Гость
Статьи
Как полюбить …

Как полюбить мужчин?Как позволить им войти в мою жизнь?

Мне 21 год, в школьные годы была мягко говоря не очень. Позже выросла, черты лица изменились,я стала симпатичной нормальной девушкой, стала ухаживать за собой, а комплексы остались. Еще тогда же в школе, удивляюсь как, стала встречаться с парнем, провстречалась с ним 5 лет. Можно сказать, что опыта общения с парнями у меня толком и не было. 2 года назад расстались, а у меня даже толком новых знакомств не было. У меня есть несколько друзей парней, я хорошо с ними общаюсь, но я их так давно знаю что это будто подруги для меня:) Мне хочется позволить себе окружить себя мужчинами, вниманием. Мне уделяют внимание парни, но у меня будто какой-то блок внутри, что я сразу все попытки общаться со мной пресекаю. Иногда вполне симпатичные парни ко мне тянутся, но какие-то комплексы подростковые говорят мне что вообще такое не возможно, чтобы на меня смотрел кто-то)) Подскажите пожалуйста, как избавиться от этого, очень надеюсь, что мне здесь дадут какие-то толковые советы) особенно буду рада советам от женщин постарше, так сказать с опытом:) Всем спасибо!

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
сладкий жопозад
#1

такое чувство, что я писала. как будто мой мозг :(

Автор
#2
сладкий жопозад

такое чувство, что я писала. как будто мой мозг :(

Значит я не одна такая:) ждем советов))

женщина постарше
#3

Само разблокируется...когда появится нужный человек, а так не вижу смысла грузиться по поводу подпускать не подпускать, когда реально понравится парень все само пойдет. А по поводу нет опыта, не ф и г а себе к 21 годам 5 лет с парнем были, опыт есть это Вы скромничаете.

Гость
#4

Полюбить нужно не мужчин, а одного мужчину. Вы же не собираетесь каждому душу раскрывать. У меня была примерно такая же ситуация, в школе я была полной, в очках и с кучей комплексов. В общем поклонников рядом не наблюдалось. После школы изменилась, похудела, одела линзы, стала одеваться по другому, но парня не было. Точнее пытались ухаживать, но мне было легче их отшить, никого не могла подпустить к себе. Но нашелся таки тот, кто помог раскрыться, когда влюбляешься и эти чувства взаимны, то все становится таким естественным. С ним будет все легко и просто.

Гость
#5

Мой опыт говорит, какая разница, что вы там себе фантазируете)
"Не могу позволить себе. Не могу поверить, что могу нравиться и тд"
Тот, кому вы реально понравитесь, пойдет напролом. У вас не будет минуты подумать о своих комплексах. Они еще вашими достоинствами станут. Вот проблема.. чувствуется, что вам нечем заняться)

Гость
#6

ну попробуйте с женщинами. какая разница?

irischa8888
#7
Автор

такое чувство, что я писала. как будто мой мозг :(

Значит я не одна такая:) ждем советов))

далеко не одна))
я тоже с вами.

Гость
#8

4

да. Своих отличаешь именно так: они входят в твою жизнь естественно и не создают дискомфорта.

Имхо, с одной стороны, Автор желает находиться в поле внимания мужчин, совершенно нормальное желание женщины, накопившей дефицит за предыдущие годы...
А с другой стороны, постоянный напряг, словно кто-то или что-то принуждает Автора быть в постоянном поиске, без права расслабиться и не требовать от себя ничего...

Гость
#9

Какие у Вас отношения с отцом?

Гость
#10

Ох, я до 25 лет была девственницей, тоже думала, что у меня комплексы и многих избегала, но нет встретила своего парня, сразу захотела и общения, и секса. А с теми, с кем начинала общаться против воли, ничего не получалось.

Гость
#11
сладкий жопозад

такое чувство, что я писала. как будто мой мозг :(

согласна. Сейчас это у многих проблема.

Гость
#12
Гость

Какие у Вас отношения с отцом?

А при чем здесь это,расскажите

Автор
#13
Гость

А при чем здесь это,расскажите

Самые прямые:) я если честно много об этом думаю, что в этом причина. До 10 росла без отца, потом он появился, но близких отношений у меня с ним нет, общение тоже напряженное, на уровне привет пока. Не ругаемся ничего, просто какой то дискомфорт)

Автор
#14

Самое прямое отношение отец имеет хотела написать) он можно сказать закладывает основы в детском возрасте) а когда пастель всегда в женском коллективе, общаешься в женском, откуда здесь научишься легко с мужчинами общаться.

Автор
#15
Гость

Мой опыт говорит, какая разница, что вы там себе фантазируете) "Не могу позволить себе. Не могу поверить, что могу нравиться и тд"Тот, кому вы реально понравитесь, пойдет напролом. У вас не будет минуты подумать о своих комплексах. Они еще вашими достоинствами станут. Вот проблема.. чувствуется, что вам нечем заняться)

Возможно вы немного не так меня поняли, я ведь не парня себе ищу. А просто хочу общаться с парнями, не испытывая при этом чувства быстрее бы убежать)) просто хочется общаться с мужским полом, мужчины ведь интересные, невозможно быть вечно в женском коллективе, хочется и с мужчинами иметь контакт

Автор
#16
Автор

Самое прямое отношение отец имеет хотела написать) он можно сказать закладывает основы в детском возрасте) а когда пастель всегда в женском коллективе, общаешься в женском, откуда здесь научишься легко с мужчинами общаться.

Пастель))) растешь хотела написать а т9 подправил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: