Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Судьба или как понять знаки?!

Девочки, не проходите мимо, помогите, нужны ваши мнения...расстались с парнем, история не интересна и банальна, застала на переписках и бросила его, любви уже нет слишком сильно и долго вытирал об меня ноги, но вот привычку каюсь никуда быстро не денишь, мысли о нем конечно есть, но я стараюсь, внушаю себе каждый день что все в прошлом, он времени даром не терял другую себе сразу нашел, хотя и меня дергал нет нет, наверное забавы ради, не жду его и не нужен он мне, но вот незадача...мы постоянно сталкиваемся, я все время его где то вижу или машину его вижу или родителей его вижу, город у нас конечно маленький, но не на столько же, чтобы все время пересекаться, доходит до смешного, что меня кто то просит выйти в магазин, я выхожу и вот он едет мимо...с его стороны подстроено не может быть это 100%, то есть наши дороги постоянно пересекаются...я верю в судьбу и хочу понять, зачем мы сталкиваемся...может это еще для меня урок, может есть между нами недосказанность и обида, может я или он не отпускаем друг друга...(не кидайте пожалуйста в меня помидоры, просто правда тяжело от него отвыкаю, а тут еще эти "знаки")Вразумите меня))

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • скорее вы не можете его отпустить...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• икто из троих пока что не видит в этом проблемы. Но какие в этом плюсы и минусы? Кто находился в подобной ситуации? Будут ли какие то проблемы в поиске общего языка? Скоро иду знакомится

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже верю в судьбу...и мне кажется он именно ваша судьба)

Нравится0
    Не нравится0
  • ну встретились на улице и что? прошли мимо и забыли, зачем делать тиз этого трагедию и искать какие-то знаки?

Нравится0
    Не нравится0
  • Разводка!Эта тема неделю назад тут была-слово в слово!

Нравится0
    Не нравится0
  • Какая судьба, ты чо??? Аналогично,у меня переписка в контакте,*****, как же это противно!!! Самой то не противно? Хочешь быть запасным аэродромом?я долго тоже тянула этот труп отношений, но счас просто надоело

Нравится0
    Не нравится0
  • подтверждаю, тема была )

Нравится0
    Не нравится0
  • Сами ж сказали город маленький,- вот и встречаетесь . Скучная тема. Это всё о чём у вас болит голова?!)

Нравится0
    Не нравится0
  • прохожу мимо

Нравится0
    Не нравится0
  • То что мы чувствуем и о чем думаем то мы и притягиваем к себе,вы о нем думаете вот и результат.
    Было ли когда такое потерялась кошка вы переживаете и везде сразу кошки по тв о кошках,только об этом везде.
    Так и с парнем пройдет боль,забудете его и сразу и он так не будет появляться с вами рядом на одной улице в одно и тоже время у вас перед глазами.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь