Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мужчины: когда вас бросают вы отпускаете?

Отношения с парнем сложные, вместе чуть больше года. Мне кажется, что он меня не любит, он же говорит, что просто такой человек. Он музыкант, часто уходит в себя. Но говорит, что очень старается. А мне мало внимания. Из-за этого часто скандалы. Несколько раз уходила, он не отпускал, доказывал, что я не права. Но потом все опять по новой. А вчера я сказала опять, что не понимаю, что у нас за отношения и есть ли у них будущее. И он сказал - Да, я тебя понимаю. Ты не хочешь понять, что любовь у всех разная, что я тебя люблю, ну и вообще. И ушел. Это значит разлюбил, да?

Ответы (14) Ответить
  • Не ушел - бросил за полоскание мозга и неуважение. Когда вам чего-то мало, это должно оставаться только вашей проблемой.

• Реклама

• Ольга

И он сказал - Да, я тебя понимаю. Ты не хочешь понять, что любовь у всех разная, что я тебя люблю, ну и вообще. И ушел. Это значит разлюбил, да?

а где тут бросили мужчину?

• хотя, чего это я? В теме стоит двоеточие, а значит, это не обращение.

• Ольга

Отношения с парнем сложные, вместе чуть больше года. Мне кажется, что он меня не любит, он же говорит, что просто такой человек. Он музыкант, часто уходит в себя. Но говорит, что очень старается. А мне мало внимания. Из-за этого часто скандалы. Несколько раз уходила, он не отпускал, доказывал, что я не права. Но потом все опять по новой. А вчера я сказала опять, что не понимаю, что у нас за отношения и есть ли у них будущее. И он сказал - Да, я тебя понимаю. Ты не хочешь понять, что любовь у всех разная, что я тебя люблю, ну и вообще. И ушел. Это значит разлюбил, да?

Это значит что вы ипете ему моск, правильно что бросил вас, нездоровые отношения.
    "Мало внимания" это синоним "бешуся с жиру".
    _

• Ольга

Это значит разлюбил, да?

Просто достала его.

• Ольга

А мне мало внимания. Из-за этого часто скандалы.

Мало внимания и вынимания
    Это какая то женская мания:
    Если о вечной любви не сказал
    Тут же получишь отменный скандал.

• Оля, считайте, что он вас отпустил...

• Гость

Он гитараст?Гов'нарь значит!!...

А если барабанщик, что чо?

• Пукаем пукаем

• ушел и ушел, пусть теперь пердит в одиночестве, без слушателей

• А мне тоже внимания мало, атвора понимаю..реально кажеться что тебя не любят а только говорят

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь