Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Замужем, муж хороший, но хочу другого. Что делать?

История такая. Я очень долго встречалась с молодым человеком, он был у меня первый во всех отношениях, любила до ужаса, как говорят дышать без него не могла. Но расстались так как он периодически еще с кем то встречался. То с одной, то с другой. Расставались долго, болезненно,расставались, заново сходились. И вот в один из эпизодов расставания я встретила другого молодого человека, очень симпатичный, интересный, общительный, добрый, заботливый. Вообщем так мы и стали встречаться. Но мне все казалось ну немножко не то.. Ну вроде такой хороший, надо быть просто *****, чтоб отказаться. Так мы и поженились. Предложение было во Франции! Возле Эйфелевой башни! Вообщем все чудесно. Но теперь живем и я не чувствую того что хотела. Отношения как будто на равных. Он вроде бы надежный, заботливый,но слишком сентиментальный, иногда я чувствую что я с ребенком, а не с мужчиной. нет влюбленности , хочется чувствовать той любови, но не получается( и очень грустно от этого. И от этого иногда сняться сны что я с другим мужчиной , со своим коллегой по работе, он врач.. Занимается спортом в отличие от моего и меня таак к не в тянет. И мы все время флиртуем .Я иногда во время секса со своим мужем представляю что я с ним и меня это дико заводит. И вот я думаю .. Вроде и муж хороший.. И так обожглась уже однажды . И надо бы вроде ценить что есть, но жизнь то одна.. Может стоит найти то чего хочется.. Силы.. Страсти.. ? Или это все временно? И пройдет все равно? А такого хорошего мужа уже не найдешь? Поделитесь мыслями ..

Ответы (36) Ответить
  • У вас хоть варианты есть.
    Мне хуже.
    Я замужем, а хочу безумно Дженсена Эклза.
    Вот у меня- без шансов))))))

• Реклама

• развестись и искать страсть на стороне, вот что делать. а муж найдет ту, с которой у него будет все взаимно.

• Живу с желеобразной Клавой, но мысленно ласкаю Памелу Андерссон

• Разводитесь. Если для вас главное, чтобы муж был "хорошим", то разводитесь, вы такого не достойны.

• Живу с Димочкой,люблю его!Но вот мы хотим пригласить в гости,на секс втроём Джессику Альбу!У кого есть ее номер телефона?!Дайте плииииииз!!!

• Да ну,хорошие мужья сейчас на дороге не валяются.100%. Пока не найдете лучшую партию-не стоит разводиться.А то сейчас такие мужики кругом.К тому же,где гарантия,что вы найдете лучше?Никакой.

• Гость

Живу с Димочкой,люблю его!Но вот мы хотим пригласить в гости,на секс втроём Джессику Альбу!У кого есть ее номер телефона?!Дайте плииииииз!!!

Дам, только в замен на телефон Дженсена Эклза.

• Мила

Замужем, муж хороший, но хочу другого. Что делать?

Хотеть дальше.
    _

• А я думаю, вам надо пересмотреть отношение к мужу. Вы смотрите на него как на "хорошего", а не как на желанного самца, поэтому он с вами хороший, а не самец...
    Ревность обычно хорошо отрезвляет: стоит мужику закрутить с другой, как он сразу становится единственным и желанным. Надо ли доводить до этого? Тем более, если вы ровесники, то время сейчас работает на него и против вас. Раз он симпатичный и обеспечивает, то лет через 10 на него пачками девки вешаться начнут.
    Ну, бросите вы его щас, пойдете мускулы искать... Только от этих мускул будет ни жарко ни холодно - поахал и до встречи, детка!
    Сильный мужчина, в конечном итоге, - это не широкие плечи и надменный взгляд. Сильный - это надежный и ласковый, в чью ненакаченную грудь можно уютно уткнуться, когда у тебя болит живот. И знать, что ты нужна и любима.
    Я бы еще поняла, если бы на стороне у вас была великая взаимная любовь. Но бросать достойного мужика ради легкомысленной прихоти?

• Отдайте мне вашего мужа, я о таком мечтаю и идете к любимому))) Ну а серьезно, с тем у вас счастья бы тоже не было. От мужа хотя бы детей не страшно рожать. А с тем сидели бы беременная дома, а он по бабам бы рассекал. Мигом бы вся любовь испарилась. Знаю о чем говорю ибо в свое время была идиоткой и выбрала вот такого любимого. Сейчас в разводе, с маленьким ребенком на руках и от этого бывшего любимого бабника просто тошнит.

• Просто,поговори с ним,объясни что тебя не устраивает.

• Да, все правильно, он естественно ( муж ) не в курсе и я понимаю что хорошие не валяются . И честно есть просто мысли переспать с этим объектом желаний, просто секс.. Ну хочется. И жить себе дальше с моим мужем) и утыкаться к его не накаченную грудь, когда болит живот. Наверно это жестоко. Но не бывает идеальных..( вот если к одному прибавить второго..

• Гость

У вас хоть варианты есть. Мне хуже. Я замужем, а хочу безумно Дженсена Эклза.Вот у меня- без шансов))))))

Аналогичная ситуация. Только я хочу Ченнинга Татума, ну оочень он мне нравится- такой сильный, крупный, ммм...) И тоже без шансов, т.к. мы оба в браке) Дженсен Эклз тоже неплох, но Татум - мне больше по душе и телу.
    Ох, автор, простите, нам наши фантазии. Вот по теме- я тоже не всегда в восторге от мужа. Порой удивляюсь- как я оказалась так быстро замужем и зачем? Но у нас уже ребенок, мне как с подводной лодки.. Но я его любила и сейчас уважаю и ценю. Мой вам совет- если детей нет, бегите, просто бегите, жизнь одна, молодость тем более, тратьте ее на тех, с кем хочется в постель, а не приходится. А если ребенок есть (но это, вроде не ваш случай)- научитесь ценить того, кого зовете мужем.

• придется изменить чтобы понять

• Мила

И честно есть просто мысли переспать с этим объектом желаний, просто секс..

Переспав с другим мужчиной, вы потеряете уважение к мужу. И тогда уже точно труба.
    Да и к себе уважение может померкнуть: всё-таки предаёте свой собственный выбор, нарушаете своё же обещание.

• Что значит пройдет? Началось - уже не пройдет, только усилится. И вам останется смириться. Либо терпите и изводите себя, либо любовника заведите. Вашего этого врача. Вы не успели нагуляться.

• фуфуфуфуфуфуфу она же старая раздолбаная фуууу лучше желеобразную клаву зато свою

• Мила

но жизнь то одна

Погрязнув в блуде и обмане
    Назад что было не вернуть,
    Не смыть, увы, порочность в бане
    И разум свой не обмануть.

• Если не попробуете того кого страстно хотите будете жалеть, а попробовав можете и разочароваться. Сделайте красиво чтобы муж не знал об измене. А в жизни всегда лучше жалеть о том что сделала чем о том не сделала.

• Зажрались вы, автор. Многие всю жизнь ищут нормального мужика, а вы ноете.

• оксана

Если не попробуете того кого страстно хотите будете жалеть, а попробовав можете и разочароваться. Сделайте красиво чтобы муж не знал об измене. А в жизни всегда лучше жалеть о том что сделала чем о том не сделала.

+100

• Я тоже считаю,что если хочется-то можно и изменить мужу.Но так,чтобы он ничего не знал.

• Гость

У вас хоть варианты есть.
    Мне хуже.
    Я замужем, а хочу безумно Дженсена Эклза.
    Вот у меня- без шансов))))))

как я вас понимаю!!! смотрю сериал и от его взгляда, жестов,тела просто таю... представьте. даже. начала английский учить, чтобы поехать в лос-анджелес и с ним встретиться )))))хотя,прекрасно знаю,что у него семья счастливая, да и вообще бред конечно со знакомством,но мне он так сильно нравится,что поделать ничего не могу))))

• ZimA

как я вас понимаю!!! смотрю сериал и от его взгляда, жестов,тела просто таю... представьте. даже. начала английский учить, чтобы поехать в лос-анджелес и с ним встретиться )))))хотя,прекрасно знаю,что у него семья счастливая, да и вообще бред конечно со знакомством,но мне он так сильно нравится,что поделать ничего не могу))))

Понимаю!
    Та же х.р.е.н.ь

• ZimA

И какой у него голос!! Ммммм, я в оригинале смотрю Supernaturel. ( у меня прекрасный английский) С голосом дублера вообще не сравнить, и мимика у него- дааааа))))
    Этот мужчина, умеет говорить одними глазами, и раздевать глазами умеет))))

• ZimA
    И какой у него голос!! Ммммм, я в оригинале смотрю Supernaturаl. ( у меня прекрасный английский) С голосом дублера вообще не сравнить, и мимика у него- дааааа))))
    Этот мужчина, умеет говорить одними глазами, и раздевать глазами умеет))))

• мой муж самый скучный человек на свете, мы редко разговариваем и секса почти нет. приходит с работы и сразу за компьютер в кантру играть. но мы очень любим друг друга и сын у нас прекрасный очень любит папу. из веселой девушки я превратилась в унылую тетю и глаза не горят как раньше, чувствую, что я чахну и скоро высохну. очень хочу других отношений, но муж хороший таких не бросают

• Гость

мой муж самый скучный человек на свете, мы редко разговариваем и секса почти нет. приходит с работы и сразу за компьютер в кантру играть. но мы очень любим друг друга и сын у нас прекрасный очень любит папу. из веселой девушки я превратилась в унылую тетю и глаза не горят как раньше, чувствую, что я чахну и скоро высохну. очень хочу других отношений, но муж хороший таких не бросают

Вот и я так же.
    Только мы без детей.

• Гость

мой муж самый скучный человек на свете, мы редко разговариваем и секса почти нет. приходит с работы и сразу за компьютер в кантру играть. но мы очень любим друг друга и сын у нас прекрасный очень любит папу. из веселой девушки я превратилась в унылую тетю и глаза не горят как раньше, чувствую, что я чахну и скоро высохну. очень хочу других отношений, но муж хороший таких не бросают

Вот и я так же.
    Только мы без детей.
    нужно найти такую же подругу и тусить вместе :))

• Мила

Да, все правильно, он естественно ( муж ) не в курсе и я понимаю что хорошие не валяются . И честно есть просто мысли переспать с этим объектом желаний, просто секс.. Ну хочется. И жить себе дальше с моим мужем) и утыкаться к его не накаченную грудь, когда болит живот. Наверно это жестоко. Но не бывает идеальных..( вот если к одному прибавить второго..

Ну-у, тогда вам в мир фантазий надо! Не бывает так, чтобы всё устраивало на сто процентов. А семейная жизнь - это не страсть. У вас просто фантазия разыгралась. Не факт, что вам понравится это самое "переспать".

• с первым скучным мужем я изменяла,гуляла и была счастлива так нашла второго. развелась и вышла замуж, он тоже скучный оказался, но грязи в отношеня не хочется.

• у меня такая же ситуация. Муж очень хороший, все завидуют. А я хочу друго. Я думаю что можно завести любовника не на долго. А потом все оставить попрежнему. Бабий век такой короткий.

• Хех! Ждём появления тем "Изменила любимому мужу сама себе поративна", "Муж узнал об измене и хочет развода а я его люблю", "Как вернуть мужа после измены?"
    Как вариант, можно попробовать предложить поменяться мужьями с кем-то. Типа свингеры.
    А в принципе, лечиться надо. Это ваши типичные женские тараканы. Типа если всё хорошо, то это скучно. Хочется приключений и адреналина. А потом сопли и слёзы крокодильи лить будут. Правильно тут девушки заметили, что вы не достойны хорошего человека.

• Однажды я решила, что лучше сделать и не жалеть. Эмоции бурлили
    ,страх, совесть, удовольствие не земное, все в одно время. Стала ребенку времени меньше уделять и решила еще немного и все прекращу. Отрезвление приходит в один момент и ты уже ничего поделать не можешь. Сейчас одна с ребенком, второй год пытаюсь вымолить прощение у мужа, говорю, что больше такого не сделаю, что его люблю а он не верит. Для себя понимаю, муж и хороший и желанный. а о любовнике вспоминаю с чувством стыда ,грязи и омерзения, не понимаю как я могла на него повестись.

• Гость

Живу с Димочкой,люблю его!Но вот мы хотим пригласить в гости,на секс втроём Джессику Альбу!У кого есть ее номер телефона?!Дайте плииииииз!!!

Она в гробу!

• Поаккуратнее с хотелками, автор! Неуправляемые желания приводят к тому, что вы останетесь одна у разбитого корыта, и мужа хорошего лишитесь, и с любовником жить не сможете, ведь страсть и совместные будни несовместимы ))) У меня как и у 777 было, еле влезла из одиночества

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь