Гость
Статьи
Если муж стоит дороже …

Если муж стоит дороже чем холодильник, то может его тоже нужно выбирать?!

Действие происходит летом на оживлённой площади Брюсселя. Светит солнце, на лавочке сидят трое, я и две женщины сорока лет. Женщины ведут разговор о жестокой судьбе, которая их оставила без мужей. Я возражаю "судьба здесь ни при чём", оглянитесь, вы находитесь в самом центре океана мужчин. Берите любого! Нужно только хорошо выбрать! Одна из них восклицает слегка с возмущением и иронией "как холодильник!?", а где-же любовь. Я: " Любовь на начальном этапе не очень нужна, нужна взаимная симпатия и желание жить вместе". Но ты права, мужчина не холодильник, он по круче будет. Представь что тебе нужен холодильник и ты приходишь в магазин который называется "Жизнь". Продавец чтобы заманить покупательницу выставляет самые дешёвые холодильники у входа и сразу тебя ведёт к ним, но ты скажи ему, что тебе нужен самый дорогой и значит самый лучший. Вот увидишь самые лучшие и дорогие находятся всегда в самом конце зала, там и выбирай. Так я себе выбирал жену. Если выйдет тема, то хотел бы сказать, как бы я выбирал себе мужа если бы был женщиной.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Юргенса
#1

автор, признайтесь честно на каких колесах вы сидите??

акуна аку
#2

глупая тема. Лучше я похвастаюсь)
мне мой любимый вчера подарил колечко за 1500 долларов)
завидуйте

Юргенса
#3
акуна аку

глупая тема. Лучше я похвастаюсь)мне мой любимый вчера подарил колечко за 1500 долларов)завидуйте

и что?? мне муж на д.р. дарил кольцо и серьги за 5 тысяч долларов! бе бе бе

Гость
#4
Юргенса

автор, признайтесь честно на каких колесах вы сидите??

Похоже на ЛСД.

Rrow
#5

чушь какая.. ну кто это сравнивает выбор т ехники и человека?? чуууш ь

Свинина Яковлевна
#6

Между женщиной и мужчиной есть непреодолимое различие - женщина не станет платить за обладание мужчиной. Она будет надеяться, что холодильник сам выберет её.

Гость
#7
акуна аку

глупая тема. Лучше я похвастаюсь)мне мой любимый вчера подарил колечко за 1500 долларов)завидуйте

А мне кулон Тиффани за 7 тыс евро;)) с камнем из Танзании, как в Титанике

акуна аку
#8
Юргенса

и что?? мне муж на д.р. дарил кольцо и серьги за 5 тысяч долларов! бе бе бе

так мне не др, а просто так.
Тебе просто так такое дарят? при чем он мне не муж.
обломитесь, дамочка.

акуна аку
#9
Гость

А мне кулон Тиффани за 7 тыс евро;)) с камнем из Танзании, как в Титанике

дамочка, мечтайте дальше сидя в засаленном халате в хрущевке.

Настоящая Акуна ,а не Лже
#10
акуна аку

глупая тема. Лучше я похвастаюсь)мне мой любимый вчера подарил колечко за 1500 долларов)завидуйте

Да ты ***** уже ,хватит с моего ника у.р.о.дина которая варит щи ,писать !!!!;

Rrow
#11
Свинина Яковлевна

Между женщиной и мужчиной есть непреодолимое различие - женщина не станет платить за обладание мужчиной. Она будет надеяться, что холодильник сам выберет её.

а холодильни ки выбирают или нет? или все же их выбирать надо?

Гость
#12
Свинина Яковлевна

Между женщиной и мужчиной есть непреодолимое различие - женщина не станет платить за обладание мужчиной. Она будет надеяться, что холодильник сам выберет её.

40 стукнет - надежда умрет

Настоящая Акуна ,а не Лже
#13

Я уже написала модераторам ,и всегда буду писать пока ты не уномонигься ,будет бан тебе на долго,раз по русски не понимаешь

акуна аку
#14

а потом у нас была ночь любви)что он только не делал,чтобы удовлетворить меня.
ооооох аах)
я самая красивая и самая счастливая)

Свинина Яковлевна
#15
Rrow

а холодильни ки выбирают или нет? или все же их выбирать надо?

Предлагаю спросить автора и заодно к веществам приобщиться.

акуна аку
#16
Настоящая Акуна ,а не Лже

Я уже написала модераторам ,и всегда буду писать пока ты не уномонигься ,будет бан тебе на долго,раз по русски не понимаешь

слышь, ты же в париже ложна торчать, лжеакунка.
твой слесарь сэкономил на тебе?сидишь в урюпинске?)

Свинина Яковлевна
#17
Гость

40 стукнет - надежда умрет

В 40 она резко превратится в бабку, которая будет поносить молодых.

Гость
#18
акуна аку

дамочка, мечтайте дальше сидя в засаленном халате в хрущевке.

;))) не завидуйте;) бриллианты и камушек;) очень красиво) А кольцо ваше обычное

акуна аку
#19
Настоящая Акуна ,а не Лже

Я уже написала модераторам ,и всегда буду писать пока ты не уномонигься ,будет бан тебе на долго,раз по русски не понимаешь

взяла мой ник и думаешь меня очернить?
все знают, что я успешная красотка, а ты неудачница)мечтаешь о такой жизни, как у меня.

акуна аку
#20
Гость

;))) не завидуйте;) бриллианты и камушек;) очень красиво) А кольцо ваше обычное

ты его не видела.
утешай себя этим)неудачница)обзавидовалась?

Настоящая Акуна ,а не Лже
#21
акуна аку

слышь, ты же в париже ложна торчать, лжеакунка.твой слесарь сэкономил на тебе?сидишь в урюпинске?)

Слесарь это твой формат ,а не мой .моя личная жизнь таких колхозниц как ты волновать не должна ,не твоё дело где я и что я ,и свою зависть можешь за сунуть в свою жирную Ж

Гость
#22
акуна аку

ты его не видела.утешай себя этим)неудачница)обзавидовалась?

ваще!!! Стоит как мои туфли;) наверно, там килограмм бриллиантов;₽

Настоящая Акуна ,а не Лже
#23
Гость

;))) не завидуйте;) бриллианты и камушек;) очень красиво) А кольцо ваше обычное

Да не отвкчай ты ей ,что не видно что не нормальная пишет от моего ника и скандалит специально

Гость
#24

Мой любимый подарил мне серьги за 1 800 000 рублей из Якутских бриллиантов! Я так счастлива)

Принцесса на
#25

Модераторы перестали публиковать мои темы. Так обидно((

Гость
#26

Настоящая акуна,ненастоящая,бамбук кури,мне мой2 недели назад Порше новый подурил,обломись! Кольцо зп 1,5 Тыр баксов-птьфу,дерееееевня))!

Лаванда
#27

Девочки, а нашим мужьям не приходится бриллиантами свою любовь доказывать, они её выражают нежным отношением, заботой и верностью, верно? А тысячи долларов лучше на путешествия и комфорт в доме потратить, чем на пальце носить.

Гость
#28

Многие мужчины выбирают так жен,а потом удивляются, почему жена в психушке оказывается или сбегает в Турцию с любовником. Отвратительно жить,зная, что тебя выбрали не по любви, а по техническим характеристикам

Гость
#29

как духовно обнищали люди в нынешнее время.... но их не жаль даже.
потому чо они из пи.дд.орАши, где вот такие вот убог.ие рожают уб.ийц.

да уж. как же в пи.дд.оРаше-па..раше всё однако запущено, что не удивляет, чего и следовало ожидать :)))))))))

Гость
#30

А я согласна с автором до 25 еще можно взлететь на крыльях любви и о выборе не думаешь.сама бы возмущалась в 23 такому взгляду на любовь. Но вот мне 28 и я выбираю между двумя любящими меня мужчинами. Один из Питера, 32 другой из Лондона 35. И только вчера на листочке прикидывала,кто лучше.

Гость
#31

У автора заворот мозгов:)

Такие советы надо давать после того, как проживешь, как минимум 20 лет, и не просто, как соседи. А то сначала создадут брак, как положено, а потом живут вдвоем вымученно.

Гость
#32
Гость

А я согласна с автором до 25 еще можно взлететь на крыльях любви и о выборе не думаешь.сама бы возмущалась в 23 такому взгляду на любовь. Но вот мне 28 и я выбираю между двумя любящими меня мужчинами. Один из Питера, 32 другой из Лондона 35. И только вчера на листочке прикидывала,кто лучше.

Азербайнджанец ?

Дельфин
#33
Гость

А я согласна с автором до 25 еще можно взлететь на крыльях любви и о выборе не думаешь.сама бы возмущалась в 23 такому взгляду на любовь. Но вот мне 28 и я выбираю между двумя любящими меня мужчинами. Один из Питера, 32 другой из Лондона 35. И только вчера на листочке прикидывала,кто лучше.

И кто? Тот что из Лондона русский или англичанин?))

Л
#34

девочки я вам не завидую,я очень рада что вам дарят дорогие украшения,я к ним равнодушна

Гость
#37

а почему именно холодильник а не унитаз?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: