Гость
Статьи
Отношения зашли в …

Отношения зашли в тупик?

Встречаюсь с мужчиной уже больше года, ему за 40, никогда не был женат.. постоянно одно и то же, видимся несколько раз в неделю, если выходные, то проводим вечера вместе, а утром он уезжает по своим делам, я ухожу к себе домой. И так постоянно. Жить вместе, видимо, не хочет, жениться, соответственно то же. Я устала.от таких встреч, а его все устраивает.. есть ли смысл все это продолжать или такие мужчины уже никогда не женятся?

Ольга
20 ответов
Последний — Перейти
Макс
#1

А зачем ему жениться и жить вместе? Он устанет от такой жизни.

Гость
#2
Макс

А зачем ему жениться и жить вместе? Он устанет от такой жизни.

это женщины от вас устают

Гость
#3

Такие мужчины очень даже женятся. Как встретит ту, на которой ему ЗАХОЧЕТСЯ жениться, так сразу и женится. Между знакомством и женитьбой и пары месяцев не пройдет у него в таком случае.
А на вас не жениться вообще, это и козе понятно.

Макс
#4
Гость

это женщины от вас устают

страдалицы(( как же так несправедливо, все трудности вам, а нам все ништяки только(

Гость
#5
Гость

Такие мужчины очень даже женятся. Как встретит ту, на которой ему ЗАХОЧЕТСЯ жениться, так сразу и женится. Между знакомством и женитьбой и пары месяцев не пройдет у него в таком случае. А на вас не жениться вообще, это и козе понятно.

например с 3-кой в центре Москвы

Гость
#6

Может он неизлечимо болен?Постоянно уезжает на курсы лечения,поддерживает жизненные функции,лечится...Он скоро коньки отбросит!!!Зачем ему жениться то?!

Гость
#7
Макс

страдалицы(( как же так несправедливо, все трудности вам, а нам все ништяки только(

у нас такие ништяки, что мы не работаем, так компенсируем жизнь с вами

Ольга
#8
Гость

например с 3-кой в центре Москвы

хаха, у меня только однушка...

Галина
#9

Скорее не женится он на Вас. Мужчина в таком возрасте сразу в ЗАГС тянут, а год это много.

Ольга
#10
Галина

Скорее не женится он на Вас. Мужчина в таком возрасте сразу в ЗАГС тянут, а год это много.

вот и я все больше прихожу к этому мнению, несмотря на все чувства к нему, это отношения в никуда...

Макс
#11
Гость

у нас такие ништяки, что мы не работаем, так компенсируем жизнь с вами

а зачем мучать себя? давайте я вам на карточку буду регулярно отстегивать и не буду жизнь портить своим присутствием? так можно?

Гость
#12
Ольга

хаха, у меня только однушка...

Голо'дранка...(((

lora
#13

Не знаю даже, если ему за 40 и никогда не был женат, то может он из породы вечных холостяков, которые никогда не женятся.

Гость
#14

если ему за 40 то может где-то жена все-таки есть?

бабадука😁
#15

не михаил дочкин это?

#16
Ольга

Встречаюсь с мужчиной уже больше года, ему за 40, никогда не был женат.. постоянно одно и то же, видимся несколько раз в неделю, если выходные, то проводим вечера вместе, а утром он уезжает по своим делам, я ухожу к себе домой. И так постоянно. Жить вместе, видимо, не хочет, жениться, соответственно то же. Я устала.от таких встреч, а его все устраивает.. есть ли смысл все это продолжать или такие мужчины уже никогда не женятся?

возможно что то не устраивает .. возможно обязательств боится.. напишите ваши д.р..

Гость
#17

если до 40 лет не был женат,для него это серьезные изменения в жизни,боится нарушить привычный режим существования,боится ответственности за семью,к детям не готов-опять ответственность.

Ольга
#18
Гость

если ему за 40 то может где-то жена все-таки есть?

Жены точно нет и детей, живет в свое удовольствие, не устраивает - честнее расстаться, чем морочить всем голову.

Ирина
#19
бабадука😁

не михаил дочкин это?

А что вы о нем знаете? Где живет?
Такое чувство, что об одном мужчине говорим.

Ирина
#20
Ольга

Встречаюсь с мужчиной уже больше года, ему за 40, никогда не был женат.. постоянно одно и то же, видимся несколько раз в неделю, если выходные, то проводим вечера вместе, а утром он уезжает по своим делам, я ухожу к себе домой. И так постоянно. Жить вместе, видимо, не хочет, жениться, соответственно то же. Я устала.от таких встреч, а его все устраивает.. есть ли смысл все это продолжать или такие мужчины уже никогда не женятся?

Ольга, как его зовут? Мне кажется, что я его знаю. Где он живёт?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: