Гость
Статьи
Парень постоянно ноет

Парень постоянно ноет

Мой парень очень часто ноет. Недавно заболел - у нас это трагедия. По двадцать раз на дню нужно написать мне, как ему плохо, рассказать сколько таблеток он выпил и тому подобное. То же самое с учебой. Вмето того, чтобы писать курсовую, он постонно рассказывает мне, что ничего не успевает. Я не жестокосердцая - на его первые жалобы всегда откликаюсь с пониманием. Но остальные начинают раздражать. У него не очень в семье обстановка, видимо, не хватает/не хватало внимания, но я, к сожалению, тоже весь день напролет жалеть его, бедного, не могу. Кстати, если болею я, то справится о моем здоровье он всего раза два. А то и однин.

В общем, помогите, как его от такого отучить? И чтобы не обижался.

Делла
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Высмеивать его. Только все равно обидится)) Можно попробовать вести себя также (недолго)- ныть и надоедать.

Гость
#2

если у вас достаточно близкие и доверительные отношения, можешь сказать ему "че ты ноешь как баба, нюни распустил, самому не стремно?"))) ну конечно, если он неадекватен,то может и обидится. хотя зачем вам такой нужен?

Nero
#3

Ему нужна - мамочка. Чтоб баюкала и кормила деликатесами и не особо напрягала. Если вам сыночек великовозрастный не нужен - бегите.

Гость
#4

как отучить от нытья? Несколько дистанцироваться от него и донести до него очень простую мысль: в родительской семье он дитя, а во внешнем мире он мужчина. И надо становиться сильным мускулами и духом, надо уметь постоять за себя и за вас. Собственно, других вариантов ни у него, ни у вас нет. Если он застрянет в нытье (пожалейте меня, несчастного...), вам нужно будет оставить его на время или навсегда, потому иначе он ничего станет предпринимать, чтобы стать мужчиной...)

Гость
#5

а никак не отучите, это уже его черта характера.
Попробуйте конечно, но как только он перестанет получать от вас жалость и участие, сразу начнёт искать ту, которая это даст.
Ищите лучше парня с нрмальной психикой.

#6

Сказать правду.
А вообще, возможно, ему и правда не хватает внимания (от родителей, например) или не хватало, вот он и ищет его у вас.
Попробуйте сначала открыто его пожалеть...ему либо не понравится и он прекратит, либо понравится и он успокоится, либо тогда прочитайте первую строчку и следуйте написанному.

мяу
#7

Скорее всего его наоборот занежили. вот и от вас хочет этого же

Гость
#8

В армию ему надо-быстро отучат.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: