Гость
Статьи
Стало плохо на …

Стало плохо на свидании

Пошли с парнем, который мне кататься на сноуборде,а у меня в этот день пары поздно закончились и я забыла поесть,из-за этого скорей всего в этот день было низкое давление +из за катания нагрузка была,в общем,когда шли обратно,мне внезапно стало плохо,голова закружилась и в глазах потемнело,ноги стали как ватные,думала меня тошнить начнет но обошлось,парень испугался очень и хотел скорую вызвать..я просто на дороге села и сидела так минут пять-десять,и постепенно в норму пришла..он помог мне до дома добраться,а теперь я боюсь ,что он меня больше никуда не позовет,решит,что я больная какая-нибудь,но со мной раньше такого не было никогда..у кого-нибудь было что-то подобное на свидании и приглашал ли вас парень еще гулять..очень дурацкая ситуация получилась(((

Оля
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

заводи кота

Гость
#2

да ничего страшного..просто объясни что была может впервые..на парах утомилась+свидание+переволновалась от катания на борде..всё вместе накатилось вдруг..

Юля
#3

У меня хуже было!Пришли к мч домой "посмотреть кино".Так у меня простите скрутило живот,так и бегала целый час в туалет .пришлось ретироваться восвояси!Причем мч естественно понял что со мнойНикакой близости естественно не было)))После этого еще долго встречались и расстались.Так что если из-за такой ерунды он вам не позвонит то и к лучшему!!!

Гость
#4

Сто процентов подумает что какая-то контуженая. Какие-то прям сахарные стали все...

Гость
#5

освет бывалой: если трус и малодушный ме лко пи сечн ик, то больше не появится. если жизенностойкий адекват, никуда не пропадёт. а позвонит узнать о вашем самочувствии.

Гость
#6

Это еще что...Я вот пер'данула на третьем свидании,живот что-то крутило,а парень меня рассмешил,дак ещё вонь такая,будь то яйцо протухло,с примесью протухшей скумбрии.Ну блин,так стыдно было((...

ми
#7
Гость

Это еще что...Я вот пер'данула на третьем свидании,живот что-то крутило,а парень меня рассмешил,дак ещё вонь такая,будь то яйцо протухло,с примесью протухшей скумбрии.Ну блин,так стыдно было((...

а теперь тот парень твой муж?

gaika1986@bk.ru
#8

Ничего страшного не произошло, не волнуйся, нормальный парень поймет

Коржемилик 2.0
#9

срули все(

гость
#10
Гость

Это еще что...Я вот пер'данула на третьем свидании,живот что-то крутило,а парень меня рассмешил,дак ещё вонь такая,будь то яйцо протухло,с примесью протухшей скумбрии.Ну блин,так стыдно было((...

У меня тоже так было только пёрнул парень запаха вроде не было но звук угарный ууууууууууууу как флейта,я чел деликатный ,но смех сдержать не смогла ,он покраснел,ну ничего встречались ещё долго.

Гость
#11
ми

а теперь тот парень твой муж?

Да нет,не муж,расстались...Год назад примерно..

ми
#12
гость

Это еще что...Я вот пер'данула на третьем свидании,живот что-то крутило,а парень меня рассмешил,дак ещё вонь такая,будь то яйцо протухло,с примесью протухшей скумбрии.Ну блин,так стыдно было((...

У меня тоже так было только пёрнул парень запаха вроде не было но звук угарный ууууууууууууу как флейта,я чел деликатный ,но смех сдержать не смогла ,он покраснел,ну ничего встречались ещё долго.

УЖАААААС , и это всего лишь свидания!!! а какими свиньями люди становятся после брака, и пердят друг перед другом, и рыгают и ср.ут с открытой дверью!! бууууээээ

ми
#13

неужели у таких засранцев сохраняется чувство любви

гость
#14
ми

У меня тоже так было только пёрнул парень запаха вроде не было но звук угарный ууууууууууууу как флейта,я чел деликатный ,но смех сдержать не смогла ,он покраснел,ну ничего встречались ещё долго.

УЖАААААС , и это всего лишь свидания!!! а какими свиньями люди становятся после брака, и пердят друг перед другом, и рыгают и ср.ут с открытой дверью!! бууууээээ
Такого больше не было,потом год вместе жили не разу при мне не рыгнул,ни пёрнул.

Дельфин
#15

О боже, обожаю вумен за такие темы!)))
Ржать можно бесконечно))

Гость
#16
ми

У меня тоже так было только пёрнул парень запаха вроде не было но звук угарный ууууууууууууу как флейта,я чел деликатный ,но смех сдержать не смогла ,он покраснел,ну ничего встречались ещё долго.

УЖАААААС , и это всего лишь свидания!!! а какими свиньями люди становятся после брака, и пердят друг перед другом, и рыгают и ср.ут с открытой дверью!! бууууээээ

по себе всех не судите. Это удел недалеких б.ыдл как вы

ми
#17
Гость

У меня тоже так было только пёрнул парень запаха вроде не было но звук угарный ууууууууууууу как флейта,я чел деликатный ,но смех сдержать не смогла ,он покраснел,ну ничего встречались ещё долго.

УЖАААААС , и это всего лишь свидания!!! а какими свиньями люди становятся после брака, и пердят друг перед другом, и рыгают и ср.ут с открытой дверью!! бууууээээ

по себе всех не судите. Это удел недалеких б.ыдл как вы

судя по тому, как у вас подгорело, что аж кинулись в драку -- недалекое б.ыдло, с.рущее с открытой дверью - ВЫ)

бабадука😁
#18

а предложить поесть вы не додумались?

Фиалка
#19

"Забыла поесть"??? Это как вообще??
Как это - уставшая после пар согласилась на сноуборде кататься???
Девки, вы помоечные что ли все???

Гость
#20
Гость

освет бывалой: если трус и малодушный ме лко пи сечн ик, то больше не появится. если жизенностойкий адекват, никуда не пропадёт. а позвонит узнать о вашем самочувствии.

Только дурак позвонит той, которая без видимой причины падает. Еще не хватало подцепить партнера с нарколепсией.

Гость
#21
Фиалка

"Забыла поесть"??? Это как вообще??Как это - уставшая после пар согласилась на сноуборде кататься???Девки, вы помоечные что ли все???

Помойная фиалка активизировалась. Вам-то какая разница, как другие люди проводят свободное время? Хотят - могут хоть не какать неделями, а потом пукать скумбрией, вас почему это задевает?

гость
#22
Гость

Только дурак позвонит той, которая без видимой причины падает. Еще не хватало подцепить партнера с нарколепсией.

А вы робот-не пукаете,в обморок не падаете,не чихаете,не болеете...

Гость
#23

Автор, это ерунда! У моей подруги было хуже - первое свидание, а она свалилась в глубокий обморок и описалась!!! Говорит, наверное, от духоты в помещении. Ничего, вызвали ей скорую, она очухалась, от скорой отказалась, и он поймал такси и повез ее домой. По пути она мне позвонила, сказала, что очень нужно, чтоб я пришла к ней. Вот подхожу к подъезду и они подъезжают )) Она так бочком-бочком идет, прощается с ним, задом к нему не поворачивается, сама вся какая-то странная, бледная, еле жива от стыда. А парень не уезжает, ждет, пока она в подъезд войдет ))) Так и шла она, пятилась, как рак )) Заходим в лифт, и она как разревется... А я-то не заметила мокрых джинсов, а то б сообразила ее прикрыть своей тушкой. Просто цвет был удачный, темно-синий. Может, и парень не заметил, фиг знает... Хотя она говорит, что они ее кантовали, в какое-то помещение перенесли, аж несколько человек. И только там она в себя пришла.
Долго они потом встречались, чуть не поженились ))

Гость
#24

автор, просто скажите ему придется жениться на вас т.к. пока катались случилась беременность от него путем непорочного зачатия.

пысы ну что за глупость. не переживайте. если его отпугнет ситуация - нак он нужен то такой. скажите что просто не ели ничего в тот день. пошутите-посмейтесь.

Фиалка
#25
Гость

Помойная фиалка активизировалась. Вам-то какая разница, как другие люди проводят свободное время? Хотят - могут хоть не какать неделями, а потом пукать скумбрией, вас почему это задевает?

Да просто жалко ребенка. Как она к себе наплевательски относится, так и другие будут.

Макс
#26

Хорошо вам, всегда можно сослаться на ветренность. Мне, чтобы не быть заподозренным в непоследовательности, что несомненно отрицательно характеризовало бы меня как мужчину, после сего конфуза на свидании пришлось обocpaтьcя.

Злая зая
#27
Гость

Это еще что...Я вот пер'данула на третьем свидании,живот что-то крутило,а парень меня рассмешил,дак ещё вонь такая,будь то яйцо протухло,с примесью протухшей скумбрии.Ну блин,так стыдно было((...

Мне это напомнило. Лежим с будущим мужем в обнимочку на кровати телек смотрим, собачка под боком греет. Идиллия. И тут пошел жуткий запах, хоть противогаз надевай. Ну я виду не подала, ну думаю пукнул и пукнул он с кем не бывает. Интеллигентно молчу. И тут он мне выдаёт. Тьфу, Маша, как так можно! Я обиделась, говорю, как тебе не стыдно сам на вонял, а на меня сваливаешь. Он уперся, что это я. Уже сердится начала. И тут пошел второй залп. Источником оказалась собачка.

Гость
#28
Злая зая

Мне это напомнило. Лежим с будущим мужем в обнимочку на кровати телек смотрим, собачка под боком греет. Идиллия. И тут пошел жуткий запах, хоть противогаз надевай. Ну я виду не подала, ну думаю пукнул и пукнул он с кем не бывает. Интеллигентно молчу. И тут он мне выдаёт. Тьфу, Маша, как так можно! Я обиделась, говорю, как тебе не стыдно сам на вонял, а на меня сваливаешь. Он уперся, что это я. Уже сердится начала. И тут пошел второй залп. Источником оказалась собачка.

Прикольно))Так и до развода недалеко!!Подарите этот источник корейцам,от греха подальше!

Викуля
#29

в 16 лет постоянно в голодные обмороки падала....парень бросил через полгода сказал что ему стыдно,)))

Гость
#30
Викуля

в 16 лет постоянно в голодные обмороки падала....парень бросил через полгода сказал что ему стыдно,)))

Под'онок!!!Надо было накормить девушку,а не стыдиться!!!Ши'зоид!!!!!!

Лаванда
#31

Автор, полуобморок - это даже как-то романтично, вы такая вся нежная тургеневская девушка. То ли дело я - на одной вечеринке с парнем не рассчитала силы и так напилась, что потом полночи блевала, а он мои волосы над тазиком держал. Вот это позор был)))) и ничего, 5 лет уже женаты)

Гость
#32

Да ты голодная, наверное, была)

Алиса
#33

Подругу парень забирал с девишника(видились они 2й раз в жизни), она перепила и время от времени открывала дверь его машины на ходу, чтобы проблеваться)))) Женаты уже 5 лет)))
А так рыдала мне в трубку на другой день, думали мы, что разойдутся))

Гость
#34

да ладно автор, ничего страшно вообще нет, зато парень запомнил свидание и переживал за вас - не каждая, наверно, оставляла такие эмоции, так что все шансы на хорошее развитие, если есть обоюдная симпатия ))

Гость
#35

Ну так сколько надо было не есть,чтобы в обморок упасть,три дня?

Гость
#36

Если парень адекватный, то поймёт, что всякое в жизни случается. У меня вообще был ахтунг. Влюбилась по уши в коллегу и на корпоративе напилась для смелости (не знаю, где на тот момент был мой разум, так как я практически не пью, вырубаюсь с первой рюмки), решила к нему подкатить. В итоге назюзюкалась в хлам и подралась и с ним, и сначальником, когда они, увидев моё состояние, решили отвезти меня домой. Что я творила! Моя коллега потом рассказала, что я брыкалась, била обоих ногами, когда они пытались усадить меня в машину, наблевала в машине, а по подьезду домой вообще вырубилась, так что мой начальник нёс меня до квартиры на руках и вручил маме. Ни один из них потом не напоминал мне об этом, я больше не пила, а с коллегой в итоге мы встречались 2 года. Расстались, потому что я влюбилась в другого.

Дельфин
#37

Жесть, ну начальник у вас хороший. Передал из рук в руки вашей маме)))

Дельфин
#38
Дельфин

Жесть, ну начальник у вас хороший. Передал из рук в руки вашей маме)))

Это к 36 комментарию.

просто тита
#39
Гость

Если парень адекватный, то поймёт, что всякое в жизни случается. У меня вообще был ахтунг. Влюбилась по уши в коллегу и на корпоративе напилась для смелости (не знаю, где на тот момент был мой разум, так как я практически не пью, вырубаюсь с первой рюмки), решила к нему подкатить. В итоге назюзюкалась в хлам и подралась и с ним, и сначальником, когда они, увидев моё состояние, решили отвезти меня домой. Что я творила! Моя коллега потом рассказала, что я брыкалась, била обоих ногами, когда они пытались усадить меня в машину, наблевала в машине, а по подьезду домой вообще вырубилась, так что мой начальник нёс меня до квартиры на руках и вручил маме. Ни один из них потом не напоминал мне об этом, я больше не пила, а с коллегой в итоге мы встречались 2 года. Расстались, потому что я влюбилась в другого.

обалдеть, во люди отдыхать умеют))

Энжи
#40
Гость

Если парень адекватный, то поймёт, что всякое в жизни случается. У меня вообще был ахтунг. Влюбилась по уши в коллегу и на корпоративе напилась для смелости (не знаю, где на тот момент был мой разум, так как я практически не пью, вырубаюсь с первой рюмки), решила к нему подкатить. В итоге назюзюкалась в хлам и подралась и с ним, и сначальником, когда они, увидев моё состояние, решили отвезти меня домой. Что я творила! Моя коллега потом рассказала, что я брыкалась, била обоих ногами, когда они пытались усадить меня в машину, наблевала в машине, а по подьезду домой вообще вырубилась, так что мой начальник нёс меня до квартиры на руках и вручил маме. Ни один из них потом не напоминал мне об этом, я больше не пила, а с коллегой в итоге мы встречались 2 года. Расстались, потому что я влюбилась в другого.

у нас был корпоратив за городом на базе отдыха, в процессе шеф закрылся с бутылкой в своем номере и орал всем пошли все *****... никогда бы не подумала что он так может) другие коллеги тоже жгли на корпоративах) алкоголь зло))))

Злая зая
#41
Гость

Ну так сколько надо было не есть,чтобы в обморок упасть,три дня?

Со мной как то в метро такое было. Такой голод нереальный накрыл и в глазах потемнело. Хорошо в этот момент мне место уступили. Я так и рухнула на сиденье. Еще 2 станции в себя прийти не могла. Люди все такие участливые рядом оказались. Но я была подростком. Мне кажется, это связано с бурным ростом организма в этот период. Я вроде и поела и выспалась. Ну просто сбой какой то произошел. Мне лет 14-15 было.

Маруся
#42

Пошли играть в большой теннис (одно из первых свиданий). У меня, видимо, давление упало после игры, чуть в обморок не свалилась. Ничего страшного: уложил на диван, голову себе на колени, успокаивал, убаюкивал, за водичкой бегал. Потом кормить повел с перепугу))) на отношении ко мне никак не сказалось. Наоборот, заботливей стал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: