи в лоб или как …

поцелуи в лоб или как отличить френдзону

Здравствуйте! Нужен совет.
Познакомились с парнем в соц сети. Писал немного, обменялись номерами. Звонил часто, а я не брала трубку. Потом перезванивала. Это было до нового года. После нового года прошла неделя и я написала ему смс. Начали созваниваться. Звонил часто и очень долго беседовали обо всем. Потом встретились - каталась на машине, смеялись. Звал на вечеринку от его автоклуба.
Прихожу на вечеринку, просто здороваемся. Думаю, что то не так. Вижу сидит - сажусь рядом, общались ни о чем. В конце вечеринки я вышла с подругами на улицу, он проходя мимо отвел меня немного и со словами "доберешься домой без проишествий?" поцеловал в лоб (!). На завтра я уже думала все потеряно, но позвонил. Извиниться. Извинялся за непонятно что и сто раз подчеркнул что ему не нужны отношения. Звонил потом каждый лень вечером, долго разговаривали. Потом снова встретились - общались ни о чем. Постоянно говорит что не нужны отношения, я ответила как то "я и не предлагаю" - сказал "я знаю себя". Теперь два дня после встречи не звонит, общаться в сети не хочет. Спрашиваю "тебя не беспокоить?' Отвечает "все в порядке"....
девушки, как это понимать? Френдзона? Парню 23, разведен, есть сын.
Заранее благодарна.

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая френдзона,просто ты ему не понравилась .

Гость
#2

где вы только слов таких понахватались?

#3
Гость

Какая френдзона,просто ты ему не понравилась .

Дело в том, что я так и подумала после первой встречи. Но он каждый день звонил потом.

#4

да, ты ему не понравилась

Кристина
#5

Френдзона, блин! Не питайте иллюзий.

Гость
#6

что тут еще спрашивать, все предельно ясно

#7
Кристина

Френдзона, блин! Не питайте иллюзий.

Спасибо. Надеюсь больше не объявится, а то я очень впечатлительная и склонна потом надумывать

Гость
#8
Leee

Дело в том, что я так и подумала после первой встречи. Но он каждый день звонил потом.

Совесть наверно замучила.

#9
Гость

Совесть наверно замучила.

Это вряд ли, я не показывала, что он мне нравится и ни разу сама не звонила. Тут скорее от нечего делать общался

Гость
#10
Leee

Здравствуйте! Нужен совет.Познакомились с парнем в соц сети. Писал немного, обменялись номерами. Звонил часто, а я не брала трубку. Потом перезванивала. Это было до нового года. После нового года прошла неделя и я написала ему смс. Начали созваниваться. Звонил часто и очень долго беседовали обо всем. Потом встретились - каталась на машине, смеялись. Звал на вечеринку от его автоклуба. Прихожу на вечеринку, просто здороваемся. Думаю, что то не так. Вижу сидит - сажусь рядом, общались ни о чем. В конце вечеринки я вышла с подругами на улицу, он проходя мимо отвел меня немного и со словами "доберешься домой без проишествий?" поцеловал в лоб (!). На завтра я уже думала все потеряно, но позвонил. Извиниться. Извинялся за непонятно что и сто раз подчеркнул что ему не нужны отношения. Звонил потом каждый лень вечером, долго разговаривали. Потом снова встретились - общались ни о чем. Постоянно говорит что не нужны отношения, я ответила как то "я и не предлагаю" - сказал "я знаю себя". Теперь два дня после встречи не звонит, общаться в сети не хочет. Спрашиваю "тебя не беспокоить?' Отвечает "все в порядке"....девушки, как это понимать? Френдзона? Парню 23, разведен, есть сын.Заранее благодарна.

хм, разведен))) ОН ТОЛЬКО ОТТУДА ВЫРВАЛСЯ, А ТЫ ЕГО ТУДА ОПЯТЬ ТАЩИШЬ. Наверное переживает неудачные отношения до сих пор. Для мужчин развод тоже может быть ударом. Поэтому боится заводить новые. НО КАК ГОВОРИТЬСЯ И ХОЧЕТСЯ И КОЛЕТСЯ))))У меня есть один знакомый, который после тяжелого расставания с девушкой, которую любил, уже 9ЛЕТ ни с кем серьезно не встречается(так девушки на раз).Так что лечить его сердечные раны и разбирать его тараканы я бы не стала, а там смотрите сами

#11
Гость

хм, разведен))) ОН ТОЛЬКО ОТТУДА ВЫРВАЛСЯ, А ТЫ ЕГО ТУДА ОПЯТЬ ТАЩИШЬ. Наверное переживает неудачные отношения до сих пор. Для мужчин развод тоже может быть ударом. Поэтому боится заводить новые. НО КАК ГОВОРИТЬСЯ И ХОЧЕТСЯ И КОЛЕТСЯ))))У меня есть один знакомый, который после тяжелого расставания с девушкой, которую любил, уже 9ЛЕТ ни с кем серьезно не встречается(так девушки на раз).Так что лечить его сердечные раны и разбирать его тараканы я бы не стала, а там смотрите сами

да, вы правы. он не смотря на то что развелся 1,5 года назад именно это называет причиной не вступать в отношения. но меня насторожил факт, что человек повторял неоднократно что не хочет отношений, не смотря на то что я не спрашивала. как будто сам хотел себя убедить или меня.
дело в том, что на момент знакомства я встречалась с парнем, рассталась. теперь все идет к тому чтобы помириться, но мои мысли об этом человеке, который не хочет отношений, но постоянно мне звонит.

Гость
#12
Аля Лиховицкая

да, вы правы. он не смотря на то что развелся 1,5 года назад именно это называет причиной не вступать в отношения. но меня насторожил факт, что человек повторял неоднократно что не хочет отношений, не смотря на то что я не спрашивала. как будто сам хотел себя убедить или меня.дело в том, что на момент знакомства я встречалась с парнем, рассталась. теперь все идет к тому чтобы помириться, но мои мысли об этом человеке, который не хочет отношений, но постоянно мне звонит.

как правило, воссоединение после расставаний ведет к НОВОМУ РАССТАВАНИЮ ПО ТОЙ ЖЕ ПРИЧИНЕ, но с более тяжелыми последствиями. Есть конечно исключения, который мне увы не встречались.
А третьего варианта у вас нет, Автор?))))
Счастья вам и достойного мужчину рядом!

Олеандр
#13

а слово дружба на этом форуме банят что-ли? что за т/у/п/а/я мода писать зона френда?

Just
#14

Он вам хотел намекнуть, что в случае отношений, он вам их продолжительность или благополучный исход не гарантирует.

Гость
#15
Leee

и сто раз подчеркнул что ему не нужны отношения. Звонил потом каждый лень вечером, долго разговаривали. Постоянно говорит что не нужны отношения

Какие ещё вопросы? Вы для "поболтать ни о чём".

Гость
#16
Just

Он вам хотел намекнуть, что в случае отношений, он вам их продолжительность или благополучный исход не гарантирует.

И с этим тоже согласна. Если даже отношения начнутся, то ничего серьёзного не будет. Так как отношения ему не нужны, он вас предупреждал и, если что ни в чём не виноват. Уход от ответственности.

Приятный парниша
#17
Leee

Спасибо. Надеюсь больше не объявится, а то я очень впечатлительная и склонна потом надумывать

Это просто йобанат и любитель поболтать. Как определить, что парнишка твой? Это когда он мелит всякую ерунду, а ты смотришь ему в рот и намокли трусы и еле сдержваешься, чтобы прямым текстом не предложить ему поехать на хату пить чай)

Гость
#19

Да я думаю, он пытается вас заинтриговать и перевести отношения в такую плоскость,чтобы вы за ним сами бегали. Пожмите плечами и не парьтесь.Вы еще молодая,зачем вам разведенец с прицепом?

hellcat
#20
Гость

Да я думаю, он пытается вас заинтриговать и перевести отношения в такую плоскость,чтобы вы за ним сами бегали. Пожмите плечами и не парьтесь.Вы еще молодая,зачем вам разведенец с прицепом?

поддерживаю. паренек играет в ближе-дальше. хочет автора своими играми домариновать до состояния влюблености.

hellcat
#21

проще говоря автор, тебя просто динамят=)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: