Гость
Статьи
Девушка охладела

Девушка охладела

Здравствуйте,уважаемые форумчане и форумчанки. Не думал,что дойду до того,чтобы спрашивать мнения и совета на женском форуме,но пути господни неисповедимы ) Моя проблема в следующем : познакомился на работе с девушкой. Работаем в одной фирме. Я юрист,она-помощник инженера. Мне 35,ей-23.Я Весы,она -Близнецы ) Сначала просто общались,потом стали встречаться. Ее не смущала ни наша разница в возрасте,ни наличие у меня ребенка от предыдущего брака(сын живет с бывшей женой,но отношения с ним мы поддерживаем). Сначала просто встречались,целовались,ходили в кино и на выставки. Обсуждали творчество Блока,Мандельштама,Есенина,говорили о политической ситуации в стране и мире. Она умная,начитанная девушка и общаться с ней одно удовольствие. Несмотря на разницу в возрасте,мы говорили с ней на одном языке. На пятом свидании я пригласил ее к себе домой,она согласилась. Мы оба москвичи,оба живем с родителями. После развода я переехал в отчий дом и живу с мамой,которая в это время как раз на несколько дней уехала в гости. Когда дело дошло до интима,она ответила мягким,но решительным отказом,мотивируя это тем,что прошло слишком мало времени. Я принял ее решение,хоть и был очень возбужден и мы просто легли спать. Хотя оба так и не уснули всю ночь,были в каком-то подавленном состоянии и просто лежали и общались. Она сказала,что серьезно ко мне относится и желает исключительно серьезных отношений.Утром,к моему удивлению,она сама проявила инициативу и мы стали близки. Хотя секс получился несколько скомканным : видимо,сказалось мое нервное напряжение после ночного отказа и то,что за предыдущие двое суток я спал всего 4 часа. Но ее это не смутило,сказала что все нормально и в следующий раз будет лучше. Весь оставшийся день она ни на шаг не отходила от меня,было ощущение полной гармонии и взаимопонимания. Она приготовила мне есть и по моей просьбе осталась ночевать у меня вторую ночь. Она по собственному желанию удовлетворила меня орально,и мы заснули,лежа в обнимку. А на утро,(был понедельник),мы поехали на работу,появившись там с небольшим интевалом,дабы не "палиться". Но уже на следующий день все изменилось : она перестала мне звонить,на мои звонки отвечала,но каким-то казенным тоном. Так продолжалось пару дней. На работе мы работаем в разных отделах и практически не пересекаемся. Один день я решил ей не звонить,она тоже молчала. Позвонив ей на следующий день,я спросил :"у нас что-то изменилось?" . На что она ответила,что ничего не изменилось,просто у нее нет настроения. В общении со мной я чувствую холод и некую отстраненность,хотя раньше этого не было. Любопытная деталь : раньше в одной известной социальной сети она практически не сидела,переписывалась только со мной,когда мы не могли с ней видеться или общаться по телефону. Но сейчас она проводит там все вечера. Во время последнего разговора,она пожелала мне спокойной ночи и сказала,что пойдет спать,т.к. очень устала. Но ее "усталость" не помешала провести ей в сети еще 3 часа,несмотря на позднее время. Сегодня ей звонил,предложил на выходных встретиться. Она сказала,что может и встретимся,если будет время. хотя раньше сама звонила и интересовалась,когда сможет меня увидеть. На душе довольно муторно,ведь она мне,мягко говоря,не безразлична. Скажу больше : таких сильных эмоций и чувств у меня не было много лет. Интересуюсь мнением форумчан и особенно форумчанок по данному вопросу,ведь ее поведение после совместных двух ночей для меня совершенно необъяснимо. Заранее спасибо.

Alex
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Alex

Хотя секс получился несколько скомканным .....
Она по собственному желанию удовлетворила меня орально,и мы заснули,лежа в обнимку.
Интересуюсь мнением форумчан и особенно форумчанок по данному вопросу,ведь ее поведение после совместных двух ночей для меня совершенно необъяснимо.

Вот,выдернул несколько фраз из контекста.Автор,тебе ничего в них странного не видится?Скомканный секс в первую ночь и оральный во вторую.И это все твои достижения за две ночи?!Мне кажется,что ты ее(23 летнюю молодуху) не удовлетворяешь как любовник. Ваша разница в возрасте+ неудовлетворенность от секса...а по твоим словам, она не глупая -значит сложила 2/2 и сделала выводы.(чисто мое мнение,на самом деле хз че у этих баб в мозгах творится)Выцепляй ее после работы и спроси напрямую.

Фиалка
#2

Не читала. По общему виду простыни понятно, что автор - неуверенный в себе, заискивающий зануда. У девушек от этого "падает" сходу, каким бы хорошим ты ни был.

Гость
#4

зануда

БезБлейзера
#5

Это обычная прилипчивость. В момент охлаждения ( а причин для этого может быть сотни) и мужчинам, и девушкам надо реагировать достойно. А вы продолжаете навязываться, оправдываясь тем, что РАНЬШЕ также вели себя и не замечая того, что отношения СЕЙЧАС изменились.

Гость
#6
Гость

Сразу понятно, что авторша сей простыни и есть тот самый 23-летний бабец. Видимо планирует соснуть и таинственно исчезнуть. чтоб се цену набить.

кстати, да. стиль изложения вполне бабский.

Гость
#7

йобля с коллегами по работе несёт много проблем в будущем.

Гость
#8
Гость

кстати, да. стиль изложения вполне бабский.

Хах. Напомнили прикол. Женщина опубликовала от своего имени редкое стихотворение Байрона, и все стали фыркать "фу, бабьи сопли, бабы не умеют писать стихи, стиль слишком бабский!". Вот бы ржака была увидеть лицо этих "критиков" бабности, когда они узнали, что жто стих великого мужика Байрона))

гость
#9

Мне кажется с секс.ом проблемы, и к оральн. она прибегнула не с проста с потенцией проблемы видать. У меня кстати тоже ухажер весы был, очень долго держала во фрэндзоне потом сжалилась и допустила до тела,такого грандиозного фиаско не ожидала конечно. Тем более парень себя расхваливал.

Гость
#10
Гость

Хах. Напомнили прикол. Женщина опубликовала от своего имени редкое стихотворение Байрона, и все стали фыркать "фу, бабьи сопли, бабы не умеют писать стихи, стиль слишком бабский!". Вот бы ржака была увидеть лицо этих "критиков" бабности, когда они узнали, что жто стих великого мужика Байрона))

даxyли нам Байрон!

Гость
#11
Гость

Хах. Напомнили прикол. Женщина опубликовала от своего имени редкое стихотворение Байрона, и все стали фыркать "фу, бабьи сопли, бабы не умеют писать стихи, стиль слишком бабский!". Вот бы ржака была увидеть лицо этих "критиков" бабности, когда они узнали, что жто стих великого мужика Байрона))

Кто такой Байрон?Че за мужик?Я не помню такой ник на Вумане(((ВВ-ДЕДА помню-ниче так пишет!

#12

Интересная ситуация. Скорее всего девушку смутила близость с вами. Если она отказала вам вечером, не стоило с ней сближаться утром. А уж тем более повторять. Ей стыдно за содеянное. Возможно она хотела выдержать паузу чтобы лучше вас узнать. Не стоило ее так же оставлять на ночь, дабы она не соблазнялась вашим присутствием. И разница в возрасте тут не причем. Возможно даже опасается слухов на работе (сами наверняка знаете как в офисах без причин обсуждают)

Гость
#13
Татьяна

Интересная ситуация. Скорее всего девушку смутила близость с вами. Если она отказала вам вечером, не стоило с ней сближаться утром. А уж тем более повторять. Ей стыдно за содеянное. Возможно она хотела выдержать паузу чтобы лучше вас узнать. Не стоило ее так же оставлять на ночь, дабы она не соблазнялась вашим присутствием. И разница в возрасте тут не причем. Возможно даже опасается слухов на работе (сами наверняка знаете как в офисах без причин обсуждают)

зря ты её утром выиппал. она ненкрашенная, страшная.

Гость
#14
Гость

зря ты её утром выиппал. она ненкрашенная, страшная.

Да да...вся косматая,мор'да мятая,глаза слипшиеся,в ушах сера,из пасти вонища,между ног все взопрело-вонища как на рыбозаводе,скумбрией протухшей,как вообще встал на такое?!Вот мужиченка оголодал(((

Гость
#15
Гость

Да да...вся косматая,мор'да мятая,глаза слипшиеся,в ушах сера,из пасти вонища,между ног все взопрело-вонища как на рыбозаводе,скумбрией протухшей,как вообще встал на такое?!Вот мужиченка оголодал(((

вот она потом и застремалась.

Гость
#16
Гость

Вот,выдернул несколько фраз из контекста.Автор,тебе ничего в них странного не видится?Скомканный секс в первую ночь и оральный во вторую.И это все твои достижения за две ночи?!Мне кажется,что ты ее(23 летнюю молодуху) не удовлетворяешь как любовник. Ваша разница в возрасте+ неудовлетворенность от секса...а по твоим словам, она не глупая -значит сложила 2/2 и сделала выводы.(чисто мое мнение,на самом деле хз че у этих баб в мозгах творится)Выцепляй ее после работы и спроси напрямую.

+++++++++++
Согласна полностью.
Кроме того, ей совсем не улыбается встречаться с мужчиной "с прицепом". Не обманывайте себя. помню в одном фильме было сказано: Саша, Маша, Даша... Пойми, чужой ребенок никому не нужен.

Гость
#17
Гость

Да да...вся косматая,мор'да мятая,глаза слипшиеся,в ушах сера,из пасти вонища,между ног все взопрело-вонища как на рыбозаводе,скумбрией протухшей,как вообще встал на такое?!Вот мужиченка оголодал(((

если у тебя уже не стоит - не значит, что и другие импотенты

Гость
#18

Автор, сходи к феям за 5 000 рублей, найдешь там ответы на все свои вопросы)

Гость
#19
Гость

если у тебя уже не стоит - не значит, что и другие импотенты

***** паутиной заросла?

Аркадий
#20

Люблю ласкать женщин своим похотливым язычком с утра. Киска горячая и запах женственности дурит голову:) Кто хочет пообщатся - жду.

Гость
#21
Аркадий

Люблю ласкать женщин своим похотливым язычком с утра. Киска горячая и запах женственности дурит голову:) Кто хочет пообщатся - жду.

Укупник,это Вы?

Гость
#22
Гость

Автор, сходи к феям за 5 000 рублей, найдешь там ответы на все свои вопросы)

Вы из какого города?Откуда такие расценки на "фей любви"?У нас вот 2 000 рублей час стоит.

Гость
#23
Гость

Вы из какого города?Откуда такие расценки на "фей любви"?У нас вот 2 000 рублей час стоит.

Ф у, б ля, понабежали протухшие тифозные бл ядуны. Нос еще не отвалился, сифилитик прости туточный?

гость
#24

Автор, никто не может влезть в голову вашей девушки.
Но я на 1000% могу сказать, что ей не понравился секс!!
Судя по всему она даст тебе ещё один шанс, не дави на неё, встреться ещё раз, когда она захочет, но там уж не оплошай!!!

Гость 61
#25

секс никакой, живет с мамой, прицеп. я б тоже сбежала

гость
#26
Гость 61

секс никакой, живет с мамой, прицеп. я б тоже сбежала

Конечно он её изначально не устраивал, но она подумала, может секс будет хороший, опытный мужик то 35 лет.
Но и тут не случилось.( Вот и динамит его теперь, соскочить хочет она в идеале.

Гость
#27

что за мания девах подбирать моложе себя больше чем на 10 лет??? она для Вас НЛО, другое поколение... вот и сидите теперь, разгадывайте кроссворды

гость
#28
Гость

что за мания девах подбирать моложе себя больше чем на 10 лет??? она для Вас НЛО, другое поколение... вот и сидите теперь, разгадывайте кроссворды

Вот вот.
Молодого тела захотелось. А сам то не может ничего ей дать, ни в финансовом плане, ни в физическом, ни в моральном.

Гость
#29

Как Вы удовлетворили ее?

Гость
#30

Автор,тебе ничего в них странного не видится?Скомканный секс в первую ночь и оральный во вторую. Естественно,видится. Поэтому и написал об этом.

Гость
#31
Гость

Ф у, б ля, понабежали протухшие тифозные бл ядуны. Нос еще не отвалился, сифилитик прости туточный?

не извиняйтесь.

Гость
#32
Гость

кстати, да. стиль изложения вполне бабский.

Я тут для того,чтобы спросить совета,а не для того ,чтобы к стилю изложения прие...лись !

Гость
#33
гость

Вот вот.Молодого тела захотелось. А сам то не может ничего ей дать, ни в финансовом плане, ни в физическом, ни в моральном.

Зарабатываю я больше нее,правда ,ненамного. В моральном плане я ей даю много,да и в физическом тоже смогу,уверен. К тому же не все *** ведутся исключительно на бабки ,не надо всех по себе судить !

Гость
#34

Емае, нифига тут написано...

Гость
#35

Даю рецепт: Прекращай за ней бегать. Выдержи паузу. Чтобы она задумалась, почему так быстро отступил. Потом, пофлиртуй на ее глазах с девушкой раз так в 10 симпатичнее ее. Она про себя отметит, что ты имеешь успех у женщин и, возможно, начнет ревновать. А потом, когда точно убедишься, что она помнит о тебе и ревнует (это обязательно проявится в поведении), встреть ее после работы с шикарным букетом, организуй романтический вечер. Своди на супер-новую премьеру. Пообщайся на "умную" тему. Она ведь интеллектуал, судя по описанию. Это ей понравится и немного отвлечет. А потом уж устрой "продолжение" в виде фееричной страстной ночи. Причем такое, чтобы всю жизнь вспоминала. И прекрати думать про фиаско и возраст! Ты же ее зацепил первоначально..значит и вернуть получится. И еще, наличие ребенка вовсе не проблема. У меня было бы куда больше вопросов, если бы в твоем возрасте его не было. Удачи!

Кристина
#36

Автор, лучше вам найти себе девушку подходящего возраста. Ясное дело, что Вам приятнее смотреть на молодую девушку, но каково ей? Вам уже под 40, а у она еще в самом расцвете сил. Но раз уж так случилось, советую Вам не названивать ей какждый день, а на время отстать от нее, хотя бы на неделю. Пусть она немного все обдумает, возможно даже успеет соскучиться по вам и тогда уже будет ясно что да как. Лично мое мнение по данной ситуации - вы ее не впечатлили. Секса нормального не было, а она от вас ждала чего-то сверхъестественного (ведь вы должны быть вроде как опытны в таких вещах). К тому же живете с родителями и ребенка имеете, одни минусы короче. Попробуйте конечно спустя время возобновить с ней отношения, а если не получится - ищите себе женщину примерно вашего возраста, возможно тоже разведенную и с ребенком, в таком союзе вы сможете понять друг друга:) Удачи!

Гость
#37

Автор, возможно Вы ее разочаровали в чем-то. Может сами не заметили и нам не рассказали всех деталей. У меня такое ощущение. Чем-то обидели ее. Ждала от Вас како-то поведения. поступка, предложения. Как Вы проявляете свое внимание, свои чувства? Только на словах, звонки и все? Девушка молодая, серьезная, и требовательная. Судя по тому, что охладела и стала с другими в соцсетях общаться, за Вами какой-то косяк.

Гость
#38

как близнец скажу -не понравился. На это же указывает отказ в первый раз. Мы сексимся по желанию.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема