Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Возможно ли еще раз полюбить?

Пол года назад рассталась с парнем, были вместе 2,5 года. И только недавно я стала задумываться, возможно ли еще раз полюбить? Вновь так открыться и довериться кому-то? Ведь мы друг о друге знали практически все!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • Можно, почему нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Такая же ситуация. Только я надеюсь что дальше всё будет хорошо, а пока стараюсь себя занять чем-нибудь, чтобы даже мыслей о нём не возникало. Зато стала спокойнее и менее импульсивна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я вам даже больше скажу.
    После развода я лет 5 не могла ни в кого влюбится, уже даже напрягать начало, встречалась со всеми подряд, кто предлагал, но даже прикоснуться не могла к мужчинам, хотя очень хорошие попадались.
    А потом к нам на работу пришел новый сотрудник. И когда он зашел в наш кабинет - вот до сих пор эта картинка перед глазами стоит - стены рухнули, подул ветер из цветов, музыка заиграла, все вокруг стало таким ярким и прекрасным ))) вобщем, влюбилась просто как девочка. Несколько раз намекала - но он не захотел о мной встречаться, просто нормальные рабочие отношения установил.
    И так мне хорошо было с этим чувством - я всегда улыбалась, все вокруг было хорошо, все люди прекрасные, все должны быть счастливы.
    И через пару лет мне пришлось поменять работу, я пришла в другой коллектив, стала встречаться с коллегой и через год вышла за него замуж по большой любви ))) а когда он мне предложение делал, сказал, что влюбился в меня с первого взгляда, и ИМЕННО ТЕ САМЫЕ СИМПТОМЫ описал, что у меня были ))) а я в него влюбилась после ухаживаний, так меня еще никто никогда не любил.
    Я очень счастлива сейчас, а про того "возлюбленного" вспоминаю с очень теплым чувством и поздравляю на НГ и ДР )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Как сказал Есенин:
    "Мы в жизни любим только раз, а после ищем лишь похожих
    На эту тему можно бесконечно говорить и размышлять...А итог один, живи сегодня, а не завтра, в этой жизни все возможно, суждено полюбишь, нет-значит нет...

Нравится0
    Не нравится0
  • Полюбите и ещё как, просто отойдёте немного от предыдущего, ибо " Вечный пламень невозможен, сердцу надо отдохнуть."

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо всем за советы! Решила не eбaть себе мозги и пойду в *****. Буду потных дальнобойщиков обслуживать :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Конечно можно! Я тоже встречалась с парнем 2,5 года, мы жили вместе, проросли корнями друг в друга, все друг о друге знали и тд. Мне было очень страшно расставаться, я думала, что умру без него и что больше никого и никогда так не полюблю больше. Через полгода я встретила мужчину и влюбилась ТАК, что та любовь сразу х/-е/р/ней показалась))) У меня кружилась голова от его поцелуев, бабочки порхали в животе как сумасшедшие, я чуть ли оргазм не испытывала, серьезно! Впервые в жизни сразу кончила в первый наш половой акт. Когда он ко мне прикасался, меня словно било током! Это была эйфория! Прошло пять лет и моя бешеная страсть переросла в сильнейшую нежность, уважение, дружбу по отношению к мужу) Наверное это и есть зрелая любовь) Но то время, вспоминаю с огромной теплотой. Я очень рада, что у меня это было. А того парня, с которым прожила 2,5 года, вообще вспоминаю как недоразумение и не чувствую ничего по отношению к нему. Так что, человек, такая т-в/а/рь, может любить не раз и не два в жизни))

скоро вам предстоит встреча с третьим и бабочки в опе проснутся...

Нравится0
    Не нравится0
  • Конечно можно.

Нравится0
    Не нравится0
  • честно - не уверена.
    я с подозрением отношусь к тем, кто очень страдает после разрыва, а через два месяца элегантно встречает Любимого Человека, а через еще два - уже замужем.
    Это просто люди любовь путают с чем-то другим.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь