Гость
Статьи
как понять парня?

как понять парня?

Встречалась с парнем неделю. Все было супер. Но ровно через семь дней он приходит ко мне и говорит, что у нас с тобой ничего не получится. С тобой тяжело общаться. Я была просто в шоке. Зацепил он меня. Страдала. Через 15 дней он начал опять писать. Приходил ко мне в подъезд. Поддерживал общение две недели. Но опять не пишет уже как три дня. Первая я ему ни разу не писала. И вот вопросы. Что ему в итоге нужно? Стоит ли спрашивать, что происходит?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не совсем нормальный, лучше не общаться с ним.

Гость
#2

Может с тобой тяжело общаться, потому что первая никогда не пишешь? ему нравятся общительные

Гость
#3

Да всё с ним нормально. Молодой парень, которому хочется развлекаться.
Автор, ты его просто не зацепила, а пишет и приходит иногда, так это от него делать.

любка
#5

Да, думаю надо выяснить. Хотя бы просто поговорить. А вобще , он странный какой-то... неопределившийся. И скорее всего не потому что у тебя плохой характер, а есть другая, с которой он тебя сравнивает, и когда выбор падает на тебя- он возвращается.

любка
#6

А так, я считаю бегать н кому не надо ни мужчине, ни девушке. Отношения или есть или их нет.
Подумай зачем тебе такой "туда-сюда".

Гость
#7

Автор, лично я считаю что у него появилась другая, которая ему нравится и подходит больше, по его мнению. Но с ней видимо не сложились отношнения, может она его послала и поэтому он опять вернулся к вам. Если у вас есть гордость , то не советую принимать обратно такого ненадёжного парня,который вас уже бросал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: