Гость
Статьи
Скучный парень

Скучный парень

Девочки, у меня крик души! не могу больше так! Живем с молодым человеком уже больше года, большой любви не было и с самого начала, но он хороший, верный, любит меня, но НЕ ЛЮБЛЮ Я ЕГО! люблю своего бывшего, каждую минуту думаю о нем, фотографии пересматричаю, где он стоит счастливый со своей девушкой и сердце разрывается С тем было интересно, весело, а этот молчит вечно, скучный ужасно, будто бы 100 лет в браке живем Расстаться с ним не могу, на это есть причины Как забыть бывшего и полюбить нынешнего?!

Оксана
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ищи третьего

Акиваша
#2
Гость

ищи третьего

Фотки не пересматривать!!!!!!!!!

Акиваша
#3

Живешь с парнем которого не любишь только зря время теряешь и свое и его,ниче хорошего не будет

Гость
#4

ага, и с бывшем ничего не будет, правильно, не трать время, сейчас сложно найти хорошего мужчину

#5

обманываешь хорошего, ни в чем не виноватого человека...
он прям не чувствует твоей злобы, думаешь? Зачем так издеваться над людьми?
Если ты упустила свою любовь и испортила себе жизнь - это не значит, что ты имеешь право портить её другим.

Гость
#6

Это какие причины-последний шанс быть взамуже?

Акиваша
#7
Гость

Это какие причины-последний шанс быть взамуже?

Или у него свой бизнес и хорошая машинка))))

Гость
#8

Можт ей жить негде, денег нет, вот и пудрит мосх парнише

лисичка
#9

Терпеть пока можно. А фото бывшего удалить из поля зрения.

Лаванда
#10

Влюблен по собственному желанию? Мне кажется, так не бывает. Можно развить в себе чувство уважения, благодарности, братской любви. Но вряд ли возникнет страсть там, где ее не было. За исключением одного сценария: если он вас разлюбит и уйдет. Вот тогда может взыграть собственническое чувство, которое будет похоже на любовь и страсть. Но как только человек снова станет вашим, он снова окажется "скучным". Автор, сделайте все возможное, чтобы закончить эти отношения и дать себе шанс найти новую любовь.

Гость
#11

эх, где вы весёлые, заводные мачи!? перед которыми трусы мокреют, ноги сами разъезжаются и только одна мысль где то пониже пупка- "я должна родить от него!!!". ну а потом все по накатанной- поиск скучного, но надежного " папы" для "мачиного плода ляпви".

gaika1986@bk.ru
#12

Жить с человеком только по каким-то причинам -это ужасно. Вы портите жизнь и ему и себе. Редко кому удается полюбить нелюбимого. А с бывшим у вас уже тоже ничего не выйдет. Вывод -ищите третьего.

Гость
#13

автор а может этот ему с вами скучно? целый день фотки бывшего пересматриваете...

Гость
#14

Где есть 2 будет третий

Гость
#15

Какой- бы он не был скучный - он выбрал тебя. А твой клоун - другую. Делай выводы.

краказябра
#16

неблагодарная дурилка, остпвь аарня, лн себе нормальную найдет.

Оксана
#17

Спасибо за мнения, я тоже понимаю что сейчас очень сложно найти надежного, верного человека, но так хочется любви, эмоций, страсти И нет у него ни машинки, ни бизнеса

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: