Гость
Статьи
не было денег - не …

не было денег - не было поклонников, а сейчас прям отбиваюсь. Почему?

Всю молодость и юность жила в общежитии при институте, потом на съемной, ездила на маршрутке, денег мало было, экономно жила.
Но я была молоденькой. Но парни и мужчины на меня вообще внимания …

Лиза
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Нормальному мужчине, чего-то добившегося в жизни, гораздо интересней общаться с целеустремленной, уверенной в себе и образованной "ровней", чем с пустоголовой золушкой, которая от горшков только и может присесть на шею прЫнца. Это только неуверенному в себе мужчине надо, чтобы молодая глупышка с восторгом и восхищением заглядывала ему в рот. Уверенные в себе мужики предпочитают партнерство, чтобы с женщиной было интересно не только в постели, чтобы она будоражила мозг. Впрочем, что лучше для интима тоже неизвестно: юное мясо-свежачок в ещё неразбуженной сексуальности или зрелая опытность настроенной струны со знанием, как дарить удовольствие и получать его самой?

Гость
#52

слушайте, автор, в каком месте вы врете? Вот прям в 28 уже и на квартиру на остоженке и на лексус заработали?))) это учасяь на дневном и снимая квартиру? Уточните, что вы там упустили в своем рассказе?)))

Гость
#53

да девушки, одетые в оджи , никому не нравятся

Снежинка
#54

http://www.woman.ru/health/diets/thread/4524644/
Всем привет,приглашаю в новую тему,для стройнеющих)

Гость
#55

Значит, без денег- вы никто'

Лиза
#57
Гость

слушайте, автор, в каком месте вы врете? Вот прям в 28 уже и на квартиру на остоженке и на лексус заработали?))) это учасяь на дневном и снимая квартиру? Уточните, что вы там упустили в своем рассказе?)))

я не буду отвечать сама или не сама потому что потом начнут флудить и рассуждать не по теме.
Относительно мужчин разницы нет сама я или не сама заработала. Оно есть.
Квартира на Остоженке и Лексус я УСЛОВНО написала, это не значит, что прям на Остоженке (это просто шаблон) и не обязательно Лексус (но примерно в этом диапазоне)

Гость
#58
Гость

Вот 2 сиcи и пипиcя по моему устроит только глупых нищeбродов.Как раз таки нормальные мужчины не живут по принципу x.й стоит-башка не варит.

вот как раз нормального мужчину интересует сама женщина. или вас потреблятство окончательно всех перевоспитало?

Елена
#59
Гость

не было денег - не было поклонников, а сейчас прям отбиваюсь. Почему?

Какой наивный вопрос :)
Никогда не поверю, что его задаёт человек, у которого хватило мозгов заработать на Лексус. :)

в нашей стране девушке чаще всего не требуется мозг для того, чтобы заработать на лексус. печально, но факт

Гость
#60

автор, объясняю популярным языком.. мужики падки до денег! если вы раньше спросом не пользовались, то и не будете пользоваться..но будут пользоваться ваши деньги

как-то девушка на сайте задолба.ли отписалась.. ездила раньше на обычной нашей машине - никто не знакомился.. как купила хорошую иномарку - так на заправках стали знакомиться.. понятно что из-за машины.. также и у вас..

25летка
#61

Некоторые мужики такие же меркантильные, как и некоторые женщины, автор, у меня та же история. А потом он у еще в долг просить будет.

25летка
#62
Елена

Какой наивный вопрос :)Никогда не поверю, что его задаёт человек, у которого хватило мозгов заработать на Лексус. :)

в нашей стране девушке чаще всего не требуется мозг для того, чтобы заработать на лексус. печально, но факт


А меня не удивляет, что у отписавших выше товарищей вообще нет автомобиля, даже отечественного...

грушенька
#63

Да всё просто. Появилась уверенность в себе и внешне преобразилась. Соответственно, люди чувствуют, что у вас высокая самооценка, вы себя цените и уважаете - вот и тянутся. Дело не в деньгах.

Гость
#64
Лиза

А как же те для кого я теперь не ровня? Мальчики работающие у нас в фирме операторами колл-центра, мужики-охранники, сборщик мебели увидевший мою квартиру?

Те для которых вы неровня,тем более заглядываются.Бедные и невыразительные внешне зачастую парни заглядываются на ухоженных и более обеспеченных.Есть примеры перед глазами.Но я думаю они так хотят компенсировать,дескать,да я неудачник,но посмотри какая со мной идет)

Гость
#65

да вы правы автор все из-за денег. когда и нет нищеброды считают что вы недостойны ничего. а богатые что не достойны иметь это так как сами ничего не имеете.

Гость
#66
грушенька

Да всё просто. Появилась уверенность в себе и внешне преобразилась. Соответственно, люди чувствуют, что у вас высокая самооценка, вы себя цените и уважаете - вот и тянутся. Дело не в деньгах.

да это и понятно но мужики в основном с этой целью и липнут чтоб от нее урвать кусок. им проще найти нищебродку. неужели вы думаете что они уважают тех кто под ними. они об них ноги вытерают. а с теми когда они под ними они втихоря ненавидят за то что они в более слаом положении. если богатой девушке дать слабину и пожалеть бедненького он опользуется тлобой так что ты смотри чтоб отом не пришлось свой мозг и душу по частям собирать. это мое мнение.

Гость
#67
Лиза

А как же те для кого я теперь не ровня? Мальчики работающие у нас в фирме операторами колл-центра, мужики-охранники, сборщик мебели увидевший мою квартиру?

А это не поколнники а альфонсы- халявщики котрые будут ухаживать даже за крокодилом если у корокодила будут деньги и удобная комфортная квартирка

котенок по имени ГАП
#68

автор, вы, главное, ни при каких обстоятельствах в долг не давайте мужчинам.

Почему они к вам липнут, по-моему, абсолютно понятно. Никакой эзотерики тут нет. Видят бабки.

Ольга
#69

Многие мужчины хотят видеть рядом женщины, которая с ним только потому, что ей с ним хорошо, а не потому что у него "квартира машина". Они хотят встретить независимую и привлечь именно ее. Спрашивала я это у своих же знакомых, у которых с финансами все более, чем хорошо. Они хотят женщин с целями, самодостаточных и независимых. И чтобы именно такая женщина нуждалась в них как в мужчине

Гость
#70

Мужчины хотят видеть прежде всего женщину с привлекательной внешностью и хорошим характером. Если этого нет, не волнуют никого ваши деньги-квартиры. Ну, может как перевалочный пункт сгодитесь. А как только на горизонте замаячит симпатяжка с хорошим характером, мигом нормальный мужик слиняет к ней.

Гость
#71
Лелька

чет быстро Вы заработали, слишком

Я вот тоже думаю. Обычно к 30 только начинают "подниматься". А к 37-40, да, квартира, машина и расшатанные нервы))))

Гость
#72
Гость

да это и понятно но мужики в основном с этой целью и липнут чтоб от нее урвать кусок. им проще найти нищебродку. неужели вы думаете что они уважают тех кто под ними. они об них ноги вытерают. а с теми когда они под ними они втихоря ненавидят за то что они в более слаом положении. если богатой девушке дать слабину и пожалеть бедненького он опользуется тлобой так что ты смотри чтоб отом не пришлось свой мозг и душу по частям собирать. это мое мнение.

Вы думаете, в процессе зарабатывания на квартиры и машины со всем этим не сталкиваешься??? Да это цветуечки:))) вы преувеличиваете наивность женщин, зарабатывающих деньги:) или не знаете, что это такое, и как меняешься, добиваясь и получая результат. И поверьте, слова мужчины " я проведу тебя через вселенную", или как там было в мультике, не более чем сотрясание воздуха, увы. И жизнь увы преподносит куда гораздо поучительные ситуации, нежели чем очередное разочарование в кем-то сказанных не очень честных словах. Тем более если ты увы уже заранее это знаешь....

Гость
#73

Не знаю, не знаю . У хорошеньких девчушек и в студенчестве бедном полно поклонников. Не видя вас тогда и сейчас сложно сказать, но то, что есть очень меркантильные мужики это правда.

Гость
#74

Сколько же завистливых ***** тут отписалось... Уже не хочется заходить на Вуман, чтобы не пачкаться в злобно-завистливых комментах. Неужели вы сами не понимаете, что своими комментами расписываетесь в своём убожeстве?

Гость
#75
Гость 61

женщины да. и это понятно. а меркантильный мужчина - б а б а.

Т.е любая "баба"- меркантильная. Хорошее замечание. На.. тогда любоф и поэзия.

Гость
#76
Гость

Мужчины хотят видеть прежде всего женщину с привлекательной внешностью и хорошим характером. Если этого нет, не волнуют никого ваши деньги-квартиры. Ну, может как перевалочный пункт сгодитесь. А как только на горизонте замаячит симпатяжка с хорошим характером, мигом нормальный мужик слиняет к ней.

Сейчас пишут книжки, что стоит стать "стервой"- и тут уж нефтянники косяком попрут. Видь все мужики любят стерв. Это главное.

Гость
#77
Лиза

Всю молодость и юность жила в общежитии при институте, потом на съемной, ездила на маршрутке, денег мало было, экономно жила.Но я была молоденькой. Но парни и мужчины на меня вообще внимания не обращали. Вообще. Не знакомились практически, не приглашали на свидания, не дарили цветов.Сейчас в 28 я имею и хорошую квартиру и хорошую машину и одеваюсь дорого, приличная должность.Как так? Неужели это из-за улучшения финансовой ситуации у меня? Мужчины меркантильны? Или им льстит встречаться с девушкой условно "С квартирой на Остоженке и на Лексусе"? Как это вообще объяснимо? Я то вообще не молодею и по логике количество поклонников должно уменьшаться? А тут чуть ли не каждый день приглашения, цветы, признания.Или девочка на маршрутке этого не стоила, а с девушкой на Лексусе по другому нельзя?

автор, если сейчас нет проблем с баблом- купите лопату. ею проще отбиваться.

Гость
#78

А чего вы удивляетесь.
У меня был знакомый мужик и который просил его познакомить с кем-нибудь, жаловался,,что вот невесту никак ему не присмотреть и негде..
Ему было 36 лет и браков и детей не было,,мужик не бедный, свой бизнес средненький такой, но крепкий, говорит на работе не хочу, в инете тоже, ну не на улице же знакомиться
Так у него прямо условие было, чтобы у девушки была жилплощадь и нормальная работа, образование приличное.
У него была нормальная квартира трешка, а жилье у девушки ему нужно было для того, чтобы он был спокоен, что она на его квартиру типа не польстилась, вот так вот

Гость
#79
Гость

Сколько же завистливых ***** тут отписалось... Уже не хочется заходить на Вуман, чтобы не пачкаться в злобно-завистливых комментах. Неужели вы сами не понимаете, что своими комментами расписываетесь в своём убожeстве?

не будьте наивной..
у меня есть знакомая - в сто раз ужаснее собчак.. с квартирой.. познакомилась.. он на 15 лет старше.. она купила ему машину в кредит.. он переехал к ней.. сам на гос работе.. разведен, там дите.. жил с родителями, зарабатывал копейки.. щас женился на ней! она возит его заграницу, куда он хочет

Гость
#81

Как сказал мне в доверительном разговоре один коллега, чем меньше приходится тратить на одну девицу, тем больше останется на других.

Гость
#82
Гость

Сейчас пишут книжки, что стоит стать "стервой"- и тут уж нефтянники косяком попрут. Видь все мужики любят стерв. Это главное.

Не стервой
Просто любому нормальному мужчине важна внешность и характер. Если у богатой с этим проблемы, то любая сельская простушка по-женски хитрая и чуть более симпатишная мигом обскочет. И никакие доходы не спасут, если мозгов и женской мудрости нет.

