Гость
Статьи
Парень странно ведет …

Парень странно ведет себя в кафе.

Мой парень странно ведет себя в кафе. Встречаемся 2,5 года. Вообще, он меня очень редко приглашает где-нибудь посидеть. Обычно мы гуляем по городу и заходим в кафе как бы ненароком, перекусить. Инициатор в 80% случаев - я. Если мы все-таки оказываемся за столиком и берем в руки меню, то он очень долго его листает. На мой вопрос "а что ты себе заказывать будешь?" отвечает "ой я вообще не очень что-то хочу, я дома поел". Это уже бесит! Потому что такая ситуация постоянно происходит. Мне неловко заказывать закуску, горячее блюдо и десерт, когда он так говорит. Как себя вести? Получается со стороны, что я проедаю его кошелек, а он сидит максимум с салатиком и соком. Как быть и что делать? Посоветуйте!

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Другого парня ищите. Мой бывший такой же был,если и шли в кафе,то за мой счет. Продолжите отношения,он в браке Вам заявит, что у Мамо поел,ей же и деньжата отдал))))

Лена
#2

Автор, я вас прекрасно понимаю)) Повеселили вы меня. Аналогичная ситуация у меня. Встречаемся полгода, в кафе всегда приглашает он, меню листает полчаса, официанты за это время подходят раз пять, а мы все твердим, что не выбрали. В итоге, после получасовых вздыханий, он заказывает ерунду на три копейки. Платим пополам иногда, иногда - он полностью, иногда - я. Как-то пиццу заказали и по пиву. На кассе, когда ему объявили сумму, такое страдальческое лицо сделал, что я тут же отдала ему половину суммы. Поблагодарил раз ...дцать... Фу, противно становится и смешно одновременно. Причем мужчине 30 лет, работает.

И еще по поводу "я дома поел". Парень мой ест после работы дома, потом мы встречаемся. А у меня вечерняя подработка, я перед встречей частенько домой не успеваю. Так он все равно говорит, что дома поел, что ничего не хочет. БЕСИТ(((

Ланита
#3

*****, откуда вы находите столько жадных лошков?

#4

Я тоже не любитель есть в кафе. Занимаюсь спортом - лишний раз есть ни к чему, и потому что к самой еде в кафе настороженно отношусь. Особенно к рыбным, мясным, суши - кто его знает, из чего и как делают. Лучше дома поесть, и вкуснее, и полезнее. Поэтому предпочитаю что-то легкое и простое. Только меню по полчаса не изучаю) Я знаю, чего я могу съесть, и чего не могу.

#5
Лена

по поводу "я дома поел". Парень мой ест после работы дома, потом мы встречаемся. А у меня вечерняя подработка, я перед встречей частенько домой не успеваю. Так он все равно говорит, что дома поел, что ничего не хочет. БЕСИТ(((

Аналогично. Он работает и понятное дело после работы ужинает дома, не будешь же терпеть до кафе, в которое мы ходим нечасто. Но мой парень даже когда идет на встречу с друзьями и берет меня с собой заявляет там, что ПОЕЛ ДОМА. Мне хочется ударить его меню, вот честно... Я ем немного абсолютно везде, но часто. Не понимаю, почему бы в таком случае не сказать "закажи себе, я возьму салат, есть не хочется", это ведь звучит иначе. Сам приглашает ооочень редко, если идем с друзьями или я ему предлагаю зайти - он уже ел....

#6
Дмитрий

Я тоже не любитель есть в кафе. Занимаюсь спортом - лишний раз есть ни к чему, и потому что к самой еде в кафе настороженно отношусь. Особенно к рыбным, мясным, суши - кто его знает, из чего и как делают. Лучше дома поесть, и вкуснее, и полезнее. Поэтому предпочитаю что-то легкое и простое. Только меню по полчаса не изучаю) Я знаю, чего я могу съесть, и чего не могу.

Причем здесь "не люблю есть в кафе"? Вы свою девушку никогда не приглашаете в кафе и рестораны только потому, что считаете кафешную еду неприемлимой? Посидеть дома я тоже люблю, наверное как и все, но, пардон, хочется иногда выбраться куда-нибудь, хотя бы пару раз в месяц. Или всю жизнь сидеть и есть дома? Я, например, тоже никогда не заказываю какие-то мясные или рыбные блюда, особенно если приготовлено как-то непонятно. Но чем отличается кафешная паста, пирожные, суп-пюре, овощной салат от того, что можно приготовить дома? Разве только ценой, и то не всегда. Я не придираюсь, просто интересно почему на такие ситуации некоторые отвечают, что не любят есть в кафе. Нелюбовь к такой еде и ломание комедии с меню и фразой "а я дома поел" разные вещи)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: