Гость
Статьи
Я никого не …

Я никого не привлекаю...

Мне уже не мало лет ,но с годами ничего не меняется .Отношений нет .Все, казалось бы, самые обычные мужчины со мной больше пары месяцев не задерживаются .Я никому не нравлюсь ? На сайтах знакомств мне не пишут, на улице не знакомятся, на работе тоже...Что делать???Отчаяность

автор темы
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если задерживаются на пару месяцев значит привлекаете хоть как-то, со мной даже ни разу не знакомились в мои 22 года

Гость
#2

Вы слишком в себе не уверены. Займитесь собой, полюбите себя и мужчины к вам потянутся)

Гость
#3

Но видимо вы все таки привлекаете изначально мужчин,раз они с вами знакомятся. Скорее всего дело в вашем характере и поведении.

Гость
#4
Гость

если задерживаются на пару месяцев значит привлекаете хоть как-то, со мной даже ни разу не знакомились в мои 22 года

ужас

Ангелина
#5

Ничего не надо делать.. Все само собой наладится. Хуже всего совершать отчаянные попытки завязать с кем-либо знакомство - "чтобы было" для галочки что ли. Автор, вам это действительно нужно? Просто все эти люди были не ваше.. Вот и не срасталось...

автор темы
#6
Гость

Вы слишком в себе не уверены. Займитесь собой, полюбите себя и мужчины к вам потянутся)

я себя люблю и уважаю. просто не знакомятся и все.

Карина
#7

Автор, а немало лет это сколько? Конкретную цифру назовите

автор темы
#8
Ангелина

Ничего не надо делать.. Все само собой наладится. Хуже всего совершать отчаянные попытки завязать с кем-либо знакомство - "чтобы было" для галочки что ли. Автор, вам это действительно нужно? Просто все эти люди были не ваше.. Вот и не срасталось...

в том то и дело,что я уже настолько разочарована,что мне даже для галочки не надо .. и вообще не надо ничего

автор темы
#9
Карина

Автор, а немало лет это сколько? Конкретную цифру назовите

30

Гость
#10

Щас ввм надают кучу общих советов вроде "улыбайся, крась губы, иди в бар и на сз", но реально не зная вас лично ничего посоветовать нельзя. Если не западает вообще никто, значит есть явные проблемы и не просто "скромная " или даже "склочная", любят и таких и таких. Но читая форум, видно что очень много девушек с отклонениями. Может быть вы считаете что мыться можно раз в неделю, а стирать раз в месяц (тут есть такие). Может вы считаете это нормальным отребовать мужчине показать телефон. Вообще что-то в вас выдает неадекват, что вы и сами не замечаете наверное. Вообщем лучше всего - спросить знакомого мужчину и попросить его быть максимально честным в своей оценке.

Гость
#11
автор темы

30

Мне 27 уже тоже реееедко кто внимание обращает,раньше часто знакомились,это мы себя девочками чувствуем,но со стороны уже тётеньки(

Карина
#12
автор темы

в том то и дело,что я уже настолько разочарована,что мне даже для галочки не надо .. и вообще не надо ничего

Как не надо? Надо, Вы за этим, подозреваю, и пришли на форум. И правильно делаете, что советуетесь с людьми. Со стороны оно виднее. Мне тут тоже насоветовали и глаза открыли на мою ситуацию. Теперь хоть буду знать, как со стороны моя история видна. Пища для размышления, так сказать, появилась и у Вас появится )))

Гость
#13

[quote="Гость" message_id="50035796"]если задерживаются на пару месяцев значит привлекаете хоть как-то, со мной даже ни разу не знакомились в мои 22 года[/

Со мной тоже, в мои 24 (((

автор темы
#14
Карина

Как не надо? Надо, Вы за этим, подозреваю, и пришли на форум. И правильно делаете, что советуетесь с людьми. Со стороны оно виднее. Мне тут тоже насоветовали и глаза открыли на мою ситуацию. Теперь хоть буду знать, как со стороны моя история видна. Пища для размышления, так сказать, появилась и у Вас появится )))

я выгляжу хорошо и ухаживаю за собой всеми возможными способами. про возраст...так было и в 20 и в 21 и во все годы

сладкий жопозад
#15

не накручивайте себя, Вы слишком много отдаете времени этой проблеме! если забьете- сразу все станет хорошо!

Лол
#17

Характер плохой, наверное.

Гость
#18

Тут у мужчины есть ПРОБЛЕМА, "почему на сайтах знакомств и те кто младше практически не отвечают" загляни туда, может что ни будь у вас выйдет)))

автор темы
#19
Гость

Тут у мужчины есть ПРОБЛЕМА, "почему на сайтах знакомств и те кто младше практически не отвечают" загляни туда, может что ни будь у вас выйдет)))

Лол

Характер плохой, наверное.

но ведь никто даже не хочет узнать какой у меня характер! через анкету сз ведь не видно какой характер. и на улице,например,тоже :)

Гость
#20

Может быть, чересчур напористая, это отталкивает при ближайшем рассмотрении. " Тэйк ит изи", полегче и следите за собой умеренно, а не так, чтоб, как перед прыжком, и отыщется кто-нибудь : " Каждая утка найдёт своего селезня," немцы говорят.

Гость
#21
Гость

Страшилища вумана повылазили.

ахахахахаха

Гость
#22
Гость

Страшилища вумана повылазили.

Ну ты тоже вылезло,уё..ще.

Гость
#23

Каждый человек из себя. что то представляет.
Мой совет. нужно иметь любимое занятие. увлечение (достойное хобби).

Подразделять знакомых на друзей и приятелей.
с кем можно пооткровенничать и который(я) даст более объективный
совет.

Гость
#24

Да действительно есть такие женщины (любого возраста), в которых хочется кинуть сапогом и бежать в другую сторону быстро.
За соседние национальности выходят в конце-концов... рожают и третируют детей... отдают их мамулям и начинают колесить по стране в поисках любви...

автор темы
#25
Гость

Да действительно есть такие женщины (любого возраста), в которых хочется кинуть сапогом и бежать в другую сторону быстро.За соседние национальности выходят в конце-концов... рожают и третируют детей... отдают их мамулям и начинают колесить по стране в поисках любви...

и вам тоггоо же

Гость
#26

Автор, не волнуйтесь . Могу оттрахать вас за все 22 года, еще фору дадите девкам

Машка
#27

У л ЛыБайТесь ЧАЩЕ, смейтесь больше, интересуйтесь САМИ другими, найдите себе такую подружку и свернете горы вместе, будьте чаще в общественных местах... У меня есть подруга не очень красивая,но у нее ТАКАЯ харизма,что все к ней тянутся сами....Я пообщавшись с ней будто ожила,хожу и улыбаюсь,потому что она меня заряжает прям своей энергетикой. Проснитесь для жизни !!!!!!!!!!

Принцесса
#28
Гость

Автор, не волнуйтесь . Могу оттрахать вас за все 22 года, еще фору дадите девкам

если нищеброд, то не надо

Гость
#29

[quote="Принцесса" message_id="50037079"]если нищеброд, то не надо

А .что твоя звезда. царских кровей?
Или просто любишь деньки?

Гость
#30
Гость

Мне 27 уже тоже реееедко кто внимание обращает,раньше часто знакомились,это мы себя девочками чувствуем,но со стороны уже тётеньки(

а на меня обращают как и раньше, не в возрасте дело, не большая разница, что 22, что 27

Гость
#31
Гость

если нищеброд, то не надоА .что твоя звезда. царских кровей?Или просто любишь деньки?

а зачем просто трахальщик? *** он?

Гость
#32
автор темы

но ведь никто даже не хочет узнать какой у меня характер! через анкету сз ведь не видно какой характер. и на улице,например,тоже :)

видно по выражению лица

Гость
#33
Гость

Автор, не волнуйтесь . Могу оттрахать вас за все 22 года, еще фору дадите девкам

Хах, не много на себя берешь? Самоуверенность..
Смотри чтоб твой агрегат не подвел...

Алёна
#34

Начните с себя.Полюбите себя и Вас непременно полюбят.Мужчины любят уверенных в себе девушек.Это проверено)))У Вас обязательно все получится,будьте уверены)

грушенька
#35

Работайте над характером и внешей подачей. Будьте лёгкой и игривой)

Гость
#36
Гость

видно по выражению лица

Вот-вот!! Как-то шла по улице, навстречу женщина идет - лет 50, усталая, какая-то вот обрыдлая, сутулая... Ближе подходит "Привет!! Как дела, как жизнь?" - знакомая 30-летняя, стройная, симпатичная, мужа ищет всю жизнь.
У меня прям челюсть так отпала, сразу поняла, почему она одна будет всегда. просто к знакомым мы относимся уже с предубеждениями - а вот так, случайно, глаза открылись, ведь мужчины-то ее видят, как я, когда не узнала

Гость
#37

Кстати о возрасте, характер очень быстро начинает застывать на женском лице, уже после 20-22 лет.

Гость
#38

Нужно полюбить себя и жить не думая о серьезный отношениях. берите от жизни все. клубы, рестораны, магазины,море!!!!! а тот что для вас предназначен обязательно будет ваш. не теряйте время в ожиданиях живите полной жизнью

Гость
#39

Пигги это ты опять? Сколько можно ! Выпей йаду!

Гость
#40
Гость

Вот-вот!! Как-то шла по улице, навстречу женщина идет - лет 50, усталая, какая-то вот обрыдлая, сутулая... Ближе подходит "Привет!! Как дела, как жизнь?" - знакомая 30-летняя, стройная, симпатичная, мужа ищет всю жизнь.У меня прям челюсть так отпала, сразу поняла, почему она одна будет всегда. просто к знакомым мы относимся уже с предубеждениями - а вот так, случайно, глаза открылись, ведь мужчины-то ее видят, как я, когда не узнала

что за бред?не может 30 летняя на 50 выглядеть

Гость
#41
Гость

Мне 27 уже тоже реееедко кто внимание обращает,раньше часто знакомились,это мы себя девочками чувствуем,но со стороны уже тётеньки(

Ё-маё! Если вы со стороны уже тётеньки, то вам можно искренне посочувствовать... 27 лет - это самый расцвет молодости и красоты!

Райхан
#42

А моя родственница выглядит старше своих 30-\+ лет, со стороны ей все дают 48 лет.к косметологу ходит как на работу, пользуется дорогие крема . почему? и есчо , мой родственник Борька Кинг-Конг ОЧЕНЬ сильно ее любит

Райхан
#43

И сколько Борьке Кинг-Конгу не говорили, отцепись от нее, не отцепляется, он есчо если че даун , орет болезный на всех углах, ревнует ее, а она страшила такая, не смотрит даже на него

Гость
#45

Автор, а Вы будьте понаглее, вот вам пример моей сестры: она училась в МГУ, всех хороших московских парней разобрали иногородние

Гость
#46

Господи, да если у Вас реально проблема, неужели Вы за столько лет не смогли ее решить?! НЕ ВЕРЮ!
Либо Вы очень ленивая, потому что без усилий ничего в этой жизни не делается, либо Вам по каким-то неведомым причинам нравится обманывать себя, изображая жертву, а на самом деле ничего Вы не хотите!

Гость
#47
Гость

Автор, а Вы будьте понаглее, вот вам пример моей сестры: она училась в МГУ, всех хороших московских парней разобрали иногородние

реальный факт, подтверждаю! сама лично знаю несколько таких "иногородних" :D

Гость
#48

Я вот прочитала книгу Алекса Лесли Охота на мужчин и там ни слова не было о том, что женщина должна быть куклой Барби чтобы привлекать мужчин Почитайте. Дело не нас, а в том, как мы себя подаем.

Гость
#49
Гость

что за бред?не может 30 летняя на 50 выглядеть

Она не выглядит на 50. От нее такая энергетика идет и усталость, как от 50-летней.
А лицо и фигура - в полном порядке, она сама не понимает, почему мужчин нет.
Я вот автору хочу сказать, что мы привыкаем сами к себе и к окружающим и не можем уже их оценить со стороны, а при первом взгляде мужчина - видит совсем не то, что мы при постоянном общении

Лиля
#50

надо быть очень легкого поведения (в хорошем смысле) чтобы на тебя обращали внимание, улыбаться,заигрывать и т.д. И быть заботливой,ласковой,доброй!