Гость
Статьи
Считать ли женатым …

Считать ли женатым мужчину, живущим в ГБ?

Собственно, вопрос.
Я замужем, он женат (официально). Со своими половинками не разведены, давно живем порознь. При этом у моего мужчины есть женщина и двое детей с ней. С его слов, он никогда не …

Гость
115 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51

нет. это свободный мужик.

Гость
#52

Мое мнение: считать его женатым. Объясняю. Что такое семья. Это когда 2 человека имеют совместный быт. А уж тем более детей. Успокойтесь вы уже сл своими штампами. Запихайте их себе в Ж..! Но.. Все это относится к более менее взрослым парам. До 25 лет такие гражданские браки считаю не серьезными, если детей не было. А вот после 25, а тем более старше или те, кто прожил 10 лет.. Ну это то как можно семьей не считать? А 2 детей? Случайность?

Автор, вы так спрашиваете, потому что в любовницах как-то не очень вам? А так сейчас народ напишет: да ну без бумажки вы кака.шка.. И вы поверите? Типа моя совесть чиста, я с женатыми не встречалась. Ну ну.. Самообман!
У вас вообще несоответствие. Значит штамп стоит в паспорте у вас, но с мужем не живете давно и значит вы никто друг другу. А у это нет печати и ни 10 лет проживания, ни 2 детей совместных ничего вам не говорят? Это типа не по-настоящему ? Ну и д.ура вы..

Гость
#53

А какая разница? Даже если мужчина просто встречается с кем-то, то он УЖЕ ЗАНЯТ.

Гость
#54
Гость

Считать ли женатым мужчину, живущим в ГБ?.

Нет. Он свободен, ровно как и женщина. Институт брака ещё никто не отменял. А наличие нагуляных детей у даной группировки не делает их ни супругами , ни обязаными друг другу.

Гость
#55
Гость

Конечно это тоже семья! Если живут 10 лет и завели детей, то любят друг друга. Не тешьте себя иллюзиями, Автор.

Это не семья, а общежитие. Коммуна, если хотите. Но не семья.

Гость
#56
Автор

.меня волнует вопрос, считать ли тот год, что я с ним встречалась, встречами с женатым мужчиной?.

Да. Только не из-за сожительницы, а именно из-за законной жены, с которой он теперь собрался разводиться. Сожительницы, увы, ни в чьей жизни не проходят отдельной главой. Это эпизод, не более. И не важно, сколько у неё там детей.

Гость
#57
Гость

Хоть со штампом ,хоть без штампа - это просто *** и со стороны автора,и со стороны мужика.

Ну, если уже так, то и со стороны сожительницы как ни крути. Не? То есть они друг друга стоят. Автор, вперёд, не дрейфь.

Гость
#58
Гость

А какая разница? Даже если мужчина просто встречается с кем-то, то он УЖЕ ЗАНЯТ.

Он не занят, он находится в поисках и пока,временно, с кем-то встречается. И что тут такого? Где преграда настоящей любви и отношениям?

Автор
#59
Гость

Это не семья, а общежитие. Коммуна, если хотите. Но не семья.

Спасибо, посмеялась))))) в принципе, я тоже так думаю. Просто вот правда год встречалась с мужчиной, как я думала, женатым, но не на этой женщине, с которой он живет. И семьей его сожительство не считала, да он и не называл никогда свою сожительницу женой! он вообще о ней мало рассказывал, только о детях. Я так поняла, сожительство у них вышло спонтанно, он даже не приглашал ее у себя поселиться.

Автор
#60
Гость

Да. Только не из-за сожительницы, а именно из-за законной жены, с которой он теперь собрался разводиться. Сожительницы, увы, ни в чьей жизни не проходят отдельной главой. Это эпизод, не более. И не важно, сколько у неё там детей.

Да, я тоже так думаю.
Я знаю, что женат, но думала жена далеко, с ней он вроде не живет... у меня аналогичная ситуация с мужем! только живем мы с ним неподалеку))) но мы уже несколько лет как не живем. Я не хотела разводиться, мне уютно было быть замужем официально, ну ,и ему вроде не надо. Но сейчас я созрела для развода.

Автор
#61
Гость

А какая разница? Даже если мужчина просто встречается с кем-то, то он УЖЕ ЗАНЯТ.

не согласна. Для интимных встреч, может, он и занят, а вот рассматривать его как потенциального мужа может любая женщина. Иначе если смотреть так на всех занятых, свое счастье можно упустить.

Автор
#62
Гость

Даже если по 10 лет и куча детей но в ГБ я такого мужчину считаю свободным. Объясню почему. Обычно желающие проверить свои чувства ограничиваются каким то разумным сроком. Год, ну два. После этого или официально оформляют отношения или разбегаются или... живут до того момента когда подвернется более подходящий вариант. И , как правило, если вообще речь идет о семье, то оформляют отношения когда узнают о беременности. А тут двое детей. 10 лет и он даже не развелся с законной женой. Значит на этой сожительнице вообще не собирался, это временный вариант до подбора кого то более подходящего и она это знает. Ее это устраивало. Даже демонстративное зависание на 5 дней с ночевками в проживании с ней было возможно. То есть автор ничью семью там не разрушит- ее и не было.С другой стороны лично мне такой кадр который по 10 лет женщину в подвешенном состоянии держит да еще и двух детей с ней , временной!!!, штампует не нужен. Ибо безответственный. Дети то чем виноваты что он не определился вовремя? ну одного случайно заделать можно, а второй?

с его слов, он второго ребенка не собирался заводить, но "жена" его убедила. Вообще, оба дети у них запланированные, залетала она не хитростью и не случайно. О детях он заботится. Да и о ней тоже, материально ей вполне хватает.

Автор
#63
Гость

Ну понятно, что Запад вам не указ... Но у нас сожительство приравнивается к официальному браку в случае совместного проживания в течение одного года, либо сразу после рождения совместного ребенка (при условии, что партнеры живут вместе). Юридически такой союз в глазах общества является семьей - со всеми правами и обязанностями. Так что они семья - с моей точки зрения.

Мы как раз в Европе. У них сожительство даже где-то зарегистрировано. Но женат-то он на другой женщине.
А вот передь мы сейчас обратно в Россию, их "семья" нет никто и звать их никак.

Гость
#64
Гость

Какая разница, штамп у них или нет. Они живут вместе, он с ней спит, у них есть дети. Я вообще не представляю, какой опущенной нужно быть, что бы войти в чужие отношения, спать с мужиком, быть подстилкой на пару часов в неделю. Никакой гордости и уважения к себе. Это же мерзость, он там с кем-то спит, а потом к тебе приходит и в тебя спускает. Чувство брезгливости на нуле. И, главное, святая вера в него и в то, что он когда-нибудь придет навсегда..и будет так же присовывать на стороне. Да уж...любите себя, женщины, и будьте счастливы.

Это кому? Так то он со всеми по чуть чуть спит, к каждой после кого-то приходит и каждой после кого-то сливает. Чем в этом случае жена отличается от любовниц? Чувство брезгливости и отсутствие гордости на нее не распространяется?

Гость
#65

Вспомнилось- в газете был опрос общественного мнения несколько лет назад- анонимный. Обращались к парам, живущим в ГБ - отдельно ОН и ОНА- считают ли они себя женатыми / замужем. И вот интересный итог- 97% мужчин считают себя холостыми (а 3%- затруднились ответить) и почти так же женщины- 95% считали себя замужем, а 5% затруднились ответить!

Гость
#66

Автор, я смотрю, что вы так хотеть отбелить свое я, что слышите мнение только совпадающее с вашим.
У меня встречный вопрос!

Кем считать вас, если вы будучи в официальном браке! е.бались направо налево с чужим мужиком? Подстилка?
Жду ответа.

Автор
#67
Гость

Автор, я смотрю, что вы так хотеть отбелить свое я, что слышите мнение только совпадающее с вашим. У меня встречный вопрос!Кем считать вас, если вы будучи в официальном браке! е.бались направо налево с чужим мужиком? Подстилка? Жду ответа.

прежде чем, я начала е..аться с чужим мужиком, я пять лет жила одна, без мужа и без секса. Тут уже здоровье подводить стало, так припекло, что секса надо, иначе болячки женские бы меня одолели. Даже искать любовника не пришлось, только подумала об этом, и появился. С женатым официально, который живет в одной квартире с женой, я бы не связалась, сразу говорю. Но он как сказал, что ГБ, у меня в голове щелкнуло - о, неплохо, свободный. Точнее ,почти свободный, прямо как я, жена далеко, вообще супер.
А это через год задумалась, а может, я неправа? и для любовника эта женщина с детьми правда как семья?

Гость
#68
Автор

прежде чем, я начала е..аться с чужим мужиком, я пять лет жила одна, без мужа и без секса. Тут уже здоровье подводить стало, так припекло, что секса надо, иначе болячки женские бы меня одолели. Даже искать любовника не пришлось, только подумала об этом, и появился. С женатым официально, который живет в одной квартире с женой, я бы не связалась, сразу говорю. Но он как сказал, что ГБ, у меня в голове щелкнуло - о, неплохо, свободный. Точнее ,почти свободный, прямо как я, жена далеко, вообще супер.А это через год задумалась, а может, я неправа? и для любовника эта женщина с детьми правда как семья?

Вы сама определитесь. У вас типа столько накопилось и с.екса хотелось, что даже ваша бумажка официальная, с человеком, который вам стал чужим по сути, считается более достойной, чем 10 лет совместного проживания и 2 детей.
Встаньте на место его детей. Вот вы его дочь. И вам говорят. Вот твой папа. Но он никто и ты ему ну так, не семья, а просто он проживал рядом. Потому что бумажки нет. И вообще, вы родились не от его желания, а потому, что вон та женщина, твоя мама, что-то нашептала и он повелся.
Это п.издец. Автор. Вы в своем уме. Он никогда не будет свободным, у него дети есть его законные. Я настаиваю, что прожив 10 лет, это не шутки. Это не 1-2 года в 19 лет. Вы не сравнивайте.
Про то, как вы сошлись и тд. Это все лирика. И я даже не против, что вы стали жить будучи в браке нще официально. Какая разница впринципе. Если муж и жена 5 лет не вместе и просто лень дойти до загса.
Почему вас то это так волнует? Какой ваш статус? Это?
Увели ли вы его из семьи?
Вы с ним как собираетесь жить? Брак? Он же не хочет вроде. Значит вы тоже никто ему будете, хоть 10-20 лет проживете? Никаких обязательств?
Это какой-то абсурд.

Автор
#69

68, нет, в ГБ я точно жить не буду.
Я признаю или официальный брак, или встречи. Так и с мужем было.
Любовник, кстати, знает, что я против ГБ и никогда жить в таких отношениях не буду.

Гость
#70

Автор, с точки зрения здравого смысла, у него было 2 семьи, одна официальная, вторая нет, вы - любовница на некоторое время, а он не очень то достойный мужчина. Как грится,"беги пока не забеременела "))))

Автор
#71
Гость

Автор, с точки зрения здравого смысла, у него было 2 семьи, одна официальная, вторая нет, вы - любовница на некоторое время, а он не очень то достойный мужчина. Как грится,"беги пока не забеременела "))))

с беременностью у меня строго)) я чайлдфри убежденная. Да и он больше детей не хочет, двое уже немало.

Гость
#72
Автор

с беременностью у меня строго)) я чайлдфри убежденная. Да и он больше детей не хочет, двое уже немало.

Я не понимаю зачем вам брак.
Просто принципы? Книжек насчитались или как это возникает в голове? Как-то у вас все по своим законам. Как удобнее, так и подкручиваете их. Уже столько принципов насчитала у вас. И все непоколебимые.
Где такому учат..
Может вы сектантка?))

Автор
#73

72, господь с вами, какая сектантка, почему?
я просто считаю глупостью в ГБ сходиться, потерей времени.

Гость
#74
Автор

72, господь с вами, какая сектантка, почему? я просто считаю глупостью в ГБ сходиться, потерей времени.

А брак-то зачем? Я так и не поняла. Именно вам зачем официальный брак? Разъясните. Хочу знать, чем вы руководствуетесь и чем в вашем понимании будет отличаться именно ваш официальный от неофициального.

Автор
#75

74, брак дает мне чувство защищенности, даже если он не совсем удался, как с мужем.
кстати, в пользу серьезности отношений в браке говорит и тот факт, как мой любовник с теплом вспоминает законную жену. Да и разводиться ему до последнего времени было с ней жалко. Но вот собрался наконец.
ГБ для меня что-то проходящее, несерьезное. А ЗБ, даже без детей, это и статус, и решение многих юридических проблем автоматом. Ну и свадьба как праздник должна быть, я считаю, обязательно. Даже если пятый раз замуж выходишь.

Гость
#76
Автор

74, брак дает мне чувство защищенности, даже если он не совсем удался, как с мужем.кстати, в пользу серьезности отношений в браке говорит и тот факт, как мой любовник с теплом вспоминает законную жену. Да и разводиться ему до последнего времени было с ней жалко. Но вот собрался наконец.ГБ для меня что-то проходящее, несерьезное. А ЗБ, даже без детей, это и статус, и решение многих юридических проблем автоматом. Ну и свадьба как праздник должна быть, я считаю, обязательно. Даже если пятый раз замуж выходишь.

Вот теперь ясна по

Гость
#77

Вот теперь ясна позиция ваша. Спасибо.

Гость
#78

Автор,мужика явно устраивать иметь вас троих(во всех смыслах).Зачем ему что то менять.Он живет так потому что ему удобно.Он гж семьей не считает,почему думаете что вас будет?)Хотя он по ходу себя свободным считает,ведь скмья ничему не мешает.Живет столько времени с гж и семьей ее не считает.А че живет то с ней тогда,если не семья они ?Вот задумайтесь надо ли вам оно?

Гость
#79
Автор

72, господь с вами, какая сектантка, почему? я просто считаю глупостью в ГБ сходиться, потерей времени.

А встречаться с женатым мужиком ктому же еще и в гб живущем,это не потеря времени?И с чего вы взяли что он разведется?И зачем ему это?Ему надоела ему зж,надоела сожительница,и вот он решил еще разнообразить свою секс.жизнь.То что он с вами спит не значит что он разведется и разойдется с гж.Тут нужны веские причины чтоб разойтись с ними да еще на вас жениться.Почему вы думаете что женится,а не потребует гб,если весь его опыт говорит об обратном?

Гость
#80
Автор

74, брак дает мне чувство защищенности, даже если он не совсем удался, как с мужем.кстати, в пользу серьезности отношений в браке говорит и тот факт, как мой любовник с теплом вспоминает законную жену. Да и разводиться ему до последнего времени было с ней жалко. Но вот собрался наконец.ГБ для меня что-то проходящее, несерьезное. А ЗБ, даже без детей, это и статус, и решение многих юридических проблем автоматом. Ну и свадьба как праздник должна быть, я считаю, обязательно. Даже если пятый раз замуж выходишь.

Какая такая защищенность с этим мужиком?Он и от вас так же гулять будет.Поьому что привык.Ну и зачем вам такая ''защищенность''?)

Гость
#81
Гость

Нет конечно!!! "Гражданским браком" утешают себя бабенки,на которых не хотят жениться! Значит мужчина ее не уважает,и находится в поиске,это факт! Сегодня одна сожительница,завтра другая....... роль бесплатной прислуги

Мы прожили в ГБ много лет прежде чем расписались, и все это время мой сожитель на тот момент всем говорил что я его супруга. Так что не порите ерунду, ситуации разные бывают. Еще парочку-троечку таких же примеров могу привести когда люди живут в ГБ годами, детей заводят, и в конце концов расписываются. Бывают ситуации когда штамп нет смысла ставить.

Автор
#82
Гость

Какая такая защищенность с этим мужиком?Он и от вас так же гулять будет.Поьому что привык.Ну и зачем вам такая ''защищенность''?)

он слишком хороший любовник, можно простить такому и гулящесть)) главное, он не жмот, жмотов терпеть не могу.

Автор
#83
Гость

А встречаться с женатым мужиком ктому же еще и в гб живущем,это не потеря времени?И с чего вы взяли что он разведется?И зачем ему это?Ему надоела ему зж,надоела сожительница,и вот он решил еще разнообразить свою секс.жизнь.То что он с вами спит не значит что он разведется и разойдется с гж.Тут нужны веские причины чтоб разойтись с ними да еще на вас жениться.Почему вы думаете что женится,а не потребует гб,если весь его опыт говорит об обратном?

Он сам заговорил о том, что хочет разводиться, я не знаю, с чего он этот разговор завел. Только спросила его, ты решил все-таки жениться на матери своих детей? Ответ был: нет, не поэтому, просто хочу быть свободен, зачем мне этот груз прошлого, столько лет уже. И выше я уже написала, почему начала с ним встречаться, на то были причины.

Гость
#84

Это аморальный у-р-о-д, таких стороной обходить надо, а не темы для дискуссии разводить, это на сколько нужно себя не уважаь надо чтоб с таким связаться, тьфу ты.

Гость
#85
Автор

Автор, я смотрю, что вы так хотеть отбелить свое я, что слышите мнение только совпадающее с вашим. У меня встречный вопрос!Кем считать вас, если вы будучи в официальном браке! е.бались направо налево с чужим мужиком? Подстилка? Жду ответа.

прежде чем, я начала е..аться с чужим мужиком, я пять лет жила одна, без мужа и без секса. Тут уже здоровье подводить стало, так припекло, что секса надо, иначе болячки женские бы меня одолели. Даже искать любовника не пришлось, только подумала об этом, и появился. С женатым официально, который живет в одной квартире с женой, я бы не связалась, сразу говорю. Но он как сказал, что ГБ, у меня в голове щелкнуло - о, неплохо, свободный. Точнее ,почти свободный, прямо как я, жена далеко, вообще супер.
А это через год задумалась, а может, я неправа? и для любовника эта женщина с детьми правда как семья?

Ты точно дур@, нет слов, как таких земля носит

Гость
#86

Я поняла автора)) ей не ответ нужен на какой-то вопрос , а свою самооценку тут поднять типа она замужем и эта вся ее заслуга в этой жизни, а та сожительница и т.д. )) Хотч по факту ты не замужем, ЗА МУЖЕМ- это значит стоять за мужчиной, за его спиной и чувствовать защиту, а у тебя просто в паспорте синяк и все, по факту ты никому не нужна и ты одинока и плачешь по ночам в подушку.за пять лет никто на тебя не позарился не смотря на "знак качества " (штампа).Вот ты и нашла хоть кого и этот хоть кто тебе в уши бананы засовывает как обычно поступают все женатые мужики, про то что не люблю , сплю в разных комнатаж и прочую хе..рь в которую вы любовницы так хотите верить, так как хочется быть хоть кому то нужной). Мой свекр ушел от свекрови когда мужу было 13 лет , так мужу сейчас 26 и они до сих пор не разведены, а он все это время живет с женщиной к которой тогда ушел, детей нет. Ну так и что вы считаете что моя свекровь счастливо замужем)???Да она глубоко одинокая женщина, у которой на лице написано как она обижена на бывшего мужа, тк была ему хорошей женой и родила двух детей, а он ушел к любовнице. да она 7 лет пила и гуляла ( со слов мужа), потом у нее любовник длительный был, недавно разошлись с ним. Выглядит очень хороша, та его новая жена намного старше ее, лет 10 точно

Гость
#87

какой-то бл-ядский паралеллограм!!!!

Гость
#88

Не считаю ГБ браком, единствнное, что остановило бы наличие детей у этих сожителей.

Гость
#89
Автор

вам тоже спасибо за ответ. И я к тому же склоняюсь. Он женат, но не этой женщине, от которой дети. Сейчас разведется и будет свободен окончательно. Как и я, когда с мужем разведусь. Пока что я замужняя особа.

вы больная? как он свободен будет?у него двое детей?
Вы по моему и не думаете их принимать или уважать)))
А женат или нет.тут мне кажется другое.тот год ое жил вместе с с сожительницей.У них секс был?Или просто на одной площади жил?Если у них были отношения, то в любом случае с его стороны это измена.с вашей отношения с не свободным мужчиной.
когда мы молодые и встречаемся с парнями.мы же изменой считаем если нам изменят хотя не женаты.
у меня такая же ситуация была только я официальная жена и ребенок у нас тоже.после рождения нашего ребенка он стал воспитывать тех детей.о которых я только узнала а нас выгнал. живет иногда там но не спят вместе. у него другая девушка как вы без детей.
лично я сейчас в др отношениях и реально намного лусше.все равно дети даже если и не будет с ними общаться это нерватрепка.она звонить постоянно будет детей вам скидывать.а вы не планируете женится т4 будите встречаться соответствне но у него на вас будет меньше времени.
ну и главный вопрос как вы ему верите.никогда жениться не хотел но и предохрагяться не мог.она спецом беременела а он тюля первый раз не понял и второй тоже.)))

Гость
#90

[quote="Гость" message_id="49954143"]Даже если по 10 лет и куча детей но в ГБ я такого мужчину считаю свободным. Объясню почему. Обычно желающие проверить свои чувства ограничиваются каким то разумным сроком. Год, ну два. После этого или официально оформляют отношения или разбегаются или... живут до того момента когда подвернется более подходящий вариант. И , как правило, если вообще речь идет о семье, то оформляют отношения когда узнают о беременности. А тут двое детей. 10 лет и он даже не развелся с законной женой. Значит на этой сожительнице вообще не собирался, это временный вариант до подбора кого то более подходящего и она это знает. Ее это устраивало. Даже демонстративное зависание на 5 дней с ночевками в проживании с ней было возможно. То есть автор ничью семью там не разрушит- ее и не было.С другой стороны лично мне такой кадр который по 10 лет женщину в подвешенном состоянии держит да еще и двух детей с ней , временной!!!, штампует не нужен. Ибо безответственный. Дети то чем виноваты что он не определился вовремя? ну одного случайно заделать можно, а второй?[/quot
уау
но есть еще другие люди.я женщина живу сожительницей.У.двое детей.решистрировпться не собираюсь.для меня брак это заключение женщины в темницу.уйти после ссоры и ***** сразу не можешь..тк уже женаты и уйдешь к маме и что.я постоянно смотрю как через неделю мужья звонят ну что возвращайся уже или что можно уже.они же не ***** и понимают что это косяк но разводиться баба не будет.
ну и не видела. еще брака где бы все стало лучше чем до.
я готова только в одном случае расписаться.если это бкдет финансово выгодно.но пока и так нормально.купили квартиру по пол части на каждого.плюс я мать детей.
мне всегда жаль людей которые женятся
так что у всех свои тараканы.
а да есть у меня венчания брак один тихий ужас
маму не слушай хотела сразу замуж все по правилам.
на *****.оч счастлива сейчас

гость
#91
SugarDaddy

Если у людей общие дети и они живут вместе , то это семья , неважно штамп или нет. На мой взгляд , отбить женатого в бездетном браке гораздо меньший грех, чем уводить отца от родных детей , даже если он не расписан с их матерью

Если вы ничего не понимаете, то не пишите чушь

гость
#92
Гость

Конечно это тоже семья! Если живут 10 лет и завели детей, то любят друг друга. Не тешьте себя иллюзиями, Автор.

А если с официальной семьей не живет уже 10 лет, а живет с сожительницей 10 лет, настрогав двоих, то где семья настоящая? Я не пойму, поэтому прошу объясните мне *****.

гость
#93
Подкаблучница

Считать ли женатым мужчину, живущим в ГБ?нет) он не женат

++++++++++++ Количество детей женатым мужика не делают и семью тоже. Автор, если мужик уводится - уводите. Освоих детях должна думать та *****, которая их рожала, зная, что ее мужик-чей-то муж. В топку ту ***** десятилетней потерханности

гость
#94
Гость

Автор ***** курица... у него двое детей от женщины с которой он живет.... это семья! Какая разница женаты не женаты. Лично для не меня не представляет ценности официальная семья без детей. А вот с детьми.... хоть расписаны, хоть нет.

Это не семья. Боже, как же много тупых на форуме

Марина А.
#95

Насчет морали и социума не знаю, а вот здравый смысл говорит следующее. Мужчина, который разошелся с одной женой, не успев развестись, стал жить с другой, а параллельно встречается с третьей, неразборчив в связях и безответственен в отношениях. Мужчина, который имея двоих детей и общий бюджет с любовницей, не разводится с бывшей женой (случись с ним что - жена наследует львиную часть) - безграмотен в делах. Оно вам надо?

Марина А.
#96

Да, и еще он в любом случае алиментщик.
Автор, если вы из-за него разводиться собрались - лучше передумайте, право слово.

Автор
#97
Марина А.

Да, и еще он в любом случае алиментщик.Автор, если вы из-за него разводиться собрались - лучше передумайте, право слово.

Поверьте, я об этом думала. И про алименты, и про детей, что их принять придется. Хотя знакомиться нет желания у меня с детьми, даже если у нас до брака дойдет. А насчет безответственности, я уже написала, мы в Европе, сожительство у него зарегистрировано, хотя все имущество при разводе будет делиться в первую очередь на законную жену. Ну и на детей. Сожительница - последняя в очереди.

#98
Автор

Поверьте, я об этом думала. И про алименты, и про детей, что их принять придется. Хотя знакомиться нет желания у меня с детьми, даже если у нас до брака дойдет. А насчет безответственности, я уже написала, мы в Европе, сожительство у него зарегистрировано, хотя все имущество при разводе будет делиться в первую очередь на законную жену. Ну и на детей. Сожительница - последняя в очереди.

я вот не могу понять как можно регистрировать сожительство будучи женатым. ***** какая-то

#99

*х р*ень

Автор
#100
Подкаблучница

я вот не могу понять как можно регистрировать сожительство будучи женатым. ***** какая-то

в Европе можно в некоторых странах.