Гость
#83
Гость

не будьте наивной..у меня есть знакомая - в сто раз ужаснее собчак.. с квартирой.. познакомилась.. он на 15 лет старше.. она купила ему машину в кредит.. он переехал к ней.. сам на гос работе.. разведен, там дите.. жил с родителями, зарабатывал копейки.. щас женился на ней! она возит его заграницу, куда он хочет

Так это и есть альфонс!!!!
Ведь никого из своего круга таких же состоятельных мужчин ваша знакомая не заинтересовала!
Это еще раз доказывает то, что работа-квартира-машина абсолютно в оричны для женшины. Два достоитнства-ВНЕШНОСТЬ И ХАРАКТЕР.

Гость
#84
Гость

А чего вы удивляетесь.У меня был знакомый мужик и который просил его познакомить с кем-нибудь, жаловался,,что вот невесту никак ему не присмотреть и негде..Ему было 36 лет и браков и детей не было,,мужик не бедный, свой бизнес средненький такой, но крепкий, говорит на работе не хочу, в инете тоже, ну не на улице же знакомитьсяТак у него прямо условие было, чтобы у девушки была жилплощадь и нормальная работа, образование приличное.У него была нормальная квартира трешка, а жилье у девушки ему нужно было для того, чтобы он был спокоен, что она на его квартиру типа не польстилась, вот так вот

А что, кроме квартиры ваш перезлелый жених девушкам неинтересен ничем? Так рассуждают только неуверенные в себе мужчины. Может у него с потенцией проблемы или внешне он ну совсем не айс

Гость
#85
Лиза

Лексус - условно написала, но машина примерно в таком же ценовом диапазоне.Да суть в том, что не все поклонники нищие приезжие, есть нормальные.Им то что? У них и своя квартира и машина есть.

Им в вас вкладываться не надо, чтобы раскрыть ваш потенциал и фантазию включать, чтобы его разглядеть. Грубо говоря, недофинансированные женщины стремно выглядят. И далеко не все мужчины понимают, что если бабла дать, то внешность и даже характер гнилостный могут поменяться кардинально.
И возраст у вас такой, что явно к семье дело идет, а в семью вкладываться не жалко. А в 17 лет кто в вас вкладываться будет? Студенты? В это время мужчины в себя вкладываются, а женщин пользуют в готовом виде.

Гость
#86
Гость

Не стервойПросто любому нормальному мужчине важна внешность и характер. Если у богатой с этим проблемы, то любая сельская простушка по-женски хитрая и чуть более симпатишная мигом обскочет. И никакие доходы не спасут, если мозгов и женской мудрости нет.

Да ладно.. Стервами как раз становятся 1) от нищеты, 2) в процессе карьерной гонки.
Хотя, бывает и с возрастом (опытом) приходит. Я один раз услышала "с тобой не страшно" и все, как мужик для меня индивид умер. Хотя сам по себе перспективный был и все такое. И самца в себе культивировал. Вот спрашивается, если круче тебя только яйца, какого рожна пытаться априори за свою шкурку ответственность на женщину переложить?

Гость
#87

Ну может быть просто в силу своей должности и места работы вы общаетесь с более уверенными мужчинами, чем с теми, которые вас в молодости окружали. Помести вас в офис, например, в те годы , то может быть тоже бы вы кому-то нравились.
Но вообще по-моему это нормально, что мужчин привлекает взрослая, самостоятельная девушка.

Гость
#88
Ольга

Многие мужчины хотят видеть рядом женщины, которая с ним только потому, что ей с ним хорошо, а не потому что у него "квартира машина". Они хотят встретить независимую и привлечь именно ее. Спрашивала я это у своих же знакомых, у которых с финансами все более, чем хорошо. Они хотят женщин с целями, самодостаточных и независимых. И чтобы именно такая женщина нуждалась в них как в мужчине

То есть независимая и зависимая одновременно?) Маразм крепчал)) Я вот мужчин идиотами не считаю. Если такие расклады идут, то только брачный контракт покажет истинное лицо, а все остальное - чистой воды манипуляции.

Гость
#89
Гость

Да ладно.. Стервами как раз становятся 1) от нищеты, 2) в процессе карьерной гонки. Хотя, бывает и с возрастом (опытом) приходит. Я один раз услышала "с тобой не страшно" и все, как мужик для меня индивид умер. Хотя сам по себе перспективный был и все такое. И самца в себе культивировал. Вот спрашивается, если круче тебя только яйца, какого рожна пытаться априори за свою шкурку ответственность на женщину переложить?

а вы уверены, что он хотел переложить ответственность? Может быть у него в прошлом были тяжелые отношения, с обманом и предательством, вот он и решил открыться вам, что с с вами ему хорошо и он чувствует с вами спокойствие, не страшно заводить семью так как вы надежная девушка, не страшно заводить детей, так как вы будете хорошей матерью. Но я не знаю, в каком контексте это было сказано.

Гость
#90
Гость 61

женщины да. и это понятно. а меркантильный мужчина - б а б а.

Что за бред, селёдка? Откуда эти двойные стандарты?

Гость
#91
БезБлейзера

Возможно, вы себя увереннее стали вести, внешность изменилась в лучшую сторону.А насчет меркантильности - у мужчин таких четких корыстных мыслей, какие бывают у девушек, обычно не возникает. Но на бессознательном уровне статусная женщина выглядит более лакомой добычей.

zaza.zuza.10

почему-то принято считать, что мужчинам нравятся тихие и безропотные... на дворе уже давно 21 век, изменилось время, изменились ценности. как у мужчин, так и у женщин. тем более, если вы живете в большом городе, вы должны понимать - люди здесь другие. для них успех - это не просто показатель, который неплохо бы иметь. успех - это высшая ценность. и девушек, и мужчин привлекают именно успешные люди. и надо сказать, привлекали во все времена!если вам 28 - то вы не стареете. вы молоды, вы в том возрасте, когда по результатам за 5-7 лет после окончания учебы по человеку можно сказать точно: он ***** или у него в жизни были цели и желание чего-то добиться. в основном, те, у кого в 28 лет нет того, что есть у вас, мало кого привлекают: или это уже замужние женщины, которые стали мамами и карьерный рост стоит ниже семейных ценностей, или это чересчур спокойные люди, которым мало надо в жизни и они текут по течению "в поисках себя".главное, чтобы вы привлекали не каких-то абстрактных мужчин, а таких же успешных, как и вы. или еще более успешных, что для женщины всегда лучше.

А в старину вы хотите сказать бесприданниц ценили? вы хоть одно произведение классиков читали? Раньше ценили женщин с приданным На бесприданницах мог жениться только древний старичок,ну,так сейчас хоть не совсем древнего можно найти

Гость
#92
Гость

Нормальному мужчине, чего-то добившегося в жизни, гораздо интересней общаться с целеустремленной, уверенной в себе и образованной "ровней", чем с пустоголовой золушкой, которая от горшков только и может присесть на шею прЫнца. Это только неуверенному в себе мужчине надо, чтобы молодая глупышка с восторгом и восхищением заглядывала ему в рот. Уверенные в себе мужики предпочитают партнерство, чтобы с женщиной было интересно не только в постели, чтобы она будоражила мозг. Впрочем, что лучше для интима тоже неизвестно: юное мясо-свежачок в ещё неразбуженной сексуальности или зрелая опытность настроенной струны со знанием, как дарить удовольствие и получать его самой?

Дурачки считают успешными стерв ,которые квартиры у мужей оттяпали,или врушек,которым родители купили, а они врут,что сами

Гость
#93
Лиза

Допрос будешь устраивать своим подчиненным если они у тебя когда-нибудь будут.

Что, авторша за живое задели, вспоминать не хочется, как на Лексус потом, кров или еще чем- то там зарабатывала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: