Гость
Статьи
мой мужчина не скучает …

мой мужчина не скучает по мне

Дорогие девушки !У меня есть молодой человек , мы вместе не так долго , но я уже очень привязалась к нему, и все вроде бы было ничего , если не учитывать то , что мы видимся довольно редко, и недавно он мне заявил , что не скучает по мне , когда мы не видимся .Его слова :"когда мы вместе , то все замечательно , мне безумно хорошо вместе , но когда разъезжаемся я практически не скучаю " . Девушки , кто сталкивался с подобной проблемой ? Какой у вас был итог ? Вариант , что ему нужен секс , отметается , он из того редкого вида мужчин , который очень спокойно к нему относится . Может быть это мужская черта ? И все мужчины такие ? Или же тут очевидно все, и мне нечего терять времени ? А возможно кто -то знает секрет того , как заставить его скучать ? 😃Мне очень с ним хорошо , не хотелось бы оказаться просто приятным времяпровожлением , хочу большего .

66 ответов
Последний — Перейти
лисичка
#1

А подробнее о нём можно?, как вы проводите время вместе, только интим?

Olga
#2

У нас так же, только наоборот- я не скучаю..норм это или нет..без понятия. Привычка может, привязанность.Типа есть и хорошо, нет- ну и Бог с ним.

Гость
#3

Мой тоже не скучает по мне

Аля
#4

Зацепил он вас этим... может это и было его целью?! Мне как-то говорили такие слова от страха потерять меня, но это я поняла слишком поздно, успев уже обрасти комплексами.

Екатерина
#5

Мне кажется, если мужчина говорит девушке такую очевидную грубость, он 100% хочет с ней расстаться, просто не знает как, и пытается грубить, чтобы она сама рассталась. Поймите правильно и примите к сведению.

Гость
#6
Екатерина

Мне кажется, если мужчина говорит девушке такую очевидную грубость, он 100% хочет с ней расстаться, просто не знает как, и пытается грубить, чтобы она сама рассталась. Поймите правильно и примите к сведению.

Порося везде грязь найдет, не надо тут учить автора, что ей думать и выводить ее на определенные мысли. Это нормальная мужская черта и независимость от женщины. То, что она боится такого расклада, уже проблема в ее голове.

#7
лисичка

А подробнее о нём можно?, как вы проводите время вместе, только интим?

Как и все обычные пары , кино , кафе , компания иногда , иногда вдвоем вечера проводим за ужином или за хорошим фильмом . Все обоюдно и мило , но только когда рядом .

#8
Екатерина

Мне кажется, если мужчина говорит девушке такую очевидную грубость, он 100% хочет с ней расстаться, просто не знает как, и пытается грубить, чтобы она сама рассталась. Поймите правильно и примите к сведению.

Спрашивала его прямо , говорит , что не хочет .

#9
Аля

Зацепил он вас этим... может это и было его целью?! Мне как-то говорили такие слова от страха потерять меня, но это я поняла слишком поздно, успев уже обрасти комплексами.

Возможно именно этим и зацепил , но это точно не его цель . Я еще от обиды сказала ему , что тоже не скучаю .

#10
Гость

Мой тоже не скучает по мне

Долго ли вы вместе ?и как ваши отношения протекают ?

Гость
#11

Мой муж когда в командировку уезжает, пусть хоть на 2 дня, а названивает каждые пол часа как будто мы месяц не виделись, говорит что всегда скучает, и когда он на работе то даже поесть один не может мне приходится ездить каждый день с ним обедать. Может быть это и слишком, но я считаю, что если не скучает значит не любит.

Гость
#12

"мой мужчина"
Боже, какой самообман

лисичка
#13

Да даже и если и самообман,- вам какая печаль?

Гость
#14
лисичка

Да даже и если и самообман,- вам какая печаль?

напротив, мне очень даже смешно

Гость
#15

"А возможно кто -то знает секрет того , как заставить его скучать ?"

Нельзя заставить никак. Скучать - это состояние, основанное на чувстве. Заставить можно что-то делать и то не всегда, но заставить чувствовать - это уже из области фантастики.

просто тита
#16

девушка, он же вам прямым текстом сказал - с вами хорошо, а без вас еще лучше)) ему нет большой разницы, рядом вы или нет.. не любит он вас. я с таким 4 месяца встречалась, а потом дала ему пинка (он не расстроился, хотя когда спрашивала "хочешь расстаться?" говорил нет) уж лучше одной, чем с таким

просто тита
#17

и заставить его скучать - дохлый номер. если и будет скучать, то не по вам

Гость
#18

нет у него пелоткозависимости.

пармезанчик
#19

Да ну, вялый он какой-то
Запомните: любящий мужчина ВСЕГДА будет скучать за своей любимый и с трепетом и нетерпением ожидать следующей встречи. делайте выводы.

Гость
#20
просто тита

девушка, он же вам прямым текстом сказал - с вами хорошо, а без вас еще лучше)) ему нет большой разницы, рядом вы или нет.. не любит он вас. я с таким 4 месяца встречалась, а потом дала ему пинка (он не расстроился, хотя когда спрашивала "хочешь расстаться?" говорил нет) уж лучше одной, чем с таким

К сожалению, это так. С вами хорошо, но и без вас ему не так уж и плохо. Воспринимайте эти отношения как польза для вас и понимайте, что это быстро закончится. Вам сейчас хорошо, посматривайте по сторонам, может повезет) и не стройте иллюзий, не любит, не скучает и не будет, не нужна.

Гость
#21

Мой, теперь уже муж, без меня в целом сходит с ума. Раньше еще не так выражено, а сейчас кошмар! Мои родители живут очень далеко, и раз в год я вожу к ним ребенка и сама погостить уезжаю, обычно на 2-3 недели. Мой муж в день моего отъезда начинает температурить, хандрить и перестает есть и не может нормально спать. Мне этого он не говорил, боялся что я подумаю, что это шантаж. А в том году за мое отсутствие чуть ли не до больницы себя довел - так скучал. Теперь просто не знаю как его оставлять одного, что ненароком не помер.

Гость
#22

Мне не совсем понятно, что значит "не скучает".
Я например, много работаю, потом спорт, друзья, то да се. Пока раздельно жили, проводили выходные вместе, а на неделе скучать особо времени не было. Правда созванивались два раза в неделю дополнительно, как минимум. Если на выходных не получалось видеться или долго не могли созвониться, то да, начинала скучать.
Так что если вы требуете слишком частых встреч, звонков, а у человека насыщенная жизнь, то вполне реально, что человек не успевает соскучиться. Если неделями пропадает ПОСТОЯННО и не скучает, хотя бы голос ваш слышать не хочет, то плохо, вы ему безразличны.
Правда есть еще одна категория, мужчины "сухарики". Они в принципе не умеют чувствовать такие вещи. Скучать по любимому человеку, сострадать, быть нежным (не путать с постелью или с желанием секса). Мой БМ такой был. Т.е. человек вроде любит, но кусок дерева и то излучает больше нежности, чем он. Вначале меня бесило сильно. Потом пожила в его семье и увидела откуда ноги растут. Развелись мы через 7 лет по-другой причине. Но знаете, как я невероятно счастлива, что рядом со мной сейчас мужчина, который скучает, проявляет нежность, жалеет, сочувствует. А жила бы всю жизнь с сухарем.
Поэтому как бы мужчина не любил, если он "сухарь", то вам будет очень трудно.
Так что делайте выводы. Или ваш мужчина вас просто не любит, или он "сухарь" от природы. Или он вполне нормальный, но не успевает за то время, что вы не вместе соскучиться, может вы его душите и ожидаете каждодневных звонков по пять раз в день, встреч и т.д.

Гость
#23

ya dymau on skazal to chto imel vvidy, ne kakogo dvyxsmilennogo podteksta tam ne bilo .. ny devyshka chto skazat ne vse po lubvi nachinaut vtrechatsia, inogda simpatiya I comfort dostatochno chtob zavesti otnoshiniya

Гость
#24
Anasmrnv92

Дорогие девушки !У меня есть молодой человек , мы вместе не так долго , но я уже очень привязалась к нему, и все вроде бы было ничего , если не учитывать то , что мы видимся довольно редко, и недавно он мне заявил , что не скучает по мне , когда мы не видимся .Его слова :"когда мы вместе , то все замечательно , мне безумно хорошо вместе , но когда разъезжаемся я практически не скучаю " . Девушки , кто сталкивался с подобной проблемой ? Какой у вас был итог ? Вариант , что ему нужен секс , отметается , он из того редкого вида мужчин , который очень спокойно к нему относится . Может быть это мужская черта ? И все мужчины такие ? Или же тут очевидно все, и мне нечего терять времени ? А возможно кто -то знает секрет того , как заставить его скучать ? 😃Мне очень с ним хорошо , не хотелось бы оказаться просто приятным времяпровожлением , хочу большего .

у меня так с мужем было. Тоже переживала, что не скучал по мне, а сама по нему сохла, прям часы считала, потом у меня это прошло. Это нормальное сотояние у него. А у вас что-то вроде любовной зависимости. Отвлекайтесь и где-то через год вас попустит. ЛЮБВИВАМ!)))

#25

у меня был такой муж
он не начинал скучать даже если меня не было дома три недели.
развелись

думаю он не скучал т.к не любил

бабадука😁
#26

итог у вас один, встречи по графику, до тех пор пока вы не психонете и не пошлете его или если он вдруг не встретит свою женщину.

Гость
#27

и еще погуглите. Читала статьи психологов в инете. НОРМАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ(здоровые) - ЭТО КОДА ЛЮДЯМ ХОРОШО ВМЕСТЕ И ХОРОШО ПОРОЗНЬ. А зависимые - это когда вместе хорошо, а порознь плохо(первая стадия), которая потом перетекает в ПЛОХО ВМЕСтЕ И ПЛОХО ПОРОЗНЬ

бабадука😁
#28
Гость

и еще погуглите. Читала статьи психологов в инете. НОРМАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ(здоровые) - ЭТО КОДА ЛЮДЯМ ХОРОШО ВМЕСТЕ И ХОРОШО ПОРОЗНЬ. А зависимые - это когда вместе хорошо, а порознь плохо(первая стадия), которая потом перетекает в ПЛОХО ВМЕСтЕ И ПЛОХО ПОРОЗНЬ

какие только отговорки не придумают себе "не любимые" женщины.
То, что вы описываете это "секс выходного дня" , а автор хочет любви.

Гость
#29
бабадука😁

итог у вас один, встречи по графику, до тех пор пока вы не психонете и не пошлете его или если он вдруг не встретит свою женщину.

люди взрослые, целеустремленные и живут по графику. Работа,увлечения, любовь. Это нормально и это здорОво. А те кто в омут с головою:"Люблю, жить не могу..." НЕ МОГУ Я НАЗВАТЬ ТАКИХ ЛЮДЕЙ СЕРЬЕЗНЫМИ И НАДЕЖНЫМИ.

Гость
#30
бабадука😁

какие только отговорки не придумают себе "не любимые" женщины. То, что вы описываете это "секс выходного дня" , а автор хочет любви.

я говорю, о выводах специалистов, которые занимаются этой проблемой и учат людей строить гармоничные и счастливые отношения, а не о каких-то "отговорках нелюбимых женщин". Почитайте статьи психологов. Думаю вам будет полезно. и еще ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЛЮБИТ ВАС НЕ ТАК КАК ВАМ ХОЧЕТСЯ, ТО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ОН НЕ ЛЮБИТ ВАС ВООБЩЕ

Гость
#31
бабадука😁

какие только отговорки не придумают себе "не любимые" женщины. То, что вы описываете это "секс выходного дня" , а автор хочет любви.

Автор пишет, что секс не в приоритете у её МЧ. Кроме секса они гуляют, ходят в кафе-кино- в гости. Её Мч нежен и внимателен. Чего еще желать тут???
Чтобы он стонал каждые 5 минут:"ОЙ. люблю-у-у-у, ой. соску-у-учился..."

бабадука😁
#32
Гость

итог у вас один, встречи по графику, до тех пор пока вы не психонете и не пошлете его или если он вдруг не встретит свою женщину.

люди взрослые, целеустремленные и живут по графику. Работа,увлечения, любовь. Это нормально и это здорОво. А те кто в омут с головою:"Люблю, жить не могу..." НЕ МОГУ Я НАЗВАТЬ ТАКИХ ЛЮДЕЙ СЕРЬЕЗНЫМИ И НАДЕЖНЫМИ.

ну кому что.
и не жить не могу, а жить могу, но не хочу "без".
кому то удобно и по графику. а кому то хочется и значит можется быть вместе. ибо тянет. точка

бабадука😁
#33
Гость

какие только отговорки не придумают себе "не любимые" женщины. То, что вы описываете это "секс выходного дня" , а автор хочет любви.

я говорю, о выводах специалистов, которые занимаются этой проблемой и учат людей строить гармоничные и счастливые отношения, а не о каких-то "отговорках нелюбимых женщин". Почитайте статьи психологов. Думаю вам будет полезно. и еще ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЛЮБИТ ВАС НЕ ТАК КАК ВАМ ХОЧЕТСЯ, ТО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ОН НЕ ЛЮБИТ ВАС ВООБЩЕ
значит нам не по пути. всегда найдется тот, которй будет хотеть того же, вот и все

Гость
#34
бабадука😁

люди взрослые, целеустремленные и живут по графику. Работа,увлечения, любовь. Это нормально и это здорОво. А те кто в омут с головою:"Люблю, жить не могу..." НЕ МОГУ Я НАЗВАТЬ ТАКИХ ЛЮДЕЙ СЕРЬЕЗНЫМИ И НАДЕЖНЫМИ.

ну кому что. и не жить не могу, а жить могу, но не хочу "без".кому то удобно и по графику. а кому то хочется и значит можется быть вместе. ибо тянет. точка
в жизни не все построено на любООви, гармоничные отношения - это когда хватает места для всего(работа, учеба, хобби, друзья и т.д.) когда все это в радость, а не только для вздыханий под луною

Гость
#35

в жизни не все построено на любООви, гармоничные отношения - это когда хватает места для всего(работа, учеба, хобби, друзья и т.д.) когда все это в радость, а не только для вздыханий под луною

Гость
#36
бабадука😁

значит нам не по пути. всегда найдется тот, которй будет хотеть того же, вот и все

Ага и читать ваши мысли, угадывать что вам хочется)))) Знаем мы таких дам))))

бабадука😁
#37
Гость

значит нам не по пути. всегда найдется тот, которй будет хотеть того же, вот и все

Ага и читать ваши мысли, угадывать что вам хочется)))) Знаем мы таких дам))))

что вы там знаете мне до звезды, у меня все срослось и я не испытываю ощущение ненужности как автор. во мне нуждаются не по графику. это и есть целостность.

Пабло
#38

Т.е даже секс на "3"...автор это 5 баллов
Уцепились за последний шанс?
Только начало отношений и спокойный секс?
И даже видитесь редко?
Чаще вы видеться не станете, мужик просто видит вас как часть своего досуга.
Задайте себе вопрос, приносит ли ощущение счастья вам эти встречалки ? Может проще с подружкой в кафе потом к любовнику?
Нахуа вам он сдался?

Гость
#39

Моя знакомая встречалась так с мужчиной. Виделись сначала раз в неделю по выходным, потом раз в две недели, продолжалось это год. Он все время говорил как ему хорошо и замечательно с ней. А потом случайно узнала, что у него есть еще одна девушка. После разговора по телефону больше его не видела. Он просто слился, хотя она долго ему еще звонила и писала, пытаясь выяснить отношения.
На мой взгляд, кто любит -скучает.

#40

Мужчина - это всегда деятельность. Ему некогда скучать, ему надо решать задачки, проблемы и т.п. Но видимо, МЧ прямолинейный, это тоже хорошо, не обманывает.

Крис
#41

Точно такая же ситуация...может они все такие?

Гость
#43
бабадука😁

значит нам не по пути. всегда найдется тот, которй будет хотеть того же, вот и все

Ага и читать ваши мысли, угадывать что вам хочется)))) Знаем мы таких дам))))что вы там знаете мне до звезды, у меня все срослось и я не испытываю ощущение ненужности как автор. во мне нуждаются не по графику. это и есть целостность.

А для меня ценность - это быть нужной самой себе. А не ходить, томиться, ждать пока тебя позовут за ушком почесать. Зависимость от любОви, которую вы ПОКА получаете не по расписанию у вас налицо

Гость
#44
бабадука😁

значит нам не по пути. всегда найдется тот, которй будет хотеть того же, вот и все

Ага и читать ваши мысли, угадывать что вам хочется)))) Знаем мы таких дам))))что вы там знаете мне до звезды, у меня все срослось и я не испытываю ощущение ненужности как автор. во мне нуждаются не по графику. это и есть целостность.

а что ж тогда злая как собака и хамишь людям нормальным в других темах? или срослось не то и не с тем что надо?)))))))))

Гость
#45
Гость

Порося везде грязь найдет, не надо тут учить автора, что ей думать и выводить ее на определенные мысли. Это нормальная мужская черта и независимость от женщины. То, что она боится такого расклада, уже проблема в ее голове.

Это ещё что за ***** гавкнула? А в семьях, как живут вместе? Не скучает, значит не любит, Автор ,найди кого то, кто будет и скучать, и любить

Гость
#46
Гость

люди взрослые, целеустремленные и живут по графику. Работа,увлечения, любовь. Это нормально и это здорОво. А те кто в омут с головою:"Люблю, жить не могу..." НЕ МОГУ Я НАЗВАТЬ ТАКИХ ЛЮДЕЙ СЕРЬЕЗНЫМИ И НАДЕЖНЫМИ.

Ага- ага я встречала мужчину,который так же поучал, а ,как встретил в кого влюбился, по-другому, зарассуждал.

Гость
#47
Дмитрий

Мужчина - это всегда деятельность. Ему некогда скучать, ему надо решать задачки, проблемы и т.п. Но видимо, МЧ прямолинейный, это тоже хорошо, не обманывает.

+++++

Гость
#48
Anasmrnv92

Дорогие девушки !У меня есть молодой человек , мы вместе не так долго , но я уже очень привязалась к нему, и все вроде бы было ничего , если не учитывать то , что мы видимся довольно редко, и недавно он мне заявил , что не скучает по мне , когда мы не видимся .Его слова :"когда мы вместе , то все замечательно , мне безумно хорошо вместе , но когда разъезжаемся я практически не скучаю " . Девушки , кто сталкивался с подобной проблемой ? Какой у вас был итог ? Вариант , что ему нужен секс , отметается , он из того редкого вида мужчин , который очень спокойно к нему относится . Может быть это мужская черта ? И все мужчины такие ? Или же тут очевидно все, и мне нечего терять времени ? А возможно кто -то знает секрет того , как заставить его скучать ? 😃Мне очень с ним хорошо , не хотелось бы оказаться просто приятным времяпровожлением , хочу большего .

ПОСЛУШАЙТЕ ОШО, АВТОР! УМНЫЙ МУЖИК БЫЛ!Любовь мужчины – это только часть его жизни; у него есть много других дел, которые нужно выполнить. Любовь женщины – это вся её жизнь. Для мужчины это не так. Для мужчины любовь – одна из многих вещей. Он хотел бы писать стихи не потому, что он любит; он хотел бы писать картины не потому, что он любит – это занятие имеет для него свою собственную ценность, ничем не связанную с любовью. А устав от картин, музыки, он хотел бы упасть глубоко в любовь и забыться; это его отдых. Увидьте разницу: любовь мужчины – это место его отдыха. Когда он устаёт от мира, от тысячи и одного дел, он хочет упасть в энергию женщины, в её тепло и раствориться. Помните: он любит, только если получает отдых, и тогда он снова может рисовать, писать стихи, сочинять музыку или танцевать. Для него любовь – это необходимая основа, чтобы делать другие вещи. Для женщины – всё наоборот: она будет делать другие вещи, потому что она любит. Если она не любит, она перестаёт делать что-либо вообще.

© Ошо
З.Ы. похоже вам повезло, с вами настоящий мужчина, а не соплежуй

Гость
#49
Гость

Мой муж когда в командировку уезжает, пусть хоть на 2 дня, а названивает каждые пол часа как будто мы месяц не виделись, говорит что всегда скучает, и когда он на работе то даже поесть один не может мне приходится ездить каждый день с ним обедать. Может быть это и слишком, но я считаю, что если не скучает значит не любит.

ой, я тоже так хочу... а то почитаешь тут - такие все разнезависимые. не, ну понятно, что мы, слава богу, не в фильме "сумерки" живем и у всех есть свои интересы, но так романтично, если мужчина хочет, чтобы ты была рядом почаще. славно.

Гость
#50
Гость

ПОСЛУШАЙТЕ ОШО, АВТОР! УМНЫЙ МУЖИК БЫЛ!Любовь мужчины – это только часть его жизни; у него есть много других дел, которые нужно выполнить. Любовь женщины – это вся её жизнь. Для мужчины это не так. Для мужчины любовь – одна из многих вещей. Он хотел бы писать стихи не потому, что он любит; он хотел бы писать картины не потому, что он любит – это занятие имеет для него свою собственную ценность, ничем не связанную с любовью. А устав от картин, музыки, он хотел бы упасть глубоко в любовь и забыться; это его отдых. Увидьте разницу: любовь мужчины – это место его отдыха. Когда он устаёт от мира, от тысячи и одного дел, он хочет упасть в энергию женщины, в её тепло и раствориться. Помните: он любит, только если получает отдых, и тогда он снова может рисовать, писать стихи, сочинять музыку или танцевать. Для него любовь – это необходимая основа, чтобы делать другие вещи. Для женщины – всё наоборот: она будет делать другие вещи, потому что она любит. Если она не любит, она перестаёт делать что-либо вообще.© ОшоЗ.Ы. похоже вам повезло, с вами настоящий мужчина, а не соплежуй

Ошо - отсталый деревенский сексист.