Гость
Статьи
Что он за человек?

Что он за человек?

У меня уже несколько лет нет полноценных отношений! Одна и одна! В чем причина я не знаю! Очень хочется интима, ласки! Пару лет назад на СЗ познакомилась с М он женат. Начались у нас очень редкие встречи (хоть что-то для меня) Он приезжает оч редко! Но когда ему надо он весь телефон обрывает, упрашивает! Я естественно не могу ему отказать! А когда я проявляю инициативу, то он чаще морозится и не приезжает( я не навязчивая! Максимум раз в 2 недели могу напомнить о себе! У нас только секс. Недавно увидела его на другом СЗ где его настоящее фото и куча подарков – сердечек, поцелуев ему! Значит он там популярен? Значит легко заводит знакомства и встречи у него там регулярные? И так же знаю страницу его жены в соцсетях. Там оч много совместных фото в разных местах – рестораны, бары, шашлыки, на море! Значит он везде успевает и везде у него все хорошо и с женой и с многочисленными девушками с СЗ. А я тогда зачем?

Гуля
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему - приятно провести время. Вам он затем, что Вы глубоко зависимый человек. И Вам необходим объект, где Вы находились в этой болезненно зависимости постоянно. Очень низкая самооценка, очень высокий уровень мазохизма. Мученичество и служение поставлено в отношениях во главу угла

Авиатор
#2

Затем, чтобы приехать и приятно провести время. К тому же могу предположить - он уверен в том, что ваше существование взаимовыгодно. Он даёт Вам частичку тепла, так необходимую Вам, Вы - так же отвечаете ему теплотой и сексом. Скорее всего он прекрасно понимает, что Вам этого мало, но бОльшего Вам предложить не может. Как у Антон Палыча Чехова, помните - жалобная книга в станционном буфете? "В пост не нашёл чего постного покушать" - и приписка карандашом: "Лопай что дают".
Собственно, лучшим выходом из ситуации будет обзавестись более устраивающим Вас мужчиной. Иначе - к Антон Палычу...

Tana
#3

[f[f[f

Гость
#4

У него и жена даже есть? А вы просто одна из числа его любовниц. Если вы согласны на роль "одной из многих", то почему возмущаетесь?

Tana
#5

А он тебе на кой ляд? Да на фиг,еще переживать за такое г...о. Жену он не бросит и тебе там ничего не светит! Не теряй время! Лучше быть одной,чем с кем попало. Тратить на этот шлак лучшие годы. В унитаз не сливай жизнь,мой тебе совет.

Гость
#6

автор вас смущает то что на каких то сайтах у него куча подарков и сердечек, ато что у него есть законная жена вас не напрягает?

Гость
#7

Автор страшная, даже никакого е.б.а.р.я. на сайте знакомств найти не может .... или ленивая, я в свое время по пять смотрин в день устраивала с СЗ, пока не нашла нормального мужика, кофе на всю жизнь напилась )))))

Гость
#8

вы просто одна из многих. ищите другого, не зацикливайтесь на этом. вы просто с голодухи так на нем зациклились.

#9
Гость

Автор страшная, даже никакого е.б.а.р.я. на сайте знакомств найти не может .... или ленивая, я в свое время по пять смотрин в день устраивала с СЗ, пока не нашла нормального мужика, кофе на всю жизнь напилась )))))

Ну а вы прям красотка. Мужика для постели, может любая при желании найти, даже страшная. Очередное глупое мнение, что некрасивая женщина не найдёт себе мужчину. Да и внимательнее читайте тему, у неё есть любовник для перепиха.

Гость
#10

Ты что вообще что ли? спуталась с женатиком и еще какие-то претензии.

#11
Гость

автор вас смущает то что на каких то сайтах у него куча подарков и сердечек, ато что у него есть законная жена вас не напрягает?

)))))))

#12

Автор, от женатого кобелька другого отношения и не будет.
Хотите нормальных отношений - ищите того, кто их сможет дать (а не абы кого первого попавшегося). Он не виноват, что не может дать вам то, что Вы от него ждёте: он сразу обозначил границы ваших отношений, сказал про жену, и Вы приняли его условия. Пытаться его переделать и получить "своё" - дохлый номер.

А с причинами своей заниженной самооценки и страхом отношений лучше разобраться. Вы их знаете, скорее всего, но не решаетесь озвучить даже себе.

Марина
#13

Вопрос один-зачем такие вообще женятся? Я про этого мужика?

Марина
#14

точка там в конце.

Гость
#15

13. Как зачем. Чтобы семья была. *****, покобелится - это одно. Семья - это другое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: