Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парень постоянно ноет

Мой парень очень часто ноет. Недавно заболел - у нас это трагедия. По двадцать раз на дню нужно написать мне, как ему плохо, рассказать сколько таблеток он выпил и тому подобное. То же самое с учебой. Вмето того, чтобы писать курсовую, он постонно рассказывает мне, что ничего не успевает. Я не жестокосердцая - на его первые жалобы всегда откликаюсь с пониманием. Но остальные начинают раздражать. У него не очень в семье обстановка, видимо, не хватает/не хватало внимания, но я, к сожалению, тоже весь день напролет жалеть его, бедного, не могу. Кстати, если болею я, то справится о моем здоровье он всего раза два. А то и однин.

В общем, помогите, как его от такого отучить? И чтобы не обижался.

Ответы (9) Ответить
  • Высмеивать его. Только все равно обидится)) Можно попробовать вести себя также (недолго)- ныть и надоедать.

• Реклама

• если у вас достаточно близкие и доверительные отношения, можешь сказать ему "че ты ноешь как баба, нюни распустил, самому не стремно?"))) ну конечно, если он неадекватен,то может и обидится. хотя зачем вам такой нужен?

• Ему нужна - мамочка. Чтоб баюкала и кормила деликатесами и не особо напрягала. Если вам сыночек великовозрастный не нужен - бегите.

• как отучить от нытья? Несколько дистанцироваться от него и донести до него очень простую мысль: в родительской семье он дитя, а во внешнем мире он мужчина. И надо становиться сильным мускулами и духом, надо уметь постоять за себя и за вас. Собственно, других вариантов ни у него, ни у вас нет. Если он застрянет в нытье (пожалейте меня, несчастного...), вам нужно будет оставить его на время или навсегда, потому иначе он ничего станет предпринимать, чтобы стать мужчиной...)

• а никак не отучите, это уже его черта характера.
    Попробуйте конечно, но как только он перестанет получать от вас жалость и участие, сразу начнёт искать ту, которая это даст.
    Ищите лучше парня с нрмальной психикой.

• Сказать правду.
    А вообще, возможно, ему и правда не хватает внимания (от родителей, например) или не хватало, вот он и ищет его у вас.
    Попробуйте сначала открыто его пожалеть...ему либо не понравится и он прекратит, либо понравится и он успокоится, либо тогда прочитайте первую строчку и следуйте написанному.

• Скорее всего его наоборот занежили. вот и от вас хочет этого же

• В армию ему надо-быстро отучат.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь