Гость
Статьи
А ваш мужчина дает вам …

А ваш мужчина дает вам в руки свой телефон?

Вчера был его др.Пришло поздравление от его знакомой(просто знакомой).Я говорю: "дай посмотреть,что за поцелуйчики она тебе шлет?".Так он убрал телефон,сказал,что это его личная жизнь,и я не имею права читать его сообщения.В измене не подозреваю,но бесит то,что у него какая-то личная жизнь!еще в браузере всегда инкогнито сидит,чтобы я историю не просмотрела. На мой вопрос почему,отвечает чтобы не было лишних вопросов.Вместе мы 4 года.А как ведут себя ваши мужчины с телефонами и браузерами?

100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только член и то пососать

акуна
#2

Да! У нас полное доверие. Завидуйте)

Гость
#3

Женщин всегда бесит мужчина, вышедший из-под контроля. Продолжайте давить, мне не терпится увидеть тему "он меня бросил, как мне быть".

Гость
#4

У моего валяется всегда на видном месте, беру хочу, но смысла нет лазить, говорит хочешь смотри. а я прячу когда тут на форуме пишу или читаю, не хочу чтобы эти глупости видел)) так что, это автор не очень хорошо, когда есть что скрывать начинается, ой, это мое личное и тд

Гость
#5

Капец! Есть причина не доверять. Мы спокойно копаемся друг у друга в тел, могу даже взять его на день,если мой уже сел,в я в городе и хочу с музыкой в ушах ходить. Вк мой не сидит, копается через мой акаунт нсли хочет и то редко .
Ну и жесть у вас!

Гость
#6

Мой мой мой) то ли телефон то ли парень) сорри что так написала ₽

Лол
#7

Телефон беру спокойно, как и он мой. В контакте у него могу посидеть. А в комп его даже неинтересно лазить.

Гость
#8

Никогда не давал телефон, потому что у него там такая ху"*****"ня! Бабы писали со всей России, которым он на сайте знакомств лапшу на уши вешал, что он москвич с отдельной квартирой. ***** меня его смски днем и ночью - выгнала через месяц знакомства, знала с юности думала нормальный человек, оказался законченный мyyyдak

Гость
#9

Если не даёт телефон, то это труба. Телефон моего мужа в доступе всегда. Но там нет ничего интересного. А вот я свой не дам даже после чистки, так как мне в любой момент может написать любовник и на телефон, и в соцсеть, которая в нём есть.

poison_ivy
#10

наверное,от доверия зависит. Вот я у бывшего шерстила телефон втихаря, потому что знала,что он может и даже находила то,что искала. У мужа не смотрю,если надо взять позвонить,поиграть,в контакт зайти (у него камера лучше,сфоткаюсь и себе пересылаю через него)),то беру,если спит,могу ответить на звонок,будильник проверяю поставил на работу или нет,так же он мой тел. берёт по надобности,но ему совершенно не интересно что-то там читать. У каждого должно быть личное пространство,ну и доверие.

Гостья
#11

Телефон дает смело и пароли все от соц сетей знаю

Гость
#12

сейчас у него стоит пароль, наводит подозрения, раньше не было.

кЫса
#13

Телефон всегда лежит на видном месте. Соцсети не запаролены. Читай-не хочу. Но я никогда не лезу.

Гость
#14

Беру, когда захочу телефон мужа, и он не дергается. Но в его вотс апп и смс не лазию. Знаю, что там ничего нет. Автор, что значит "какая-то личная жизнь"? Вот такая вообще-то. У каждого из нас есть свое личное пространство, куда мы никого не хотим впускать, независимо от того есть там на нас компромат, или нет. Уважайте своего партнера.

Лена
#15

Всегда шманаю телефон когда он спит.А на людях также как здесь врут ,говарю как можно проверять телефон у нас полное доверие.

Л
#16

была ситуация как у вас,в канун НГода,лет 5 назад,я обиделась,и пошла спать.Больше он так не делает.Но я редко,раза 3 может заглядывала в его телефон.

Гость
#17

4 года... если вы не школьники-студенты, то уже повод задуматься.

Гость
#18

вот честно,со всей дури так бы тебе этот телефон в "лицо" впечатала,что б лучше видно было

Гость
#19

А если свой комп зашифровал полность специальной программой, это наверное вообще криминал?))

Гость
#20

Меня бы это оскорбило. Какая ещё личная жизнь? Его личная жизнь это я, а не посторонние бабы в телефоне. Он что-то явно скрывает. Историю прячет, зачем это всё.

Гость
#21

И у нас телефоны, планеты, возле компании так Кинель, захотел - посмотрел, я захочу, тоже полазаю))) только нифига интересного там)))

Гость
#22
Гость

И у нас телефоны, планеты, возле компании так Кинель, захотел - посмотрел, я захочу, тоже полазаю))) только нифига интересного там)))

Опс, *"возле компа так кинешь..."

Гостья
#23

Мой бесится,когда я втихую лезу в его телефон со словами (чего ищем?тебя не учили в личных вещах не копаться?спросила бы хоть разрешения), но спокойно даёт тел при нем, только просит почему-то в записной книжке не лазить и СМС (как аргумент- нечего каждый мой вздох контролировать),хотя и то и то читала и видела не раз, вот только пару раз натыкалась на номерам каких то баб, после чего был разбор полетов, хотя вроде всегда был верен,ничего такого особого за ним не замечала. Но после тех случаев, долго ему не доверяла,поэтому изменила со злости. Уж больно отмазки у него глупые были(( а ведь вместе много лет, знакомы с детства, и был то раньше бабником. На зарядку и будильник ставит ставить даёт, на звонки отвечать даёт как-то по настроению,тел оставляет при мне часто, сейчас женаты, и знаю,что точно верен, а вот когда встречались все это очень меня напрягало. А в мой тел из принципа не лазит, говоря "не хочу специально рыскать факты и подвиги твоих измен",блин, хотя изменила всего пару раз по его вине и больше не измеряю давно,но он почему то уверен,что возможно я снова изменяю. Может поэтому тел иногда не даёт,что не доверяет,а может сам чего, хотя по нему то вижу, любит меня дико, врятли изменял...в общем странно все с этими мобилами

Гость
#24

Я никогда не лезу и сама не даю телефон просматривать.Тоже считаю,что это мое личное пространство.

Гость
#25

На хрен он нужен , у меня своих два и айпад

Гость
#26
Гость

Женщин всегда бесит мужчина, вышедший из-под контроля. Продолжайте давить, мне не терпится увидеть тему "он меня бросил, как мне быть".

А уж как мужчин бесят неконтролируемые женщины - кто бы только знал:) Другое дело, что умная женщина никогда не даст мужчине повод сомневаться. Зачем? Если только ей самой это зачем-нибудь понадобится. А так - ни один мужик не догадается, что у ба.бы кто-то есть на стороне, если она сама этого не захочет.

Гость
#28

Я лазию,и он может мне просто его дать. НО я свой не даю)))))) Он у меня за семью паролями))))

бабадука😁
#29

я не спрашиваю. еще чего он мне запретил бы

Александр.
#30

[quote="Гость" message_id="50028984"
Я лазию,и он может мне просто его дать. НО я свой не даю)))))) Он у меня за семью паролями))))[/quote]

Это Ваши комплексы за семью паролями.

Гость 61
#31

я не люблю, когда берут мои вещи, и в его не лезу. Однако все на виду, если надо-можно читать, ничего криминального.

Гость
#32

Детский сад, и полнейшая неуверенность в себе.

Гость
#33

Я тоже телефон не даю , муж иногда говорит: ой , я тронул твой телефон, сейчас испарюсь за это. А меня прям до дрожи бесит, когда его просто трогают! А телефон мужа всегда в доступе, но я туда не лезу... Искать там нечего

Гость
#34
Гость

А в этой теме большинство баб отписалось, что оскорбились бы если бы кто-то попросил их телефон посмотреть. http://www.woman.ru/relations/men/thread/4525901/#m50028896 Двойные стандарты, двойные стандарты....

Ничего подобного. В той теме девушка хотела посмотреть телефон у ЧУЖОГО человека. Близкие пусть смотрят, что скрывать. Тем более, если живём уже вместе.

Гость
#35

я тоже так всегда говорю что у каждого должно быть личное пространство , и не даю смотреть свой тел , т.к там у меня переписки с знакомыми парнями и друзьями , я конечно ничего такого не делаю, но все же если он увидит может обидиться ну или просто не так понять . у него тоже не лазию . однажды не утерпела залезла. и что я там увидела , он торчит в соц сетях и смотрит фото девушек, много девушек . ну поскандалила покричала и все . больше не залезаю. хочет смотрит его дело . любит то меня )

Гость
#36

я ничего не проверяю, поэтому все ровно

Гость
#37

У меня с мужем полное доверие. Можем и ответить на звонки, если кто-то из знакомых, а его/меня нет рядом, можем звонить друг от друга если свой разряжен.

Гость
#38

когда спит лазею по его телефону, на всякий случай, надо ж быть на чеку, так телефон дает если попрошу, но не любит этого, считает что телефон это личная вещь

Рита5
#39

Полное доверие. Терпеть не могу, что личной жизнью кто-то называет виртуальное общение и т.д.

Гость
#40

ой, *****, личная жизнь у них. ваша семья это ваша личная жизнь! какие ***** тут все личные пошли, у меня большой тел и муж с ним в туалет ходит, футбол почитать))

Гость
#41

Никаких паролей, телефон всегда в доступе, могу при нем взять и полистать, так же и он мой, все взаимно)

Гость
#42

У меня муж. Телефон без пароля и от меня не прячет. Как и я от него

Лора
#43

Знаем пароли от телефонов и всех соц.сетей друг друга, но к друг другу на страницы заходим редко. А когда мужу вконтакте незнакомые девушки пишут, он сразу зовет меня и при мне спокойно переписывается с ними ради смеху, предлагая со мной обсудить их фотографии))

Лапша
#44

Нуну, продолжайте доверять...мой телефон никогда не оставлял, прятал, звонок– убегает в соседнюю комнату или еще куда.Как то раз решила почитать его переписку в контакте– волосы реально дыбом встали–с одной любовь морковь теми же фразами что и со мной, со второй обмен БДСМ роликами и переписка соответствующая,с третьей еще чото там,и еще там были...стало ясно, что у него за такая работа командировочная и встречи наши раз в неделю, видимо график.так что читайте, читайте! А, еще прикол– бабе фотку отослал, которую я делала, типа вот он я)))

Гость
#45

У меня была ситуация - любовник дал свой телефон и ушел на совещание. Я, зная сколько у него подружек, не стала там копаться - меньше знаешь, лучше спишь.

Гость
#46

у нас абсолютно на доверии, можем и телефоны посмотреть и в соцсетях не закрыто. Хочешь- смотри. Мне скрывать нечего,ему вроде тоже. Особого интереса лазить по его сообщениям у меня нет

Гость
#47

У нас нет никаких секретов, телефоны в свободном доступе лежат. Даже иногда просит СМС-ку прочитать, когда у него руки заняты или за очками лень в комнату/на кухню идти. И карточка мужа у меня в сумке лежит)))

Гость
#48

Спокойно даёт, ему даже в голову не придёт что-то от меня скрывать. Не нервничает, когда я его в руки беру. Паспорт в руки даёт, ключи от квартиры даже дал, хотя мы вместе не живём. :-)

Мока
#49

У него стоял пароль на тел. Но когда я увидела переписку с бывшей женой, тихо так собрала вещи, он прифигел. Там ничего такого не было, она спрашивала, как с работой. У него проблемы были. НО-это неуважение по отношению ко мне, т.к. она до сих пор не удаляет его фотки из соц.сетей. Все пароли снял, сам ей не пишет. Но она иногда бред какой-то пишет. Раньше бесилась, сейчас на-ср-ать. Такое бывает, когда не боишься никого и нечего потерять

Гость
#50
Гость

Если не даёт телефон, то это труба. Телефон моего мужа в доступе всегда. Но там нет ничего интересного. А вот я свой не дам даже после чистки, так как мне в любой момент может написать любовник и на телефон, и в соцсеть, которая в нём есть.

+++++++++ прям как у меня))))))