Гость
Статьи
как не потерять …

как не потерять настоящее из-за ошибки в прошлом

Произошла такая ситуация,в самом начале наших отношений с парнем,где-то через неделю после того как мы начали встречаться,мы еще даже не целовались,я виделась со своим бывшим.Он просил меня вернуться,мы с ним целовались.хотела разобраться кто нужен..Как он ушел я ему сразу позвонила сказала что все кончено и ничего быть не может,мучила совесть перед парнем но как-то забылось на время.Сейчас вместе уже не первый месяц, чувствую себя мразью.кажется что его обманываю,что я его не достойна.девушки,кто с подобным сталкивался?не знаю как быть.понимаю что нет мне оправданий.измена ли это?

Юлия
10 ответов
Последний — Перейти
Кира
#1

Не измена. Вы тогда даже не целовались! Неделя - это даже не отношения ещё... Просто забудьте и живите дальше. Счастья Вам!

Гость
#2

даже мuнeт- не измена, если не глотали. если в презервативе- тоже не измена. анальный секс- не измена.

Гость
#3

Юлия, Вы слишком закопались в себе, перешагните!

Гость
#4
Гость

даже мuнeт- не измена, если не глотали. если в презервативе- тоже не измена. анальный секс- не измена.

Нда?:) пойти штоль понеизменять?:))

Гость
#5
Гость

Нда?:) пойти штоль понеизменять?:))

отож. ещё одним признаком неизмены- "я с ним не кончала!".

Гость
#6

Юля, наплюйте. Делать нечего как себя глодать? Ерунда, а не повод. Ваш парень Вас что, забронировал? Имели полное право и встретиться с бывшим, и вернуться к нему, и все, что угодно. Уважайте свом решения и не парьтесь по пустякам.

Гость
#7
Гость

Юля, наплюйте. Делать нечего как себя глодать? Ерунда, а не повод. Ваш парень Вас что, забронировал? Имели полное право и встретиться с бывшим, и вернуться к нему, и все, что угодно. Уважайте свом решения и не парьтесь по пустякам.

кстати да. парень имеет право на все то же самое. правда здесь он сразу же стал бы гадом, казлом и потаскуном. а вы- принцесса, вам можно.

Ланита
#8

Ну и что? ничего ж страшного не произошло? целовались и целовались, вы ж в отношениях еще тогда не были.

Гость
#9
Ланита

Ну и что? ничего ж страшного не произошло? целовались и целовались, вы ж в отношениях еще тогда не были.

+++

Гость
#11

Юлька то ш л ю ш к a. Проверить она решила))) А потом она нанёт проверять с другими

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: