Гость
Статьи
Мой парень не хочет …

Мой парень не хочет жениться

Привет!вот у меня такая ситуация встречаемся с парнем 3 года,1 год уже живем вместе с моей семьей!Год говорили о свадьбе а сейчас пришло время идти подавать заявление чтобы летом поженится и он отказывается говорит не в этом году надо на ноги встать я в шоке как так обещал а сам заднюю дает,говорит мы и так долго вместе какая разница штамп в паспорте!У нас из за этого всего начались проблемы ругаемся иногда до драк доходит,начинает просто меня раздражать,все запретил только с ним везде и всюду,от подруг 2 года назад еще отказалась так как он поставил перед фактом!Не знаю что делать,мне становиться с ним скучно...Подскажите может были у кого такие проблемы?

Арина
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо давать до свадьбы.

Гость
#2

Он не хочет на вас жениться, вы с ним деретесь, поставил перед фактом, что вы больше не общаетесь со своими друзьями. Вы сумасшедшая?

ми
#3

вот именно, какая тебе разница, если уже живете вместе. согласна с первым комментарием

Гость
#4
Арина

Не знаю что делать,мне становиться с ним скучно...

Думаете, свадьба развеселит Вас?

С такими "высокими" отношениями замужество вообще противопоказано.

Гость
#5

Скажите, автор, а как принципиально улучшится жизнь парня, когда он подпишет с Вами в ЗАГСе имущественно-правовой договор? Какие у него бонусы и гарантии чего у него появятся после штампа в паспорте?

Гость
#6
ми

вот именно, какая тебе разница, если уже живете вместе. согласна с первым комментарием

и много таких, кто не занимаясь сексом вышли замуж?

Гость
#7

и после таких отношений вы еще замуж за него хотите!!?? однако........

Гость
#8

Сколько Вам лет?

Гость
#9

Не замужем, а уже и общаться ни с кем нельзя....потом в магазин за хлебом без разрешения не сходишь.
В ваших же интересах не спешить со свадьбой. По внимательнее к нему присмотритесь.

Гость
#10
Гость

и много таких, кто не занимаясь сексом вышли замуж?

Согласна. И дело не в этом. Что изменится после свадьбы? Вы прожили, жизнь показала, что плохо вам вместе. Какие драки?! Зачем вам с такими отношениями в загс. Зачем шлепать штамп, чтобы потом разводиться?

Гость 61
#12

я вот читаю вас и ужасаюсь, как же много а стране неблагополучных людей...

lavkate
#13

и вы ещё хотите за него замуж??? вам уже скучно, а дальше больше будет

#14

он не женится на вас. инфа 10%

#15

*100% )

Гость 61
#16

я одна прочитала про драки? ??

Гость
#17

Драки, ругань. Да даже если бы он уговаривал в ЗАГС пойти то нафиг надо! Вы проверили свои чувства и совместимость и поняли что не подходите друг другу. Теперь пора сказать ему что бесплатное проживание на территории ваших родителей закончилось и ему пора на выход. А что , разве есть другие варианты?

Гость
#18

Умный у тебя парень, в отличии от его девушки.

Гость
#19
Гость

Драки, ругань. Да даже если бы он уговаривал в ЗАГС пойти то нафиг надо! Вы проверили свои чувства и совместимость и поняли что не подходите друг другу. Теперь пора сказать ему что бесплатное проживание на территории ваших родителей закончилось и ему пора на выход. А что , разве есть другие варианты?

+++

Гость
#20

Если ему нет разницы, то пусть поступит как мужчина: уступит любимой девушке и поставит штамп. Ему же все равно нет разницы? Так ему и скажите.

Гость
#21

Автор, вот а вам оно надо? Список ваших претензий после рождения ребенка- живем у моих родителей. муж мало зарабатывает, часто скандалим. деремся, он патологически ревнив, а я в декрете с маленьким ребенком, помогите, что делать. Гарантия 100%. Как вам?

Гость
#23
Гость

Скажите, автор, а как принципиально улучшится жизнь парня, когда он подпишет с Вами в ЗАГСе имущественно-правовой договор? Какие у него бонусы и гарантии чего у него появятся после штампа в паспорте?

Люто плюсуюсь!!!!!!!!!!!!!!!!

gaika1986@bk.ru
#24

Ему и без штампа нормально живется, а родителям твоим нафига квартирант нужен? Кто он такой, чтобы жить на их территории? Нормальному парню было бы стыдно хотя бы перед ними.

Гость
#25
Арина

Привет!вот у меня такая ситуация встречаемся с парнем 3 года,1 год уже живем вместе с моей семьей!Год говорили о свадьбе а сейчас пришло время идти подавать заявление чтобы летом поженится и он отказывается говорит не в этом году надо на ноги встать я в шоке как так обещал а сам заднюю дает,говорит мы и так долго вместе какая разница штамп в паспорте!У нас из за этого всего начались проблемы ругаемся иногда до драк доходит,начинает просто меня раздражать,все запретил только с ним везде и всюду,от подруг 2 года назад еще отказалась так как он поставил перед фактом!Не знаю что делать,мне становиться с ним скучно...Подскажите может были у кого такие проблемы?

правильно делает. 4 из 5 браков распадается. вы будете прыгать с парашюта, зная что 4 из 5 не раскрываются?

Гость
#26

Таких проблем с головой у меня не было.
Он с тобой живет, потому что удобно жить в квартире твоих родителей на всем готовом, ты ради него и так сделаешь все, что угодно. Так зачем ему еще на свадьбу тратиться?

Гость
#28

Живете у ваших родителей, деретесь, он вас раздражает, а вы все равно за него замуж хотите? Я одна логики не понимаю?

Гость
#29
Гость

Развод равносилен нераскрывшемуся парашюту? О_о Что-то мой муж после первого брака жив остался....

пробка

Гость
#30
Гость

Драки, ругань. Да даже если бы он уговаривал в ЗАГС пойти то нафиг надо! Вы проверили свои чувства и совместимость и поняли что не подходите друг другу. Теперь пора сказать ему что бесплатное проживание на территории ваших родителей закончилось и ему пора на выход. А что , разве есть другие варианты?

Вот это правильный вариант! Не сошлись характерами и взглядами на жизнь, так и держаться за такое незачем.

Гость
#32
Гость

Живете у ваших родителей, деретесь, он вас раздражает, а вы все равно за него замуж хотите? Я одна логики не понимаю?

Надазамужкаквсевозрастужедетейпорарожать.

Гость
#33

***- "мне скуучна! хачу взамуш!!".

Гость
#34

Автор, судя по вашему тексту, годков вам не много... встретите ещё своего мужчину. Ну и над собой вам конечно стоит поработать.

Гость
#35

ну раз до драк доходит, до в браке поубиваете друг друга.
просто поймите, что он - НЕ Ваша Судьба и идите спокойно дальше по жизни.
Чемодан его выставите и скажите ему, чтоб забыл дорогу к Вам.
Кто любит, боится потерять любимую женщину, тот через месяц брак предлагает и женится, ему ничего не мешает, ни учеба, ни работа, а на ноги вместе становятся.
И не надо драм и трагедий - Все что ни делается, все к лучшему - это давно уже известно.

Гость
#36

Ну не хочет человек жениться,отстань от него.

Гость
#37
lavkate

и вы ещё хотите за него замуж??? вам уже скучно, а дальше больше будет

Она не за него хочет,а просто хочет взамуж,чоб как у всех.

Гость
#38
Гость

правильно делает. 4 из 5 браков распадается. вы будете прыгать с парашюта, зная что 4 из 5 не раскрываются?

А Вы пробовали прыгать "с парашюта"? С парашютом значительно удобнее и, главное, безопаснее..)))))

Гость
#39
Гость

Ну не хочет человек жениться,отстань от него.

Хах))) как членом махать и сексом заниматься, жить на готовеньком, так он хочет, а как жениться, так "отстань от него". И он еще "человек" ?

Гость
#40
Гость

Хах))) как членом махать и сексом заниматься, жить на готовеньком, так он хочет, а как жениться, так "отстань от него". И он еще "человек" ?

Не, ну наглый, конечно, чувак! Живёт у родителей девушки, спит с ней и заявляет, а жениться-то я неготов, готов только спать с тобой и жить нахаляву..
Родители девушки тоже странно себя ведут, это ж надо разрешать жить у себя какому-то левому чуваку и видеть как они с дочерью дерутся!!

Гость
#41
Гость

Хах))) как членом махать и сексом заниматься, жить на готовеньком, так он хочет, а как жениться, так "отстань от него". И он еще "человек" ?

как внебрачная половая йобля (против которой девушка ничего не имеет против), может улучшиться после штампа? скорее, у нее чаще голова начнёт болеть после штампа. оно Нада?

Гость
#42
Гость

Не, ну наглый, конечно, чувак! Живёт у родителей девушки, спит с ней и заявляет, а жениться-то я неготов, готов только спать с тобой и жить нахаляву..Родители девушки тоже странно себя ведут, это ж надо разрешать жить у себя какому-то левому чуваку и видеть как они с дочерью дерутся!!

это лябофь!

Ирина
#43

40. Гость | 05.02.2015, 17:39:42 [3806935548]


Не, ну наглый, конечно, чувак! Живёт у родителей девушки, спит с ней и заявляет, а жениться-то я неготов, готов только спать с тобой и жить нахаляву..
Родители девушки тоже странно себя ведут, это ж надо разрешать жить у себя какому-то левому чуваку и видеть как они с дочерью дерутся!!

А зачем жениться, раз и так приютили и в койку пустили?

Гость
#44
Ирина

40. Гость | 05.02.2015, 17:39:42 [3806935548]Не, ну наглый, конечно, чувак! Живёт у родителей девушки, спит с ней и заявляет, а жениться-то я неготов, готов только спать с тобой и жить нахаляву..Родители девушки тоже странно себя ведут, это ж надо разрешать жить у себя какому-то левому чуваку и видеть как они с дочерью дерутся!!А зачем жениться, раз и так приютили и в койку пустили?

Согласна, не за чем..)) это ж надо, чтоб так в жизни парню повезло - нашел ло.хов и живет, в ус не дует.. Если бы я о таком только заикнулась, меня б папа в ссылку отправил..))))))

Анна
#45

Вот хорошвая внятная статья на эту тему. Мужик-психолог советует, что делать в таких случаях
https://www.***.com/madamnews/photos/a.271699852867825.61191.271694549535022/797267453644393/?type=1&theater

Гость
#46
Гость

Скажите, автор, а как принципиально улучшится жизнь парня, когда он подпишет с Вами в ЗАГСе имущественно-правовой договор? Какие у него бонусы и гарантии чего у него появятся после штампа в паспорте?

Он сможет пиZдить авторшу на законных основаниях.

Гость
#47
Арина

говорит мы и так долго вместе какая разница штамп в паспорте!

Он правда считает, что разницы никакой? Тогда он еще бОльший л о х, чем она. Если он так не считает, тогда он ей просто врёт.

Гость
#48

Девочка была полна надежд,что пожив вместе,пойдет замуж,а парень огляделся,понял,что его и так неплохо кормят,во всех смыслах,решил потянуть резину,нормально же,все есть,а ты свободен!девочка теперь по любому поводу от обиды срывается на крик и драку,а парень,все больше понимает,что правильно не женится,нафига ему это еще и в браке надо?вот и пригляделись к друг другу.

Гость
#49
Гость

Живете у ваших родителей, деретесь, он вас раздражает, а вы все равно за него замуж хотите? Я одна логики не понимаю?

Логика здесь железная: девица парня привела жить к своим родителям. Это для семьи девицы уже сигнал: готовимся к свадьбе!!! Ну менталитет у нас в России такой.
Вот только планы у парня немного изменились. Поэтому "я вся хорошая и несчастная", а парень - КОЗЕЛ, потому что жениться не хочет.

А драки и ругань - ну кто же без них живет. МНЕ ЖЕ НАДО ЗАМУЖ!!!!!

Гость
#50

Вы уже сами ответили, что Вам с ним СКУЧНО! -Это всё! Оно Вам надо, умереть от скуки хотите?