Гость
Статьи
Посоветуйте дом …

Посоветуйте дом отдыха,где можно познакомиться с мужчиной!

Задумалась об отдыхе в России. Хочу поехать в дом отдыха,санаторий - отдохнуть и полечиться (если вдруг понадобится). Но,конечно, скучать там не хочется, поэтому вопрос: куда поехать, чтобы познакомиться с интересным и состоявшимся мужчиной? Может, кто-то знает места? Спасибо!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Бандерас
#1

Этот дом отдыха- дискотека. В санатории ты встретишь женатика из Урюпинска.
2 недели будет жаркий секс

лисичка
#2

ЕАО, п.Кульдур. Там 4 санотория, на любой вкус и кошелёк. Рекомендую там " Горняк" и" Санус". Очень изумительная по красоте природа, сопки в тумане кажется будто достают до небес, санотории базируются на мин.водах кульдурских. Посёлок расположен в долине и окружон сопками.Есть рестораны, магазины, озеро. Там хорошо в любое время года. Посмотрите в интернете. Это на Дальнем востоке.

лисичка
#3

Ну и в " санус" едут в основном не бедные.

Автор
#5
Гость

Челябинская область-челябинские озёра!Там тьма домов отдыха и озабоченных,суровых челябинских и свердловских мужиков!!!Со стоячими х'е'р'а'м'и!Автор,Вам сколько лет?!

Мне 28. Замуж хочу. В столице не получается(((

Гость
#6

Автор, едьте в Сочи отдыхать, место лечения в санатории едьте кататься на красную поляну, посмотрите какие спортивные мероприятия есть, в общем там мужиков полно и обеспеченных много. А еще можно в строительных магазинах погулять, поспрашивать советы у мужичков рукастых.

Гость
#8
Бандерас

Этот дом отдыха- дискотека. В санатории ты встретишь женатика из Урюпинска.2 недели будет жаркий секс

ха ха ха.в точку,именно так это и происходит

Екатерина,28
#9
Гость

Мне 28. Замуж хочу. В столице не получается(((

Автор,Вы из Москвы?Какое у Вас приданное?Каков доход?Сфера деятельности?
Да,из Москвы. А почему такие вопросы?)

Гость
#10

автор прям как про меня тема. только мне 29, тоже хотела съездить куда нибудь отдохнуть и познакомиться, но в итоге решила в Стамбул слетать, вряд ли познакомлюсь с кем, просто отдохну

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема