Гость
Статьи
Мужчины сами решают, …

Мужчины сами решают, что у них есть шанс, или это что-то в моем поведении?

Вчера в ночи позвонил парень, с которым я связана по работе. Телефон дала моя коллега, она же мне сказала, что ему я понравилась и она решила ему помочь. Я не стала слушать, сказала, пусть звонит в рабочее время. Мой мужчина взбесился и прозвучала фраза: "ты сама даешь им такую свободу, звонить в любое время". Дело в том, что навязчивые мужчины - моя пожизненная карма. И мой мужчина уже устал их отгонять. Как мне кажется, я общаюсь холодно, не улыбаюсь вообще, одеваюсь скромно. Не согласна с тем, что он сказал, считаю, что они сами там себе что-то воображают и плохо воспитаны. Но может я не права. Как вы считаете, я из тех кто кричит "не виноватая я!", не понимая что сама дала повод или просто на меня клюют такие навязчивые типы. Вы знаете таких женщин? Что в их поведении вызывающего?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
аноним
#2

очень знакомая ситуация, но я улыбаюсь всем, всегда стараюсь помочь, по хорошему так)) а мужчины воспринимают на свой счет, привыкла уже, держу на расстоянии "таких "

Гость
#3

у вас есть мужчина? а подруга об этом не знает?

Приятный парниша
#4

Ты отзывчивая в реакциях и общении. Это воспринимается как личный интерес. И мужику чудится, что ты запала

Мимопроходила
#5

Автор, та же фигня. Одни неадекваты, не воспринимающие слово "нет". Наверное чувствуют беспомощность и что не могу матом послать жестко.

Гость
#6

Да они со всеми так. 9 пошлют, а 10-я даст. Просто наобум всем звонят.

Гость
#7

Вы с коллегой лесбияничаяте ? Я бы тоже приехал бы, ох молодость !)))

Автор
#8
Гость

у вас есть мужчина? а подруга об этом не знает?

Это просто коллега и она не знала, мы не общаемся близко.

мышь+
#10

Вы, наверное, мягкотелая слишком, на все согласная, безропотная. И эту податливость люди принимают за расположение лично к себе. (вывод из поведения коллеги. Умели бы людей на место ставить - знакомым бы в голову не пришло, с учетом вашей реакции, которая ранее следовала и теперь обязательно последует, раздавать ваши телефоны)

Автор
#11
Приятный парниша

Ты отзывчивая в реакциях и общении. Это воспринимается как личный интерес. И мужику чудится, что ты запала

Да ни разу не отзывчивая, я бешусь и ругаюсь матом, если у меня собирается толпа в кабинете, я их грубо выпроваживаю. Тут на работе нет уже человека, который не стал бы объектом нападок, ну кроме женщин.

Автор
#12
мышь+

Вы, наверное, мягкотелая слишком, на все согласная, безропотная. И эту податливость люди принимают за расположение лично к себе. (вывод из поведения коллеги. Умели бы людей на место ставить - знакомым бы в голову не пришло, с учетом вашей реакции, которая ранее следовала и теперь обязательно последует, раздавать ваши телефоны)

Она просто такой человек, постоянные неуместные замечания и действия. Она просто не поймет, что такого, это же по работе. Да черт с ней, он и так постоянно ошивается рядом, все ищет повод поговорить. И не только он. И это видимо добавляет интереса. Чем больше тут толпится мужчин, тем больше их прибывает.

Гость
#13

Где-тут? И откуда они прибывают? Вы на рынке торгуете?

Гость
#14

Автор, ну откуда же мы можем знать, почему у тебя такая напасть? Мы тебя никогда не видели, с тобой никогда не общались, твоих особенностей не знаем и т.д. Каков твой возраст и кто ты по знаку Зодиака?

Автор
#15
Гость

Где-тут? И откуда они прибывают? Вы на рынке торгуете?

Нет, не на рынке, а с чего такое допущение? Хотите определить категорию домогающихся? Так вот, я инженер и они тоже не дикари с гор.

Гость
#16

игнорировать. зачем вы отвечаете на звонки в нерабочее время?

Гость
#17

А Ваша коллега не знает, что у Вас есть мужчина и в сводничестве Вы не нуждаетесь?..

Редгар
#18

Да, все правильно... )) Знаки нам дают сами девушки. Причина вот в чем: в большинстве своем мы опасаемся быть отвергутыми. Для нормального мужчины это как удар в пах. )) Поэтому выбираем, как правило, девушек, которые изначального проявляют к нам хоть какой бы то ни было интерес. Милая улыбка, добрый взгляд в нашу сторону оч легко воспринимаются как флирт и мужчины, чьи навыки общения с женщинами не на самом высоком уровне, молниеносно принимают решение о нападении... ))
Если вы испытываете такие "проблемы" как навязчивые ухаживания со стороны многих мужчин, смею предположить, что в вас и есть эта сама "изюминка", которая позволяет нравиться многим. ))
Избавиться от этого не так просто... ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: