Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Отношения зашли в тупик?

Встречаюсь с мужчиной уже больше года, ему за 40, никогда не был женат.. постоянно одно и то же, видимся несколько раз в неделю, если выходные, то проводим вечера вместе, а утром он уезжает по своим делам, я ухожу к себе домой. И так постоянно. Жить вместе, видимо, не хочет, жениться, соответственно то же. Я устала.от таких встреч, а его все устраивает.. есть ли смысл все это продолжать или такие мужчины уже никогда не женятся?

Ответы (20) Ответить
  • А зачем ему жениться и жить вместе? Он устанет от такой жизни.

• Реклама

• Макс

А зачем ему жениться и жить вместе? Он устанет от такой жизни.

это женщины от вас устают

• Такие мужчины очень даже женятся. Как встретит ту, на которой ему ЗАХОЧЕТСЯ жениться, так сразу и женится. Между знакомством и женитьбой и пары месяцев не пройдет у него в таком случае.
    А на вас не жениться вообще, это и козе понятно.

• Гость

это женщины от вас устают

страдалицы(( как же так несправедливо, все трудности вам, а нам все ништяки только(

• Гость

Такие мужчины очень даже женятся. Как встретит ту, на которой ему ЗАХОЧЕТСЯ жениться, так сразу и женится. Между знакомством и женитьбой и пары месяцев не пройдет у него в таком случае. А на вас не жениться вообще, это и козе понятно.

например с 3-кой в центре Москвы

• Может он неизлечимо болен?Постоянно уезжает на курсы лечения,поддерживает жизненные функции,лечится...Он скоро коньки отбросит!!!Зачем ему жениться то?!

• Макс

страдалицы(( как же так несправедливо, все трудности вам, а нам все ништяки только(

у нас такие ништяки, что мы не работаем, так компенсируем жизнь с вами

• Гость

например с 3-кой в центре Москвы

хаха, у меня только однушка...

• Скорее не женится он на Вас. Мужчина в таком возрасте сразу в ЗАГС тянут, а год это много.

• Галина

Скорее не женится он на Вас. Мужчина в таком возрасте сразу в ЗАГС тянут, а год это много.

вот и я все больше прихожу к этому мнению, несмотря на все чувства к нему, это отношения в никуда...

• Гость

у нас такие ништяки, что мы не работаем, так компенсируем жизнь с вами

а зачем мучать себя? давайте я вам на карточку буду регулярно отстегивать и не буду жизнь портить своим присутствием? так можно?

• Ольга

хаха, у меня только однушка...

Голо'дранка...(((

• Не знаю даже, если ему за 40 и никогда не был женат, то может он из породы вечных холостяков, которые никогда не женятся.

• если ему за 40 то может где-то жена все-таки есть?

• не михаил дочкин это?

• Ольга

Встречаюсь с мужчиной уже больше года, ему за 40, никогда не был женат.. постоянно одно и то же, видимся несколько раз в неделю, если выходные, то проводим вечера вместе, а утром он уезжает по своим делам, я ухожу к себе домой. И так постоянно. Жить вместе, видимо, не хочет, жениться, соответственно то же. Я устала.от таких встреч, а его все устраивает.. есть ли смысл все это продолжать или такие мужчины уже никогда не женятся?

возможно что то не устраивает .. возможно обязательств боится.. напишите ваши д.р..

• если до 40 лет не был женат,для него это серьезные изменения в жизни,боится нарушить привычный режим существования,боится ответственности за семью,к детям не готов-опять ответственность.

• Гость

если ему за 40 то может где-то жена все-таки есть?

Жены точно нет и детей, живет в свое удовольствие, не устраивает - честнее расстаться, чем морочить всем голову.

• бабадука😁

не михаил дочкин это?

А что вы о нем знаете? Где живет?
    Такое чувство, что об одном мужчине говорим.

• Ольга

Ольга, как его зовут? Мне кажется, что я его знаю. Где он живёт?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь