Гость
Статьи
Мужчины: когда вас …

Мужчины: когда вас бросают вы отпускаете?

Отношения с парнем сложные, вместе чуть больше года. Мне кажется, что он меня не любит, он же говорит, что просто такой человек. Он музыкант, часто уходит в себя. Но говорит, что очень старается. А мне мало внимания. Из-за этого часто скандалы. Несколько раз уходила, он не отпускал, доказывал, что я не права. Но потом все опять по новой. А вчера я сказала опять, что не понимаю, что у нас за отношения и есть ли у них будущее. И он сказал - Да, я тебя понимаю. Ты не хочешь понять, что любовь у всех разная, что я тебя люблю, ну и вообще. И ушел. Это значит разлюбил, да?

Ольга
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ушел - бросил за полоскание мозга и неуважение. Когда вам чего-то мало, это должно оставаться только вашей проблемой.

#4
Ольга

И он сказал - Да, я тебя понимаю. Ты не хочешь понять, что любовь у всех разная, что я тебя люблю, ну и вообще. И ушел. Это значит разлюбил, да?

а где тут бросили мужчину?

Гость
#5

знатный алень.

#6

хотя, чего это я? В теме стоит двоеточие, а значит, это не обращение.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#7
Ольга

Отношения с парнем сложные, вместе чуть больше года. Мне кажется, что он меня не любит, он же говорит, что просто такой человек. Он музыкант, часто уходит в себя. Но говорит, что очень старается. А мне мало внимания. Из-за этого часто скандалы. Несколько раз уходила, он не отпускал, доказывал, что я не права. Но потом все опять по новой. А вчера я сказала опять, что не понимаю, что у нас за отношения и есть ли у них будущее. И он сказал - Да, я тебя понимаю. Ты не хочешь понять, что любовь у всех разная, что я тебя люблю, ну и вообще. И ушел. Это значит разлюбил, да?

Это значит что вы *** ему моск, правильно что бросил вас, нездоровые отношения.

"Мало внимания" это синоним "бешуся с жиру".

_

Стройняшка
#8
Ольга

Это значит разлюбил, да?

Просто достала его.

вв-дед
#9
Ольга

А мне мало внимания. Из-за этого часто скандалы.

Мало внимания и вынимания
Это какая то женская мания:
Если о вечной любви не сказал
Тут же получишь отменный скандал.

Гость
#10

Оля, считайте, что он вас отпустил...

Гость
#11
Гость

Он гитараст?Гов'нарь значит!!...

А если барабанщик, что чо?

Гость
#12

Пукаем пукаем

Гость
#13

ушел и ушел, пусть теперь пердит в одиночестве, без слушателей

Клио
#14

А мне тоже внимания мало, атвора понимаю..реально кажеться что тебя не любят а только говорят

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема