Гость
Статьи
Маменькин сынок

Маменькин сынок

Всем привет! Встречаюсь с парнем 4 года. Мне 24, ему 25. Оба работаем, хорошо зарабатываем, вместе не живем: он живет с родителями, я живу одна (квартира своя). Он у меня живет по выходным, вместе …

Виктория
177 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Милашка

Мой бывший с одной жил 5 лет ГБ, с другой 2 года ГБ, сейчас ему 37, просто кайфует о того, что чистый паспорт, очень боится штампа, маменькин сынок само собой, не работает, говорит потом-потом устроюсь, предлагал мне ГБ, я сказала, что по-другому воспитана: либо загс, либо расстаемся. Скоро 37, а он еще не созрел, хотя жить ГБ очень даже ЗА. Расстались, а кричал, что любит...

Значит, не любит, а просто хотел подинамить и пожить за ваш счёт. Хватит уже вестись на манипуляции мужские! Когда мужчина любит, он всё сделает, чтобы быть с любимой. Кому надо-то?

Гость
#152

Виктория, в Вашем случае ГБ не поможет т.к. Вы итак почти в ГБ живете, думаете когда вместе жить будете у вам по вечерам много времени друг на друга будет?? одна бытовуха. Просто решите для себя нужен он вам или нет, если нужен говорите прямо о свадьбе, если нет не теряйте время. Я вообще считаю до 30 лет паоням нет смысла жениться, 25 лет очень рано для мужика для семейной жизни, а для девушки в самый раз. Еще совет, отлучите его от своей квартиры, заодно проверите его, когда встречаться негде станет, посмотрите как он себя поведет или просто запретите ему приходить какое-то время, думаю он долго не выдержит т.к. за 4 года привык к таким комфортным отношениям. В любом случае от этих отношений выигрывает только он, есть где жить (невеста с приданным), есть кому его облизывать и возраст у него еще позволяет повыпендриваться.

Виктория
#153
Гость

Автор, открою вам простую истину - мужчина ничего менять не будет пока его все устраивает.....вы погрязли в бытовухе, исполняете роль жены, но ее не являетесь. А его ВСЕ устраивает ! Он пять дней в неделю обласкан/обстиран мамочкой, а в выходные он сексится с вами и так же накормлен + секс. Вы как мама, только с интимом.....осознайте это. Ему удобно, а пока ему удобно он ничего менять не будет ! Значит делаем так, что б стало неудобно. Я бы перво наперво прекратила...совместные ночевки. Вообще. И до минимума сократила время нахождени я в вашей квартире. А то вы же не жена - значит букетно конфетный период. Хватит, пусть в пятницу вечером в дом к вам не таскается - сразу назначайте свидание в кафе/кино/катке и пр.... после кафе/кино внятно со смехом говорите, что ваши родите против ночевок НЕ мужа в вашем доме. Так что раз он бойфренд - вот пусть к маме спать и топает. А хочет секса - так вы тоже хотите, но красиво, пусть снимет номер в отеле, свозит вас ну хоть по золотому кольцу :))) романтику верните в секс, а не физиологию. Пинайте , пинайте его. На выходных пусть у вас подружки с ночевкой тусуют,типо, милый, я как свободная девушка могу и с подругами время провести. Вы сами сделали себя просто удобной, а теперь стонете. И сами зависимы от него психологически, вам одиноко - вы его всеми силами к себе домой тянете. А нужно что бы не вы тянули, а он этого хотел.

вот мне нравится позиция ваша, вы очень хорошо поняли, какими выкрутасами я сейчас его подбешиваю)) Где, говорю, кино-кафе? Денег нет. (У него сча есть своя статья расходов). Ну тогда, говорю, досвидос - я сегодня не хочу телик смотреть. А то я видите ли его девушка. Так вот и пусть свобода отношений и уровень ухаживаний будет соответствующий.

Виктория
#154

Для тех кто пишет про ремонт: РЕМОНТ Я СДЕЛАЛА почти сразу. Сама. Сразу попрошу не выяснять откуда у меня деньги и *****. Все нормально там :)
Но ремонт хороший и реально мне его затевать для проверок не нужно. На выходных он мне сам много че с ремонтом помогал.

Виктория
#155
Новенькая

Не пойму, какие еще ГБ ки, если Вы и так 4 года вместе?????????????Отпуск и праздники и т.д...Наоборот, к сожалению, время уже упущено((Теперь мало шансов на успех, надо было раньше определятся!Если уйдете, то он пожалеет конечно и повзрослеет, но уже с другой.А оставите все как есть, так он и не повзрослеет.Я 7 лет прожила в ГБ, а теперь осталась старой девой))

Как я вам сочувствую :( что за мужики такие пошли

Гость
#156
Гость

))))) ну прям как у меня, моему младшему три, мы переехали к свекрови и свекру, они неплохие люди, но я готова в никуда на улицу сбежать отсюда, ничего моего здесь нет, давлю на мужа чтоб поднимал вопрос о разделе квартиры, но пока только я хочу разъезда, остальных все устраивает, буду биться, н
ничего другого не остается. Тупик, пока что.....

То есть, Вы вселились в квартиру свекровь и теперь хотите её поделить? Да! Дрожь бьет от таких деток!

Гость
#157
Гость

То есть, Вы вселились в квартиру свекровь и теперь хотите её поделить? Да! Дрожь бьет от таких деток!

Это не детка, это невестка такая

Гость
#158
Гость

Это не детка, это невестка такая

Да! Иметь невестку редкое удовольствие! Может и прав парень автора, что не женится на ней! Зато его родителей не выселят из их квартиры!

Виктория
#159

Вы в своем уме?:) я автор. А невестка гость.

Виктория
#161

160, нет, спасибо - мне психологов не надо, мне хватило обычных форумчан:) А у вас ник прямо пуля в пулю как мой. Не дразните народ;)

Гость
#162

А где будет гарантия того, что брак будет удачным, если только на подступах к семейной жизни у вас уже такие проблемы?
Вы готовы к тому, что его мама будет регулярно присутствовать в вашей с ним жизни так или иначе? А так и будет. И не надо надеяться, что жена будет в приоритете.

Гость
#163

Вы странная какая-то, Автор. Букеты, конфеты, развлечения - это все что вас интересует. Еще и замуж хотите. А то что общий бюджет вы не вели, по дому он ничего никогда не делал, то есть даже приблизительно не представляет какие это финансовые и физические затраты и насколько они ему посильны вам пополам.
Как противница ГБ и феминисток, скажу что на помощь по хозяйству на всякий случай заранее не рассчитывайте, тут гарантий никаких, а вот финансовый вопрос вы можете проработать заранее.
Что касается демо-версии - пару мес с момента подачи заявления в ЗАГС вполне достаточно, но все расходы на свадьбу и прочее только на нем, слишком высоки шансы что вы передумаете.

Гость
#164
Гость

А где будет гарантия того, что брак будет удачным, если только на подступах к семейной жизни у вас уже такие проблемы? Вы готовы к тому, что его мама будет регулярно присутствовать в вашей с ним жизни так или иначе? А так и будет. И не надо надеяться, что жена будет в приоритете.

Если мать не будет приходить без звонка и за сына посуду мыть или сын не будет приходить к маме котлеты есть, потому что в свою семью денег на мясо не принес, все ок.

Гость
#165
Виктория

сказал, что женится после неопределенного срока сожительства. Сказал что это его принцип

Если мужчина заявляет о НЕОПРЕДЕЛЕННОМ сроке сожительства, то считайте, что прямым текстом заявляет, что не хочет на вас жениться. Скажите, что вам нужна полноценная семья, со штампом и детьми. И вы даете ему месяц на размышления, нужно ли ему это с вами. Если нет, то вы расстаетесь. Только вам придется уйти, если он ничего не надумает. Не уйдете - 100%, что тогда он никогда уже не будет вашим мужем.

Гость
#166

Автор назвала тему маменькин сынок, т.е. понимает с кем имеет дело. Что решит штамп? Он как был маменькиным сынком им и останется. Зачем рваться именно за него замуж? Это скорее всего порченный мамой мальчик, с которым будет ОЧЕНЬ тяжело жене. Тем более у вас своя квартира, а он до сих пор живет с мамой. Это клиника. От него надо бежать.
Я сама 4 года не выходила замуж пока не решился вопрос с жильем. Когда он решился. МЧ побежал просто ко мне от мамы. И уже тогда мы поженились. И все равно было много сложностей, потому что во все лезла его мама. Лет 5 жизни просто отравлено из-за нее.
У вас хуже еще вариант, мне не говорили о неопределенном сроке сожительства, кстати, ни разу. Так что думайте зачем вам за него замуж. Пока вы молоды можете еще выбирать, так выбирайте, а не в ГБ всяких уродов обслуживайте.

Виктория
#167

Мы расстались по моему решению. То, что он мне сказал в разговоре... Это шок. Не думала что за долгие годы можно прийти к такому ... Он оказался Г о в н о м
"Мы что куда-то торопимся? Если бы ты даже через 10 лет завела этот разговор, я бы всё равно требовал сначала пожить какое-то время. Да, мы поженимся РАНО ИЛИ ПОЗДНО"
И это после 4х лет....
Я думала мы будущая семья. Знакома со всей его семьей, он с моей, бесконечно нежные были отношения. И вот такой поворот...
Он мне сказал: следующего мужика сразу спрашивай станет ли он жениться на тебе через год
Шок. Мягко говоря. Это после столького времени вместе. Такое с в и н с т в о, подлость, непорядочность. Зачем столько мозг мне пудрил со своей любовью???
ДЕВОЧКИ, учитесь на таких ошибках. История реальная. Вы бы видели нашу пару - все считали нас неразрушимым союзом
Не представляю как я мужикам после этого верить буду.....

Гость
#169

В ГБ женщина не имеет никаких прав жены, но все её обязанности

Гость
#170
Виктория

Зачем столько мозг мне пудрил со своей любовью???

Это самый дешевый способ получить желаемое.

Гость
#171
Виктория

Не представляю как я мужикам после этого верить буду.....

НИКОГДА не слушайте, что говорит мужчина. Судите только по поступкам

неАвтор
#172

Автор, сочувствую Вам. Держитесь. Но велик шанс, что если бы он жениться согласился - вы бы с ним не ужились. потому что очень много звоночков нехороших было. Кстати, я тоже 4 года встречалась, что из этого вышло можете почитать на ветке - Если бы мы жили в моей квартире я бы давно тебя выгнал

Гость
#173
Виктория

1 и 2, как раз-таки семейная жизнь это тот этап, на который наши отношения перейдут и будут развиваться, а не превращаться в случки по выходным. Мне во всяком случае точно именно это нужно: полностью совместный быт, никакого одиночества по будням и никакого чувства ненужности. Спасибо вам однако за точку зрения

Женитьба только добавляет проблем и никаких не решает. Если у вас уже не все гладко, то наивно расчитывать, что по факту наличия синего штампа в паспорте все неурядицы развеются. Будьте уверены, автор, только новых добавится, и если вы так и не научились их решать в своей незамужней жизни, то свидетельством о браке вам не отмахаться от них.

#174

бегите от таких мужчин - от них ни защиты ни опоры ждать не приходится

Гость
#175
Гость

НИКОГДА не слушайте, что говорит мужчина. Судите только по поступкам

Это всех касается, не только мужчин или партнеров

Гость
#176
reiuyt

бегите от таких мужчин - от них ни защиты ни опоры ждать не приходится

Самое глупое- ждать. Тогда как нормально лишь взять или поменять. Никто никому ничего не должен. Ждите хоть сто лет.

#177

Оо, да вы еще маменькиных сынков не видели, ваш по мне так просто лайт версия=)) Расскажу вам свою историю...Мне было почти 20, познакомилась с парнем, он казался таким мужественным и самостоятельным не по годам (умел пустить пыль в глаза) повстречались две недели и он в армию ушел...я как жена декабриста ждала его год, думала придет и женится на мне (*****) какие письма писал, какие слова говорил...эххх...Через год пришел из армии и понеслось... во-первых он оказался очень зависим от мамы, мама диктовала все, звонила по 15 раз в час когда он был со мной, устраивала сцены ревности, просила что бы он приехал домой и принес ей стакан воды (хотя в это время дома был ее муж) Так продолжалось года два..Он учился очно, жениться не собирался т.к. говорил что он человек ответственный и ему нужно сначало отучиться, хотя деньги на свадьбу были, никаких препятсвий..через год мы стали жить вместе, в моей квартире, я отучилась и работала, стирала, варила, зарабатывала, выслушивала мамины концерты по поводу того что ее сын не должен переводиться на заочку и работать и что даже подрабатывать ему нельзя (вдруг на здоровье отразиться, хотя никогда ничем не болел) а он учился, жил за практически за мой счет, вечерами играл в стрелялки, обещал, обещал, обещал, работать не хотел, а зачем работать и жениться? Если и без свадьбы было все? Удобно ему было! Никакой ответственности, без шума и пыли...Однажды мне все надоело и я сказала , что ответственный человек и человек БОЯЩИЙСЯ ответственности это разные вещи, помахала ручкой и ушла. Не стоит тратить на таких свое время, они этого не оценят, если человек маменькин сынок, то это навсегда.

Новенькая
#178
Сивгилим

Оо, да вы еще маменькиных сынков не видели, ваш по мне так просто лайт версия=)) Расскажу вам свою историю...Мне было почти 20, познакомилась с парнем, он казался таким мужественным и самостоятельным не по годам (умел пустить пыль в глаза) повстречались две недели и он в армию ушел...я как жена декабриста ждала его год, думала придет и женится на мне (*****) какие письма писал, какие слова говорил...эххх...Через год пришел из армии и понеслось... во-первых он оказался очень зависим от мамы, мама диктовала все, звонила по 15 раз в час когда он был со мной, устраивала сцены ревности, просила что бы он приехал домой и принес ей стакан воды (хотя в это время дома был ее муж) Так продолжалось года два..Он учился очно, жениться не собирался т.к. говорил что он человек ответственный и ему нужно сначало отучиться, хотя деньги на свадьбу были, никаких препятсвий..через год мы стали жить вместе, в моей квартире, я отучилась и работала, стирала, варила, зарабатывала, выслушивала мамины концерты Если и без свадьбы было все? Удобно ему было! Никакой ответственности, без шума и пыли...Однажды мне все надоело и я сказала , что ответственный человек и человек БОЯЩИЙСЯ ответственности это разные вещи, помахала ручкой и ушла. Не стоит тратить на таких свое время, они этого не оценят, если человек маменькин сынок, то это навсегда.

Вот ж о п а !!! Сочувствую!

Сивгилим
#179
Новенькая

Вот ж о п а !!! Сочувствую!

Не то слово))

Редко пишу
#180
Виктория

Мы расстались по моему решению. То, что он мне сказал в разговоре... Это шок. Не думала что за долгие годы можно прийти к такому ... Он оказался Г о в н о м"Мы что куда-то торопимся? Если бы ты даже через 10 лет завела этот разговор, я бы всё равно требовал сначала пожить какое-то время. Да, мы поженимся РАНО ИЛИ ПОЗДНО"И это после 4х лет.... Я думала мы будущая семья. Знакома со всей его семьей, он с моей, бесконечно нежные были отношения. И вот такой поворот...Он мне сказал: следующего мужика сразу спрашивай станет ли он жениться на тебе через годШок. Мягко говоря. Это после столького времени вместе. Такое с в и н с т в о, подлость, непорядочность. Зачем столько мозг мне пудрил со своей любовью???ДЕВОЧКИ, учитесь на таких ошибках. История реальная. Вы бы видели нашу пару - все считали нас неразрушимым союзомНе представляю как я мужикам после этого верить буду.....

------------Автор, не расстраивайтесь уж очень сильно. Не стоит он того. Строить с Вами семью он не собирался. Его итак всё устраивало. А бесится он сейчас лишь потому, что отняли у него удобную игрушку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: