Гость
Статьи
Судьба или как понять …

Судьба или как понять знаки?!

Девочки, не проходите мимо, помогите, нужны ваши мнения...расстались с парнем, история не интересна и банальна, застала на переписках и бросила его, любви уже нет слишком сильно и долго вытирал об меня ноги, но вот привычку каюсь никуда быстро не денишь, мысли о нем конечно есть, но я стараюсь, внушаю себе каждый день что все в прошлом, он времени даром не терял другую себе сразу нашел, хотя и меня дергал нет нет, наверное забавы ради, не жду его и не нужен он мне, но вот незадача...мы постоянно сталкиваемся, я все время его где то вижу или машину его вижу или родителей его вижу, город у нас конечно маленький, но не на столько же, чтобы все время пересекаться, доходит до смешного, что меня кто то просит выйти в магазин, я выхожу и вот он едет мимо...с его стороны подстроено не может быть это 100%, то есть наши дороги постоянно пересекаются...я верю в судьбу и хочу понять, зачем мы сталкиваемся...может это еще для меня урок, может есть между нами недосказанность и обида, может я или он не отпускаем друг друга...(не кидайте пожалуйста в меня помидоры, просто правда тяжело от него отвыкаю, а тут еще эти "знаки")Вразумите меня))

Софи
10 ответов
Последний — Перейти
Твоя киса
#1

скорее вы не можете его отпустить...

Райхан
#2

икто из троих пока что не видит в этом проблемы. Но какие в этом плюсы и минусы? Кто находился в подобной ситуации? Будут ли какие то проблемы в поиске общего языка? Скоро иду знакомится

Еленка
#3

Я тоже верю в судьбу...и мне кажется он именно ваша судьба)

Гость
#4

ну встретились на улице и что? прошли мимо и забыли, зачем делать тиз этого трагедию и искать какие-то знаки?

Гость
#5

Разводка!Эта тема неделю назад тут была-слово в слово!

Мими
#6

Какая судьба, ты чо??? Аналогично,у меня переписка в контакте,*****, как же это противно!!! Самой то не противно? Хочешь быть запасным аэродромом?я долго тоже тянула этот труп отношений, но счас просто надоело

Гость
#7

подтверждаю, тема была )

лисичка
#8

Сами ж сказали город маленький,- вот и встречаетесь . Скучная тема. Это всё о чём у вас болит голова?!)

Лина
#9

прохожу мимо

Гость
#10

То что мы чувствуем и о чем думаем то мы и притягиваем к себе,вы о нем думаете вот и результат.
Было ли когда такое потерялась кошка вы переживаете и везде сразу кошки по тв о кошках,только об этом везде.
Так и с парнем пройдет боль,забудете его и сразу и он так не будет появляться с вами рядом на одной улице в одно и тоже время у вас перед глазами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: