Гость
Статьи
Я ему не интересна?

Я ему не интересна?

Переписывалась и общалась с парнем. Постоянно и регулярно. Инициатива с обоих сторон. И вот я на той неделе раз написала ему сама, два. Решила проверить, а что же будет дальше. Проверила... С понедельника ни одного смс и звонка. Пора забыть? Двигаться дальше?
Обидно, аж плакать охота. Хочется с ним общения. Но не получается

АаА
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

займись своими делами.найди какие то интересы...попавшая в сети телка,которая сама идет на случку...ну это же так не интересно...соберись!

АаА
#2
Гость

займись своими делами.найди какие то интересы...попавшая в сети телка,которая сама идет на случку...ну это же так не интересно...соберись!

Не в сети, а смс и учимся вместе на последнем курсе.
+ завтра увидимся и не знаю как себя вести

Гость
#3
АаА

Не в сети, а смс и учимся вместе на последнем курсе.+ завтра увидимся и не знаю как себя вести

Как,как...?Соберись!!Подойди при всех!!!Отвесь пощечину!!!Плюнь в ха'рю!!!Гордо удались!!!

Гость
#4
Гость

Как,как...?Соберись!!Подойди при всех!!!Отвесь пощечину!!!Плюнь в ха'рю!!!Гордо удались!!!

Это перебор!!!

Ольга
#5

Это значит, что не так сильно ты ему нравишься - это правило действует для всех - забыл позвонить, устал, потерял номер телефона. Если бы реально заинтересовала - из-под земли бы достал. Проверено. Если тебя устраивает такие отношения в которых не тебя будут любить, а ты будешь инициатором всегда - то вперед

Гость
#6

Тоже раньше загонялась этим, потом плюнула...
Так что решила, что буду писать, когда захочу или будет скучно...оказалось, что раз в неделю это максимум. Правда сама в шоке как так вышло, наверно гордость и злость взяла вверх над желанием.

АаА
#7
Гость

Тоже раньше загонялась этим, потом плюнула...
Так что решила, что буду писать, когда захочу или будет скучно...оказалось, что раз в неделю это максимум. Правда сама в шоке как так вышло, наверно гордость и злость взяла вверх над желанием.

Я б каждый день писала, статус девочки не позволяет. Да и долго так не протяну. Без ответной реакции

Гость
#8
АаА

Я б каждый день писала, статус девочки не позволяет. Да и долго так не протяну. Без ответной реакции

Получается как бы прискорбно это прозвучало, если ты гордая, придется тебе терпеть разлуку, а бегать за ним тебе не стоит, да и по видимому он этого и не достоин.

Гость
#9

Сейчас такие парни пошли, хуже девочек ей богу...я даже и не удивлюсь, если он тебя проверяет...

Гость
#10
АаА

Не в сети, а смс и учимся вместе на последнем курсе.+ завтра увидимся и не знаю как себя вести

ракалицо....беги,парень,беги!

Гость
#11

автор а что вы ему такого написали, что он слился?

Гость
#12
Гость

автор а что вы ему такого написали, что он слился?

Да ничего. При последней нашей переписке все было отлично

Гость
#13
Гость

Сейчас такие парни пошли, хуже девочек ей богу...я даже и не удивлюсь, если он тебя проверяет...

Как??? Проверяет??

Гость
#14
Гость

Да ничего. При последней нашей переписке все было отлично

значит нашел кого-то с кем еще лучше

Гость
#15
Гость

Как??? Проверяет??

Ну так, щас тема модная. Отвечать на женские манипуляшки не писать, мужскими манипуляшками не писать. Потому что иначе скатывается это все в беготню за королевой из нескольких человек, потом одного выбирают, а ты ходишь как оплеванный, нафиг надо.

Гость
#16

Уже вовсю другую жарит))) а вы все в мечтах о принцах.

Гость
#17

с обОих сторон((((( б.. дь деревня позаполонила все сайты..с обЕих,*****!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: