Гость
Статьи
Вы верите, что мужчины …

Вы верите, что мужчины меняются? Что "гулящий" становится семьянином? Такое бывает?

Вот гулял, гулял. Женился и стал верным.
Разумеется если жену любит
Просто хочу узнать разные точи зрения. Может примеры приведут...
ОЧень хочу прояснить для себя сей момент
Думаю стоит ли связываться с одним типом...

Автор
125 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, есть 100%. В моей жизни 2 ярких примера, но- это вторые браки.

Просто Имя
#2

редко, при чём очень редко

Гость
#3

Видела очень много примеров.

гостья
#4

да бывает, у меня перед глазами 2 примера. Ну М там не совсем прям гулящие были, так, видать случайно несколько связей. А потом как отрезало. Много лет после этого у них все ок. А есть ведь такие кобели, как первый раз потра хлись в молодости, так и до самой смерти не могут свой конец в узде держать. Вот такие вряд ли изменятся))

Гость
#5

когда состарятся и женятся на молодых, но тоже не гарантия,Евгений Арбенин " Маскарад" Лермонтова

ЧелЛoв ★ ★ ★
#6
Автор

Вы верите, что мужчины меняются? Что "гулящий" становится семьянином? Такое бывает?

Да сплошь и рядом такое.

Постоянно, постоянно меняются.

Вон некоторые мужики по нескольку раз на дню вот так вот меняются туда сюда.

_

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#7

да, у меня такой.
так вроде не гуляет, но кабелиную натуру никуда не денешь

он аж весь заводится при виде женщины, не важно по улице она идет или по ТВ показывают
постоянно ловлю его взгляд на ком-то
очень часто всё это в шутку, но это льется просто потоком...

Гость
#8

Перестает быть гуленой лишь тогда, когда импотентом становится.
"Рожденный ползать, летать не может" - это Максим Горький давным давно сказал т.е. рожденный ко.бе.лем, верным лебедем не станет

Гость
#9

У меня выделения из влагалища,и вонища на весь подъезд!А с этим типом не связывайтесь!Его не Гриша зовут случайно?

Маллина
#10
Генриетта_ни то нельзя_ни_это

да, у меня такой.так вроде не гуляет, но кабелиную натуру никуда не денешьон аж весь заводится при виде женщины, не важно по улице она идет или по ТВ показываютпостоянно ловлю его взгляд на ком-тоочень часто всё это в шутку, но это льется просто потоком...

Вот именно, ВРОДЕ..

SugarDaddy
#11

Я крайне сомневаюсь .
Верность мужчины - обычно не результат безумной любви , а скорее следствие нерешительности , неумения общаться с женщинами , проблемы в сексе с новыми партнершами и прочие не романтические вещи. Если у мужчины было много женщин , он легко их соблазняет, то даже если он влюбится и женится , ему изменить очень легко. Немного жена надоела , или поругались - и все, интрижка на стороне обеспечена. Да, потом может быть стыдно даже, но измены будут)

Конечно , возраст тут играет в пользу верности , после 40 мужчине уже сложнее привлечь женщину. А также количество свободных денег )) чтоб гулять , нужно ухаживать , как ни крути)

Гость
#12
Гость

Да, есть 100%. В моей жизни 2 ярких примера, но- это вторые браки.

Согласна полностью, многое зависит от отношений в семье, и от женщины, мой второй муж в первом браке гулял, знаю точно, а сейчас знает, что я терпеть не буду, ухожу без возвратно, так было с первым мужем, второй ничем не отличается, меня не удержать не подарками, не фин состоянием....

мики
#13

В этой жизни бывает все. Но у Вас с этим мужчиной вряд ли получится.... Вы уже сейчас ему не доверяете, и скорее всего, все время будете ждать подвох. Доверие оно у Вас есть или нет. Вы ошибаетесь когда думаете, что мужчина должен его создать

Гость
#14

Автор, я тоже раньше в это верила. Но, поняла, что это не так (берем втзрослых мужчин, а не мальчиков18-20-летних, для которых естественно, что они еще не определились).
Это заблуждение свойственно многим женщинам, кстати. Оно базируется на том, что мужчина, мол, "еще не встретил свою женщину" или "настоящей женщине не изменяют". Запомните, причина измены не в жене, а в самом муужике. Какой бы жена ни была хорошей, если характер кабелиный, то пойдет гулять. И наоборт, жена стерва, а если человек порядочный, то изменять не будет - разведетс

гость
#15
Гость

Видела очень много примеров.

Врали тебе. Них ты не знаешь. Или зрение плохое. Такое бывает,но крайне-крайне редко. Это любой дурак знает

Гость
#16

это только Жо нагулявшиеся - отличные жены)))

Гость
#17
Генриетта_ни то нельзя_ни_это

да, у меня такой.так вроде не гуляет, но кабелиную натуру никуда не денешьон аж весь заводится при виде женщины, не важно по улице она идет или по ТВ показываютпостоянно ловлю его взгляд на ком-тоочень часто всё это в шутку, но это льется просто потоком...

если он от одного взгляда на бабцу по телеку заводится, да еще и при посторонних, он боль-ной и лечить его надо.

Автор
#18
гостья

да бывает, у меня перед глазами 2 примера. Ну М там не совсем прям гулящие были, так, видать случайно несколько связей. А потом как отрезало. Много лет после этого у них все ок. А есть ведь такие кобели, как первый раз потра хлись в молодости, так и до самой смерти не могут свой конец в узде держать. Вот такие вряд ли изменятся))

Да есть
Вот как отличить их

Автор
#19
мики

В этой жизни бывает все. Но у Вас с этим мужчиной вряд ли получится.... Вы уже сейчас ему не доверяете, и скорее всего, все время будете ждать подвох. Доверие оно у Вас есть или нет. Вы ошибаетесь когда думаете, что мужчина должен его создать

это точно

Автор
#20
Гость

Автор, я тоже раньше в это верила. Но, поняла, что это не так (берем втзрослых мужчин, а не мальчиков18-20-летних, для которых естественно, что они еще не определились).Это заблуждение свойственно многим женщинам, кстати. Оно базируется на том, что мужчина, мол, "еще не встретил свою женщину" или "настоящей женщине не изменяют". Запомните, причина измены не в жене, а в самом муужике. Какой бы жена ни была хорошей, если характер кабелиный, то пойдет гулять. И наоборт, жена стерва, а если человек порядочный, то изменять не будет - разведетс

вот часто такое в жизни встречаю

Гость
#21
Автор

Да естьВот как отличить их

Нет их! Гулящий не станет верным!
Вот пример, Пушкин - уж как был влюблен в свою жену, как добивался, а женился и опять кобелить начал

Керен
#22

Бедные женщины.

Гость
#23

22. .. Вы себя к ним уже не приравниваете?...

Агата
#24
Керен

Бедные женщины.

))

Керен
#25

Я тоже думаю, что вопрос только в способности самого мужчины. Если она у него есть, он ее реализует.

Автор
#26
Керен

Бедные женщины.

Вы сочувствуете. ? ВЫ мужчина?
эТо приятно

Автор
#27
Гость

Нет их! Гулящий не станет верным!Вот пример, Пушкин - уж как был влюблен в свою жену, как добивался, а женился и опять кобелить начал

с.у .ка )

Керен
#28

Правка, бедные мы все женщины.

Гость
#29

Если гуляет пока не влюблен--будет верным.Если врет женщинам,создавая видимость серьезных отношений,причина не в его любвеобильности,а в страхах и комплексах.Он жить не может без подлостей и вранья.

Автор
#30
SugarDaddy

Я крайне сомневаюсь .Верность мужчины - обычно не результат безумной любви , а скорее следствие нерешительности , неумения общаться с женщинами , проблемы в сексе с новыми партнершами и прочие не романтические вещи. Если у мужчины было много женщин , он легко их соблазняет, то даже если он влюбится и женится , ему изменить очень легко. Немного жена надоела , или поругались - и все, интрижка на стороне обеспечена. Да, потом может быть стыдно даже, но измены будут)Конечно , возраст тут играет в пользу верности , после 40 мужчине уже сложнее привлечь женщину. А также количество свободных денег )) чтоб гулять , нужно ухаживать , как ни крути)

примерно так я думаю (((
Если было много
Значит как грится рука уже набита
И это дело техники и вопрос времени

Керен
#31

У мужчин такая природа. Он контроль теряет, а мы страдаем. А потом они страдают. В общем, я об этом думала, есть еще всякие баги, кто разработал эту модель, по-моему ему особо нечем хвататься. Вышла ***** модель.

Гость
#32
Керен

У мужчин такая природа. Он контроль теряет, а мы страдаем

а вы то что страдаете?

Гость
#33
гость

Врали тебе. Них ты не знаешь. Или зрение плохое. Такое бывает,но крайне-крайне редко. Это любой дурак знает

Ваше мнение.

Гость
#34
Гость

Согласна полностью, многое зависит от отношений в семье, и от женщины, мой второй муж в первом браке гулял, знаю точно, а сейчас знает, что я терпеть не буду, ухожу без возвратно, так было с первым мужем, второй ничем не отличается, меня не удержать не подарками, не фин состоянием....

Шифруется хорошо, опытный уже.

с
#35

Не бывает такого,никогда! Знаете фразу "Горбатого могила справит?"

Гость
#36

Гулящие мужики - это фу, я бы близко не подпустила такого, брезгливая очень.

светоч
#37

Конечно такое бывает, деточка. Только ровным счётом наоборот.

Гость
#38
Гость

Гулящие мужики - это фу, я бы близко не подпустила такого, брезгливая очень.

вы сама то как в этом смысле?

Гость
#39

Ненадежный тип людей,знали такого- на каждое знакомство он искренне объяснял ,что это-то уж вот точно его женщина,а до этого были женщины- он только думал что его- он там ошибался,к каждой собирался от жены уходить, только жена не знала ,это он им обещал,чтобы в следующий раз завернуть Врун,каких искать-не найдешь,но жене по ушам ездил,прямо не слезая с камаза,на котором работал,и та все верила,Приедет с цветами-подарками,про любовь к ней свистит-насвистит,и снова жениться обещать другим,Ведь столько всего интересного вокруг.

Гость
#40
Гость

вы сама то как в этом смысле?

Малчат. На..й им атвичать на неудобные вапросы)))

Гость
#41

Не видела ни разу, и не слышала ни разу.
Если кобелюгой рождается, кобелюгой и умирает, пока пиписька работает, будет кобелировать)))))))

Русская
#42

Один мой знакомый до свадьбы гулял, а после свадьбы ни-ни. Гулял, именно потому что знал, что не будет изменять жене. Хотел хороший крепкий брак.

Гость
#43
Гость

вы сама то как в этом смысле?

Я ок в этом смысле.

Гость
#44
Русская

Один мой знакомый до свадьбы гулял, а после свадьбы ни-ни. Гулял, именно потому что знал, что не будет изменять жене. Хотел хороший крепкий брак.

Т.е гулял, когда уже "жениховался" с будущей женой? Или до знакомства с ней?

Гость
#45
Гость

Малчат. На..й им атвичать на неудобные вапросы)))

Нам вабще нисложна аветить

Русская
#46
Гость

Если гуляет пока не влюблен--будет верным.Если врет женщинам,создавая видимость серьезных отношений,причина не в его любвеобильности,а в страхах и комплексах.Он жить не может без подлостей и вранья.

Есть в этом правда. Много таких встречала

Русская
#47
Гость

Т.е гулял, когда уже "жениховался" с будущей женой? Или до знакомства с ней?

Нет, разумеется до встречи с женой. У него папа ушел, когда ему 11 было. И он себе дал зарок, что сам никогда семью не бросит. А в качестве гарантии до брака гулял по полной.

Гость
#48

[quote="Гость"]У меня выделения из влагалища,и вонища на весь подъезд!А с этим типом не связывайтесь!Его не Гриша зовут случайно?[/quote

внатуре!!даже здесь пахнет!!фууу

Катерина
#49
Автор

Вот гулял, гулял. Женился и стал верным.

Ну если он при этом еще и обморозился. А если серьезно, то негулящих мужчин не бывает. Бывают либо импотенты, либо невостребованные. Да на самом деле и женщины не лучше, просто в нашем обществе разное отношение к женской и мужской сексуальности. Женская больше осуждается, поэтому приходится делать видимость "облико морале", чтобы выполнить так сказать социальный заказ. На самом деле все бабы су*, а все мужики коб*. Только для моралистов это плохо, а для нормальных современных людей нормально. Быть верным на 100% все равно не возможно. Кто хоть раз не представлял себя рядом с понравившимся прохожим, попутчиком в транспорте или какой-нибудь известной личностью из телевизора или со страницы журнала? Это не значит, что любимый человек стал плох или что любовь прошла, просто такова человеческая природа. Любой, даже самый прекрасный, вид из окна рано или поздно надоедает, не потому, что он поменялся, а потому, что так устроен человек. Любое, даже самое любимое, блюдо приедается, если им злоупотреблять. Вы же не едите один только хлеб, как бы вы его не любили. Вы едите еще и мясо, и рыбу, и овощи, и фрукты, и др. продукты, потому что организм требует разнообразия и получает из одного продукта те необходимые ему вещества, которые не может получить из другого. Поэтому не стоит идти против природы. Давно пора уже забыть такие глупые пережитки прошлого как как "измена", "ревность", "верность". 21-й век - век свободной любви. И мужчина, и женщина имеют право спать с кем им хочется. Любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть не с тобой, а ревность - проявление эгоизма.

Гость
#50
Катерина

Ну если он при этом еще и обморозился. А если серьезно, то негулящих мужчин не бывает. Бывают либо импотенты, либо невостребованные. Да на самом деле и женщины не лучше, просто в нашем обществе разное отношение к женской и мужской сексуальности. Женская больше осуждается, поэтому приходится делать видимость "облико морале", чтобы выполнить так сказать социальный заказ. На самом деле все бабы су*, а все мужики коб*. Только для моралистов это плохо, а для нормальных современных людей нормально. Быть верным на 100% все равно не возможно. Кто хоть раз не представлял себя рядом с понравившимся прохожим, попутчиком в транспорте или какой-нибудь известной личностью из телевизора или со страницы журнала? Это не значит, что любимый человек стал плох или что любовь прошла, просто такова человеческая природа. Любой, даже самый прекрасный, вид из окна рано или поздно надоедает, не потому, что он поменялся, а потому, что так устроен человек. Любое, даже самое любимое, блюдо приедается, если им злоупотреблять. Вы же не едите один только хлеб, как бы вы его не любили. Вы едите еще и мясо, и рыбу, и овощи, и фрукты, и др. продукты, потому что организм требует разнообразия и получает из одного продукта те необходимые ему вещества, которые не может получить из другого. Поэтому не стоит идти против природы. Давно пора уже забыть такие глупые пережитки прошлого как как "измена", "ревность", "верность". 21-й век - век свободной любви. И мужчина, и женщина имеют право спать с кем им хочется. Любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть не с тобой, а ревность - проявление эгоизма.

Бывают и не гулящие мужики и такие же женщины, просто не в Вашем кругу)