Гость
Статьи
Почему мужчины уходят …

Почему мужчины уходят без объяснений?

Почему мужчины уходят без объяснений?

Гость
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

А вообьще мужчина не обязан ничего объяснять.А с какой стати?
Ну не хочется человеку тебя видеть-почему он должен напрягаться что-то там выдумывать, чтобы не ранить твоё самолюбие.
Ну не хочется.
и ЭТО ЕСТЬ САМАЯ ГЛАВНАЯ ПРИЧИНА.
кОГДА КТО-ТО НАЧИНАЕТ СЧИТАТЬ, ЧТО ЕМУ КТО-ТО ЧТО-ЛИБО ДОЛЖЕН-КОНЕЦ ТАКИМ ОТНОШЕНИЯМ.
пОКА ЧЕЛОВЕК НЕ ПОЙМЁТ, ЧТО МИР ЕМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН.

Гость
#52

А зачем нужны эти объяснения? Душу потравить? Без объяснений плохо расставаться, когда браке много лет и дети есть. А так погуляли-повстречались, попробовали пожить - не понравилось, собрал (а) вещи и ушел (ушла). Вроде все ясно без слов. Или без истерик никак?

Гость
#53

правила игры такие же, как с работодателем. Вам никто не объясняет, почему вас не взяли. Раз не взяли, значит были на то аргументы. И не задавайте глупых вопросов.

Гость
#54

Зависит от характера.Не все любят предъявлять притензии,что то не нравиться,ушёл молча

Гость
#55
Гость

А вообьще мужчина не обязан ничего объяснять.А с какой стати?Ну не хочется человеку тебя видеть-почему он должен напрягаться что-то там выдумывать, чтобы не ранить твоё самолюбие.Ну не хочется.и ЭТО ЕСТЬ САМАЯ ГЛАВНАЯ ПРИЧИНА.кОГДА КТО-ТО НАЧИНАЕТ СЧИТАТЬ, ЧТО ЕМУ КТО-ТО ЧТО-ЛИБО ДОЛЖЕН-КОНЕЦ ТАКИМ ОТНОШЕНИЯМ.пОКА ЧЕЛОВЕК НЕ ПОЙМЁТ, ЧТО МИР ЕМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН.

Есть такие,что обожают по возмущаться и перечислить всё,что не устрайвает.

А я не такая
#56
Гость

Трусы, не уважающие самих себя в первую очередь, не достойны нормальных отношений. Одно дело уходить когда у обоих отсутсвует интерес, ну пропал и слава богу, а другое дело на взлете чувст взять и подло жестко оборвать всю связь, это больно и нечестно. Я не уважаю таких мужчин, они вызывают только презрение за малодушие.

Ой-ой-ой, как высокопарно, на взлете чувств. . . Да никакой это был, значит, не взлет. Влюбится такая дypo4ka, понапридумывает себе, а потом парень виноват, что не поддержал ее цветущий мapaзм.

Гость
#57

А я тоже уходила без объяснений. Правда, это были недолгие отношения, когда понимала, что не мое, сразу прекращала встречи, не отвечала на звонки, избегала встреч. Бывали такие случаи, увы.

Гость
#58
Гость

Трусы, не уважающие самих себя в первую очередь, не достойны нормальных отношений. Одно дело уходить когда у обоих отсутсвует интерес, ну пропал и слава богу, а другое дело на взлете чувст взять и подло жестко оборвать всю связь, это больно и нечестно. Я не уважаю таких мужчин, они вызывают только презрение за малодушие.

Вот меня так подрезали на вершине чувств. Это правда больно. Причем человек, который перед всеми изображал настоящего мужчину. И говорил только что про любовь.

гость
#59

Если мужчина мне 2 недели не пишет,и на мои смс отвечает через раз,я так понимаю нужно считать что он ушел без объяснений?а то я все думаю,если бы решил расстаться так бы и сказал...

Аполло
#61
гость

Если мужчина мне 2 недели не пишет,и на мои смс отвечает через раз,я так понимаю нужно считать что он ушел без объяснений?а то я все думаю,если бы решил расстаться так бы и сказал...

Да, плюньте и забудьте.

Гостья из прошлого
#62

не хотят говорить. когда в душе пусто нет эмоций и сил что то объяснять. зачем? как говорил мой начальник после выволочки:пока я кричу на человека =я на что то надеюсь на воздействие своих слов и эмоций. Хуже когда понимаю, что все бесполезно, тогда вы от меня ничего не услышите...

Гость
#63
kate

Лучше уж " дело не в тебе , а во мне". Нежели - пропал безвести.

А чем лучше? Если ты не д.урочка, все равно же поймешь, что дело как раз в тебе. Я, если решаю расстаться, тоже в объяснения не пускаюсь, просто пропадаю. Если меня ищут, находят, спрашивают - поговорим, а если нет - ну, и так все понятно значит.

Гость
#64
А я не такая

Ой-ой-ой, как высокопарно, на взлете чувств. . . Да никакой это был, значит, не взлет. Влюбится такая дypo4ka, понапридумывает себе, а потом парень виноват, что не поддержал ее цветущий мapaзм.

Дааа! Это права. Все эти "взлеты", после которых парни сливаются, существуют только в головах таких д. урочек, которые игнорируют объективную реальность под натиском гормонов.

Гость
#65
Андрюха Питерский

В тот единственный раз когда меня "типа бросили", я испытывал тоже самое что и Вы. То есть бог с ними с отношениями, но человек уехал в отпуск на 2 недели, через неделю перестаёт отвечать на звонки и звонить, потом уже вроде как должен быть дома, но там говорят что была, но ушла. И в итоге когда диалог произошел, она предложила "остаться друзьями". Пытался человеку объяснить, что это не столь важно, тут же беспокоятся, ты пропала, неужели не понимаешь таких простых вещей? Не понимала, хотя юность, мозгов мало..)

А чего беспокоиться, если вы звонили ей домой, и вам говорили ее родные, что все в порядке, ее просто нет дома? Или вы беспокоились, что ее семью подменили инопланетными клонами, а ее похитили для анального зондирования? Или что родители продали ее в рабство? :)

Гость
#66

На самом деле все очень просто - женщины так не любят уходы мужчин от них по-английски, потому что теряют, как им кажется, возможность все исправить. Если бы парни в случае расставания пытались с ними разговаривать, значит есть хоть небольшой шанс спасти отношения. Т.е. женщины надеются на этот разговор, что смогут переубедить мужчину не пороть горячу, пока не расставаться, найти какие-то компромиссы ... в этом все дело. Им и невдомек, что мужик уже для себя всем решил и все разговоры бесполезны. Женщины, запомните! если мужчина с вами затеял разговор на тему расставания, на самом деле он еще тоже на что-то надеется. Т.е. не до конца еще потерял надежду что-то изменить и улучшить и надеется на ваши встречные шаги. Если разговора не произошло и от вас ушли по-английски, значит мужик относительно вас все решил окончательно и никакие разговоры его не переубедят. Все, в таком случае забудьте и не вспоминайте.

#67

Уходят,потому что много требуем от них(

Гость
#68

Да...Грустно это всё...Сама сейчас в такой ситуации. понимаю, что если хотел бы, то позвонил. Значит не хочет. Абсолютный игнор. Самое нелепое в том, что продолжаю его ждать. Прям, как Хатико))

Гость
#69
azul azul

Уходят,потому что много требуем от них(

а как же- "он мушшына, он должон!!!"?

Дима
#70

А что тут объяснять то?

Допустим, вы встречались с парнем 2-4 года, и тут он ушёл без объяснений. Ситуации, когда были идеальные отношения и мужик пропал только в американских фильмах бывают. В нормальной жизни у вас 100% были скандалы и он уже всю информацию в них донёс. Тратить время и нервы на очередные объяснения и скандалы безсмысленно.

Другая ситуация: вы встречались с ним 2 недели/месяц и он исчез. Чего вы хотите услышать? Типа, знаешь, дорогая, я и не собирался с тобой серьёзных отношений заводить, на которые ты мне сейчас намекаешь. Я и переспал то с тобой в тот день, когда мы познакомились, потому что бухой был. Да и ты сама была в том же состоянии и тебя мог любой взять. Просто я оказался попроворнее. Как настоящий мужегъ. Да и тем более у тебя печка слишком большая, а титьке маленькие. И ещё меня бесит твоя чухуиа-иа ***** и совсем не нравится, что ты её таскаешь с собой и просишь меня о ней позаботиться. И ещё твоя подруга бесит. Да и у тебя характер идиотский.

И вот ответьте на вопрос: а это вам надо? Так мучений меньше станет? Или вы хотите очередной лжи, типа меня призывают воевать с сомалийскими пиратами, если я не отвечаю на смс, значит меня уже нет в живых.

Мы бережём не только свои нервы и время, но и ваши и стараемся не рушить вашу уверенность в себе и самооценку.

К тому же, женщины часто притворяются при знакомстве, а какая она на самом деле вскрывается через несколько недель. Вы нас называете лжецами, а сами врать начинаете при первом же знакомстве. Начиная от накладных ресниц, ногтей и фальшивой груди и заканчивая характером.

Вот уж извиняйте. Жизнь - она вот такая.

гость
#71

Я сама так ухожу, когда надоедает объяснять, что мне нужно, что еще остается?

Гость
#72
Гость

Почему мужчины уходят без объяснений?

Почему мужчины?) я женщина уходила однажды без объяснений, просто сменила сим карту и всё. Да это некрасиво, но объяснять что мы сексуально несовместимы мне не хотелось.
Мужчины тоже не хотят вытирать сопли, выслушивать обвинения. Лично мой опыт расставаний показывает, чем мягче хочешь бросить мужчину, тем больше он тешит иллюзиями себя на возобновление отношений.

Стеша
#73

Вот так и со мной....Познакомилась, навчали встречаться. Он был "убит" прежними отношениями. Был подавлен, грустен. А тут - я из под угла!!! Короче, я его поняла, слушала бесконечные рассказы о красавице-дочери и прекрасной, но бывшей жене. И что греха таить? Думала. что вот он- мой мужчина. И, знаете...он расцвёл. Глазки заблестели радостью, спешил с работы, каждую неделю- букетик цветов и конфеты.Так, в радости и согласии, пролетели полгода.Подумывали о совместном жье- бытье....Но! Вот не думала я, откуда беду ждать....Его доча, та самая "красавица", решила папку обратно в семью заарканить . И сумела. Всё! Ушёл мой милый , даже не объяснив ничего .Вот уж - воистину- за спичками вышел .Получается, что я ему всю свою радость души отдала, а он присвоил и ушёл. Так? Я, конечно, сижу , молчу....не хочу даже и выяснять, как так? Оно же всё ясно.

Евгения
#74

Прочитала прикольные ответы. По моему тут пол не имеет значения никакого. Мужчина или женщина. Все зависит от воспитания человека и все. Но хочу заметить что люди пишущие тут, что они не обязаны никому ничего и тд.. Бросают только отношения. А вот вопрос..работу вы так же бросаете когда надоест, также уходите в отпуск когда хотите без обьяснений??? Сомневаюсь..также кидаете своих друзей, родителей и родственников.. детей,а просто все надоело, че обьяснять то? Думаю,что нет. Вот вам и ответ. Воспитания просто нет

Vil
#75

Мой так и признался, что сыкун. Позже написал объяснился

Гость
#76

[quote="Дима" message_id="50029524"]А что тут объяснять то?
Допустим, вы встречались с парнем 2-4 года, и тут он ушёл без объяснений. Ситуации, когда были идеальные отношения и мужик пропал только в американских фильмах бывают. В нормальной жизни у вас 100% были скандалы и он уже всю информацию в них донёс. Тратить время и нервы на очередные объяснения и скандалы безсмысленно.
Другая ситуация: вы встречались с ним 2 недели/месяц и он исчез. Чего вы хотите услышать? Типа, знаешь, дорогая, я и не собирался с тобой серьёзных отношений заводить, на которые ты мне сейчас намекаешь. Я и переспал то с тобой в тот день, когда мы познакомились, потому что бухой был. Да и ты сама была в том же состоянии и тебя мог любой взять. Просто я оказался попроворнее. Как настоящий мужегъ. Да и тем более у тебя печка слишком большая, а титьке маленькие. И ещё меня бесит твоя чухуиа-иа ***** и совсем не нравится, что ты её таскаешь с собой и просишь меня о ней позаботиться. И ещё твоя подруга бесит. Да и у тебя характер идиотский.

Повеселил, Дима:)
Больно, когда твои чувства только цветут пышным цветом, и тут блин все, облом. В иных ситуациях вообще пофиг. Я и сама уходила без причины, когда человек не "цеплял". А вот когда вчера еще на руках носил и пылал, а завтра тишина и тупик - вообще непонятно. И надеешься, хотя знаешь, раз не объявляется, то и ждать не надо..

Катя
#77
Андрюха Питерский

Я реально не знаю ни одной истории, чтобы девушка(женщина) ушла "с объяснениями". Не берем в расчет семейные пары конечно. Точно так же пропадают бесследно и трубки не берут.

Я лично всегда ставлю человека в известность когда ухожу. Я считаю что это подло просто так уйти и ничего ему не сказать. Он ведь надеется и питает какие-то надежды. К сожалению в нашем современном мире все стали потребителями и эгоистами. Нужно помнить о том что всё возвращается бумерангом и вернётся в самый неподходящий момент, когда вы меньше всего этого ждёте.

лена
#77

Я долго пытлась привелечь его, была лучшей женщиной, верной, очень любила. Просила не уходить, ведь все было так хорошо,а меня бросили и унизили, но как говориться за любовь надо бороться и я стала бороться, я обратилась к знаемнитой ведьме и попросила ее вернуть мне любимого,и она вернула мне его, сделала мою жизнь сказкой, полной любви и уважения ко мне,я счастлива теперь, и мой Кирилл всегда рядом со мной теперь. И скоро у нас день свадьбы. Кому нужна помощь вот ее whatsapp 89031708267. Делает действительно чудеса.

София
#78
Гость

правила игры такие же, как с работодателем. Вам никто не объясняет, почему вас не взяли. Раз не взяли, значит были на то аргументы. И не задавайте глупых вопросов.

Сами себя и обхитрили этим сравнением, показав, что брякнули, не разобравшись. Не взяли = не вступили в отношения.) А ушли = уволили без объяснения причин.)) А это значит, что работодатель непорядочный. Такие наказываются обычным трудовым законодательством, не говоря уж о законе совести.)

Гость
#79
Лелька

Да бывает просто "не то, не зацепила". Что тут по сути объяснять?

Так и объясни, стань на минуту мужиком и прими ответственность за свои слова и поступки. А потом можешь дальше быть тряпкой.

Гость
#81
Гость

Любая обида вам вернется, думайте прежде чем кидать человека, лучше оставлять за собой шлейф позитива, чем проклятия и ненависть.

Вы когда-нибудь видели чтобы на позитиве расставались?! Я никогда. Я пытался на этом фоне уйти, меня не поняли "ведь все было хорошо" почему ты уходишь? И вываливалась на меня вся нечисть.

Гость
#82
Дима

А что тут объяснять то?

Допустим, вы встречались с парнем 2-4 года, и тут он ушёл без объяснений. Ситуации, когда были идеальные отношения и мужик пропал только в американских фильмах бывают. В нормальной жизни у вас 100% были скандалы и он уже всю информацию в них донёс. Тратить время и нервы на очередные объяснения и скандалы безсмысленно.

Другая ситуация: вы встречались с ним 2 недели/месяц и он исчез. Чего вы хотите услышать? Типа, знаешь, дорогая, я и не собирался с тобой серьёзных отношений заводить, на которые ты мне сейчас намекаешь. Я и переспал то с тобой в тот день, когда мы познакомились, потому что бухой был. Да и ты сама была в том же состоянии и тебя мог любой взять. Просто я оказался попроворнее. Как настоящий мужегъ. Да и тем более у тебя печка слишком большая, а титьке маленькие. И ещё меня бесит твоя чухуиа-иа ***** и совсем не нравится, что ты её таскаешь с собой и просишь меня о ней позаботиться. И ещё твоя подруга бесит. Да и у тебя характер идиотский.

И вот ответьте на вопрос: а это вам надо? Так мучений меньше станет? Или вы хотите очередной лжи, типа меня призывают воевать с сомалийскими пиратами, если я не отвечаю на смс, значит меня уже нет в живых.

Мы бережём не только свои нервы и время, но и ваши и стараемся не рушить вашу уверенность в себе и самооценку.

К тому же, женщины часто притворяются при знакомстве, а какая она на самом деле вскрывается через несколько недель. Вы нас называете лжецами, а сами врать начинаете при первом же знакомстве. Начиная от накладных ресниц, ногтей и фальшивой груди и заканчивая характером.

Вот уж извиняйте. Жизнь - она вот такая.

Ну логика в этом есть от меня один раз уходили и как раз не по английски решил так сказать честным быть лучше бы молчал ) накануне была прекрасная встреча , секс и планы на выходные как всегда , а тут он звонит и говорит мол да были чувства , но резко меня перехотел мол хочу другое тело , а изменять не хочется да и похудела сильно я тогда занималась в зале фигура была супер , а ему мясца не хватает , у меня депрессия была несколько месяцев потом познакомилась с мужем и все отлично этот крендель ещё вернутся пытался был послан
Так что может и правда нафиг эти объяснения , пропал никадим так и хрен с ним

Гость
#83
Бандерас

Приятней оставить после себя шлейф таинственной неразгаданности, чем шлейф помоев и скандалов. Поэтому уходим по-тихому и без объяснений. Воспринимайте это как мужскую особенность, сродни разбрасыванию носков

подонок

Таня
#85
Гость

подонок

Подонок - это для таких ещё "комплимент". Вот у@бок или у@бище - в самый раз.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: