Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

14 февраля

Девушки, интересно, какие подарки вы дарите своим мужчинам на День Всех Влюбленных и что хотите получить в подарок?

Ответы (28) Ответить
  • Я, наверное, совсем не романтик, мы с мужем ничего друг другу не дарим, просто ужинаем в ресторанчике. Правда, в этом году подарю ему открытку, просто попалась очень подходящая, как раз про нас))

• Реклама

• Хотела подарить серебренный кулончик со своим именем и какой-нибудь милой записью

• Гость

Хотела подарить серебренный кулончик со своим именем и какой-нибудь милой записью

Ну если ему 14 лет,то сойдет!а что делать тем,которые встречаются не с подростками,а с мужчинами?)

• Я бы очень очень хотела шикарный букет !
    А он.. даж не знаю

• Гость

Ну если ему 14 лет,то сойдет!а что делать тем,которые встречаются не с подростками,а с мужчинами?)

Моему 26 и я считаю, что подарить такой подарок очень мило) только я дарила его, когда нам было по 16))
    Сейчас мысль была между часами и авторадаром)))

• мы ничего друг другу не дарим, т.к. за праздник не считаем. но у нас правда вобщем то ко всем праздникам такое отношение. не понимаю, зачем ждать праздника чтобы получить какой то подарок или устроить романтический вечер? если я хочу какую то вещь, то ждать праздика не буду, пойду и куплю, либо своего попрошу, он купит. а романтик можно в любой день устроить.

• Гость

мы ничего друг другу не дарим, т.к. за праздник не считаем. но у нас правда вобщем то ко всем праздникам такое отношение. не понимаю, зачем ждать праздника чтобы получить какой то подарок или устроить романтический вечер? если я хочу какую то вещь, то ждать праздика не буду, пойду и куплю, либо своего попрошу, он купит. а романтик можно в любой день устроить.

Если часто делать вечера незабываемыми, то потом это станет скучно, обыденно и неинтересно
    А тут разбавили свои и его трудовые будни приятными сюрпризами))

• у нас 14 февраля праздник большой!) особенно в этом году, так как будет год как мы познакомились)! теперь у нас своя семья и мы женаты. хочу подарить котенка, он очень хочет)

• 14 февраля не празднуем. И вообще это не наш праздник. все слизываем с запада, своих праздников-то мало....Так, давайте еще будем отмечать рамадан и преклоняться пред кришной

• Гость

14 февраля не празднуем. И вообще это не наш праздник. все слизываем с запада, своих праздников-то мало....Так, давайте еще будем отмечать рамадан и преклоняться пред кришной

согласна на все 300 %!!! не считаю за праздники,все ,что пришло с запада в принципе, в том числе и хеллоуин..фууу....и не понимаю это лицемерие праздновать праздники только с запада!!!раз так,то празднуйте и восточные ,и азиатские праздники и прочие....совсем уже раком встали перед ними,позор и бич нации

• Россиянка

согласна на все 300 %!!! не считаю за праздники,все ,что пришло с запада в принципе, в том числе и хеллоуин..фууу....и не понимаю это лицемерие праздновать праздники только с запада!!!раз так,то празднуйте и восточные ,и азиатские праздники и прочие....совсем уже раком встали перед ними,позор и бич нации

Ну, хоть кто-то меня поддерживает, приятно, что такие еще есть.У нас есть свой светлый праздник. День покровителей любви и семьи Петра и Февронии, символом которого является ромашка. Давайте поддерживать нашу культуру и наши традиции!!!!

• Гость

Ну, хоть кто-то меня поддерживает, приятно, что такие еще есть.У нас есть свой светлый праздник. День покровителей любви и семьи Петра и Февронии, символом которого является ромашка. Давайте поддерживать нашу культуру и наши традиции!!!!

И я вас очень поддерживаю,Но про 14 забывать не дают СМИ,не разу не замолчали этот праздник,А вот 8 июля в нашей семье праздновалось и до установления праздника *СЕМЬИ и ВЕРНОСТИ*,у меня родители женились 8 июля,прожили 48 лет и умерли в один месяц,только зимой.

• Гость

14 февраля не празднуем. И вообще это не наш праздник. все слизываем с запада, своих праздников-то мало....Так, давайте еще будем отмечать рамадан и преклоняться пред кришной

Ой млин, не хочешь не празднуй! Бесят такие овцы

• Baby Lola

Ой млин, не хочешь не празднуй! Бесят такие овцы

***** это ты, которая бежит за толпой прозомбированной ящиком

• А меня бесите вы обе!Хотите празднуйте!Не хотите - нет!Чего с раться то?!

• Гость

А меня бесите вы обе!Хотите празднуйте!Не хотите - нет!Чего с раться то?!

Было высказано мнение и тех и других. Никто никого не оскорблял. Но появился товарищ, который опустился до оскорблений парнокопытных)))

• язва.

у нас 14 февраля праздник большой!) особенно в этом году, так как будет год как мы познакомились)! теперь у нас своя семья и мы женаты. хочу подарить котенка, он очень хочет)

Детский сад какой-то. Если вы уже семья, так подари ему ребенка а не котенка.

• А у меня 14 февраля должна быть свадьба (просто расписаться должны), но мы поругались... теперь вот не знаю, что будет, так грустно(((

• День святого блювантина. Опять эти утырки будут своими соплями друг с другом обмениваться. Как можно воспевать во что-то прекрасное обычную гормональную реакцию в организме?

• А мне на прошлый день святого валентина подарил мой мч вот этого мишку: http://mishki.in.ua/karamelnie/200.html
    Я была удивлена) Даже не знаю, что он в этом году подарит. Надеюсь на колечко, но не простое, а обручальное ^__^

• Мы с мужем просто ходили в ресторан. Именно как праздник его никогда не воспринимала. Особенно меня умиляют такие подарки как "облако воздушных шаров-сердечек" или еще лучше "блок жевательной резинки Love is - лучший романтичный подарок". Ну кто-то видимо дарит, раз продают. Хотя я не знаю как бы отреагировала на такой подарок)))) Эх, не романтичная я

• Диана

А мне на прошлый день святого валентина подарил мой мч вот этого мишку: http://mishki.in.ua/karamelnie/200.htmlЯ была удивлена) Даже не знаю, что он в этом году подарит. Надеюсь на колечко, но не простое, а обручальное ^__^

Да, огромные медведь-пылесборник, тож отличный подарок

• А я своему подарю романтический вечер в дорогом отеле. У него сейчас столько проблем и занятость большая. Хочется порадовать и расслабить, не все время же девушкам все получать)

• просто дарю себя

• милые девушки! скоро день влюбленных,я хотела бы сделать приятное своему жениху.Прошу вас о помощи. если не сложно, напишите на листике :"Феликс, Айгуль тебя любит. Об этом знают в .. (ваш город). сделайте пожалуйста фото на фоне любимого места в городе или на фоне достопримечательности. Потом пришлите мне. Я вам буду очень благодарна.хочется чего нибудь необычного,удивить человека,вы уж как никто должны меня понять)давайте будем помогать др другу!)

• dzhenny

Девушки, интересно, какие подарки вы дарите своим мужчинам на День Всех Влюбленных и что хотите получить в подарок?

я лично мч в том году дарила набор шоколада с нашими совместными фотками. не думала ,что за оригинальность с меня возьмут всего лишь 1000 р...!! фотки яркие,чёткие ,ну печать реально качественная ,все так аккуратно ...каждая плитка в индивидуальной обертке еще и сама коробка ленточкой украшена !! и сам шоколад ,кстати, очень вкусный . мч до сих пор вспоминает ,уж очень ему понравилось;)) теперь думаю маме с папой заказать)) а вообще, вот ссылку на всякий случай Вам кидаю, можете глянуть) http://shokobox.ru/chocolate/shokobox-rekomenduet/?page=855&rm=14fev удачи!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь