Гость
Статьи
Расстались с парнем по …

Расстались с парнем по его инициативе

Пожалуйста, дайте совет)
Парень предложил расстаться около месяца назад, причиной было что мы много ругались последний месяц отношений. Мы встречались 9 месяцев, а до этого год были самыми лучшими друзьями. Сначала я конечно писала ему и предлагала встретиться и поговорить, но он отказывался. В итоге я решила прекратить любое общение, но спустя несколько дней он мне написал первый. Он сказал, что я совсем забыла о нем, не пишу ему и не люблю его. В итоге мы начали общаться. Темы для разговоров все те же как и раньше, иногда точно также делает мне комплименты, говорит что скучает. Потом мы встретились, он обнимал меня и целовал в щечку. Я его не понимала, но думала что у него все еще есть чувства ко мне. Но вот вчера, он написал что нашел свою любовь, но она живет в другом городе.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
О
#1

Играет он. Поиграйте с ним. В следующий раз во время встречи скажите, что Вам надой уйти пораньше, т.к. Вас ждет один знакомый.

Сесиль
#2

Ну а от вас чего хочет? Мимолетно сношаться и дальше? Раз уж вы в одном городе ...

Света
#3

Пацан - маленький садист.
Кинул вас один раз - ему этого показалось мало.
Кинул второй раз.
Надеюсь, третьего раза не будет?
Гоните его в шею.

Гость
#4
О

Играет он. Поиграйте с ним. В следующий раз во время встречи скажите, что Вам надой уйти пораньше, т.к. Вас ждет один знакомый.

Лучше двое знакомых ждут -армянин и грузин!Типа ночевать к ним пошла!

Гость
#5

сколько лет участниками драмы?

Гость
#6

Тотальный игнор, саморазвитие, делай next...

Ангелина
#7

Поговорите с ним прямо, спросите зачем он общается с Вами. Мой парень тоже ушел сам и и сам же инициатор общения похожего на Ваше с другом. Так вот встречаться со мной он не намерен, но общается из-за привязанности, так и сказал. Может и у Вашего парня такое же, и он просто не понимает, что этим общением дает Вам надежду.

Гость
#8
Ангелина

Поговорите с ним прямо, спросите зачем он общается с Вами. Мой парень тоже ушел сам и и сам же инициатор общения похожего на Ваше с другом. Так вот встречаться со мной он не намерен, но общается из-за привязанности, так и сказал. Может и у Вашего парня такое же, и он просто не понимает, что этим общением дает Вам надежду.

Вот, практически у меня похожая ситуация, он ТОЛЬКО говорит, что любит и хочет быть со мной, а на деле очень редко видимся(может тоже испытывает привязанность, и путает ее с любовью)...и я все больше себя уверяю, что не стоит возобновлять наши отношения.

Гость
#9

Уходя -уходи. Не нужно с ним поддерживать отношения,они исчерпаны,или мазохизм любите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: