Гость
Статьи
Уйти или ждать чуда?

Уйти или ждать чуда?

Дорогие девули, прошу совета!
В общем, год назад познакомилась с молодым человеком и уже целый год мы вместе. Хотя, как сказать вместе, он приходит и уходит. Ох, сколько я ревела, но ему никогда слез не показывала! Недавно он снова объявился и приехал на праздник к общим друзьям, где забрал меня оттуда. Всю ночь мы сидели у него разговаривали и выпивали, секса не было, просто разговор по душам. В ту ночь он сказал, что я единственная кто принимала его таким, какой он есть. Он такой мужчина, который редко говорит о том, что думает. Но у меня настолько огромный был страх, что он уйдет, что решила ему сказать - это будет в последний раз. Конечно, он не поверил и наотрез отказывался это слушать. Утром я попрощались и уехала. Потом он пытался вернуть со мной общение и контакты. Девушки, которые любили знают, как сложно говорить ему НЕТ. В общем, спустя месяц мы сново вместе. Теперь, как он говорит, мы реально вместе. И вроде бы я должна быть счастлива, НО я просто понимаю, что не чувствует он ничего ко мне. Нет звонков, переписок, встреч. Я инициатор всего! Он говорит, что времени у него нет. Ну мы то с вами знаем, что для любимой у мужчины найдется один день в неделю хотя бы. Когда начинаю тему насчет конца он говорит:"не неси ерунды, успокойся" и тд. Я боюсь быть навязчивый, поэтому не звоню раз в день. Мы как бы вместе, а как бы нет( я тут недавно от скуки залезла в гороскоп (он рак) и слышала, что многие девушки сталкиваются с таким в отношениях с муж. раками. Кто что посоветует? Может самой уйти?

Кира
17 ответов
Последний — Перейти
Роза
#1

мне кажется, если он не стремится лишний раз пообщаться с вами. значит вы ему не особо то и интересны, наверное прошел уже тот период, когда вы ему были реально нужны, а теперь так... привычка, что вы у него всегда под рукой, вам наверное надо сменить приоритеты, и начинать отходить от него

Гость
#2
Роза

мне кажется, если он не стремится лишний раз пообщаться с вами. значит вы ему не особо то и интересны, наверное прошел уже тот период, когда вы ему были реально нужны, а теперь так... привычка, что вы у него всегда под рукой, вам наверное надо сменить приоритеты, и начинать отходить от него

Вы считайте, что я должна сама уйти? Я просто это уже проходила, он вернется

Гость
#3
Кира



Вы считайте, что я должна сама уйти? Я просто это уже проходила, он вернется

буся
#4

Мужчины раки очень странные, поэтому сложно говорить о том, что он хочет. Попробуй напрямую ему сказать "Вась, ты либо звони и пиши мне, либо адье"

рааааиска
#5

Попробуй относится к нему так же, как он относится к тебе! Не будет никаких действий, значит прощайся. Он просто почувствовал, что ты с ним и расслабился. Я бы сказала, что нет у него чувств, да вот не знаю Мб и есть

Роза
#6
Гость

Вы считайте, что я должна сама уйти? Я просто это уже проходила, он вернется

на самом деле все обманчиво, это так кажется, что вот именно без этого человека ты не сможешь жить. Но раз он так поступает с вами, что вы ему не очень то и не нужны, зачем стремиться и тянутся к нему? Не теряйте времени зря

Кира
#7
Роза

Вы считайте, что я должна сама уйти? Я просто это уже проходила, он вернется

на самом деле все обманчиво, это так кажется, что вот именно без этого человека ты не сможешь жить. Но раз он так поступает с вами, что вы ему не очень то и не нужны, зачем стремиться и тянутся к нему? Не теряйте времени зря

Я Вас поняла, спасибо. Ну а если он опять не захочет разрывать со мной отношения?

вика
#8

Да вы САМИ ГОВОРИТЕ, если хочет, то делает)) раз ничего не делает, значит не хочет..)

Кира
#9

Спасибо девушки, возможно, вы сказали мне то, что я знала, но боялась признать

Гость
#10

Я бы на вашем месте загасилась, так сказать)) захочет - напишет)) если нет, то нет) там все ясно будет)

лаваш
#11

Да ***** такой мужик, когда сама инициатор!

Гость
#12

Ну не знаю.... я никогда не бегала ни навязывалась, и даже когда мучилась (бывало от любви да страсти)))) никогда не показывала виду.
Может по тому, бегали всегда ЗА МНОЙ.

Кира
#13
Гость

Ну не знаю.... я никогда не бегала ни навязывалась, и даже когда мучилась (бывало от любви да страсти)))) никогда не показывала виду.
Может по тому, бегали всегда ЗА МНОЙ.

Ну а как отношения тогда строить? На гордость опираться "не звоню, не пишу первая"? Вы мне предлагаете стать равнодушнее Или уйти насовсем?

Гость
#14

Какие-то сельские страсти.... Вы вообще куда-то ходите вместе, ездите, что-то покупаете? Или по-пьяни трепетесь и все?

Кира
#15
Гость

Какие-то сельские страсти.... Вы вообще куда-то ходите вместе, ездите, что-то покупаете? Или по-пьяни трепетесь и все?

Да при чем тут "сельские страсти". Да и написали вы так "по-пьяни трепитесь", как будто я указала, что разговариваем, когда налью. Я написала, что в подвыпившем состоянии он признался, что из всех баб, которые у него были, я единственная кто принимала его таким, какой он есть.
Далее, Вы внимательней читайте, я указала, что в последнее время мы НИКУДА вместе не ходим. У него вечно какие-то отговорки

Гость
#16

http://www.woman.ru/writing/literature/thread/4524110/

Гость
#17
Кира

Я инициатор всего! Он говорит, что времени у него нет. Ну мы то с вами знаем, что для любимой у мужчины найдется один день в неделю хотя бы.

Не то, что один день в неделю... После 14-часового рабочего дня позвонит хотя бы на пять минут голос послушать. А уж про встречи я и не говорю! Хоть на пять минут на машине заедет.

Сами же прекрасно всё понимаете. Зачем вам такие недоотношения? Вы ему на фик не сдались, не тешьте себя мыслью, что он изменится по отношению к вам. Уходите и ищите себе того, кто вас полюбит. Любящий мужчина так себя не ведёт, как ваш.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: