Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Когда вы расстались, но мужчина еще не переехал...

Мой уже бывший мужчина ушел к другой женщине, но еще не съехал от меня Но! Он уже активно начал устраивать личную жизнь. Я слышу, как он разговаривает с ней, вижу, как он переписывается, вижу, как на лице играет улыбка. Он счастлив!
Это просто невыносимо, мне даже переключиться не на кого! Я сижу на ее страницах в соцсетях, она кажется красивой и умной, я просто завидую ей. И это отвратительно. Как пережить эти дни, пока он не уехал??

Нравится0
Не нравится0
Ответы (41) Ответить
  • а живете вы где? снимаете или квартира Ваша? если Ваша. то выкинуть его нафиг.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Пригласите в гости молодого,накачаного стриптизера!Пусть бывшему членом по лбу настучит!

Нравится0
    Не нравится0
  • Кошмар! Быстрей выгоняйте его из квартиры это же издевательство какое-то! Он вас совсем за человека не считает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я не понимаю почему он у вас живёт до сих пор?
    Что за мазахизм автор?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже за молодого накаченного в гости! Пусть видит, что у вас все прекрасно!

Нравится0
    Не нравится0
  • Да врет она все.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Пригласите в гости молодого,накачаного стриптизера!Пусть бывшему членом по лбу настучит!

ахаха, а лучше в зад ему воткнет!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, прямо сейчас соберите ВСЕ его вещи, выставьте на лестничную клетку и утром смените замки. Это не мужчина - это Д.О....БО...ЕБ. Вы предоставляете бесплатную жилплощадь до...бо..е...бам? У Вас от желающих отбоя не будет - ей богу!

Нравится0
    Не нравится0
  • Оксана

Мой уже бывший мужчина ушел к другой женщине, но еще не съехал от меня

это как? застрял на половине дороги?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а живете вы где? снимаете или квартира Ваша? если Ваша. то выкинуть его нафиг.

+++ ну и пригласить к себе гостя мужского пола!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

+++ ну и пригласить к себе гостя мужского пола!!!!

+1000000000;С нереально огромным ЧЛЕНОМ!!!И пусть ходит по квартире пер'дит и яй'ца чешет,в семейных трусах и майке-алкоголичке!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

+1000000000;С нереально огромным ЧЛЕНОМ!!!И пусть ходит по квартире пер'дит и яй'ца чешет,в семейных трусах и майке-алкоголичке!

лучше без трусов

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

лучше без трусов

Хорошо!Без трусов!Но пусть тогда норковая формовка на голове!

Нравится0
    Не нравится0
  • Он живёт с вами? Если квартира ваша, то последуйте совету гостя 8. Если вместе снимаете, то тут придётся с ним поговорить и решить кто из вас должен съехать, а то он может ждёт когда вы соберёте вещи и уйдёте.

Нравится0
    Не нравится0
  • 1. Мужик пришел к вам жить, но вы даже не расписаны??!
    2. Мужик влюблен в другую, но продолжает жить у вас??!
    Да вы охренели, что ли? Как можно так себя не уважать?

Нравится0
    Не нравится0
  • ахахахахаха, одна тема лучше другой
    один только вопрос, почему бабы ТАК себя не уважают...

Нравится0
    Не нравится0
  • эгоистка

чувствую квартира съемная и мужик живет все таки у себя)))

тогда логика напрочь отпадает, из этого следует, что автор должна была сама уже собрать вещи и уйти)
    Автор, Вы где??? чья квартира?

Нравится0
    Не нравится0
  • сожительство ничем иным никогда не заканчивается....

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

тогда логика напрочь отпадает, из этого следует, что автор должна была сама уже собрать вещи и уйти)Автор, Вы где??? чья квартира?

Квартира моя. Он, видите ли, пока не нашел съемного жилья.

Нравится0
    Не нравится0
  • Оксана

А у его прошма'ндэ какие жилищные условия?Почему к ней не заезжает?!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Пригласите в гости молодого,накачаного стриптизера!Пусть бывшему членом по лбу настучит!

++++++++

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, прямо сейчас соберите ВСЕ его вещи, выставьте на лестничную клетку и утром смените замки. Это не мужчина - это Д.О....БО...ЕБ. Вы предоставляете бесплатную жилплощадь до...бо..е...бам? У Вас от желающих отбоя не будет - ей богу!

самый лучший ответ, поддерживаю. автор, от вашей гордости остались одни лохмотья

Нравится0
    Не нравится0
  • Оксана

И что?! Это уже не Ваша проблема. Забирайте у него ключи от квартиры и с вещами на выход. Не засоряйте свою жизнь и дом ненужным мусором (

Нравится0
    Не нравится0
  • Оксана

Совсем больнушка? ну ты еще его пассию пригласи к себе пожить, а по ночам слушай как они секстятся. Тьфу! Мазохистка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ваша квартира и вы терпите такое?? Зачем? Имейте гордость, соберите чемодан, заберите ключи и пошел вон!

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы сроки какие-то оговаривали? Ваша непреклонность хороша только в строгом соблюдении этих сроков. Если Вы ещё этого не сделали, советую тут же оговорить конкретную дату его убытия.
    Сейчас насоветуют - чемодан ссаными тряпками напихать и за порог выставить. Это первый порыв. Я своей бывшей давал время, несмотря на то, что застал как в анекдоте верхом на чужом дяде в койке. Нельзя уподобляться хабалкам - тем самым ставить себя на их уровень.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, ну вы ваще... Вот прямо сегодня соберите нго вещи и за дверь, и замок смените, я серьёзно. Вас используют

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да-да!И срочно приведите домой мужика!Пусть даже знакомый какой подыграет!Придёт и пусть ведёт себя как хозяин,обнимает Вас,шепчет на ушко и т.д.

Вам 12 лет что-ли? У мужика уже другая баба, ему плевать, кто там Автору уши щекотит...

Нравится0
    Не нравится0
  • ужас какой-то, я бы на месте автора уже бы гадостей наделала этому му даку: гвоздем комп расцарапать, вещи на бахрому порезать, краской позаливать личные вещи..

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор,милая,какая же к вас низкая самооценка,за что вы себя так не любите,мало того сожительствовали на своей территории,так еще и сейчас не выгоните,я Никогла не сожительствовала,только замуж и к мужу жить,но если бы такое,упаси Бог,произошло,я бы выперла в ту же секунду,причем жестко жестоко и без распинаний!!!чкловек вас предал,он переписывается к вас перед носом,жрет,срет,спит у вас,аууууу!!!! Что же за мазохизм полюбите себя срочно,поям сейчас вещи собрали его и выкинули в пакетах на лестничную клетку,будет рот разевать-полицию вызывайте,говорите,сто нездоровый,лезет,преследует! Защитите себя

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну.что вы все голдите,как на передаче Малахова! Если вы развелись с мужем,но у вас общая ипотека,а у мужа на балконе стол,где он выпиливает лобзиком,как быть.... Он ушел к маме в двушку,но просит от вас отступного,за оставленную квартиру,что делать....Продавать?Так сейчас проблема с покупателями в средней полосе России...Не пускать? Так закон на его стороне!

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы с дуба рухнули?!автор снимает квартиру!выпереть можно на раз два

Нравится0
    Не нравится0
  • Ммм как бы ответить.. еслиб я узнала что у мч есть другая, его вещи вылетели бы с окна в тот же день.
    Он издевается над вами.
    Мазохистка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Оксана!Ты поделилась своей проблемой с обчеством!Но,читая твое сообщение,видно,что ты ревнуешь своего бывшего к незнакомой женщине,и страдаешь от того,что у тебя нет замены....в отместку!Но ведь все уже произошло!Как пережить эти дни,пока он не уехал....А он ваааще собирается уезжать....может ему и так хорошо...Ты не знаешь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Оксана

Мой уже бывший мужчина ушел к другой женщине, но еще не съехал от меня Но! Он уже активно начал устраивать личную жизнь. Я слышу, как он разговаривает с ней, вижу, как он переписывается, вижу, как на лице играет улыбка. Он счастлив! Это просто невыносимо, мне даже переключиться не на кого! Я сижу на ее страницах в соцсетях, она кажется красивой и умной, я просто завидую ей. И это отвратительно. Как пережить эти дни, пока он не уехал??

Дык в чем проблема???
    Бебехи собрала, его - пинком под зад вместе с бебехами за дверь. А еще лучше - с лестницы!

Нравится0
    Не нравится0
  • Сроки обговорены. Срок еще не прошел.
    Вопрос больше в том, КАК ЖИТЬ те дни, пока приходится еще жить в одной комнате, есть на одной кухне?
    Я и так стараюсь по максимому находиться вне дома. Но ночевать-то я возвращаюсь и слышу, как ночами приходит смс, и утром первым делом за телефон. Аж тошно от этого

Нравится0
    Не нравится0
  • ужас. как вы на такое согласились? по поводу как пережить, а никак. просто пере-жить и все. по другому это не проходит. плачьте, дневник ведите, всем подругам расскажите какой он коз.ел. хорошенько бухнуть даже можно. мелодрамы смотрите. шоколад ешьте. марафет наведите. по сторонам посмотрите. по гостям, барам пройдитесь. развлекайте-отвлекайте себя. просто пере-живите. и в какой то самый неожиданный момент станет легче. а пока он у вас перед носом ничего не пройдет(((

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь