Гость
Статьи
Рыдаю, не могу бросить …

Рыдаю, не могу бросить парня.

Вместе уже приличный срок, и понимаю, что нам нужно расстаться (поверьте, есть причины), но не могу! Мне становится его так жаль, я вспоминаю, сколько всего он пережил в своей жизни, что он кроме меня больше никому не будет нужен, т.к человек тяжелый, с отклонениями. А как вижу его, так хочется погладить, обнять, но и знаю, что если не уйду, то загублю себе жизнь. Что делать, не знаю.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***** что ли?о себе думай

Гость
#2

Автор, что курим?

Гость
#3
Гость

Автор, что курим?

автор, делитесь с нами

Гость
#4

У меня тоже такое было с первым мужем, не любила, но жалко было бросать, думала, что ни кому кроме меня не будет нужен и у меня тоже ситуация очень сложная была с маленьким ребенком в чужой стране без работы ни жилья, но все таки решилась, добрые люди помогли, он просил умолял чтоб вернулась, но я удержалась хотя и желание было. Сейчас я счастлива живу с любимым человеком и жалею только об одном, что раньше не ушла от того, и он тоже смог пережить, сейчас живет с женщиной уже несколько лет

Гость
#5

Чувство жалости еще больше угнетает человека, которого жалеют. Никогда бы не позволила себе, чтобы со мной жили только из-за жалости. Если человек любит- он поймет ваш уход и пожелает счастья.

гость
#6

У вас к нему только чувство жалости.Мой совет прост,отвлекитесь съездите куда-нибудь,желательно с подругами,познакомьтесь с новым парнем,помогает проверено на себе!

Гость
#7

Пожалеть можно только инвалида, и то, если это родственник. К остальным- никакого чувства жалости, когда на карту поставлена личная жизнь.

Гость
#8
Гость

Пожалеть можно только инвалида, и то, если это родственник. К остальным- никакого чувства жалости, когда на карту поставлена личная жизнь.

Так он инвалид, и муж это считается родственник. Вот если бы вам например ноги отрезало были бы вы такой же безжалостной?

🐭
#9

Мужчин жалеть нельзя они поэтому и мужчины

Гость
#10
Гость

Так он инвалид, и муж это считается родственник. Вот если бы вам например ноги отрезало были бы вы такой же безжалостной?

А без ля-ля автор, сейчас быть подлотой модно, тяжелее найти того кто бы думал не только о себе, причем так смешно становится когда жалеют (псевдо) и идут мимо. Да вы не его жалеете, а себя. Вобщем бросайте, все равно сюда за индульгенцией пришли.

Гость
#11

Жалко-ЗАПОМНИТЕ, У ПЧЕЛКИ В ПОПКЕ.

Гость
#12
Гость

Автор, что курим?

автор, делитесь с нами Сообразим на троих?!!

лисичка
#13

Решайте сами. Тут вам никто не помошник....

Гость
#14

Если между вами любовь, то может стоит поискать компромисс чтобы быть вместе? Абсолютно всегда можно договориться. Потеряете свое счастье потом будете жалеть.

Оксана
#16

Нельзя встречаться из-за жалости.Она губит и его и вас. Попытайтесь поговорит с ним, объяснить. Ведь вы же не сможете быть с ним вечно если не любите. Другого выхода я не вижу.

Марина
#17

Встречаюсь с парнем 7 месяцев
Хочу расстаться, но я привыкла к нему, сильная привязанность
Но так продолжаться не может, он ревнует меня ко всему, что движется, гуляем только вдвоем, никаких компаний,сейчас весь лень рвбоиаеи, приходит домой и сразу спать, никакого внимания не удиляет, а скс общается и с друзьями и иногда с друзьями и гулять выходит, а я сижу дома и не дай бог я с кем заобщаюсь, такой скандал будет...
Подскажите как правильно сделать?

Гость
#18
Гость

Жалко-ЗАПОМНИТЕ, У ПЧЕЛКИ В ПОПКЕ.

Жало

Гость
#19
Гость

Жалко-ЗАПОМНИТЕ, У ПЧЕЛКИ В ПОПКЕ.

Небось тебе за 40 а слово попка до сих пор в твоем лексиконе😅 утютюттю

Гость
#20
Гость

Если между вами любовь, то может стоит поискать компромисс чтобы быть вместе? Абсолютно всегда можно договориться. Потеряете свое счастье потом будете жалеть.

Потерять счастье нельзя) плюс его всегда можно найти ;) более адекватное и любимое ;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: