Гость
Статьи
Вы объясняете свой …

Вы объясняете свой уход?

В ситуации когда с мужчиной были 1-3 встречи,и вы поняли,что не заинтересованы в продолжении отношений,как вы себя ведёте?Говорите очно,что дескать дорогой,но мы друг другу не подходим.Или по тихому пропадаете. На звонки,смс,сообщения в сети отвечаете?

автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тупо не отвечаю. Полный игнор.

Гость
#2

объясняю конечно

Гость
#3

тихонечко сваливаю и нахожу море причин и работы дескать.

Злата
#4

Я раньше всегда просто пропадала,не отвечала на звонки,но иногда првда были настойчивые,названивали и даже с мамой разговаривали,меня это так выбешивало,что приходилось объясняться,а я так этого не люблю,вообще не умею слова подбирать,что бы не обидеть парня...

Гость
#5

Так и говорю, что это не то, чего я ожидала. Я никого не собиралась обижать, так что никаких претензий.

Гость
#6

В черный список. Никогда не объясняю, только самым тyпым, которые не понимают сразу.

Гость
#7
Гость

Тупо не отвечаю. Полный игнор.

Я так же делаю, может это и не правильно. Мне из-за мужчины вообще пришлось номер мобильного сменить, так как доставал звонками смс-ками.

Гость
#8

на звонки отвечаю сухо, пытаюсь отвязаться быстрей, обычно понимают сразу....

Гость
#9
Гость

Я так же делаю, может это и не правильно. Мне из-за мужчины вообще пришлось номер мобильного сменить, так как доставал звонками смс-ками.

После 1-3 встреч ты никому ничего не обязана объяснять. Умный мужик поймет.

Гость
#10

Дамы, вам что-то плохое сделали? Неужели так сложно соблюсти какие-то элементарные правила приличия и вежливо обьясниться? Ваше "не обидеть" никому сбоку не упало, достаточно просто сказать правду. Поступайте с людьми так как хотите чтобы они поступали с вами.

Гость
#11
Гость

Дамы, вам что-то плохое сделали? Неужели так сложно соблюсти какие-то элементарные правила приличия и вежливо обьясниться? Ваше "не обидеть" никому сбоку не упало, достаточно просто сказать правду. Поступайте с людьми так как хотите чтобы они поступали с вами.

Боятся, что с ними так поступят и сами кидают первыми.

Гость
#12

Обычно Смс ((( жалко бросать и стыдно, что ли...

Гость
#13
Гость

Дамы, вам что-то плохое сделали? Неужели так сложно соблюсти какие-то элементарные правила приличия и вежливо обьясниться? Ваше "не обидеть" никому сбоку не упало, достаточно просто сказать правду. Поступайте с людьми так как хотите чтобы они поступали с вами.

мне самой понравилось бы больше, если б от меня просто гасились... Ненавижу всякие откровенные разговоры и объяснения. Деликатно послать человека, чтоб его не обидеть - это целое искусство. Даже не представляю, что такого можно было бы сказать, чтоб действительно не задеть самолюбие. Уж лучше игнор.

василиса
#14

Я на долгосрочно выбирала парней. Таких ситуаций не было, но интересно продвинутый народ почитать.

Гость
#15
Гость

Дамы, вам что-то плохое сделали? Неужели так сложно соблюсти какие-то элементарные правила приличия и вежливо обьясниться? Ваше "не обидеть" никому сбоку не упало, достаточно просто сказать правду. Поступайте с людьми так как хотите чтобы они поступали с вами.

Вам 15 лет? Что за тупость ?
Ну Скажет он вам, что на работе понравилась коллега, а у тебя попа дряблая/ ***** подвисшие/ кожа не очень/ скучная ты, не заводная, говорить не о чем/ не цепляешь больше как раньше/ или вообще все вместе
А на работе вон такая прям ну в его вкусе . И что? Ты ж Пить месяц будешь .
Пусть лучше пробубнит "ятебянедостоин" и валит.
Сначала требуют правду , а потом ноют что 10 лет уже как страдают по бывшему который их бросил ради другой ( а это 99 процентов случаев )

Гость
#16

Пропадаю по тихой. Но если мужчина не понимает и настаивает, я ему так и говорю: "Прости, но ты герой не моего романа".

Гость
#17
Гость

Дамы, вам что-то плохое сделали? Неужели так сложно соблюсти какие-то элементарные правила приличия и вежливо обьясниться? Ваше "не обидеть" никому сбоку не упало, достаточно просто сказать правду. Поступайте с людьми так как хотите чтобы они поступали с вами.

Это дискомфортно. Да и как бы, мне-то очевидно все, поэтому я не понимаю как он не видит, что у нас ничего не получится. Поэтому неудобно объяснять такие деликатные вещи. Если парень, объективно адекватный,то еще можно объясниться, а если не совсем, то хочется просто тихо слиться и больше никогда его не видеть.

Гость
#18

о тихому сливаюсь

Гость
#19
Гость

Поступайте с людьми так как хотите чтобы они поступали с вами.

Ошибочный постулат.
Есть такие личности, с которыми это не работает.
Ты к нему лицом, а он к тебе .опой, ты опять к нему лицом, а он опять .опой.
Только потом понимаешь, что вложенное тобою тепло никогда не вернется.
Не мечите бисер перед с.виньями.

Гость
#20

Стоит ли тогда возмущаться что мужики тихо соскакивают)) Считайте что так и должно быть - никто никому ничего не должен )

Гость
#21
Гость

Считайте что так и должно быть - никто никому ничего не должен )

конечно никто ничего не должен.
ты должен только СЕБЕ - быть счастливым!

Гость
#22
Гость

ты должен только СЕБЕ - быть счастливым!

Точнее, быть счастливым себе должен только ты ) никто другой тебе этого не должен)

соня
#23

обьясняю, пишу обычно СМС или в интернете, без продолжения разговора обычно получается

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: